Нерассказанная драма Дмитрия Марьянова. Выпуск Пусть Говорят от 12.03.18

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 12 мар 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Ирина Лобачева, фигуристка, серебряная призерка Олимпийских игр, удачная спортивная карьера, но такая сложная личная жизнь. После трагической гибели Дмитрия Марьянова Ирина призналась, что актёр навсегда остался главный любовью её жизни. Их роман начался в 2007 году, когда пара выступала в шоу Ледниковый период. Всё как в красивом кино, сильный мужчина, цветы, подарки, бурный роман, которому, казалось, никто не может помешать. Узнав о смерти Дмитрия Марьянова, Ирина уже который месяц не находит себе место. Почему в гибели актера Ирина Лобачева винит свою соперницу Ксению Бик?
     
  2. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Следствие ведётся. Судебно-медицинская эспертиза была. На таком шоу правду не находят. Или Вы считаете, что у Малахова и Борисова она нашла правду?
     
    Лиля, Пирамидон и Lyudmila_s нравится это.
  3. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    ну муж не резко запил ... видимо, давно хреново было, и пил.

    Ну и для меня это показатель, что между ними не было контакта и ответственности за семью и друг за друга. Типа был каждый за себя.
    Он сам по себе спивается, она сама по себе за отца переживает. А по идее он ей должен был быть поддержкой и опорой в этой трудной ситуации с отцом ... но нет. И ему по фиг ... и она не слишком парилась, куда муж поехал лечиться.
    Ну ииии?
    И как не поверить Лобачевой, что не так уж у них все было хорошо в семье?
    --- Сообщение добавлено 14 мар 2018 ---
    Ну так уж повелось на нашем ТВ.
    Именно на нем находится и открывается вся правда ... и все документы, и все доказательства, и все свидетели ... даже преступники, которых оперативная группа найти не в состоянии. И дела возбуждаются, и дела закрываются.
    Сейчас идут за правдой, за помощью, за справедливостью куда???
    Да вот к таким малаховым клонированным ... и эти малаховы делают шоу на всех этих человеческих проблемах и бедах. Зарабатывают они так ... и в их интересах, чтоб беды эти не кончались, и длились и раздувались.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
    Ник_а, Vitalia, машер и 2 другим нравится это.
  4. Malwa

    Malwa заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Дневник Марьянова, написано в реабилитационном центре незадолго до смерти от руки (есть фото оригинала) : "Дорогая моя, любимая, маленькая тоже, я вас люблю. Почерк отвратный, так что разбирайтесь. Мне здесь две недели… Напиши, я каждый день, переворачиваясь, ищу тебя. Не бросай. Я понимаю, что достал тебя, что заслуживаю. Пока моя родная, любимая. Держать строй…" И ещё
    «Я не могу не писать тебе каждый день, говорить с тобой, слушать твой голос. Это как воздух. Любая плохая мысль выбивает меня из седла, из стула, из кровати. Я не могу представить жизнь без тебя. Говоря, чтобы ты терпела, чтобы не уходила, это уже не так гармонично звучит в моих устах. Ты и так всего натерпелась. Если есть еще чуть-чуть терпения, любви — сохрани. А я со своей стороны наполню их как Марианскую впадину… Моя любимая, красивая, единственная. Моя любовь…»
    Я думала так трогательно уже не пишут. До слёз. Жаль всех.
     
    Lynx, Lara, Lika и 8 другим нравится это.
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Допустим , мы поверили...Большинство знакомых мне семейных пар живут, не обременяя друг друга сверхчуткостью и пониманием. Причем все они не маргиналы, не пьяницы..А уж если муж, как у Ксении, еще и в запои уходит, трудно ожидать улучшения обстановки.Но из этого не следует, что после трагической кончины надо устраивать шоу с бывшей любовницей, которая заплетающимся языком будет обдавать и вдову, и ребенка грязью. Понимаю.,что надо трясти эту непонятную лечебницу, и еще как трясти и перетряхивать.Но семью надо оставить в покое, там никто не виноват.И бесконечное появление этой Ирины с маловразумительными( а точнее, придурочными) обвинениями становится травлей вдовы и ребенка.
     
    edelweiss, Lara, Татьяна_Л и 5 другим нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    Из дневника понятно, что ему очень хреново ... и что жене он надоел со своими проблемами.
    Конечно следует, ибо такова суть таких ПГ, которые сделали самыми популярными на ТВ.
    И чем больше грязи, тем лучше.
     
    Ник_а и pilochka нравится это.
  7. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Когда еще смотрела ледовые шоу, всегда жалела Лобачеву, так как чувствовалось предвзятое придирчивое отношение к ней ТАТ, которая задавала тон остальным членам жюри. Удивлялась, как Ирина спокойно держится на публике, когда разведена и участвует в шоу мужа, это же очень обидно.
    Ксения Бик тоже обливает всех грязью будь здоров в СМИ, акула не акула, но не килька в томате.
    Не верю я в Ксюшину безумную " на разрыв аорты" любовь к сорокалетнему алкоголику , если сама не из такой же пьщей кампании.
    Теперь расписывает свою счастливую семейную жизнь в превосходных тонах, как они с утра до ночи говорили о любви.
    Ага, возможно в это поверит, тот , кто ни разу не сталкивался в быту с алкоголиками.
     
    Арника, OlgaV, Талия и 7 другим нравится это.
  8. Пирамидон

    Пирамидон заслуженный

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    655
    Пол:
    Женский
    А в безумную любовь Лобачевой верите?
    Мне кажется Ира сама пьющая была и с Димой они сошлись на этой почве. Марьянов ушел от нее, так как понял, что это затягивает , да и неврастеничка она и он к Бик кинулся в надежде спастись. Нормальной семьи захотелось, только там еще и его проблемы со здоровьем. Справиться с собой не смог.
    А у Лобачевой из окна бы сиганул...
     
    Ник_а, Izuminka и Лиля нравится это.
  9. Фима

    Фима новичок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    501
    К Лобачевой отношусь параллельно, но то , что она постоянно поднимает вопрос о виновности (прямо или косвенно) этой "авторучки" Бик считаю правильным, не могла жена не знать какие условия в этом центре, и может даже специально отправила его туда. Если бы она разрывалась между мужем и отцом, то точно бы на вечеринки не бегала.
     
    Lynx, Арника, Талия и 4 другим нравится это.
  10. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Конечно не верю. Скорее всего Ирина любила и любит Илью. После развода стала совершать ненужные глупые поступки . Слабая женщина оказалась, не может держать удар. Сблизилась на короткое время с Марьяновым на почве алкоголя. .
    Так на месте Ирины у любого крыша сьехать может, получается с одним начала встречаться - его сердечный приступ убил, второй- самоубился с окна, теперь Марьянов при странных обстоятельств умирает. Жуть .
     
    АнNушкА, Арника, Талия и 5 другим нравится это.
  11. Фима

    Фима новичок

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    501
    Вот еще интересно кто в теме, такой вопрос- понятно , что если ребенок удочерен Марьяновым, то он законно в доле наследства. а если его намеренно обманули, сказав, что ребенок его, а он в "коматозе" подписал все бумаги, тогда как ?
     
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    Оспорить может только родной отец.
    А так, добровольно пришел, удочерил и все, ты отец.
     
    pilochka и Фима нравится это.
  13. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Не считайте меня настолько наивной. В подобных шоу поднимается вопрос, доказали же, что не было "пьяного мальчика", а не подняли бы вопрос на ТВ, то он так и остался бы пьяным.

    Нормально! А то что они с раннего утра и семь дней в неделю тогда были на льду? Или там же и квасили?
     
    Маринеску, OlgaV, Сильва и 3 другим нравится это.
  14. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Наверное, передозировка...

    Это из дневника Марьянова. Верю, что он любил Ксению, это видно. И легко можно представить, что за "счастливая" жизнь у них была. Его любовь и ее терпение, готовое лопнуть.

    Полностью согласна.
     
    Vitalia и Талия нравится это.
  15. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    Жену Марьянова увидела на кадрах, когда он ушел из жизни.
    И вот впечатление от нее было скорее негативное. Мало того, что вместе визуально они не смотрелись вообще ... смотрелись странно ... так еще от нее было ощущение какой то игры и неправды. Она старалась, везде старалась ... и счастье на свадьбе изображать и благополучие в интервью ...
    Но не знаю, я смотрела и не верила вообще ей.
    Ну да ладно, это мои личные какие то эмоции ... они могут быть ошибочными.

    Но дальше смотрим логически и на факты.
    Все подтверждают, что при жизни с Ксенией Марьянов стал и хуже выглядеть и хуже себя чувствовать.
    Многие говорят, что он хотел вырваться из дома, не мог там долго находиться ... хотел перемен.
    Психолог говорит, что он скорее всего женился с надеждой ... но не получил того, что ожидал от счастливой семейной жизни.
    Ну и записки Марьянова нам в помощь ... как он ей пишет.
    Согласна.
    Никакого умиления его слова не вызывают ... впечатление, что человек бьется туда, откуда его неоднократно гнали ... и пишет все эти слова лишь бы хоть как то достучаться ... получить то, что спасло бы его и удержало на плаву.

    ИИ! если она действительно психолог, если она в курсе, как влияют на человека и слова и поступки близких в трудных ситуациях, то значит она делала это все ОСОЗНАННО. Осознанно отталкивала от себя? зная что это его очень ранит и вредит ему ... и возможно толкает на выпивку?
    Подозрительно это все. И выбор клиники подозрителен ... и ее согласие на это ... и ее бездействие. Уж найти и послать туда массажиста по телефону много времени у нее бы не заняло и от судьбы отца сильно не отвлекало бы.
    И это мне посторонней все кажется странным, а Лобачева общалась с Марьяновым тесно, наверняка знает гоооораздо больше ... и видела все и чувствовала его и его настроения. Так что неудивительно, что ей эта история тоже кажется странной.

    И Лобачева пусть хоть какая и как говорит, но не похожа она проплаченную врушу, которая ради выгоды финансовой на это пошла.
    Мне Лобачева кажется более искренней, чем Ксения.

    (кстати, заметила, что многие побывавшие в этих реабилитационных центрах так говорят ... будто плавают в речи ... может они принимают что то, препараты какие то им назначают. Та же владелица этой клиники еще похуже Лобачевой разговаривала.)
     
    Lynx, Ник_а, Vitalia и 6 другим нравится это.
  16. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Мне жаль Марьянова как актера, не знаю ничего о его женах, любовницах, детях и пр. и знать не хочу, Караван (не в курсе что это) не читаю, передачи о личной жизни знаменитостей не смотрю, за редкими исключениями, но пишу, потому что меня поразила Лобачева, что она с собой делает, видно, что человек болен, за пять дней от алкоголизма не излечишься, еще и этот молодой приспособленец, у которого все есть и нет никакой мат.заинтересованности в Лобачевой, кроме безумной любви. Так я и поверила. Какие же они все жалкие.
     
    Пирамидон нравится это.
  17. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне кажется, она и сейчас пьющая. Лицо..И слова она не "связать не могла", у нее даже выговорить их не получалось. Ну и бред она несет, и муж ее - это уж слишком..
    А обвинять Ксению..Все эти передачи высосаны из пальца. Ну жила семья, муж-алкоголик, жена пыталась помочь справиться, но не у всех это получается. Глупо винить близких алкоголика. Будь обычная семья, небось говорили бы - зачем с алкоголиком жила вообще. Ведь то, что они не выносили проблемы на всеобщее обозрение, не значит, что их не было. Немало крови он у нее выпил, скорее всего за эти годы, и чувствовал свою вину, что видно из его письма. Мы не знаем, как они в семье общались, и что он ей устраивал, уходя в запои. И пьют алкоголики не из-за того, что их плохо поддерживают и жизнь не удалась, а потому что это зависимость, которую крайне сложно побороть, раз уж она есть у человека.
    Что касается лично Ксении, то видно, что она очень закрытый человек. И скорее всего с какими-то психологическими проблемами, пытаясь решить которые, люди часто и идут учиться на психолога, но не всегда могут помочь сами себе. И да, скорее всего хрупкая и ранимая, и женился он на ней такой, а не на ее профессии. Хорошим психологом человека делает не образование, а большой опыт, и в кругу семьи это мало работает.
    Но негатив к ней у большинства из-за ее внешности, которую не назовешь миленькой и нравящейся всем, и все той же закрытости и не особо естественного поведения на камеру. Какая она в нормальной жизни и в семье - нам не видно, но судя по письму и словам друзей, бесчувственной и холодной ее сложно назвать.
    А смерть Марьянова -трагическая случайность. Даже вина центра не слишком очевидна.Кто виноват, что огромное число богатых и известных людей желают платить бешеные деньги за возможность посидеть вот в таком заведении - без врачей и профессиональной помощи и приносить ему огромную прибыль? При одном взгляде на главу центра и сотрудников бежать подальше хочется. Марьянов же даже и в другом месте не обратился бы немедленно к врачу, видимо, такой склад характера. Пока разобрались бы, в чем причина, тоже когда совсем плохо уже стало. Да и в такой ситуации даже срочная операция могла не помочь. Если бы он в момент начала недомогания уже находился в кардиологической клинике - может и обошлось бы, но поводов он судя по всему не видел и постоянные обследования не делал..
     
    Ник_а, pilochka, Пирамидон и 2 другим нравится это.
  18. Vitalia

    Vitalia заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    873
    Пол:
    Женский
    Ну как же не делал? Вроде он под наблюдением был и принимал какие-то таблетки.

    Прямо-таки стройными шеренгами в эти шарашкины конторы под руководством странной тёти - бывшей алкоголички. Ага.
     
    Талия нравится это.
  19. Бабуля

    Бабуля новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    365
    Пол:
    Женский
    "Шарашкиными конторами" можно назвать все учреждения занимающиеся якобы спасением химическизависимых людей. Ребцентры это продукт нашего времени. Процентов 10 выздоравливают. И это дает шанс другим. Понятно, что за деньги. Все зависит от самого зависимого. Не пей, пьешь значит все остальное последствие употребления. Отношения в семье, брошенные дети, здоровье, смерть.
     
    Лиля нравится это.
  20. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я это понимаю. Известные люди не хотят всеобщей огласки своей проблемы. У нас, ведь, как! Они сразу попадают в Новости и на первый канал в ПГ (пример - Дана Борисова). А не всем этого хочется, вот, и ищут места, где можно тихо полечиться. Этим пользуются подобные Реабилитационные центры и делают на этом огромные деньги.
     
    palette нравится это.
  21. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.017
    Пол:
    Женский
    ну о чем вы говорите ...
    Те, кто не хотят огласки и имеют много денег, имеют и клиники ДОСТОЙНОГО супер уровня и супер секретности.
    Где и здания, и отдельные палаты со всеми удобствами, и условия ... и конечно же МЕД. обслуживание на хорошем уровне.

    А шарашка, в которую попал Марьянов, совсем другой уровень.
    Вообще похоже просто на самодеятельность предприимчивой бизнесменши, бывшей зависимой. И похоже, что ответственности никакой они за свою работу вообще никогда не несли.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
    Lynx и Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей