Новая Волна, фестиваль молодых исполнителей

Тема в разделе "Новая Волна, фестиваль молодых исполнителей", создана пользователем Vesna, 9 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    novaia_volna.jpg
    Новая Волна - ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки.
     
    Elli, Звёздочка, Olgab2009 и 3 другим нравится это.
  2. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    Включаю сейчас Россию-1, а там опять Бузова под фанеру пятой точкой крутит. Что за хрень ещё такая, думаю, товарищи. Оказалось - открытие "Новой Волны" в г. Сочи. За что, господи прости? :D:

    Зато ведущий там - Андрэ Малахов (для тех, кто по нему соскучился). Обсудим?
     
    Elena, fora и Квитка нравится это.
  3. z00m

    z00m Гость

    Ничего нового :D: ЭТО будет всегда и везде :D
    --- Сообщение добавлено 9 сен 2017 ---
    А когда начало то? В 21:00?
     
    Olgab2009 и Vesna нравится это.
  4. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    но не с такой же скоростью распространяться, это не Бузова, это просто ураган Ирма какой-то :wacko: ))))))))

    начало смотрите в телепрограмме по своему региону, у нас-то показывают на день позже, а в центральных районах сегодня уже должен быть первый конкурсный день, если меня не подводит мой склероз
    среди участников увидела Сардора и вроде называли Васю Уриевского
    и Артём Иванов ещё, если кто помнит ФЗ-7
     
    Elena, Malu, z00m и ещё 1-му нравится это.
  5. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.511
    Симпатии:
    38.605
    Пол:
    Женский
    сколько ни пытаюсь смотреть Новую волну всегда попадаю на концерты звезд. даже думала, что у них конкурса вообще нет. одни концерты звезд. а конкурсная программа у них, наверное, поздно вечером. в прайм-тайм только звезды.
     
    Сонная, Olgab2009 и роза-мимоза нравится это.
  6. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    обычно так и есть, сперва звёзды два часа поют, а потом выступления участников, и заканчивают уже за полночь
    не каждый высидит, особенно если на работу с утра
     
    Olgab2009 и arseneva нравится это.
  7. Ариша

    Ариша заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я Артёма помню, он вроде от Украины выступает. Инь-Янь теперь дуэт, все разбежались, а если Артём победит, то что с женой то будет?
     
    Malu нравится это.
  8. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    и Нана Хаттл
    --- Сообщение добавлено 10 сен 2017 ---
    можно в повторе на сайте канала посмотреть или на ютубе))
     
    Vesna нравится это.
  9. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    ну так не шешнадцать же уже :D: 31 год девахе, прёт танком
    стилист она сама себе? все яркие, красивые, и тут выползает Оля. Черный комбез, депрессивный макияж с синими губами....фу...
     
  10. Vesna

    Vesna старожил

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    7.156
    а чё с ней будет? порадуется за мужа ))
    или думаете он её в случае победы сразу бросит? :D:
     
    завистница нравится это.
  11. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Olgab2009, Malu, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  12. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Спасибо Завистнице за статью. Интересная, отчасти спорная (но и этим хороша). Смотрю НВ по тв и лишь выборочно, но как-то попала на всех о ком написал Гаспарян. Особенно повезло с LP. Показалось, что в этом году меньше возрастных звёзд, больше новых (для меня по крайней мере) лиц. Как всегда конкурс молодых вторичен на этом празднике звёзд. Но к самому конкурсу особо серьёзного отношения и не было:странный отбор где-то в кулуарах, смешной международный статус и т.д. А вчера Р-1 переплюнула со своим как бы прямым эфиром сама себя: конкурс начали показывать почти в 2 часа. Конечно, отложила просмотр на "потом".
    Вчера из программы Михалкова меня поразило (не боюсь этого слова) выступление одной певицы. О её существовании до этого не ведала. Сегодня в поисковике кое-что нашла об этой джаз-панк - диве, то, что вообще объясняет приглашение её Михалковым на НВ.
    До сих пор под впечатлением и непониманием, как относиться к её выступлению: как к жуткому зрелищу или восхититься её голосом, драйвом, колоритом, отсутствием комплексов. В ютубе ещё этого выступления не нашла, есть подобие. Выложу сноску и видео, м.б. кто-нибуь поделится своим мнением.
    Выступление на НВ Теоны Контридзе. https://russia.tv/video/show/brand_id/62168/episode_id/1543452/video_id/1674451/

    Да, а с Гаспаряном в отношении Бузовой, как ни странно. я согласна. Сама к ней равнодушна, да и почти не знаю, но почему ей в вину ставят то. что прощают многим безголосым, бесталанным "звездулькам"-не понимаю.
     
    Вальдау'ska и завистница нравится это.
  13. Felicia

    Felicia заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    109
    Пол:
    Женский
    Бузову на пк то вырезали .
     
  14. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Я НВ перестала вообще из-за этого смотреть. Там всегда вначале выступают давно надоевшие артисты и выступают долго, трудно дождаться непосредственно конкурса. Такое ощущение, что НВ создана для всяких киркоровых - орбакайте - валерий и прочих старожилов эстрады, что они все туда, на свой междусобойчик, съезжаются - попеть и заодно отдохнуть.
     
    Hatice нравится это.
  15. Вальдау'ska

    Вальдау'ska старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    2.526
    Пол:
    Женский
    Иностранная звезда LP пела в живую, очень неуверенно, не сравнить с клипом, но свист ее отменный был, и под конец голос все же показала. Молодец, приехала к нам, но выступила не очень удачно.

     
    Malu, завистница и Лилия нравится это.
  16. ZheZhe6

    ZheZhe6 прохожий

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    А вам не кажется, что именно она его туда и отправила. Ребенка-то чем-то кормить надо, а они оба как были на дне, так в нем и баландаются)) Вот и пиннула она его туда ради пиара... хотя что это ему даст, если голоса ноль?)
     
  17. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    Средний возраст участников «Новой волны» в Сочи в этом году – 65 лет. Многих раздражает засилье пенсионеров, но артисты, кажется, уходить на покой не собираются.
    https://ru.delfi.lt
     
    Лилия нравится это.
  18. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Не поняла. какое отношение имеет ПК к НВ? "Россия" её не вырезала вообще-то.

    Прочитала статью от завистницы. Я - за дорогу молодым на сцене, но "средний возраст участников НВ в этом году 65 лет" - это не соответствует действительности. Можно без особых подсчётов просто взглянуть на программу любого вечера и увидеть, что в концерте "мэтров" только 3-4 пенсионера, зато как никогда много мрлодых: Мот, Кравец,Артик и Асти, Коляс и Влад Рамм, участники Голоса Дарья Антонюк, Беляев, Бусулис, Крид, Алексеев - всех и не вспомнить. Даже жюри омолодилось. В его состав вошли и Бусулис, и Беляев.
    Ну и с Буйновым нельзя не согласиться: есть спрос на возрастных звёзд, билеты не дешёвые, а разлетаются, так почему они должны себе отказывать в удовольствии "потусить" и подзаработать одновременно? [​IMG]
    Кстати, в этом году впервые во время НВ сухо, тепло, море чистое, синее, температура почти летняя 26 градусов.
    А ещё именно молодые участники НВ провели в городе две ночные дискотеки. Бесплатно. [​IMG]

    14.09 д.б. концерт членов жюри( в программах как-то всё перепутано), а после него - конкурс по теме "Хит страны".Заканчивается в 01-40. От прайм -тайма далековато, но и не так поздно, как всегда. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2017
    Вальдау'ska, Malu, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  19. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    не, можно и не согласиться))
    Буйнову уже самому 67 лет, странно было бы , если бы он рассуждал по другому ; к тому же он "свой" в самой главной Российской тусовке шоубиза .
    я не считаю подвигом , когда поп артист умирает на сцене , этож не драматический спектакль , там уж точно - умри , но выйди))
    У нас большая страна , и соответственно много разных зрителей: я не понимаю и не принимаю определение по отношению к поп артисту слово востребован...слово ни о чём ))
    наши зрители вообще очень добрые и не избалованные , всех принимают с радостью !
    востребованы , к примеру С. Михайлов , Е.Крид, Нюша , ф. Киркоров и пр и пр ... кто не востребован, скажи ? И. Алегрова , провалившая гастроли в прошлом году , тож востребована ?

    нежно любимый мной М. Магомаев никогда бы не ушёл "под стук своих каблуков" , а он оставил сцену и остался в памяти многих людей Великим!
    и никогда его не называли ни королём , ни золотым голосом России ...
    императрица, примадонна , звезда ... свадьбы. разводы , дети/внуки - вот тебе и разгадка востребованности((
     
    Chloe, Lady-in-red и Loki нравится это.
  20. Лилия

    Лилия старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    2.602
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Сочи Центральный район
    Завистница, в самом простом понимании слова востребованность - голосование зрителя рублём за посещение концерта. И проблема не в том, что кто-то задерживается на эстраде, на Западе тоже много возрастных звёзд, а в том, что талантливая молодёжь как-то не у дел, единицы добиваются настоящего успеха. А сколько их бродит из шоу в шоу, а всё без толку. Вот и на НВ опять уже знакомые по "Голосу", ГС лица. Причины всего этого ? Ну, не знаю. Сказать, что кто-то зажимает молодёжь? Вряд ли. Этим славилась в своё время АБП, хотя с другой стороны многим она и помогала. Скорее всего, у нас нет хорошей продюсерской школы. [​IMG]
    А то, что народ ходит на концерты Михайлова, Крида и т.д. Страна у нас действительно большая, разный образовательный, социальный и культурный уровень у людей. Ну и пускай для отдыха каждый выбирает себе исполнителей по душе, по возрасту. Концертных площадок хватит на всех.
    Я ещё недавно была завсегдатаем концертов. Знаю не по наслышке, что народ чаще посещает концерты уже проверенных временем исполнителей. Когда-то на ветке "Голос" уже приводила примеры - повторю. На концерты Шарифа, Нико Немана, Беляева билеты не распроданы были в Сочи в разгар курортного сезона, а в это же время Киркоров неоднократно выступал с аншлагами. В общем, вопрос как улучшить качество нашей эстрады мне не по зубам. [​IMG]
    Магомаева очень любила. Да, не король, не император и т.д. Но и время было другое, и такого уровня певец тогда был один. Но мне он больше нравился как оперный исполнитель, я сожалела, что в последние годы он практически полностью превратился только в эстрадного певца, чаще всего пел ненавистную для меня Свадьбу-свадьбу. Что-то было с этим не то. С его голосом быть бы ему великим, но в более серьёзном жанре, но увы.
    Завистница, что-то мы с Вами выкладываем ссылки и потом вдвоём их и обсуждаем. Может, я ошибаюсь, но народу, кмк, не очень интересно тратить время на чтение-обсуждение. Наверное, не буду тратить на это время. [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей