Нокауты. Выпуск от 25.09.2020

Тема в разделе "Голос 60+. Cезон 3.", создана пользователем L_Lada, 25 сен 2020.

?

Чье выступление Вам больше всего понравилось?

Голосование закрыто 2 окт 2020.
  1. Валерий Агабеков, «Volare»

    3,7%
  2. Андрей Папазян, «Верни мне музыку»

    7,3%
  3. Александр Чумак, «Снег»

    37,8%
  4. Всеволод Ушаков, «Улица, улица»

    35,4%
  5. Дина Юдина, «Осенние листья»

    11,0%
  6. Галина Грозина, «Я тебя подожду»

    9,8%
  7. Сергей Шикалов, «The Road to Hell»

    39,0%
  8. Ирина Федотова, «Друзья, купите папиросы»

    22,0%
  9. Татьяна Шупеня, «To Black»

    19,5%
  10. Стефано Войс, «Чертово колесо»

    0 голосов
    0,0%
  11. Светлана Гончарова, «По диким степям Забайкалья»

    8,5%
  12. Игорь Яцков, «Right Here Waiting»

    31,7%
  13. Ирина Аникина, «Очередь за счастьем»

    32,9%
  14. Вячеслав Ольховский, «O surdato nnammurato»

    6,1%
  15. Любовь Острецова, «Течёт Волга»

    19,5%
  16. Валентин Бузовкин, «Вернись в Сорренто»

    2,4%
  17. Валерий Кучеренко, «Песня про рушник»

    46,3%
  18. Николай Сахаров, «Поручик Голицын»

    12,2%
  19. Алла Пономарёва, «Куда бежишь, тропинка милая?»

    0 голосов
    0,0%
  20. Пётр Таренков, «O sole mio»

    47,6%
  21. Команда Лещенко, «Очи чёрные» (вне конкурса)

    17,1%
  22. Все понравились

    3,7%
  23. Никто не понравился

    1,2%
  24. Затрудняюсь ответить

    2,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.267
    Адрес:
    Москва
    http://избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей избегай случайных связей -rf.ru/images/public/news/e0d8dd2bc32b08b84be1110ddac3b6f6.jpg
    Обсуждаем выпуск. Выбираем любимцев. Голосуем.​
     
    S_Irina, arseneva, delamer и 10 другим нравится это.
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.335
    Симпатии:
    95.321
    Пол:
    Женский
    Меня посетила мысль , если бы в финале Кучеренко спел рок-баладу , а Таренков что-то из Гробана - я не смогу из них выбрать ...Оба мне очень нра !
    У Кучеренко такой нерв в голосе , а Таренков - просто мощь .
    И чё делать тада ??? :dumg::crygirl2:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
    valottt, ALG, НаташаНаталья и 7 другим нравится это.
  3. Lenusja

    Lenusja Гость

    А я бы хотела от Кучеренко услышать что- то типа "Вальса- прощания" Рождественского- Бабаджаняна . И не затерто, и на русском, и трогательно.
     
    valottt нравится это.
  4. Crystal

    Crystal заслуженный

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    4.375
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Золотоглавая - Крым
    Больше всех подобранным репертуаром мне угодила Тамара Михайловна. Разве что Андрею Папазяну лучше подошло бы что-то более теплое и лиричное, но видимо, хотели продемонстрировать его еще сохранившиеся вокальные возможности. Вся команда замечательно выступила, но проголосовала бы я за выразительнейшего Ушакова и явную индивидуальность самородка Чумака.:amor:

    Приятные легкость и грациозность показала Галина Грозина, а Сергей Шикалов и спел здорово, и на гитаре виртуозно солировал.
    А вот Ирине Федотовой совсем не дали развернуться во весь талант с таким простецким материалом, и это очень печально. Татьяна Шупеня понравилась мне на СП чистым мелодичным звучанием, а с этой композицией она всю дорогу хрипловато пробасила, что выглядело как-то пародийно и грубовато. Ну и выступление Стефано на этот раз было совсем не айс, да и песню эту не люблю.
    Так что Гарик-наставник как-то не очень мне показался ( плюс неуместные шуточки с поллитрами...):dumg1: Из этой команды ни за кого не голосую...

    Так и не услышали мы ничего казачьего от Светланы Гончаровой, но Бродягу она от души проорала. Ирина Аникина очень мастерски выступила со слезовыжимательным номером (такое впечатление, что эта песня у нее раньше в репертуаре была), но у меня че-то не дрогнуло... Очень посредственный "влюбленный солдат" у Ольховского, слыхали мы и гораздо получше. А голосую тут за непрошедших Острецову ( отлично голос льется, и верха, и низы - все на месте) и тонкого умного Игоря Яцкова, его выступление вчера было одним из лучших. Совсем разошлись мы с Ваенгой в выборе...

    Валентин Бузовкин просто очень милый, очень няшный )) Николай Сахаров снова сходу переактерствовал,без развития, без динамики. Хотя в самом конце слегка затронул. Когда Алла Пономарева выступала, перед глазами стояло широкое развеселое застолье. Там бы это было самое то. Кучеренко для моих ушей слишком сладкоголос, почти приторный, не могу разделить восторгов, сорри. Поэтому я однозначно за Петра Таренкова, его "соле мио" было почти безупречным. И мой последний голос - за него.
     
    ALG, Персона Ж, L_Lada и 7 другим нравится это.
  5. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.267
    Адрес:
    Москва
    Ой, девушки, ваши бы слова да Богу в уши. Буду приятно, но очень сильно удивлена, если Кучеренке придется бодаться с Ольховским, не говоря уже об Аникиной. Кстати, в последнем случае в розыгрыш призов моугт вмешаться - ну а вдруг? - еще и Юдина или Ушаков (надеюсь, все-таки он).
    Но это все мечты. Победит Таренков. И это будет хорошо тем, что не Ольховский (ттт).
    Оба-на!
    Дядя Петя, ты... нехорошо, короче.
    Как это чё?! Голосить за нерв, конечно. Особенно с учетом вновь открывшихся обстоятельств.
    И раз уж к слову пришлось - о нерве.
    Всем любителям порассуждать об "голос или харизма", о скучных академистах и о прочем "даешь баритонов". Вот Кучеренко. Академист в нашем, форумском словоупотреблении, хоть фрак на него надевай, и ни разу не скучен. Кто-нибудь сомневается, что у него есть и голос, и харизма? Не знаю, как еще, кроме как на этом живом примере, объяснить, почему человек (я!), у которого уже скулы сводит от победителей-баритонов, включая теноров, может идти ставить чайник на Селиме, Захарове и на том, что Меладзе оставил от Аскера, но при этом болеть за Кучеренко.

    Да, чуть не забыла.
    Моя пятерка: Ушаков, Кучеренко, Чумак, Сахаров, Аникина. Именно в такой последовательности.
     
    valottt, ALG, S_Irina и 9 другим нравится это.
  6. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.390
    Симпатии:
    32.577
    Голосовалка. Все три места - первые. По хронологии:

    Шикалов, Яцков, Таренков.

    Я ни разу не против участия крепких профи (тем более что тут отнюдь не звезды принимают участие. даже если это профи не уровня преподавателей музыкальных школ и в анамнезе Консерватория, а вполне такие действующие профи, всю жизнь работающие в музтеатрах например) в проекте (тем более в финале) и болеть буду за Таренкова изо всех сил, тем более что он мне понравился и чисто по-человечески. Простите но голосовать за заводскую самодеятельность нечестно раз уж говорим о том, что это вокальный проект, за мимимишность просто как-то... не честно по отношению к участникам, они ж не в маразме и понимают прекрасно все про свой вокал. Повторяю - это моё личное, никому не навязываемое мнение )

    Мне как и кому-то простите не запомнила показалась установка "один участник назначенный второго бери кого хочешь сам(-а)". Поэтому не сильно удивлена и расстроена, хотя двух непрошедших мужиков из моей голосовалки жалко безумно. И мои прогнозы сбылись почти точно (кроме Галины у Сукачева).

    По-моему Ваенга недолюбливает Ольховского и по-моему (если моя теория верна) навязанный тут именно он )))

    Сукачев ожидаемо порадовал как наставник. Ваенга тоже. Лещенко второй сезон подряд пользуется фишечкой "а забацаем застольную в соотвествующем исполнении - и идите нафиг, я художник, я так вижу" ) И почему-то не обидно что на этом месте мог быть более сильный участник )

    Сукачева теперь еще больше хочу в основной Голос. Как бы дальше ни разворачивались события - для меня он однозначно уже лучший наставник (ибо дальше ясно что будут сильно впетые номера, а оформлением уже не больно и наставник занимается).

    Гвирдцители явно не смогла сопротивляться впитанному в кровь кавказскому воспитанию и уважению к старшим... Я про выбор финалистов. Бабулю зря. Ей тупо физически будет тяжело на репетициях и прямом эфире, ну да на нее (Тамару Михайловну) как-то не обижается...

    Прогнозы...

    Гвирдцители займет последнее место, кто бы ни вышел в финал.

    Не могу угадать финалиста у Лещенко, но почему-то Кучеренко мне несимпатичен (не могу объяснить. поёт хорошо, не спорю), а если выйдет Пётр - может побороться за первое место.

    Ваенга - почти уверена что Ольховский в финал и скорее всего он и победит.

    Сукачев - скорее Татьяна и скорее третье место.

    Хотя я всеми руками ЗА Ирину в финале от Ваенги и победу Петра.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
    valottt, ALG, Сильва и 5 другим нравится это.
  7. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всех прослушала наконец-то, еще два любимчика - Чумак и Юдина! что ж с кнопками то в голосовалке делать??? Нажала бы "все понравились" если бы не одно-два исключения))
     
    ALG, Лусия М, Lenusja и 2 другим нравится это.
  8. Lerusha

    Lerusha гигант мысли

    Регистрация:
    2 сен 2017
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    12.003
    Пол:
    Женский
    Жаль, что другие команды с совместной песней не выступили, только команда Лещенко.
     
    ALG, Elena и Vasita нравится это.
  9. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.414
    Симпатии:
    17.173
    Пол:
    Женский
    Да я не о нем конкретно. Об участниках Голос 60+. И не только.
     
    ALG нравится это.
  10. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Да, интерес к Голосу у народа совсем пропал.
    Зашла на сайт Первого канала прочитать, что люди об Ольховском пишут (ну не нравится он мне). Обычно так даже на Голое 60+ драчка идет, ругают наставников за то, что не того выгнали/оставили и т.д.
    А здесь... ни одного комментария с начала проекта. Пусто.

    По вчерашнему выпуска больше всего просмотров у Аникиной. И не просто больше, а больше чем в три раза. У всех почти ровно, 1,5- 1,8 тыс, а у нее более 5 тысяч.
    Не хватает людям счастья, очередь большая.
    Переслушала несколько номеров. Отличный голос у Острецовой, но как она песню замедлила. Слушать просто тяжело, подтолкнуть хочется.
    Я с тобой!!! Я бы тоже её нажала)))))))))
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
    valottt, ALG, S_Irina и 6 другим нравится это.
  11. понарошку

    понарошку старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    5.199
    Пол:
    Женский
    1. Валерий Агабеков, «Volare»
    2. Александр Чумак, «Снег»
    3. Сергей Шикалов, «The Road to Hell»
    4. Любовь Острецова, «Течёт Волга»
    5. Валерий Кучеренко, «Песня про рушник»
    Вот за этих все-тки проголосовала.
    Много было хороших выступлений вчера. И наверное нужна была кнопка " за всех, кроме ххх" )))

    Все-таки решила не голосовать за Таренкова, хотя по голосу тут с ним никто и рядом не стоял. loi наверное права насчет того, что профессионалам тоже тут можно, но меня не оставляет ощущение, что приведи сюда Андреа Бочелли (кстати ему 62), так тут он всех одной левой, включая Петра. С другой стороны, это же не "Народный Махор", где уж точно непрофессионалы поют... Я как-то вижу так - пусть профессионалы по основному образованию, но или артисты из глубинки, педагоги, либо из бывших...
    За Ольховского, кстати, тоже не проголосовала. Поет отлично, но что-то ...не для меня.
    Очень надеюсь на Кучеренко в финале. Остальные из моих голосов не прошли ))

    Ушаков - какой артист! такая несложная песенка, но какое удовольствие смотреть!
    Г. Грозина мне тоже понравилась... если уж ЭТО для вас жестикуляция, то тогда Ваенга это просто мельница на сцене ))
    Федотову просто слили этой песенкой. Она в моих мыслях была явным финалистом.
    Шупеня - песня супер, за попытку большой плюс, но звучало да, немного пародийно... может, из-за английского, может из-за возраста и смысла песни...
    Яцков - классс. Я б ему шестой голос отдала...
    Пономарева, милая задорная женщина, ну вот как ей противостоять Таренкову?

    по моим непрошедшим:
    Что-то никто не голосует за Агабекова... потому что был первый в эфире, все и забыли? )) а мне понравился... еще со слепых...
    Чумовая песня для Чумака - видно иногда, что поет внатяг, но ведь справился же?! Знаю, что не финалист ни разу (тем более рядом с О. и Т.) но ведь летчик! Молодец дядька!
    Шикалов - ах как жаль, что не прошел дальше, какой типаж, какой гитарист! Такое могли бы с Гариком забацать! Но видимо в формате Первого не победитель. Ну, может оно и так...
    Острецова - ... эта песня для меня особенная. Она моей душой владеет. Что Зыкина, что Пресняков... теперь вот Острецова. Может, она певица одного направления, да и пусть, потому что это направление правильное )) как в Кратком Курсе "Учение партиии всесильно, потому что оно верно!". Острецову я тоже видела в финале. Удачной ей концертной деятельности!
     
    valottt, arseneva, ALG и 14 другим нравится это.
  12. Vasita

    Vasita заслуженный

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    876
    Пол:
    Женский
    Поддерживаю всеми лапами!

    А я просто о том, что для тех, кому под 60, нужно создать лигу юниоров.))
    60 и 80 - две бааальшие разницы!
    Всё-таки Голос 60+ выгодно отличался от основного проекта тем, что он не только про голос, но и про судьбу человека.
    Вот если бы, да кабы...и Таренков был бы в возрасте Ушакова, вот тогда бы, конеш....счастие могло бы случиться.

    Лично у меня не получается болеть чисто за голос.
    Восхищаюсь и болею(и очень благодарна Тамаре за выбор) за самых возрастных участников: за деду Севу Ушакова и Дину Юдину.
    Ушаков - такой ироничный и классный дедуля, обаял и всё тут. Супротив любви не попрёшь. )) Вот такая "Улица"...
     
    arseneva, ALG, Персона Ж и 7 другим нравится это.
  13. Лёлик

    Лёлик старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    6.653
    Пол:
    Женский
    А знаете что))))))))
    Я вот подумала, и придумала)))
    Я лично Гарику прощаю странноватый выбор финалистов.
    Пусть у Гарика не прошли дальше интересные лично для меня персонажи, зато от Гарика в репертуаре прозвучала одна из лучших песен всех времен и народов))))
    Которой почему-то не было раньше в голосе. Это я про Криса Ри, ага.
    Да и в принципе с репертуаром было интересно. Хотя.... По Федотовой все равно обидно.
    Еще Яцков - Маркса было слышать неожиданно и приятно. И получилось очень атмосферно.
    Сижу вот, думаю, чтобы такого простить Ваенге)))))))))

    Если бы я в голосовалке отмечалась сегодня - я бы, наверное, добавила и Федотову, и Ушакова, но не за нокауты - за СП. И Волгу бы добавила.

    А вот что уважаемые дамы находят интересного в обоих тенорах от Лещенко - мне... Увы, не дано. Скукотища.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
    arseneva, ALG, Персона Ж и 3 другим нравится это.
  14. Лошон

    Лошон прохожий

    Регистрация:
    3 июл 2020
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Пол:
    Мужской
    Победить может Ольховский, Аникина или Таренков.
    1 место-финалист Ваенги, ибо оба достойны победы, как у Пелагеи в прошлом году.
    2 место-Петр Таренков у Лещенко
    3 места-Шупеня с Всеволодом
     
    ALG и loi нравится это.
  15. S_Irina

    S_Irina гигант мысли

    Регистрация:
    17 авг 2018
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    12.560
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тверь
    Проголосовала за Александра Чумака, Всеволода Ушакова, Ирину Аникину, Ирину Федотову и Николая Сахарова. Обычно голосую за самые сильные голоса, а тут мне на них галочек не хватило. Всем хороша Тамара как наставник, но выбор в финал Дины Юдиной не поняла (или просто не одобрила). Разочаровал и Гарик репертуаром и не выбором Ирины Федотовой. Николай Сахаров впечатлил версией Поручика Голицына. Правда, мне ближе в этой песне Бичевская, которая в одном очень давнем интервью сказала, что эти слова она записала в Париже от одного эмигранта-белогвардейца, который, кстати, ничего не слышал ни о каком Звездинском. Еще неприятно поразила Любовь Острецова - к песне "Течет Волга" я испытываю трепетное отношение и не могу принять ее урезание.
    Из моего списка голосования в финал вышли Ушаков и Аникина, буду болеть за них.
     
    arseneva, ALG, aluza и 3 другим нравится это.
  16. Фунтяра

    Фунтяра заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    2.803
    Сайт ПК не показатель, в ВК и на ютубе по-прежнему достаточно обсуждений. Кстати, насчёт просмотров роликов - вот статистика просмотров по ютубу из прошедших в финал.

    Нокауты (прошло чуть больше суток, но тем не менее)

    1. Юдина - 60 тыс
    2. Аникина - 33 тыс
    3. Грозина - 23 тыс
    4. Шупеня - 22 тыс
    5. Ушаков - 19 тыс
    6. Таренков - 18 тыс
    7. Кучеренко - 17 тыс
    8. Ольховский - 11 тыс

    СП

    1. Аникина - 427 тыс
    2. Юдина - 199 тыс
    3. Грозина - 189 тыс
    4. Ольховский - 166 тыс
    5. Таренков - 133 тыс
    6. Шупеня - 95 тыс
    7. Кучеренко - 83 тыс
    8. Ушаков - 65 тыс

    Можно снова рассуждать о ЦАПК и разной аудитории. Но фавориты вполне логичны. С участницей 90+ второй год подряд не просто так пытаются провернуть трюк. Но если Пахомову было тяжело физически слушать, здесь же могут и проголосовать при должном репертуаре.
     
    valottt, ALG, Discovery и 4 другим нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    О Боже, я это представила буквально, что ты на Селю горячий чайник ставишь, и аж подпрыгнула, а потом и на том, что Меладзе от Аскера оставил ( я начала лихорадочно считать части тела у Аскера, и думать, что же ему оставил Меладзе, и куда ты ставишь чайник :-)
    Заводской самодеятельностью был Геннадий Белов, который и "Травы, травы", и "На дальней станции сойду", и "Хлеба налево, хлеба направо", и *Дрозды". Я думаю, что уровень его исполнительского мастерства не вызывает сомнений.Репертуар может кому- то не нравиться, это да.А ведь он был простым рабочим.Высшее образование получил уже после получения всесоюзного признания .
    Мне кажется, не надо недооценивать советскую систему дополнительного образования.Тогда даже на заводах были крепкие профессионалы, которые вели кружки .

    Мне тоже так кажется.Ваенга- дама своеобразная, но ни за что не поверю, что Ольховский ей нравится .
    А вот это мы ещё посмотрим .А как бабуле хитяру даст? Или деду Ушакову что- нибудь забойное .

    Что в финал, может быть.Навернре, они просчитывают, за кого женщины
    будут голосовать .
    Значит, тебе нравятся более низкие мужские голоса.
     
    valottt и ALG нравится это.
  18. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.390
    Симпатии:
    32.577
    Я не об уровне мастерства а об уровне исполнения как раз. Назвала возможно неудачно но вот такая ассоциация из советского прошлого. Ну неинтересно мне слушать такое. Имею право на свое мнение надеюсь )
    Конкретно в данном выпуске бабуля с аккордеоном сплошной позитив, Дина Ивановна очаровательна, но мне это неинтересно. Я - не все. Но я тоже есть.
    Вот Ушакова слушать было интересно, хоть там уже далеко не голосище. Слушать и смотреть. А вот Бузовкина хотелось промотать. Причем из жалости к нему и неловкости. Хоть и профи и голос явно был и огого. Возраст неумолим, что хорошо доказал в прошлом сезоне Алёшин боль моя как я его ждала...
    Ну а "этот проект не столько про голос сколько про истории и душу" - так и это тоже. Но для меня не это определяющее. Хотя была бы история некрасивая - голос бы не тронул, ну да орги не дураки и такое не пропускают. А вот уважение есть ко всем. Они все сохранили какую-то душевную чистоту, верность музыке, оптимизм. Так что за это всем низкий поклон и плюс много баллов условно говоря, причем всем поровну, но дальше я начинаю смотреть и слушать...
    Как-то так. Такие как я тоже есть )
    А уж как проголосуют голосующие и чем дело кончится - скоро увидим.
    --- Сообщение добавлено 27 сен 2020 ---
    Не поспорить - самой себе поудивляться ) Я голосА выше баритона просто "не слышу", не воспринимаю, поёт и ок, тоже не понимала никогда (как кто-то выше, простите на запомнила) - чего народ находит в голосе условного Лазарева, признавая при этом что голос есть и он молодец, но видимо просто ухи у меня на другой диапаззон настроены ) НО. Есть г-н Клаус Майне, который действует на меня как факир на кобру. Диииико понравился Аскер Бербеков (даже в том, что он пел на проекте, хотя за-проектная его деятельность нравится намного больше). И с удовольствием слушаю и смотрю на Таренкова. И настолько же насколько нравится он - ну совершенно не нравится второй финалист Лещенко. Вот просто на уровне неприятия полного почему-то. Не знаю. Не могу объяснить ни то ни другое. Разве что вспомним родившийся тут (на этом форуме) термин "резонанс" в контексте объяснения вот такого необъяснимого ) Ну понравился мне Таренков и все тут ) И из всех участников желаю победы именно ему (если не он - то Ирина. но больше - за него). Хотя мурашит все равно от более низких голосов. Ольховский есличо - совсем мимо меня, вот со свистом )))
    О эти женщины, ага ))))
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2020
    valottt, ALG, Chaika и 4 другим нравится это.
  19. Fiona

    Fiona заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    2.365
    Пол:
    Женский
    У Александра Чумака с песней "Снег" просмотров поболее, чем у теноров. Всяко может быть в финале)
     
    arseneva, ALG, Лусия М и 2 другим нравится это.
  20. Satu

    Satu старожил

    Регистрация:
    4 дек 2019
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    3.740
    Пол:
    Женский
    У меня мама всегда угадывает победителя, что взрослого Голоса, что 60+ (когда в принципе смотрит полуфинал-финал, так-то она не любитель). Так вот, вчера я ее попросила посмотреть выступления финалистов, и ее прогноз: победит либо Юдина, либо Таренков (причем, скорее, второй, чем первая).

    Мой прогноз — у Кучеренко есть шанс с удачным репертуаром (с «Беловежской пущей», например). В любом случае, победит Лещенко, участник Ваенги займет второе место, Юдина и Грозина поделят 3-4.
     
    valottt, Lerusha, ALG и 4 другим нравится это.
  21. Fiona

    Fiona заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    2.365
    Пол:
    Женский
    А у меня к голосам избирательный подход, многое зависит от тембральной окраски. Почти не воспринимаю высокие лирические тенора (за редким исключением), мои уши "настроены" на средний и низкий теноровые регистры, лирический и лирико-драматический баритон, не воспринимаю драматический баритон и басы, но очень "слышу" и люблю бас-баритон и самый низкий из басов - профундо.
     
    ока, ALG, Lenusja и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей