Новогодняя ночь на Первом.

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем Скорпиоша, 13 окт 2017.

  1. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    [​IMG]

    Новогодняя ночь на Первом канале - 2018: из эфира прогонят «эстрадных зомби».
    Каждый январь главные каналы страны ругают за новогодние «огоньки», в которых десятилетиями поют одни и те же звезды эстрады - за это их обидно, но метко сравнивают с зомби. В этом году критика достигла особого накала. Отличился даже продюсер Максим Фадеев, назвав новогодние телепрограммы «погружением в ад».

    Вы будете смеяться, но телевидение среагировало на критику. Первый канал объявил о всенародном выборе артистов для участия в программе «Новогодняя ночь-2018». Голосование проходит на базе соцсети «Одноклассники». Там официальной группе Первого канала появилось приложение «Твои звезды на Первом». С помощью него пользователи могут выбрать из предложенного шорт-листа до трех любимых исполнителей, которых они хотят видеть на телеэкране в ночь с 31 декабря 2017-го на 1 января 2018-го. Каждый пользователь может также вписать имя еще одного исполнителя, которого не оказалось в списке. Приложение открывается с любого устройства: в десктопной и мобильной версиях «Одноклассников», а также в приложениях ОК для iOS и Android.

    В предложенном шорт-листе, составленном на основе предпочтений пользователей «Одноклассников», немало артистов, которые и так постоянно участвуют в новогодних программах (Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Ани Лорак), но встречаются и новые для Первого канала имена (например, группа «Грибы»).

    Голосование продлится до 30 октября. После подведения окончательных итогов лидеры будут приглашены для съемок в новогоднем шоу Первого канала. Идею выбрать артистов для новогоднего концерта путем всенародного голосования предложил генеральный директор Первого Константин Эрнст.

    Принято считать, что из всех популярных в России соцсетей люди зрелого возраста выбирают именно «Одноклассники». Они же - основная аудитория ведущих каналов страны. Так что может статься, что по итогам голосования на запись «огоньков» пригласят ровно тех же артистов, что обычно. Напомним, несмотря на критику, новогодние шоу-программы Первого канала и «России 1» набирают фантастические рейтинги.

    Предлагаю выразить свои пожелания, кого бы хотелось увидеть в Новогоднюю ночь.

    Для желающих проголосовать https://ok.ru/1tv , но список маленький и выбрать можно всего три кандидатуры.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
    S_Irina, ольмих, pilochka и 6 другим нравится это.
  2. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Ужос!!!Я разлюбила Киркорова после посещения его концерта...Где он уже пел под фанеруИ это было очень видно. На концерте были огромные экраны, он проходя мимо нашего ряда пел (якобы),на экране одно,Киркоров другое полное не совпадение...Это был коцерт "Я2"в Октябрьском БКЗ в СПБ.После этого полное разочарование...
     
    Hatice, irmakao, aluza и 2 другим нравится это.
  3. Марта59

    Марта59 Гость

    И дыхалка у него слабая, аж страшно за него, вот-вот его апноэ хватит. Киркоров уже не тот. Рыхлый, неуклюжий, и голосовые связки стали слабыми.
     
    Hatice, maxsimus_, aluza и ещё 1-му нравится это.
  4. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    значит люблю фонограмму с голосом Киркорова чистого, без гнусавости. :urag:
     
    OlgaV и понарошку нравится это.
  5. BrithneyClover

    BrithneyClover старожил

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    4.173
    Пол:
    Женский
    Жалко, что больше не будет такого. До сих пор помню почти все номера.



    А вот ещё шикарный мюзикл.
     
    Звёздочка, pilochka, Талия и ещё 1-му нравится это.
  6. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Советское может у народа ностальгию вызвать по советской жизни, поэтому нежелательно в больших дозах.
    Да и что там хорошего, ни олигархов, ни мажоров, ни рыбок, даже дубинкой впятером на одного нельзя помахать.
    А щас? гуляй, не хочу.
     
    griek, arseneva, maxsimus_ и 2 другим нравится это.
  7. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    поэтому и не хожу на концерты, чтобы не никого не "разлюблять", их и так у меня нет, чтоб любить )) так еще и последнего лишиться - это слишком для меня )))
    Когда мне совсем невмоготу- я летаю в Питер. В театр муз комедии. Получаю такое эстетическое наслаждение, что хватает надолго, для меня красота имеет свойство "накапливаться"и надолго сохраняться. В этом году в декабре посмотрела два спектакля и к новогоднему ТВ концерту была безразлична ,на ютубе послушала оперетту и была удовлетворена.
    --- Сообщение добавлено 3 янв 2020 ---
    жалко что не будет ТАКОГО
     
    arseneva и maxsimus_ нравится это.
  8. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.694
    Симпатии:
    55.996
    Пол:
    Женский
    это точно.
    2 первых лучшие.
    Пересмотрела фоном все старые песни. Убрали с инета "Старые песни. Поскриптум". Тоже весьма неплохие. Нравятся там и все хореограф. постановки ... судя по участию там Дружинина, он ими и занимался.
    И еще вот спасибо, что хоть в таком виде, в развлекательных муз. программах запечатлели многих актеров ... там мы еще хоть и в мини эпизодах но видим старых героев любимых фильмов. Многих многих уже нет в живых: Пуговкин, Яковлев, Этуш, Демьяненко, Гурченко, Маркова, Аросьева, Державин, Крачковская, Равикович ... еще наверняка кого то забыла.
    А вот на этой песне у меня слезы потекли ... хоть они там и переусердствовали с массовкой и суетой ... но слова ... какие слова ...
     
    OlgaV и arseneva нравится это.
  9. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Да, потерянный мир, утраченный. Похороненный честно сказать.
    Фоменко надо брать на взрослый Голос в наставники, при общих начальных данных с Антоном - не родня случаем?)),
    у Николая есть всё - харизма, обаяние, артистизм, да и сказать зрителям наверняка есть что.
    Представляю какой пух и перья летели бы между Нагиевым и Фоменко, если б они вздумали закуситься друг на друга.
    Это были бы не вялые потуги Шнурова, а битва суперменов.))
     
  10. Звёздочка

    Звёздочка старожил

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    3.456
    Пол:
    Женский
    Всех с наступившим НГ:dr:

    *и спасибо администрации форума за вновь прекрасное праздничное оформление*

    Смотрю на нынешнюю праздничную тв-программу (в частности Первого канала) и прям ностальжи берет по новогоднему тв нулевых и хотя бы ранних десятых даже немного... в который уж раз... а тут еще и выше напомнили про часть того тв... и куда это все подевалось cryboy2:

    Понимаю что времена меняются, да и в наше время стало проще и самому создавать себе программу для просмотра, но все-таки...:ug:
     
    arseneva и BrithneyClover нравится это.
  11. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.688
    Симпатии:
    29.577
    Пол:
    Женский
    Он стал жутко шепелявить. А от одного его демонического вида сразу хочется переключиться, чтоб никогда его не видеть.
    Мне он нравился, когда только появился, сейчас воротит, как и от всех остальных "звезд".
     
    СОФИЙКА, aluza, Марта59 и 3 другим нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.191
    Адрес:
    ЕС
    Мне кажется, Киркоров намеренно шепелявит (так же, как и Пугачевой подражает), и это действует на нервы, не говоря уж о прошлых "заслугах". С трудом романтическое настроение возникает, когда обо всем вспоминаешь, но в начале карьеры, как артист, нравился.
     
  13. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.688
    Симпатии:
    29.577
    Пол:
    Женский
    Кстати, сейчас на 1-м Старые песни о главном.
     
  14. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Просто прелесть эти " Старые песни о главном". Певицы еще молоденькие, без рыбьих губ и подтяжек. Валерию не узнать, какое сейчас перекроенное лицо, оказывается. Агутин, Меладзе молодые симпатичные, еще с не потерянным голосом. Дамы постарше , Пугачева , Гурченко, Варлей в элегантных нарядах, а не как теперешние возрастные в ботфортах на старческих ножках и в мини.
    Получается, что спг снят в 1996 году. То есть больше двадцати лет назад и видно, что молодые снимались с удовольствием. А сейчас эти же лица не исчезают с экранов тв. И опять вопрос , где молодежь? Проям секта какая-то , аккупировавшая тв.
     
  15. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    а какие номера. что ни песня, то шедевр. Пугачева с "Осенними листьями" просто великолепна.Валерия с "Маленьким принцем". да все хороши
     
    OlgaV, griek, aluza и ещё 1-му нравится это.
  16. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    я концерты редко смотрю, всякие там проекты -вообще не смотрю ,песни слушаю- только, когда в машине еду, поэтому ничьего вида не вижу:rol: Его песню "любовь или обман" включила в свой плей -лист, парочку старых на болгарском языке ( люблю балканские мелодии) и записи с Милой Романиди.
    в диканьке, старых мюзиклах я его люблю за самоиронию, юмор, артистизм.
     
    OlgaV и понарошку нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    :eyeg:Рилли? Это не фейк? Моя в шоке. Неужели не ушли люди от такого исполнения?
    По поводу старых программ. Все хорошо в свое время. Как то попались на ютубе старые песни о главном, не пошло, раздражают чё та все, особенно Пресняков, патлатый, расхрыстаный, какой-то непромыто нечесанный, одетый в хламиду, типа парень, который вернулся из армии:wask: Полный ахтунг. Да ребята приходят красавчики, в парадной форме, а не в кальсонах, обвисших на заднице. Вообщем не пошло. Мюзикл Золушка, тогда понравился, хотела пересмотреть, тоже раздражает,престарелый Леоньтьев навесил на ширинку золотой замок и трясет мудями прямо в кадр, фу, потом оргия с юными девицами, к чему это было в сказке, опять фу. Прынц Басков под сороковник , вообщем не зашло в этот раз. Из мюзиклов только За двумя зайцами могу бесконечно пересматривать, в основном из за Верки.
     
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.069
    Симпатии:
    19.191
    Адрес:
    ЕС
    Мне и раньше всё это скоморошество со старыми песнями не особо нравилось, а теперь и подавно не вижу, чем восхищаться. Одни и те же лица паразитируют на хитах из прошлого. Это я еще всякие голоса не смотрю, и то надоели каверы хуже зеленых веников.
    Если что-то из нового понравится, то это - "ну да, ничего так", можно послушать пару раз.
    Смешно, но на удивление понравился весь концерт Стасика Михайлова к его юбилею (50 лет).
     
    Лиля и AnaskO нравится это.
  19. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    ой ,это да!
    • Солдат ребёнка не обидит!
    • Сейчас я вам устрою Курскую дугу.
    • Отставить на тётю ерунду говорить!
    • Ты ж знаешь, я в порыве торговли могу убить.
    • Разврат на Малиновского.
    • Отставить слёзы! Изображаем радость.
    • За-дри-пан-ка! (Тоне Коровяк)
    • Я ухожу по-украински: тьфу три раза!
    • С меня корона не упадёт.
    • Не ходим по базару без толку, покупаем у красивой женщины ёлку!
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
    OlgaV, AnaskO, irmakao и 4 другим нравится это.
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Мне нравятся только " старые песни о главном" снятые в 1996 году, это было в новинку , и песни , которые были исполнены , давно не звучали. Затем пошли уже повторы, как обычно у нас бывает, если что-то однажды удалось, то замордуют до тошноты аналогичными вещами. Им надо было приглашать на последующие старые песни иных актеров, но тв начальство заклинило на двадцатке вечных. В любом случае, я вообще не могу по нескольку раз одно и тоже смотреть, слушать могу, а смотреть нет.
     
  21. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Люди, а смотрел кто-нибудь Звезды фигурного катания на вечере Крутого? Очень хочется в компании поругаться... в одиночку не буду)))
     
    Hatice, griek, ПОЛЕ ЧУСЕД и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей