Нокауты-1. Выпуск от 07.12.2018

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 4 дек 2018.

?

Чье выступление вам понравилось?

Голосование закрыто 15 дек 2018.
  1. Маржан Макишева «До свиданья, мама!»

    4,9%
  2. Леван Кбилашвили «Очарована, околдована»

    13,0%
  3. Петр Захаров «История любви»

    27,8%
  4. София Легран «Shallow»

    9,3%
  5. Шаэн Оганесян «Полет на дельтаплане»

    11,1%
  6. Рушана Валиева «Мало половин»

    38,9%
  7. Уку Сувисте «I`m Not the Only One»

    12,3%
  8. Татьяна Парадная она же Таланна Габриэль «Whatever Lola Wants»

    22,2%
  9. Даниель Рустамов «Лейла»

    22,2%
  10. Андрей Поляков «Knocking On Heaven`s Door»

    12,3%
  11. Александра Захарик «Down One Me Knees»

    4,3%
  12. Карина Арбельяни «Что тебе я сделала»

    30,9%
  13. Все выступления понравились

    0,6%
  14. Никто не понравился

    14,2%
  15. Затрудняюсь ответить

    3,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Трио...
    [​IMG]
    Игра на выбывание продолжается. Наставники разбивают свои команды на тройки, где каждый из участников исполняет по одной песне.
    Из каждой тройки в следующий этап проходит только один исполнитель.
     
  2. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    а я вам объясню почему Рушана и Киреев, а Фотия вот так вот:wacko: по моему разумению, во главу угла, для многих на нашем форуме ставится не голос в сферическом вакууме, как таковой, а более важные вещи - это, в первую очередь, музыкальность, вокальная свобода, ну и техническая составляющая- умение владеть голосом и управлять им. У Рушаны, при её невыдающемся голоске и однообразием манеры, безусловно, всё вышеперечисленное на пять с плюсом. У Киреева ещё лучше. а у Фотия, при всех его достоинствах- с этим проблемы. так что ничего удивительного. вопрос приоритетов. для меня музыкальность у исполнителя на первом месте стоит. в принципе:) в рамках проекта Голос", естественно. бывают иногда такой красоты голоса, что можно всё простить. ну Волчков, например, или Шарип, вряд ли могут свободно импровизировать. но сам голос всё искупает))
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    Оксюморон, Laine, valottt и 10 другим нравится это.
  3. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.344
    Пол:
    Женский
    Позвольте с Вами не согласиться, и остаться при своём мнении на этот счёт)).

    Ага. Так, это в 6-м. (а с детскими в скопе, может и в 7-м). А в первом, небось, к ней похуже чем к Ани шли. И махала она, если не юбкой, то всем остальным), и уговаривала, и заманивала. И не всегда получалось, всё равно. "Голос.Пелагея" это, короче. (на форуме), а не "Перезагрузка". И к Гагариной плохо шли, ещё не зная её, а вот к Лепсу тому же просто бежали, как и к Шнуру и к Меладзе в этом году, ещё не зная их как наставников.
    А вообще, я этих заманиваний не понимаю (это про всех, кто это делал, если что) в тех случаях, когда потом тут же сработаться не может наставник с артистом, и выгоняет его уже в поединках. Ведь, если за него прямо драка борьба шла на СП, - значит, он всё же явно выделился среди других, и уж точно при таланте. А предполагать сразу же после этого, беря его к себе, что у артиста по умолчанию не должно быть амбиций, или сложного характера, или каких-то своих пожеланий, соображений, из-за которых могут возникнуть разногласия, да в конце концов сложностей даже при пении в случае выходов из "зоны комфорта" (по желанию наставника) - это странно, на мой взгляд. задача наставника - это ещё и в выгодном свете на всех этапах показать певца, то есть, с тем репертуаром, который ему даётся и хорошо получается, а не ставить над ним "опыты" ради своих каких-то задумок, или ещё чего)). И если уж так боролся за артиста - значит, увидел в нём талант и потенциал, так сумей его показать дальше так, чтобы не пришлось выгонять буквально сразу же, а то смешно получается, сам "не справился" как бы. Как с Лаурой вышло в этом сезоне. Вообще не красиво, на пол часа шоу устроили с заманиванием, а потом - досвидос.
     
    loi, sol_p, valottt и 6 другим нравится это.
  4. Санна

    Санна гигант мысли

    Регистрация:
    18 ноя 2017
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    9.498
    Пол:
    Женский
    Ура! Я это сделала!:s9:
    Я таки дочитала Форум!:s9:До конца, каждый пост и честно залезала под каждый спойлер!:s1:
    Мнение мое по голосовалке почти совпало с мнением Форума:
    голосовала за Петра - можно рассуждать на тему глубины и ширины его баритона, но в прошедшем выпуске он выглядел и звучал достойно!
    голосовала за Карину - в своей тройке по моему мнению она была лучшей. У ее есть то, ради чего, опять же по моему мнению, это шоу задумывалось - ГОЛОС.
    голосовала за Александру - ну тут уже больше сыграло свою роль, что земляков надо поддерживать!:h6:
    За лидера голосовалки Рушану свою птичку не поставила ... Уж слишком много вопросов... И не только по репертуару. Хотя сама девочка понравилась еще на слепых. Да и на дуэтах тоже ... Любопытно что будет исполнять дальше.
    Очень надеюсь не услышать в дуэте с наставником "На лабутенах"....))))
    Теперь пару слов про наставников: как мне на слепых понравился Шнуров, так он сейчас раздражает ...(((
     
    loi, zanna5874, Квитка и 14 другим нравится это.
  5. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Геройский поступок!
    Тады еще один спойлер, для полноты:

    c147dc52fde9a695eebc95a73cadabba.png
     
    zanna5874, Квитка, valottt и 11 другим нравится это.
  6. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.291
    Симпатии:
    79.344
    Пол:
    Женский
    А я наоборот, хочу-хочу! :crazy: Балдеть - так по полной! :s8: Меня это всё занимать и веселить начинает))))
    И тут я наоборот: сначала бесил, а теперь привыкать потихоньку начинаю, и веселиться с этого всего)).
    Да и поклонники у него адекватные, весёлые, юморные, а главное не злые, что также не способствует появлению раздражения! ;) :g2:
     
    Оксюморон, loi, Мазл тов и 6 другим нравится это.
  7. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Вот под этим подписуюсь....
    Уж на что у меня отторжение от кумира, а от поклонников с точностью до наоборот....
    --- Сообщение добавлено 14 дек 2018 ---
    От Рушаны уже хочется чего-то другого...Не из Г - конфетка, а нормальный репертуар, иначе среди меня наступит уныние...
    Но, боюсь, шо не светит другого.
     
    loi, sol_p, Квитка и 9 другим нравится это.
  8. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    9.975
    Пол:
    Женский
     
    ZhI, Ю-ТТ, Энни Ленн и 3 другим нравится это.
  9. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Ну нинаю, мне понравилось, нмв такое стебное немного исполнение, а самолюбование у Ярика всегда присутствовало, что его совсем не портит, главное он живой, увлеченный, он стильный...у него красивый сильный голос, ну что там говорить, неравнодушна я к Ярославу. Но в любом случае, в этом сезоне он был бы подарком, даже в сильном 3-м занял второе место, а среди нынешних то выделялся бы очень.
     
    S_Irina, Мазл тов, Ирина 55 и 2 другим нравится это.
  10. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    А ведь ещё наша любимая Газелька не выступала. Извини, что на любимую мозоль. :s2:
    Мантожоры вкупе с наставниками первую часть Марлезонского балета Нокаутов так изобрАзили, что всех выгнать хочется. Кроме Нагиева.
    Надо как-то приготовиться к сегодняшнему вечеру. :hor2:
     
    voprospospel, Laine, zanna5874 и 11 другим нравится это.
  11. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Не. Ну у Газельки, нмв, приличней исходный материал.
    Ну попса, да, но как-то для меня все же лучче Бузовой.
    Другое дело, показалось, что ей совсем неудобно в этой песне, просто не её. Весь изюм куда-то делся, тембра не слышно...В общем....:angry:

    Подождем эфира:), мне интересно, че народ скажет.
    И еще интересно насколько порезали ту лютню, которую Шнур с Нагиевым посвятили этому шедевру.

