Нокауты-2. Выпуск от 14.12.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 12 дек 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 21 дек 2018.
  1. Константин Битеев

    2,4%
  2. Ксена Иванова

    3,0%
  3. Дария Шигина

    4,2%
  4. Аннагозел Гокинаева

    19,4%
  5. Татьяна Шабанова

    8,5%
  6. Дария Гроссман

    15,8%
  7. Амирхан Умаев

    39,4%
  8. Ольга Шитова

    12,1%
  9. Томас Грациозо

    7,3%
  10. Валерио Згарджи

    17,6%
  11. София Тарасова

    5,5%
  12. Юлиана Беляева

    24,8%
  13. Все понравились

    0,6%
  14. Никто не понравился

    27,3%
  15. Затрудняюсь ответить

    1,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    Трио...
    [​IMG]

    Игра на выбывание продолжается. Наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне.
    Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.
     
    Tutta, Джинна, aluza и 50 другим нравится это.
  2. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    ааа, я прям представила)))
    Костя, двигая бровками, дает расклад и Верунчик точит уже топоры)))
     
    Lenusja, Мазл тов, Vorchonok и 3 другим нравится это.
  3. Владислав88

    Владислав88 гигант мысли

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    1.788
    Симпатии:
    10.789
    Пол:
    Мужской
    Агутин, скорее нет, чем да. Как он говорит, к тем, кто поёт по-русски вообще не поворачиваюсь. Наверное, все недостатки сразу слышит, но все равно резанула эта фраза слух)
     
    S_Irina, Lenusja, Vorchonok и 5 другим нравится это.
  4. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, все! Все мои товарищи по погрызанию (угрызке? грызне? :crazy:) кактусов)))!
    Мой кактус сегодня приобрел легкий привкус манго)
    Решилась даже на более пространные, чем обычно, рассуждения.
    Монтажерам от меня в этот раз спасибо. Выпуск для меня прошел по нарастающей, и от последней шестерки повеяло настоящим любимым Голосом.
    Тройка Басты, нмв, была совсем не про голос. "Неэстетично, но душераздирающе"(с). Почему у Меладзе это вдруг стало критерием качества? Собственно, и коты так умеют ;).

    Тройка Шнурова - не совсем про голос. Я бы предпочла, чтобы дальше прошла Даша.
    А вообще, у меня было такое ощущение, что все шестеро были нездоровы - ОРВИ, фарингит, ангина и пр. Не хватало дыхания, воздух втягивали в себя громко, прям со всхлипами, звуками давились. Ну неэстетично, как сказал поэт, он же композитор). Аннагозел разочаровала.
    Потом для меня начался Голос :h2:
    Ани Лорак опять представила три совершенно разных номера, каждый по-своему был хорош.
    Томас , нмв, был послабее. ( И намного ли он был темпераментнее Уку ?) Странно, что именно на родном языке не очень получилось. "Еще не Челентано, но уже не Зверев"(Нагиев).:s6:
    Ольга от этапа к этапу все убедительнее становилась. Ани вообще сумела показать прогресс своих подопечных.
    Амирхан мне показался замечательным. И голос летящий, и знал, о чем поет, и выглядел прекрасно, и держался по-мужски. Среди меня тенор уже выиграл у баритона)))

    Тройка Меладзе тоже понравилась.
    Валерио - без комментариев. Итальяно веро! Ему дали достойно покинуть проект, в лучших традициях Голоса.
    Девушки - красотки и голосистые. Выбор был предсказуем еще с СП. А Катя для меня все же лучше.
    Это мои свежие впечатления. Начну читать и сравнивать)))
     
    Mesmerized, ALN, tagetes и 31 другим нравится это.
  5. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Мож, знак судьбы?
     
    Frodo, Vorchonok и Наталь_Я нравится это.
  6. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    я б Диму Маликова предложила)) тандем с Нагиевым опять же))
    и Михаила Боярского)) из наших питерских))
     
    Луккира, Elli, Филотея и 4 другим нравится это.
  7. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    А вдруг зафальцетит или контр-тенором запоет?

    Сикхи?

    авторские не забудьте Татьяне Поляковой отчислить...
     
    Ю-ТТ, Elli, arseneva и 8 другим нравится это.
  8. Я_не_я

    Я_не_я старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    7.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверская область
    Со спокойной совестью нажала никто не понравился..... и пошла спать....
     
    Ю-ТТ, Mel'nica, Сильва и 11 другим нравится это.
  9. Владислав88

    Владислав88 гигант мысли

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    1.788
    Симпатии:
    10.789
    Пол:
    Мужской
    Боярский артист, а не певец. И возвраст уже не тот.
    Главный качество хорошего наставника - он должен быть злой как Градский!
    Жанна Рожденская и Гарик Сукачёв было бы кульно))
    Только у Рожденской никто из этих мяукующих котят СП не пройдёт))
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    valottt, Сильва, понарошку и 12 другим нравится это.
  10. Папа Карлос

    Папа Карлос гигант мысли

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    2.382
    Симпатии:
    29.423
    Пол:
    Мужской
    Ситхи!
    Да уж, да пребудет с нами Сила, в этом сезоне...
     
    Ю-ТТ, S_Irina, Lenusja и 8 другим нравится это.
  11. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Ох, @Куколка , а у меня в голове, пока Софья пела, все крутилось вот это
    Поэтому и слов-то не очень разобрала)
     
    S_Irina, Куколка, Мазл тов и 5 другим нравится это.
  12. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Каналья! Тысяча чертей!!!
    не покатит?)))
     
    Mel'nica, arseneva, Vorchonok и 9 другим нравится это.
  13. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Из сострадания, он на целой песне просто задохнулся бы)))
     
    Ю-ТТ, Izuminka, Vorchonok и 7 другим нравится это.
  14. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    6.582
    Пол:
    Женский
    Зато сейчас у Первого в эфире Def Leppard.
    Видимо для контраста с Фламингами и Миражом.
     
    Ю-ТТ, Izuminka, Elli и 11 другим нравится это.
  15. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    У меня процедурный вопрос про четверть- и прочие финалы. То есть 21 декабря из троек выпнут спасенного в нокаутах, 28 декабря из двоек оставят по одному и 1 января апофегей?
     
    Mel'nica, Сильва, Kuharka и 15 другим нравится это.
  16. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    И диапазон. Поправьте, если я ошибаюсь.)
     
    Izuminka, Vorchonok, Lenusja и 5 другим нравится это.
  17. ТинаТернер

    ТинаТернер заслуженный

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    3.243
    Пол:
    Женский
    Мысли в слух о... феях

    В качестве эпиграфа

    — Вы кто?
    — Добрая фея!
    — А почему с топором?!
    — Любезный, как мало вы знаете о нас, феях



    ***
    Дорогая Каролиночка, это твоя добрая фея. Получила от тебя два письма. Первое, где ты просишь живого единорога, видно завалялось на почте ещё с твоего детства. Как хорошо, что с тех пор ты выросла и поумнела похорошела. Во втором письме ты просишь выиграть Голос России. Я внимательно осмотрела твоих финалистов и у меня только один уточняющий вопрос. В каком именно цвете высылать тебе единорога.

    Хотя, справедливости ради, парни у тебя конечно очень неплохие и голосистые, просто ‘неформат’. Вот смотри. У Уки русский не только не родной, он у него даже не приёмный. Русский у Уки - сиротинушка в пятом поколении.

    Амирхан поет хорошо, душевно и душещипательно; но трогательные песни про смерть, небеса и войну перед Новым Годом неожиданно закончатся; ибо ‘некомильфо’ в салате под такое с шампанским отдыхать. А в репертуаре про ‘Дед Мороз, красный нос’ и ‘из лесу елочку взяли мы домой’, он будет смотреться менее органично, чем основные клоуны этого сезона. Короче... доклеиваю марки на единороге, но допускаю возможность вселенского чуда, твоя добрая фея.


    ***

    Сереженька, это твоя фея (не из твоих обычных ногастых, а настоящая крыластая). Получила твоё рукописное письмо с пожеланием послать перезагрузку Голоса Семь на... (дальше емко, но не разборчиво). Мне думается, что твоя манера заканчивать каждое предложение предлогом - это у тебя не грубости ради, но порядка для. Ну а кто ещё, кроме Сереженьки, порядком, педагогикой и расширением кругозора на съёмочной площадке заниматься будет.

    Далее отдельно по поводу Дарии Гроссман. Прослушала мужскую басистую композицию в ее исполнении. Мне этот эксперимент понятен. Я, дорогой мой, всегда ощущала себя розовой воздушной феей; даже когда в девичестве ещё была Афиногеном Ивановичем. Поэтому понимаю поиск себя, когда в образе надо где-то урезать, а где то добавить. Только здесь надо определиться: ты либо воздушная фея, либо Афиноген Иванович. А то на Дарии эта песня висела как женская норковая шуба, заправленная в мужнины труселя в клеточку. Остальные... пели, ну и хорошо.

    Девочка в элегантной шляпочке на умной головушке на крепкой шейке и плечиках все равно всех аккуратненько подметет к финалу. Ну ты с этим разбирайся как хочешь, а я полетела.


    ***

    Васютка, твоя фея. Получила письмо с просьбой не оказаться на последнем месте в Голосе (а кто тебе фаворита бабы Ежки, да ещё и самой крупной колдовской масти прислал, а ты профукал как нечего делать?!) Ну я после этого, в принципе, могла бы и под копирку мое письмо Сереженьке тебе переслать. Только исправить слово Дария на Даша, а ‘норковую шубу’ на ‘овечью козядубку’. Но я же в тебя с девичества влюбленная, поэтому ещё пару строчек так и быть.

    Я смотрю, ты уже понял, что если не получается списывать внезапный шум в твоей распрекрасной голове на орущего мартовского кота финалиста, то надо завести еще одного или одну такую же. При необходимости повторить. Завидное постоянство.

    Ну и о том, что ‘кофе черное’ - это наименьшая из проблем твоей команды, ты уже наверное и сам понял без меня.

    В общем, твоё третье место будет зависеть от того, насколько Уку или Амирхан будут органично вписываться в образ ‘Дед Мороз, Красный Нос’. На сем, целую (Бабе Ежке ещё с год на нос не показывайся если что).


    ***

    Дорогой Константин, это фея. Я бы, конечно, могла притвориться, что верю в сказание о том, что женщина без животика - это как квартира без мебели. Но смотря на Юлиану, у меня образовываются крамольные мысли о тотальной распродаже всей мебели в моей каморке. Ну вы правильно вычислили, что большинство смотрительниц телевизора будет проходить по той же мыслеобразующей дуге и справедливо отчислили Юлиану по принципу ‘она-не-даёт-мне-спокойно-жевать-булочку’ (Боже, я тоже наконец смогу спокойно слямзить бутербродик на ночь). В придачу, одеть своё протеже в целлюлозу (хотя и сложно петь в пижаме (с)) и заколоть волосы в аскетический хвостик - было также мудро. Но, знаете, все же это некое малодушие - когда уже продался, а всё еще торгуешься.

    Ваше перво-второе место ещё не гарантировано, так что постарайтесь найти правильные ракурсы для вашей тяжёлой артиллерии.


    ***
    В качестве эпилога, как быстро все пронеслось, как скоротечны были фавориты. Но финальный отрезок уже видится - всем добрых фей (и феев) для его преодоления.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    Mesmerized, Nelka, К_ира и 59 другим нравится это.
  18. nuclearblast

    nuclearblast гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.144
    Симпатии:
    21.803
    Пол:
    Женский
    Там же ещё зрители в процессе выпинывания голосуют, вдруг внесут свежую струю в наставничьи планы.
    А 1 января в любом случае он:D:
     
    zanna5874, Vorchonok, Лусия М и 8 другим нравится это.
  19. Квитка

    Квитка Гость

    Просто блеск!!!!! Знаю точно, что захочу перечитать еще и еще раз!
     
    valottt, Mel'nica, Сильва и 18 другим нравится это.
  20. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    А я не у всех так хочу))) У Шнуридзе буду медитировать за Данилку нашего таджикского. У него хоть есть, чем петь. За Кайрата же голосовали и он аж третье место занял!
     
    kurry, valottt, Mel'nica и 15 другим нравится это.
  21. Мазл тов

    Мазл тов гигант мысли

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    21.293
    Ну дык, неудивительно, А если еще беруши вставить и поверх всего платок повязать, то можно познать дзен:crazy:

    Занудно: в данном контексте нужно писать слитно.
    Вспоминается анекдот про профессора, который объясняет студенту, что если тот спросит, что препод думает о его амбициях, то ответ пишется слитно, а если спросит, глубока ли речка....

    Карлос, я тебя люблю, но это паленый актив

    Какого конкретно? Брют гонят только трое отечественных производителя: Абрау Дюрсо (мне не нравится), Новый Свет (лучшее в мире) и (якобы заложили) Золотая Балка (не пробовала еще). У остальных -технологии ускоренной шампанизации
    Чего непонятного? Раньше было: любити - маму, батька, батькивщину, каву, хлопця, дивчину; кохати - тока хлопця или дивчину. Кохання подразумевает вожделение, ну и все остальное....По
    этому "закохана" в данном контексте может означать "заделана"
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2018
    Ю-ТТ, valottt, Bulka и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей