Новая Волна, фестиваль молодых исполнителей

Тема в разделе "Новая Волна, фестиваль молодых исполнителей", создана пользователем Vesna, 9 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    novaia_volna.jpg
    Новая Волна - ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки.
     
    Elli, Звёздочка, Olgab2009 и 3 другим нравится это.
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.035
    Симпатии:
    19.055
    Адрес:
    ЕС
    Для певца очень важна собственная индивидуальность. Зачем людям «второй Витас», и далее по списку? Это не интересно. У молодых исполнителей на постсоветском пространстве существует, однако, еще одна проблема – репертуар. И чем больше певец занимается перепевками, тем хуже для него.

    Димаш, как я смотрю, пытается как-то объединить попсу и оперу, но, на мой взгляд, получается плохо, потому что выходит недоопера. Хотя, если немного сбавить обороты, и подобрать соответствующий репертуар, то что-то особенное и выкристализовалось бы.
     
    Lady-in-red нравится это.
  3. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Сейчас смотрю по ТВ закрытие. Памяти Андрея Дементьева была исполнена песня "Я тебя рисую" Интарсом Бусулисом. Как всегда - блестяще. Цельный образ , музыкальная культура, уместное поведение - в зале была вдова поэта. Следующим номером был Димаш с " Адажио" . Дело не в том, что я всегда выделяла Интарса, но в выступлении Димаша было столько трюкачества, не было целостности художественного образа композиции, настолько он проиграл предыдущему исполнителю. Молодой он еще не зрелый, а берется за такие композиции. Как превосходно Адажио исполняет квартет "Иль Диво"! После их исполнения эти трюки кажутся бессмысленными.
    Кстати, как радовалась награждению Аны Зориной Игорем Крутым Дарья Антонюк, даже запрыгала от восторга на месте. Выглядело искренне.
    А выступление Насти в третьем конкурсном дне не оценил только Лазарев . Все судьи поставили "десятки" и только он восьмерку. Жаль.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    Mmaarryyaa, Лилия, S_Irina и 2 другим нравится это.
  4. kristina

    kristina заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1.407
    Пол:
    Женский
    В третий день Антонюк спела песню, специально для неё написанную...очень эта песня подходит к Дашиному характеру!
    Искренне поздравляю эту добрую, приятную девушку!
     
    Lady-in-red и Лилия нравится это.
  5. Светлана 17

    Светлана 17 заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1.844
    На Новой волне понравились и концерт А-Студио, и вечер Леонида Агутина. Порадовал на обоих концертах Алексеев. А агутинский Февраль так вообще слушаю теперь каждый день
     
    Lady-in-red и S_Irina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей