Небожители

Тема в разделе "Культура", создана пользователем Hatice, 12 мар 2018.

  1. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    bio...jpg

    Всё о знаменитостях всех времен и народов
     
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    А мне очень понравился проход принцев.В военной форме Конногвардейского королевского полка они очень здорово смотрелись.
    [​IMG]
     
    Персона Ж и Hatice нравится это.
  3. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    Принц Гарри и Меган Маркл о первой встрече и помолвке
    Неудивительно, что Гарри пал ниц. Меган имеет понятие о том, как очаровывать. Всё время в рот заглядывает, восхищению нет предела. Слишком милая. По-моему, до сих пор не может поверить в то, что попала в королевскую семью.
    Меж тем, критики уже успели заметить промахи в поведении на Садовой Вечеринке, посвященной предстоящему 70-летнему юбилею принца Чарльза. Меган слишком виляла бедрами, да к тому же гладила мужа по спине. Некомильфо.
    _______________

    Бывшая подруга Гарри Крессида Бонас девушка красивая, но вкус в одежде специфический.
    cressida.jpg
    Приглашение на свадьбу бывшего - не самое приятное явление, хотя в данном случае и лестное.
     
    arseneva нравится это.
  4. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Для меня это очень сомнительное счастье, жизнь закончилась для молодой женщины, теперь вот:
    Никакой свободы, все под прицелом камер и критиков.
     
    arseneva нравится это.
  5. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    По мне, так жизнь у Меган только началась)) Она же актриса. Внимание для нее - всё. Прозябала в каком-то сериале, а теперь крутится в наивысшем обществе. Ей, как мне кажется, было неловко, когда Гарри рассказывал о том, что понятия не имел, что за актриса такая (никогда не слышал). А она, дожив до 34-х лет особого понятия не имела о королевской семье? Как-то сомнительно. "А он милый?" (это самое главное, ха-ха: )
    Она еще специально будет вести себя слегка вызывающе, чтобы внимание привлечь) Кейт, наверное, уже зубами скрипит)
     
    AnaskO нравится это.
  6. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что особенно выделяться, ей никто не позволит. Там не забалуешь, моментально приструнят. Да и по правилам этикета именно она обязана и делать реверанс Кетлин, и ходить только за ней, т. е. демонстрировать почтение, т.к. статус у Меган ниже.
    А Кейт все переживет. И не такие экзамены с юных лет перед этим семейством сдавала. :D
    [​IMG]
    И после свадьбы Меган уже начали приводить к нужному знаменателю.
    Супругу британского принца Гарри, герцогиню Сассекскую Меган ждет полугодовой курс обучения этикету у «пантеры Саманты» — помощницы королевы Елизаветы II Саманты Коэн, сообщает издание Daily Mail.
    Так 49-летнюю австралийку прозвали из-за ее жесткого нрава. Коэн уже переехала из Букингемского дворца в Кенсингтонский дворец, и герцогиня Сассекс, как говорят, готова к «шестимесячным слушаниям». Прикомандированная мисс Коэн является частью планов по превращению новоиспеченнйо принцессы в «эффективного королевского персонажа». У Коэн 17-летний опыт работы в составе команды английской королевы. За преданную службу королева наградила ее орденом Виктории. Она ежедневно консультирует королеву, а теперь, по ее настоянию, обучит этикету и принцессу.
    Коэн будет посвящать герцогиню Сассекскую в тонкости дворцового протокола, а также готовить к важным мероприятиям.
    Уроки уже начались. Говорят, что она также сыграла ключевую роль в подготовке Меган к вечеринке в садике в Букингемском дворце во вторник — ее первого появления на публике в новом качестве.
    Коэн, как ожидается, станет временной заменой Эдварду Лейн Фоксу — потомку аристократической семьи из Йоркшира, ставшему первым личным секретарем принца Гарри в 2013 году. Ранее именно он объяснял Меган все премудрости королевского протокола. В этом качестве Коэн проработает до следующей весны.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2018
    Персона Ж нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    Меган, на мой взгляд, очень милым ненавязчивым образом умудрится создать малоприятную атмосферу (соревнования). Было опубликовано много фото, где ее наряды были аналогичны нарядам Кейт (на совпадение не похоже), но выглядели они, и сидели на ней гораздо лучше, чего, правда не скажешь о свадебном платье. Но и тут она решила заняться подражательством, выбрав соответствующий фасон фаты с тиарой.
    По слухам, между ней и Кейт нет хорошего контакта (Меган, якобы, была даже названа фальшивой змеей)), и я могу представить почему. Двум красивым женщинам в целом не очень уютно вместе, а когда «одна из» еще и слишком милая (читай: не слишком искренняя), то тем более.

    Елизавета была на свадьбе чернее тучи. Видимо, эту американку, или американку вообще, в своей семье они видеть не хотели. Меган – мина замедленного действия, как мне кажется.
     