    Для меня еще полнейшей неожиданностью репертуар для Амирхана, выбранный Каролиной, стал.
    Тоже с нетерпением мнений жду.
    Но это уже мои тараканы (если че, песня - хороша, только с Амирханом, кмк, вообще никак, да и прием запрещённый).
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    loi, sol_p, Квитка и 12 другим нравится это.
  12. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Батюшки, уже сегодня?!?! Чуть не забыла, спасибо, что напомнили)
    Щас в инсте видела меладзевскую Софочку в пижамке. Чет никакого желания ее слушать. :(
    Кто еще-то? А, Газелька же будет. Хорошо! Ну и с интересом послушаю американскую белоруску Юлиану.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    Квитка, valottt, S_Irina и 10 другим нравится это.
  13. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Ты чоооо, сегодня целых три треша, кмк, должы быть))) Шабанову забыла? Я тока её выступление жду))) А ещё Амирхан опять на сопротивление) Ну и Щёчки до кучи))
     
    Квитка, valottt, S_Irina и 9 другим нравится это.
  14. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Не поклонница я Танюхи. Амирхан как-то потускнел в пылу битв за Петруччо. Третью не знаю - кто это?
     
    Квитка, S_Irina, Мазл тов и 2 другим нравится это.
  15. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    "Щёчки" - Константин Битеев из Васиной команды. :s10:
     
    Квитка, S_Irina, Мазл тов и 3 другим нравится это.
  16. Wella

    Wella гигант мысли

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    2.390
    Симпатии:
    23.804
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Ленинград-СПб-точка.ру
    Люди, ну какой Экспонат, чем удивлять в песне, которая звучала чаще, чем гимн России? :wacko:
    Это же неинтересно и скучно, в первую очередь, для Шнура. Кстати, на СП пришла девушка с этой песней, и пролетела со свистом, во многом из-за этой причины, а во-вторых, что достойно её спеть почти ни у кого не получается.

    Посмотрели уже столько выпусков а так и не поняли, что главное в этой команде - стараться не действовать по шаблонам, не выдавать унылый копи-паст, пусть даже ваших самых любимых правильных песен.
    Так что, надеюсь, будет что-то совершенно новое и интересное.
    Если уж эпатиповать в совместном с Рушаной в номере, то в такой манере
    Но подобного тоже не будет, так как цель стоит - выиграть, удивляя, а не шокируя.

    А так напридумывали без меня бочку арестантов:
    - и про неуютно чувствующего себя в КК Шнура (бугага, человек получает такое удовольствие от процесса, от роли учителя, от создания номеров)
    - и про то, что кроме выбора песен не участвует больше ни в чём, (бугага-2, повторюсь, Шнур во всем, что выходит из под его "пера" - деспот, но ни тиран :D
    Ничего не может выйти, пока не обсудят концепцию со всех сторон и не получат от него "добро".
    Так происходит в Группировке, в создании клипов, и здесь нет причин быть не так же.
    Если хочется думать, н-р, что он дал Рушане петь "Мало половин" и был в уверенности, что будет также, как у Бузовой, а потом пришёл на репетицию - Ба! :crazy:А там музыку не узнать и девушка вся такая нежная-воздушная...
    Тогда вообще разговор бессмысленный.
    Не могло такого быть, тк номер придумывался изначально им таким, в такой концепции, в аранжировке такого плана. Дальше исполнители работали над исполнением задумки - и в работе над аранжировкой, и над костюмом, и на построении номера. Работали, как показывает практика, с удовольствием, так было интересно)
    Так что, как бы не хотелось разделить: всё "плохое" - это от наставника, а всё хорошее - это сами участники вопреки ему, нет, не получается. Принимайте, что всё - это, в первую очередь, его творения.
    - в роли Шнура как Карабаса-Барабаса, который бедную девушку Рушану бросает под танки и испытывает на живучесть (посмотрите на фото команды, Шнура и Рушаны, посмотрите на их взаимодействие, боди лэнгвидж - это же классический образ папы с любимой дочкой!
    Везде он в защитной форме по отношению к ней, обнимает за плечи, как бы оберегая. Со всеми остальными - отрывается и а здесь другое.
    Не зря он сказал про то, что в семье больше всех любят младшеньких. Это отсюда же. Особое у него отношение и внимание к ней, с ней он заморачивается больше всего, так как хочет сделать и дать для Ру максимально возможное.
    И пока у него всё именно так всё и получается, никто пока от проекта в этом сезоне не получил больше вистов, чем она.
    Уверена, что это его финалистка.
    - про девочку-припевочку, которая попала под дурное влияние (Рушана вполне себе с твёрдым характером и знанием, что хочет, она осознанно шла к Шнуру, так как готова к экспериментам.
    Она же сама сразу сказала, что "будем жечь с" батей" на Первом!"
    А вы ей унылости и правильности какие-то предлагаете:wacko: с моментальным вылетом.
    Так что они нашли друг друга, есть контакт и интерес к тому, что делают.
    Шнур быстро понял, что она - интересная творческая личность, откликающаяся на его задумки в нужном русле.
    Как такое не оценить?)

    Про остальное, что уже писала много раз, что Шнур тащит это сезон, делая самые интересные и запоминающийся номера, тем самым, работая на участников своей команды:fl3:

    PS
    Писать про прошлый выпуск совсем нет времени, коротенько.
    Кроме номеров Рушаны и Софы (наконец-то я поняла, чем она зацепила наших радисток, которые были съёмках) очень понравился Даниель с "Лейлой".
    На удивление моё же.
    Сперва было совсем не моё, как начал петь в ненавистной манере, коверкая русский... Бу и Бэ. А потом, к середине текста стало меньше, он распелся, а к концу так просто почти ввёл в состояние медитации :) Если бы спел всю песню, как вокализ, то было бы просто шикарно!
    Очень понравилась его меланхолическая напевность.
    Песню до этого не слышала. Стало интересно после слов Васо, чего там за мощь "давал Джа" в оригинале. Послушала, не прониклась.
    Данькина версия мне понравилась больше, своей некой отстранённостью : так и представляю, как влюблённый ковбой на коне джигит на ишаке неспеша скачет по степи с мыслями о прекрасной девушке...

    Всем добра и хороших номеров!
    Всех посчитаю:gl2:
     
    Оксюморон, z00m, Джинна и 15 другим нравится это.
  17. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Я ж те не болеть за них предлагаю))))))))) Написала ведь - треш) Ещё Шигину забыла)) Песни-то сегодня, так или иначе, знаковые, а вот исполнители.... Ну, обсудить будет чего))
     
    arseneva, Квитка, S_Irina и 5 другим нравится это.
  18. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :blush:Ну, нет, братцы. В таком разе я за ГазелькуАнну подписываюсь. Надеюсь, таких сентенций она не выдавала?
    :crazy:Пускай жгут в КВНах, барах, караоке...
     
    valottt, S_Irina, Мазл тов и 4 другим нравится это.
  19. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Тоись ты с надеждой? :s10:
     
    Джинна, S_Irina, Мазл тов и 4 другим нравится это.
  20. ANK

    ANK заслуженный

    Регистрация:
    30 сен 2018
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    5.524
    Пол:
    Женский
    Конечно, бежали! Только не как к наставникам, а, в первую очередь, как к продюсерам, владельцам заводов, газет, пароходов ПЦ, тем, с кем возможна перспектива сотрудничества и раскрутки.

    *голосом Ларисы Огудаловой* Вот имя для меня неё найдено - Крошка Ру!
     
    Laine, arseneva, Джинна и 2 другим нравится это.
  21. Наталь_Я

    Наталь_Я гигант мысли

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    22.542
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Истра
    Вы только не обижайтесь, а мне, когда читаю поклонников Сергея Владимировича, кажется, что они напридумывали себе некоего идеального Шнурова таким, каким он и не является. Причем вообще не имеется какого-либо подтверждения этому образу и каким-то приписываемым качествам и действиям, что не мешает что-то додумывать и дорисовывать, и рассказывать.....но это, наверное, свойственно всем поклонникам любого певца/артиста (себя тоже к таковым отношу и всё сказанное и ко мне адресовать можно, я тоже с упорством маньяка буду кричать "Он - хороший!":blush:).

    Ну хоть убейте, но не могу я в нем разглядеть того, что видят поклонники. И для меня он не тащит, а убивает проект....Завидую белой завистью тем, кому это по-другому:blush:

    Но поводов для разговоров, он, как минимум, дал немало:D
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    Mel'nica, L_Lada, sol_p и 19 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей