Новая жизнь Джигарханяна, Пусть говорят от 18.09.2019г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 18 сен 2019.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак, у Степана Джигарханяна поразительные изменения в личной жизни. Застукали его с Оленькой Казаченко)) Ольга моложе его на 20 лет)))
    И как это Калашникова до сих пор в пролёте?)))
     
    Hatice и Сонная нравится это.
  2. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Кек))) Это ж про Стёпку Джигарханяна, а мы про кого подумали? Еще один сериал... :rolleyes:
     
  3. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Кто-нибудь поверил, что у них роман? Хабалка Оля даже на шоу сыграть влюблённую не смогла, а скатилась на привычную тему. Про Олю всё понятно, её и Калашникову с Останкино палкой не выгнать, а Степану это зачем? Он гражданин США, неужели проигрался в прах и решил подзаработать, как вечный жених Шаляпин?
     
    Maverick, Lenusja, April и 3 другим нравится это.
  4. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.152
    Симпатии:
    40.362
    Пол:
    Женский
    А он то чем лучше? Проша хоть сам из низов пробивается, а этому самого начала всё было дано.
     
    Maverick, Lenusja, Ник_а и ещё 1-му нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Когда шли передачи про Ольгу и ее не очень понятное замужество, я возмущалась поведением Вадима..
    Потом Ольга стала мелькать на разных передачах уже *экспертом* (?) и начинаю смотреть на нее другими глазами..
    Нашла постоянный заработок на ТВ? И эта передача- очередное шоу для денег? Очень похоже на это..
    А если все это бла-бла всерьез и она реально связывется с игроманом , то она еще глупее, чем кажется.
    Профессиональная бездельница с *професс. игроком*- и эта пара стОит того, чтобы про них передачу делать?! Полный маразм..
    --- Сообщение добавлено 18 сен 2019 ---
    Хорошее получается объединение в *экспертах* двух содержанок..ПГ скатывается и скатывается..
     
    Maverick, Хитрая Алиса, Lenusja и 5 другим нравится это.
  6. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    @pilochka Профессиональная бездельница с *професс. игроком*-


    Получается новый тандем и многосерийный сериал Оля+Стёпа=$
     
    Maverick, pilochka и Hatice нравится это.
  7. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Мне Степа сразу не понравился, из прошлых передач, хотя некоторые им восхищались. Поэтому я смотреть не стала, буду только вас читать. Да уж, хорошая парочка. Надолго ли? Оля, на мой вкус, красивая, но хабалистая. Степа - у себя на уме. Интересно, что там может получиться.
     
    Maverick и елеша нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Я сразу написала свое мнение, и только потом начала смотреть передачу. Когда писала, еще подумала, вправе ли я называть Ольгу содержанкой. Смотрю..и под словами Ольга Казаченко подпись- светская львица. Ну значит, я не ошиблась- содержанка.Видимо, это очень почетно иметь сейчас такой статус.
    --- Сообщение добавлено 19 сен 2019 ---
    Как же они все врут, и с таким апломбом..Степан:* То, что цементируется 50 лет, нельзя разрушить за два года.* ( Про отца и Виталину). И этот пафос - после многих передач, где повторялось про 15-16 лет с Виталиной , а не про 2 ГОДА.
    Мелькало раньше в комментах, что всю историю с *разоблачением* Виталины затеяла Власова (и веское доказательство - знакомство Власовой с той самой Мазур , которая сначала подкатилась к Виталине в качестве ближайшей помощницы, а потом..). Можно, конечно, сказать, что совершенно случайно Власова оказалась знакома с Мазур ДО знакомства той с Цимбалюк..Ну, Москва- город маленький, чего там, все друг с другом знакомы).
    Ну что же, Власова хорошо продумала, как и когда подать это *холодное блюдо-месть*.
     
    Хитрая Алиса, Lenusja, Лиля и ещё 1-му нравится это.
  9. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Видно совсем с темами плохо, не идут нормальные люди на шоу, раз этих, непонятно кого, вытащили. Б/у родственники знаменитостей...
    И смотреть не стала.
     
    pilochka нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А, может, не приглашают нормальных людей на шоу? Кого-то бы похвалить за прекрасный профессионализм ( хоть врача, хоть бухгалтера или библиотекаря -лучше был бы пример для молодых соплюшек, чем содержанок пиарить), кому-то помочь бы, кто в помощи нуждается- или нет уже таких, только нуждающиеся игроки в покер остались..
    (Кстати, даже игроки в покер бывают разные..Есть у меня 40-летний знакомый-сын моей близкой подруги- любитель поиграть в покер в свободное время. Прямым текстом спросила его маму и его жену, не против ли они его игры..Ответили мне с улыбкой, что никто не против. Там парень очень хорошо зарабатывает на своей работе,а какой он любящий сын и отец, я и сама это вижу..).
    Но летать к тому профессиональному бездельнику в Лас -Вегас и его приглашать в студию- это уже запредельно..
     
    Ник_а и Hatice нравится это.
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.067
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    ))) Самое смешное, что вся компашка (О. Казаченко, Степан и Виталина) не интересны, как один старый Джигарханян. Мелкие людишки.
     
    pilochka нравится это.
  12. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.067
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Посмотрела на устроенный театр. Степа, может быть, очень хорошо роль играет, потому что иметь серьезные намерения к Мартыновой – признак неадекватности.
    Бывшая подружка С. Д. – тоже городская сумасшедшая, но с духовным, художественным уклоном, а О. М. – ограниченная горластая балаболка, как Калашникова, Ленина и прочие тому подобные. Как откроют рот, сразу приходится видео дальше прокручивать.

    А вдруг правда старому Джигарханяну представят невестушку – у него удар случиться может. Не успели от одной белокурой бестии избавиться, тут уже другая на подходе с такой же внешностью и теми же ужимками, - только более разухабистая.
     
    Lenusja, Ник_а и pilochka нравится это.
  13. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    С вашим постом согласна, кроме слов о Виталине. Они с Мартыновой совсем разные. В. умная, а Мартынова глупышка. С В. Джи не разводился 17 лет, пока не вмешались третьи лица, а от О. муж убежал, сверкая пятками, вскоре после женитьбы. Виталина работала, а Оля паразитировала на К+А. Я ничего общего между ними не вижу. Ну за что Вы так не любите Виталину? Даже ненавидите. Девчонка совершила глупость в ранней молодости, в отличие от уже взрослой Мартыновой, но честно выполняла все свои обязанности жены, претензий у Джи не было. И я не считаю, что после развода, инициатором которого был Джи по чьей-то указке, она должна остаться ни с чем. Не слишком ли хорошо для уже неадекватного 85-летнего деда?
     
    Lenusja, Lara и Лиля нравится это.
  14. Olga

    Olga заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    205
    Пол:
    Женский
    Простите, 3то с женой Джиогарханян бне разводился много лет. А на Виталине он был женат с 2016 по 2018 год. Точно столько время чтобы его обобрать.
     
    Hatice и Хитрая Алиса нравится это.
  15. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.067
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Это Ваше право.
    Историа за два-три года была перетерта до основания, и можно сказать, практически завершилась. Все
    претензии были высказаны, и не надо думать, что Джигарханян сумасшедший – взял и стал разводиться на старости лет, - у него были на то веские основания, которые были озвучены им самим. Семейная жизнь не состоит только из физического ухода, который ему, вроде бы, оказывался на хорошем уровне.
    Без крыши над головой он не остался только благодаря братьям-армянам, иначе всё имущество оказалось бы в руках ушлой женушки, которая сразу после расставания даже 3?8? млн галопом сняла со счета.
    Цымбалюк такая же расчетливая, манипулятивная особа, как и Мартынова, только подает себя на ТВ более интеллигентно - всё ж таки в консерватории училась, и родители несколько иной породы, нежели у новой пассии пасынка АД.
     
    Olga нравится это.
  16. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Они жили вместе много лет, а то, что брак был в конце-концов зарегисирирован, говорит о том, что Джи все устраивало. Возможно, он и хотел, чтобы у Виталины после него что-то осталось. Но это не понравилось его армянским "друзьям" и, я уверена, что здесь замешана и Власова. Так что теперь все достанется ей, с которой он не жил уже много лет, и ее сыночку-бездельнику. Я не считаю это справедливым.
     
    Lara нравится это.
  17. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    38.642
    Пол:
    Женский
    ахха, а не от живой ли жены Виталинка утащила народного артиста? и какие мысли были когда утаскивала, разве не пристроится хотела удачно? совершенно аналогичные ситуации. двойные стандарты просто в оценке)))
    --- Сообщение добавлено 12 янв 2020 ---
    У Цымбалюк нет ребенка от Джигарханяна только
     
    Бабуля и Karma нравится это.
  18. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я считаю, что Виталина поступила неправильно, подробностями не интересовалась. Но она была очень молода, могла поверить всему, что говорил этот "мачо". Утащить против воли взрослого мужика нельзя, только по его желанию. У Виталины была ошибка молодости. А Оля была взрослой женщиной, многое уже понимать должна была. Поэтому, я думаю, что их поступки надо оцениваит по разным стандартам. А в чем они разные, я написала в посте выше.
     
    Lenusja и Maverick нравится это.
  19. Maverick

    Maverick гигант мысли

    Регистрация:
    13 янв 2020
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    7.817
    Пол:
    Женский
    Да ладно. Степко мелькал 2 раза. Давече его маму показывали, срочно вернувшуюся из США. Мартыновой, видимо, решили население не травмировать - члены мужские в эфирах с Калашниковой обсуждает, Казаченко с Аманти вспоминает. Все как обычно. Те тоже Грозданову интервью давали вчера, более часа. Сегодня в Днях материал, что если расставшаяся с пасынком Мартынова к ним опять полезет - станет актуален вопрос о помещении ее в психушку. Аманти согласна оплатить вип-палату. В остальном - про семью, детей и внуков. На тему коронавируса там было только в контексте того, что дочь Аманти на должности высокой, тоже работает сейчас удаленно, двое сыновей с ней дома сидят. И стандартное - это серьезно, соблюдайте самоизоляцию.
    --- Сообщение добавлено 22 апр 2020 ---
    Материал на Днях называется
    Сдам в психушку!": Аманти в ужасе от бессовестных выходок Казаченко
     
    Ник_а и Саламандра нравится это.
  20. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Анонс ПГ на сегодня: «Виталина против Ольги Казаченко» или и снова здравствуйте :sumki:
     
    Lenusja и Maverick нравится это.

Поделиться этой страницей