    Персона Ж и Свеколка Е нравится это.
  8. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    Ну, это, разумеется, понятно. Появления еще одной красивой женщины вполне достаточно для того, чтобы испортилось настроение. Тем более, что их,теперь, естественно, будут сравнивать всю оставшуюся жизнь. Но, "дружить" все - таки придется.


    Может и мина, но активироваться ей не позволят. Тем более, братья дружны между собой. Но, это тоже только мое мнение. Как говорится, поживем - увидим. :ot1:
     
  9. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    Ну, как можно увидеть из истории, мины имеют свойство к неконтролируемости. Насколько Меган взрывоопасна – тяжело судить, но у нее есть потенциал. Действительно интересно, что из этого выйдет.
     
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    Ее можно понять. Она на вторую свадьбу сына, кажется, не пришла. А тут, вообще, еще больше неприятных моментов, но Елизавета дола согласие.
    А само венчание!!! Многие каноны проведения нарушены. Ведь это не Америка. Над проповедником откровенно все приглашенные смеются. И королева при этом присутствует. Вообще то, для нее это унижение.
    [​IMG]
    --- Сообщение добавлено 26 май 2018 ---
    Но, здесь, любовь,кажется, все - таки присутствует и может быть хорошим тормозом. Ладно, увидим. Пускай учится, лечится и рожает. Только не "загорелого", а то, просто жалко королеву уже.
     
  11. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    Гарри, понятно, в этот раз уперся рогом. Его можно понять. Меган красивая, сексапильная, высокообразованная. Ему нет дела до того, кого что в ней смущает. Он будет с ней жить, ему и расхлебывать, если что.
    Крессида для двора больше подходила, но к ней, видимо, чувства были не слишком сильные. Вообще, повод для расставания был для нее очень унизительным. Как еще на свадьбу пришла. Рациональное, прагматичное взяло верх, наверное.

    А насчет королевы даже не знаю. Может, настроение «не то» от старости, слишком утомительно всё это.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2018
  12. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    То, что Вы привели - это постановочный ролик, шутка, которая была в сети, перед свадьбой. Танцуют артисты, правда очень похожие.
    Но на официальной церемонии ничего подобного ни разу не было. И Елизавета, являясь главой церкви, должна на этом присутствовать, возможно, из любви к внуку. показывая уважение к его выбору.
    Но, в ее положении сделать приветливое лицо означает одобрить такое.
     
  13. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    Вы правы. Но мне казалось, я видела танцы с реальными персонажами. Когда ролик по ТВ демонстрировался, комментариев о чем-то рекламно-шуточном не было (может, я не захватила)
    _________________
    Гарри известен своей эксцентричностью, решил привнести в церемонию нечто американское. Дело по большому счету не в проповеднике. Классическое недовольство выбором супруги имеет место быть, как мне видится.
     
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    Нет, нет. Это точно. Я тогда, когда увидела, прямо обалдела. Где сейчас не помню, но читала обсуждение этого ролика. Так народ докопался до объяснений создателей, что это было снято в павильоне, что все только шутка.
    Ну, да, приходится поступиться принципами. Увы.
    Но, все равно, она женщина - эпоха и символ Англии.
     
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Да ладно, пусть разбавит уже этот " союз рыжих":ot4:
    Ну уже ученые они, Чарлза заставили жениться не на любимой , а на Диане, чем это закончилось? Сейчас не те времена(с)! :hor1:
     
    Лиля нравится это.
  16. роза-мимоза

    роза-мимоза старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    3.699
    Пол:
    Женский
    думаю, что в старости она вспоминает и горькую судьбу своей сестры, которой тоже не дала разрешения выйти замуж по любви.
    Гарик наследник уже не первой очереди, так что пусть женится на ком хочет, не страшно. Главное, пусть любимый внук будет счастлив. Даже если только на какое то время.
     
    Свеколка Е, Hatice и AnaskO нравится это.
  17. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    Я читала, что один генетик сказал, что вероятность, что ребенок будет рыжим, с темными глазами и смуглой кожей, самая большая.:D
     
    Персона Ж и AnaskO нравится это.
  18. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    Это да, хотя есть в Елизавете что-то для меня не очень приятное. Однако, боюсь подумать, что будет, когда ее не станет. Прямо как с генсеками и президентами))
    Вообще-то, ее выбором супруга тоже были недовольны, но она настояла и я ее где-то понимаю))
     
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    :oОпять Гуськов рыжий??? Да что ж такое! :D
     
    Персона Ж нравится это.
  20. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.252
    Пол:
    Женский
    А чего, рыженький, кареглазый, кудрявый. Красота. Ух.......ох.... :dan2:
    --- Сообщение добавлено 26 май 2018 ---
    И была достойной и супругой, и матерью, и королевой.
    Старая гвардия, таких уже, похоже, и не делают.
     
    Hatice нравится это.
  21. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.054
    Симпатии:
    19.154
    Адрес:
    ЕС
    Судя по детям Бориса Беккера, черненьких будет мало.
     
    arseneva и Персона Ж нравится это.

Поделиться этой страницей