На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    по-моему это давно уже крепкая шведская семейка [​IMG]ходят по ШОУ, зарабатывают.
     
    Hatice, aluza, Olgab2009 и ещё 1-му нравится это.
  3. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    только не понятно, что в ней делает Проша......
     
  4. Olgab2009

    Olgab2009 новичок

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    185
    Пол:
    Женский
    "Шведская" семья, ходят по передачам и деньги зарабатывают и вместе ростят общего ребёнка
     
    Hatice и завистница нравится это.
  5. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Калашникова фальшивая насквозь. Рыдает, а слезкав нету. Прикиньте, как она нас ненавидит.
    "вся страна знает, что я потеряла ребенка". Ё-мое, 99,9% страны, не знает, кто ты такая.
     
  6. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    понимаю, присутствующим в студии ГГ , ведущему , экспЭртам , гостям в студии нужны деньги, а кому они не нужны? а зрители - то причём?!?
    судя по малочисленным обсуждениям НСД в основном, авторы и исполнители сами производят и сами потребляют сей ТВ продукт .... [​IMG] и их это вполне устраивает))
     
    Olgab2009 и aluza нравится это.
  7. ангария

    ангария заслуженный

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    830
    Пол:
    Женский
    Меня сегодня никто не раздражал, впервые посмотрела от и до, чисто как комедию, по-моему и эксперты повеселились, как и Проша я не поверила Анютке, полиграф, видимо тоже веселился.
     
  8. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Блин блинский, а чё надо делать, чтобы такие машины в подарок получать?:blush:

    Ой, не текут никак слезки! Тужится-тужится, а никак....
    Сабина прелесть, обожаю её!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2017
    Рита де Кассия нравится это.
  9. Elvita

    Elvita Гость

    Мне даже жаль, что формат передачи не позволяет ей высказать прямым текстом что она думает обо всем этом цирке и "клоунах".)))) Удивила тема последнего эфира. Проша, оказывается, кушать , бедолага, не может-так ему интересно узнать о беременности ( реальной или мнимой) своей бывшей подруги и подробности её отношений с другими мужчинами. ????? Вот какое дело ему до этого-кто ей подарил, что подарил, теряла она ребенка или нет? Жаба его душит, что ему его престарелые подружки люксовые машины не дарят? Подружек, значит, надо грамотно выбирать( или друзей:P). Калашникова... Нет слов. И внешность( на любителя) не спасает. Она даже не "прелесть, какая дурочка"...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2017
    Olgab2009 нравится это.
  10. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    по ходу дела вынуждена изменить мнение о Сабине ... сначала она мне показалась слишком холодной, привязанной к образу женщины- учёной ... теперь , мало того, что завоевала мою симпатию , так и в "спевшейся" паре с Романом Устюжаниным [​IMG]ой)))) задвинули напрочь ведущего : блекло он выглядит на фоне этих двух колоритных персонажей.... зачастую кажется лишним " на этом празднике жизни" ...чур ,по голове не бейте))))
     
    Кот да Винчи и Скорпиоша нравится это.
  11. Elvita

    Elvita Гость

    Лишний -не лишний, но ведет это "шапито" вполне нормально. Он и не должен "звездить"-он лишь "погонщик".))) Пара Сабина-Устюжанин, с точки зрения выявления лжи в ответах тестируемых, на мой взгляд, подобрана грамотно. Полностью доверять трактовке результатов полиграфа нельзя, так как погрешность значительна. Зависит и от физиологического, и от психологического состояния тестируемого( не говоря уж о профессиональной подготовке полиграфолога). Кроме того, полиграф, при желании и определенной подготовке, всё-таки, можно и обмануть. Именно поэтому результаты тестирования на полиграфе во многих странах не принимаются в качестве доказательства в суде. А вот на Сабину тестируемые не обращают особого внимания. И совершенно напрасно. ))) Отсутствие контроля эмоций, внешних реакций-мимики, моторики, позволяет ей с высокой точностью составить психоэмоциональный портрет тестируемого.
    Судя по анонсам, следующий этап "выведения на чистую воду" звездей- "Гипноз" с Галкиным? Такими темпами они и до "фармакологического допроса" скоро додумаются. Шапито!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2017
    РуЛа нравится это.
  12. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    а вот господину Малахову удавалось " звездить" ... хорошо или плохо , но он был заметен в каждой передаче ... и это факт ! обладал талантом ведущего ( имхо)
     
    _Екатерина нравится это.
  13. Elvita

    Elvita Гость

    Звездить удавалось, не спорю. Только закончилось тем, что Малахов сам себя назвал " мальчиком для варки кофе" после столь длительного "звездения".))))
    Не стану спорить и сравнивать Малахова и Шепелева-все зависит от личного отношения к тому и другому. А мне как один, так и другой-до лампочки. Я, вообще, Шейнина больше люблю-засыпаю под его программу мгновенно.))))
     
    OlgaV нравится это.
  14. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2.659
    Пол:
    Женский
    Справедливости ради, формат передач у Шепелева и Малахова - разный.
     
    J y l y, Elvita и РуЛа нравится это.
  15. РуЛа

    РуЛа заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    301
    А вообще Шепелев выглядит все увереннее. Особенно мне понравилось вчера. Он так веселилися над шаляпинской шведской семейкой. Но и сегодня неплохо. В общем привыкает товарищ. А в центре внимания он, действительно, не должен быть. Такова особенность передачи.
     
    J y l y и Elvita нравится это.
  16. Elvita

    Elvita Гость

    Он очень достойно ведет передачу, сохраняет нейтралитет( что Малахову не всегда удавалось и это задавало тон передаче), с уважением относится к испытуемым, не унижает их, не троллит, не дает советов( например, писать СМС-ки на День рождения -Дрюнина фишка). Короче, он на своем месте, на мой взгляд.)))
     
    J y l y, Скорпиоша и РуЛа нравится это.
  17. завистница

    завистница гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.300
    Симпатии:
    4.579
    Пол:
    Женский
    а вот здесь попали в точку !

    формат разный эт да , но увы и ах)) не имею возможности заценить достоинства Шепелева потому как он никогда за время своей т. н. карьеры на Российском ТВ , не вёл программу один на один с аудиторией : то с Ю. Николаевым, то с " деревянной" по мнению некоторых Н. Водяновой... а теперь вообще в связке с двумя колоритными ведущими, вот уж они - то яркие, так яркие , вне всякого сомнения !да ещё и его вытягивают - " скажите, Дима" , "правда Дима ?" и пр.

    что касается А. Малахова ( он ваще- то не Дрюня, если чо ) быстро забыли ( это уже @koki не к Вам )как обрушивали ФПК от обсуждений и споров шоу, которое он вёл... получается по аналогии с ФПК- хорошо пока не закрыли ,а как только, так сразу )))) столько грязи вылили на форум и его пользователей,мама не горюй((
    увы,такова же человеческая благодарность за многолетнюю работу г- на Малахова для зрителей, пардон за некоторый уход от основной темы ...
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2017
  18. Elvita

    Elvita Гость

    Зави( я теперь тебя так и называть опасаюсь), ну не любишь ты Шепелева( и это ещё мягко сказано), но нельзя же быть настолько необъективной. Никто его не вытягивает. Он вполне прилично ведет эту передачу, направляет туда, куда считает необходимым, течение беседы. Это уже даже смешно, как ты ищешь повод к нему прицепиться.))))) Тебе Шепелева можно цеплять по любому поводу, а мне Малахова любовно Дрюней называть- нет? Это - моё дело-как его называть ( если чо).))) Серьёзно? Я ему должна быть за что-то благодарна? Не шутишь? Это он должен быть , в том числе мне, благодарным, что я его шоу иногда смотрела, рейтинг повышала! Да, мне все равно, ведет он шоу на ПК или нет. После Шурыгиной, которую он облизывал, он мне вообще противен, но я , в отличие от тебя, не сомневаюсь в профессионализме ведущего только на основании того, что он мне неприятен как человек. На этом давай закончим-мы с тобой к консесусу по этому вопросу не придем. При чем здесь, за уши притянутые, аналогии с ФПК? Каким боком эти аналогии ко мне относятся, если ты явно мне предъявляешь претензии? Троллишь? Бесполезно, не старайся.)))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
    OlgaV, Аделана, J y l y и 2 другим нравится это.
  19. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    он там вполне прилично стоит или сидит.спасибо Сабине-хоть как-то можно смотреть... я еще ни одной программы целиком не посмотрела)) либо конец, либо начало)))

    вот сегодня будем узнавать у ковтуна кто отравил ющенко.. тьфу!
    а облизывание панина и проши шепелевым не противно?
     
  20. Elvita

    Elvita Гость

    Прошу он не облизывал, так же, как и Панина. Я уже писала выше, что , в отличие от Дрюни(который даже не побрезговал с ней селфиться:D),Шепелеву пока удается вести программу непредвзято. И это -моё мнение, нравится это кому-нибудь или нет.))) Прошу он даже "лажал", когда обсуждался вопрос о том, что Шаляпин подставил Калашникову на шоу с ДНК. Программу с Паниным я смотрела урывками, но и в той программе не заметила, чтобы Шепелев кого-то "облизывал".))) И спорить я с вами, дамы, больше не собираюсь-ваша "любовь" к Шепелеву- секрет Полишинеля.Но, тем не менее, вы внимательно отсматриваете его программы.)))))
    Но " облизывание" Шепелевым Панина и Проши застали и именно в тех отрывках, которые удалось посмотреть?:D
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
    Аделана, J y l y, Zarina и 2 другим нравится это.
  21. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    еще как облизывал. четко встал на его сторону и гнобили бывшую жену панина.. на радость этому панину.
    ну допустим не он с ней, а она с ним..это разные вещи))) она с кем только не селфилась-всех противными делать будем?
    неа))) не внимательно))) смотрю либо начало, либо конец-уже писала выше.. а нет, вру-про прошу чуть больше посомтрела)) где-то с середины)))
    Любовь, нелюбовь здесь абсолютно не причем.. каждый должен заниматься своим делом... увы, ведущий-одиночка шепелев не справляется... в паре с кем-то еще куда не шло.. а в одиночку-вообще никак.. поэтому не смотрю внимательно и безотрывно)))
     

Поделиться этой страницей