Нокауты-2. Выпуск от 14.12.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 12 дек 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 дек 2018.
  1. Константин Битеев

    2,4%
  2. Ксена Иванова

    3,0%
  3. Дария Шигина

    4,2%
  4. Аннагозел Гокинаева

    19,4%
  5. Татьяна Шабанова

    8,5%
  6. Дария Гроссман

    15,8%
  7. Амирхан Умаев

    39,4%
  8. Ольга Шитова

    12,1%
  9. Томас Грациозо

    7,3%
  10. Валерио Згарджи

    17,6%
  11. София Тарасова

    5,5%
  12. Юлиана Беляева

    24,8%
  13. Все понравились

    0,6%
  14. Никто не понравился

    27,3%
  15. Затрудняюсь ответить

    1,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Трио...
    [​IMG]

    Игра на выбывание продолжается. Наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне.
    Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.
     
    Tutta, Джинна, aluza и 50 другим нравится это.
  2. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Я понимаю, что смотрим мы шоу, а не конкурс, но название, все же, Голос. Поэтому на данном шоу я хочу слышать хорошие голоса ранее неизвестных или мало известных мне певцов, а не хрипы, сипы, оры, мяуканье и т.д. В этот сезон голос я услышала у Амирхана, еще у Руслана, который вылетел, может, немного у Петра, но слабее. Из наставников для меня адекватной оказалась только Каролина, остальных век бы не видеть. До конца досмотрю, но ничего хорошего уже не жду.
     
    valottt, Kuharka, aluza и 27 другим нравится это.
  3. Глория

    Глория новичок

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    682
    Пол:
    Женский
    Если после этого поста появится возможность участвовать в опросе, то проголосую за Умаева, Тарасову, Беляеву. Последняя красиво спела и красиво ушла.
    --- Сообщение добавлено 15 дек 2018 ---
    Да, и за Гроссман я бы проголосовала, напрасно ее не спасли.
     
    Санна, Хельга, Elli и 5 другим нравится это.
  4. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Вот да. Очень точно. И поэтому еще убойнее. Лирик, артист, совсем не солдат, который вынужден был видеть своими глазами все это (и в общем можно перенести и на лирического героя этот же образ - да, лирик, вынужденный воевать, но совсем не желающий этого, желающий петь о мире и любви и жить в мире со всеми, никому не желающий зла и боли) - поет с дикой болью о страданиях родной страны, народа, своей боли... Да, это лирик, который не будет прятаться и будет воевать если придется вместе со всеми (ну лирический герой и воюет) - но КАК это чуждо всей его сути... Как отчаянно он хочет мира для всех...
    Пожалуй, в исполнении более "бойцового" типажа песня даже не так "выстрелила" бы. Или Каролина гениальный шахматист (ну или кто-то из ее команды) или (судя по инфе из спойлерной) - им случайно повезло попасть в точку ТАК что они прям всем коллективом должны побежать и свечку поставить даже не знаю кому, какой там они конфессии кто. Нашептал им этот кто-то прям вот... Очень хорошо...

    Ну вот об этом я и говорила - не могу теперь ставить уверенно ни на чью победу )
    Но искренне надеюсь простите что любимица Басты в следующем туре пойдет домой.
     
    ALN, tagetes, Санна и 25 другим нравится это.
  5. Lenusja

    Lenusja Гость

    @loi, очень хороший пост, поддержу! Теперь только два вопроса: на кого ставит Каролина и кого вытянет ЦАПК?
     
    Kuharka, Хельга, Bulka и 10 другим нравится это.
  6. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Каролина ИМХО на Амирхана изначально ставила и продолжает.
    ЦАПК не знаю инмасс, но что Кавказ будет за него голосовать горячо и совершенно искренне (не только потому что земляк, а потому что по-настоящему талантливый земляк) - это мне кажется точно. Ну и "мусульмане не пьют" (с) а 1 января много ЦАПКовой аудитории кто в гостях кто в дрова кто еще не проснулся достаточно чтоб вспомнить что надо денег на телефон и куда то отправлять смс...
    Всё возможно в общем )

    Но что зря такое - мнения не меняю. Не всегда цель оправдывает средства. Номер получился гениальный (да, я помню про нелюбовь форумчан к громким словам - извините, кого напрягу, я проще отношусь к словам. кого "царапает" - прочтите пожалуйста как "номер очень хороший"). Но это слишком многим - по незажившим ранам. Да еще так убедительно исполнено. Достучался до сердец парень. И пел от сердца.
    Зря. И еще лет 30 будет зря. Ну да опять же - это сугубо моё ИМХО.
    А Амирхан крутой. Победит - не расстроюсь ) Впрочем расстроюсь я только в одном случае ))) Хоть и девочка красивая и голосистая. А любимица Басты не победит все равно даже чудом.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    Ю-ТТ, Mel'nica, valottt и 19 другим нравится это.
  7. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.314
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Женский
    Да ну?
    Серьезно???
     
    Ю-ТТ, Kuharka, Хельга и 11 другим нравится это.
  8. Lenusja

    Lenusja Гость

    @loi, про гениальный- не знаю, но..я щитаю, что песни, они должны звучать, хоть их авторов и нет в живых.Это авторская, очень личная песня.Амирхан не оскорбил таким вариантом.
     
    Mel'nica, Филотея, Санна и 21 другим нравится это.
  9. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Нохчи к этим песенкам по телевизору ни интереса, ни уважения совершенно не испытывают.
    По тамошней шкале ценностей то чем занимаются Шарип и Амирхан лежит где-то слегка ниже нуля.
     
    arseneva нравится это.
  10. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Рождественские ожидания подарка...:s2:Ну что я вам скажу-смотрела вчера,не читая форум,а наряжая елочку..Так что именно елочка и мартини сделали мой вечер томным,а не Поющие в Голосе...увы..Я даже вчера отписываться не стала,решила сегодня посмотреть ,в надежде...Но надежда подвела...Ладно,это я побурчала:gl3:,потому как много раз было просто забавно....Моесердцеостановилрсь,исполненное Костенькой Битеевым с ярко-выраженными этническими мотивами..мне не хватило девушек в кокошниках на бэках..Ксену даже не слышала-все мое внимание было приковано к странной космическо-стиляжной конструкции на голове,думаю,может мне на НГ что-то подобное соорудить-только надо подумать над тем,что под головой..Пела она,кстати(или некстати) вполне себе неплохо,но привязать ее внешний вид с тем ,что она пела,я даже после мартини не смогла,а уж на трезвую голову-тем более..Даша Шигина и Снег...Наверно,так и надо петь девочкам мальчукоые песни-с женской истерикой :sad4:,но мне стало жалко чУдную и любимую мной песню..Выбор Шнура по росту из девушек считаю справедливым и рада,что рост совпал с Газелькой, к которой у меня не иссяк кредит доверия,но я думала,будет страшнее,а тут всего -то-фламинго оказался не розовый в цветах заката ,а какой-то ...сомневающийся в своем розовом цвете:th2:...Шабанова с песенным материалом,под который я обычно уборку генеральную делаю:ot6:,но под конец уборки я все-таки включаю We are the Champions-чтоб мозги снова включить..У девушки понравились красные чуни на ножках...Хочу себе такие же...Даша Гроссман-покушающаяся на Васеньку под воинственную мелодию практически в униформе Лоры Крафт-это было очень смешно.. Мама молода-уже слушать не могу-у нас тут чуть ли не из каждого утюга она почему-то звучит,потому и не слушала...Грациозо,такой забавный грациозо...Амирханов с Тальковым почему -то ассоциировался с Как молоды мы были АБГ,выбор именно этой песни Лорак для принца Персии не поняла от слова совсем..:k1:Далее-снова мушшина за роялем,снова играет энергично,ерзая на стульчике,и поет громко-бодро что-то рок-н-ролльное,но сила воли у него больше,чем у Полякова Андрюши,из-за рояля не выскочил..а зря..танчик здесь был бы в жилу..Откидывание попой стульчика мне оченно понравилось!!:sad3:.Ну и апофегей выпуска-путь женщины из пижамы в блестящее концертное платье...:dan2:Во всех ты душенька нарядах хороша..Кого из них выбрали-уже и не помню..:bl2: Пойду-ка я под елочку и посмотрю веселую рождественскую комедию..А потом вас почитаю..Может,я мало выпила???:dr2:
     
    Mesmerized, Nelka, К_ира и 30 другим нравится это.
  11. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.192
    Симпатии:
    11.340
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Там, это...Тина Кароль в инстаграме похвалила Тарасову и АннаГозел уже в трендах)

    А вы говорите не перезагрузились)
     
    Хельга, Bulka, Dagi-s и 6 другим нравится это.
  12. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Нет, не оскорбил, конечно...
    И вообще очень достойный парень.
    Просто песня, наверное, слишком ассоциативная.
    В смысле у людей много ассоциацией вызывает, а потому отношение самое разное.
    Для меня ниче оскорбительного, просто слишком громко. Я песню больше воспринимаю как тихо-доверительный разговор.
    Ну, короче, мне Тальков в ушах мешает слушать Амирхана.

    Надо пойти переслушать. А, кстати, вот, захотелось переслушать.

    ЗЫ, И какое же стрёмное у Ани платье...Мамо!:hor5: Этот капрон, натянутый на грудях....
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    К_ира, valottt, Сильва и 16 другим нравится это.
  13. emmeline

    emmeline прохожий

    Регистрация:
    30 ноя 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    176
    Пол:
    Женский
    Чей-та мурашек не было СОВСЕМ!!:blink: Я, значит, окрыленная прошлыми нокаутами (где были скромные мурашки от Петра, чуточку трогательности от таджикской Лейлы и тепленький огонечек Рушанка, пусть и в целлофановой обертке хамского шоубиза), проснулась сегодня в 7.30 утра (суббота!!!), чтобы в тишине и спокойствии посмотреть вторые нокауты, и что? А ничего!!!:angry:

    На аперитив дали отличную песню Сплина в исполнении Битеева, который вовсе не такой жутко-безнадежный, каким с ней показался, но песню слили, это факт, хотелось бы это развидеть нафик и прикинуться, будто этого никогда не было. Еще был унылый Мираж, и вообще безвкусица (не только у Шнура) и четкий привкус дешевизны в этом выпуске рулили, кмк. Итальянцы (про второго, Згарджи, я совсем забыла) выглядели прям крепкими профессионалами на бледном фоне вчерашнего колхозаконцерта, пусть зеленоглазый Томас и спел Челентано не гениально, и чего-то там языковой режим дело без дела переключал, все равно заметно, что он свое дело знает и не стесняется петь на телевидении, в отличие от некоторых остальных участников, у которых волнение так перекрывает дыхалку, что способности и талант у них обнаруживаются только путем сложных умозаключений. Могла бы выстрелить "Плакала" (лично для меня, как случилось с Лейлой неделю назад), но не сбылось, исполнительница сделала все радостно и по-быстренькому, в то время как можно было положить туда больше нервяка (которого не было совсем у той блондинки в рубашке с голым плечом). Амирхан звучал резонансом к общему балагану, голос у него прекрасный, однако если будут биться баритон и тенор, я буду за баритон (вот уж не думала, что скажу это про Петра, однако это так). Больше никто не запомнился, общий уровень тоскливый, открытий у меня не состоялось. Показалось, что многие выступления могли быть лучше, люди как-то торопливо, в зажиме пели, как будто было мало времени для репетиций, и они решили взять чисто драйвом и напором, которого то не было совсем, то он превращался в рев, как у Гроссман. Ну вот как-то так. Предыдущие нокауты прям сияют из прошлого, как прекрасное далеко:crazy:
     
    К_ира, Ю-ТТ, valottt и 20 другим нравится это.
  14. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Ровно также как и в оригинале.
    Челентано также, на разных языках. Он даже, по-моему, больше переключал:)

    И все, кто когда-то пел, так и копируют.
    Они даже текст пишут смешно, встретилось (я и прочесть-то не сразу смогла, обычно адекватнее пишут транскрипцию "Ja tebia liubliu"):

    Ja tziba lu blu'
    I-i zjitz bies tziba nie magu'
    Oui, oui moi je t'aime
    Chaque fois que tu te reveille

    Yes, yes, I love you
    It's so easy to say you and to do
    ich, ich liebe dich, weil nur du mich
    zum Lachen bringst

    In questo mondo di sbagli che giusta sei
    sei l'unica lo sai
    Ti amo e non riesco
    a smettere di ridere con te
    Bellissima non sei, tranquilla quasi mai,
    ma come sei
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    Nelka, valottt, Филотея и 15 другим нравится это.
  15. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Я высказала свое мнение. Основанное на интервью Селима в прошлом году. Как оно там на самом деле - не знаю. Вам, видимо, виднее, а финал рассудит )
     
  16. voice

    voice гигант мысли

    Регистрация:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    2.192
    Симпатии:
    11.340
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Упс
    Теперь в трендах Тарасова
     
    Хельга, Izuminka и Наталь_Я нравится это.
  17. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    После вчерашнего осенило,)) наставники не играют, они такие по жизни - обычные люди.
    Бывает такое, актер гениальный, а по жизни ничем не выдающийся человек, из которого хороший режиссер слепит что угодно.
    И наоборот, чем ярче, сильнее, харизматичнее человек в жизни, тем хуже он перевоплощается, своя натура в любой роли вверх берет.
    Например - Градского в роли князя Мышкина не представишь.
     
    Сильва, Хельга, BVR и 6 другим нравится это.
  18. Манюня 101

    Манюня 101 гигант мысли

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    2.621
    Симпатии:
    23.379
    Пол:
    Женский
    Суханкина - оперная певица, это понятно. Ее сразу узнаешь. Это был голос Миража.
    Я имела в виду пошлость в исполнении Шабановой. Как- то она мне сразу не зашла.
     
    К_ира, valottt, Филотея и 14 другим нравится это.
  19. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    да у кого эта песня с Чечней-то ассоциируется?:blink: там единственная привязка к России и едва прикрытый антисоветский пафос. так что чеченского юношу она смутит не более чем любого другого:)
     
    Mel'nica, valottt, Филотея и 17 другим нравится это.
  20. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Это одно из обязательных условий перезагрузки???...

    Хорошо,когда у вокалиста есть иная альтернатива ...

    Чего ж меня -то смех распирает? Неет,мало я выпила,мало...

    Размер обуви???(чтоб не 18+)

    Боюсь.что да...Мне интересно,как понимает и чувствует эту песню сама Лорак?

    Понимания песни ей не хватило..

    Как сказала в интервью мама Челентано- А я -то думала,что Адриано единственный из всех сыновей,кто не умеет петь..Вот он в чем секрет заговоренности..
     
    К_ира, Ю-ТТ, valottt и 17 другим нравится это.
  21. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.317
    Симпатии:
    32.023
    Судя по комментам - у многих. Я до прочтения форума думала что я одна такая. Оказалось - нет. Слишком в лоб от молодого чеченца года рождения "вокруг чеченской кампании" - "я мечтаю вернуться с войны, на которой родился и рос". Всё, какая там дальше антисоветчина и прочее - уже не слушается а лежишь придавленная и всё.
    Я понимаю, о чем Вы. Про тирана, объявившего войну стране и тд - я помню эту песню в оригинале. Но вот именно в исполнении ЭТОГО парня она заиграла слишком страшными новыми красками. Вот поэтому я еще со сполерной твержу - ЗРЯ!
    Ну или таки именно я так обостренно среагировала. Тоже видимо зря, но ассоциации - оне непредсказуемые )
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    Санна, понарошку, aaaz и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей