На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Павел Гайдученко – просто актёр, теперь муж Екатерины.
    Любовь – жена, бывшая.
    Екатерина Иванова – нянька и любовница бывшая, сейчас жена Павла, сказала Максиму – вали отсюда и больше сюда не приходи, и ваабще Павел не твой отец, твой отец Михаил Гребешков.
    Максим – сын Павла, дождался до 18 лет и подал в НСД на ДНК с отцом.
    Михаил Гребешков – друг Любови и Павла, помогал ей по-мужски, согласен, что отец он сам, и имел интимную связь с Любовью, она стойко это отрицает.
    У Екатерины был муж Юрий до Павла.
    Павел, Любовь, Екатерина, Юрий, Михаил – все работали в одном театре.
    Переженились все ребята и уж довольны, как телята.
    Партер поливал грязью всех по очереди, в зависимости от новых грязных фактов.
    Все врали почти во всём, что у них спрашивал Роман.
    ДНК +99,9 Павлу и Максу; Ах и зарыдали все.
    Гоу он ПГ.
     
    Марта59 и Lady-in-red нравится это.
  3. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Вроде бы сейчас снимается огромное количество сериалов, работают театры, так почему актеры средней руки бегут на ток-шоу , чтобы лишний раз засветиться на телевидении, хотя и с отвратительной стороны. Неужели думают, что пиар любой ценой поможет им стать более востребованными? Не верю, что эти люди действительно рассказывают о своей личной жизни, надуюсь, что это их совместные с авторами передач выдумки. Иначе, как можно на всю страну смаковать свои неприглядные поступки, да еще оправдывать их. Ведь это уже не позор, а позорище.
    Не хочу больше знать ничего о том, кто с кем переспал, кто чей ребенок оказался.
     
    Genoveva, Марта59, Ник_а и 3 другим нравится это.
  4. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Все герои отвратительны, но больше всех мне отвратительна Катя. Не потому, что увела мужа, он не теленок, чтобы уводить. Любовь у них неземная и уже давно и не проходит. Одинаковые они. Но как можно было позволить себе сказать ребенку в переходном возрасте, когда у детей неустойчивая психика, что Павел ему не отец. Кто дал ей такое право?!!! Это очень интимная и деликатная тема, только родители могут решать, когда сказать это ребенку и говорить ли вообще. В данном случае это была ложь, а парень дожидался 18 лет ( с 12), чтобы узнать правду. Катя - ничтожество. Если Павел считает себя порядочным человеком, то должен был бы тогда поговорить с мальчиком, а жену "поставить на место" (если, конечно, он знал об этом заявлении Кати). Она, ведь, даже запретила мальчику приходить в их дом. Как отец ребенка мог простить ей это?! Уму непостижимо...Бездушное существо. И каково теперь парню узнать, что его родители, не только папа, но и мама, вели непристойный образ жизни, обманывая друг-друга и изменяя, поэтому сейчас приходится путем ДНК устанавливать, кто же все-таки его отец.
    Хочется верить. что это постановочный выпуск и в жизни такого не бывает.
     
    AnaskO, Lady-in-red и pilochka нравится это.
  5. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Если вы обсуждаете и оцениваете поступки героев этого шоу, если вы задумываетесь, бывает такое в жизни или нет, значит, вам это интересно, вас задевают такие истории. И именно поэтому вам их и показывают.
    Вам - это не лично вам, конечно же, это всем нам. Очевидно, существует некий коллективный интерес.

    Двумя руками за! Я это шоу уже давно не смотрю, жалко времени. Но за форумом слежу, тут много умных и симпатичных людей.:rolleyes:
    Так вот, меня искренне радует, когда на форуме по нескольку дней нет новых комментариев. Значит, не интересно! И пусть редакторы бьются головой об стену.:cr3:
     
  6. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Думаю, комментариев нет по одной причине- считают все эти шоу постановочными, враньем, и очень однообразным..Везде - актер, любовница. ребенок..
    Ника верно написала : отвратительный поступок- сказать 12-летнему мальчишке, что отец ему неродной..Если бы форумчане верили, что это не постановка, уж сколько было бы комментариев...
     
  7. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Шепелев с компанией совсем берега потерял. В память о Юле не нашли ничего лучшего, как зарядить «пидорачку» с выяснением пьяной была Началова или нет. Я ни разу не поклонница этой певицы, но я второй день с мокрыми глазами, как вспомню о ней. Жалко девчонку до слез, как было бы жалко любую безвременно ушедшую молодую милую женщину, жалко родителей Юли, её дочку... И тут вот эта мерзость сейчас. Всю совесть проср.ли на ТВ, совсем все границы разумного и допустимого размыли. Шепелев, лживая бессовестная морда! Сам же был в таком же положении, как родные Юли Началовой, на своей шкуре испытал, каково это, когда обмусоливают все не захороненные ещё кости! Бесстыжие!
    P.S. Извиняюсь за грубости, но просто бомбит. Ничего человеческого у людей не осталось. Стервятники.
     
    Bulka, Ирина Кривова, Genoveva и 8 другим нравится это.
  8. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Я когда это увидела, у меня возник ШОК!!! Это ж надо так опуститься, что б показать эту программу в повторе..Главное не понятно ...зачем? Уроды!!!!Кто б их закрыл нафиг!!! Бесит, что по всем каналам "якобы сочувствуют" , а сами наживаются .рейтинги , Блин поднимают!!!
     
    April, Bulka, pilochka и 6 другим нравится это.
  9. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Какое бессовестное постановочное шоу! Старый сценарий уже всем надоел..жена - ребенок или любовница- ребенок..ДНК- заранее было понятно, когда будет *Мой*, и когда- *Не мой*.
    Новый сценарий- подмена детей в роддоме.Тема серьезная, в последнее время слишком, увы, частая..
    Сегодня- совершенно бессовестная постановка! Столько раз можно восклицать *Не верю!*
    1.Когда взрослый сын , еще до результата ДНК ( а хоть бы и после) обращается к маме *Елена Петровна*..Хоть один нормальный сын обратится так к нормальной матери? Да при любом результате ДНК..
    2.Мать не хочет даже взгялянуть на возможного своего биолог.сына. Ей это все не надо, не интересно, ничего не меняет..Плохая игра плохой актрисы.
    3. Сабина ( так ее зовут?) несколько раз задает один и тот же вопрос :*Зачем Вам это надо?*.В реальной истории будут так бесконечно допытываться ?
    4.Вопрос о несовпадении ДНК бабушки и внука провалился куда-то в бездну...
    Сделали передачу для материальной поддержки каких-то непонятных актеров..
     
    Lady-in-red нравится это.
  10. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Перепуганные в роддоме.

    Станислав Эрдлей – неизвестный никому, известный актёр, дикция и мыслительный процесс у него не в дугу, не в Красную Армию.
    Елена Петровна – мать Станислава, пофигистка.
    Дмитрий Герелис – конкурент Станислава по роддому, задумал грязное дело - отбить у него его родную, якобы ему не родную, а ему, Дмитрию, родную мать Елену Петровну.
    Сергей – приблудный друг Станислава, ударенный пыльным мешком из-за угла, всё знает про его половецкие и постельные отношения с его невестой – имя её неизвестно, подвиг её не забудут в веках – она успела удрать на 5 месяце от Станислава.
    Все сказали Роману голимую правду, и даже Сабина Пантус освятила процесс, а Гордонихе и партеру, лакомых до всяких гадостей, ничего не обломилось в этот раз.
    И вот после занудных, но иногда с тусклым огоньком, объяснений Шепелева о том, что мы видим и слышим в студии, он открывает конверт с ДНК, и о!ужас, наглые происки Дмитрия не проханжэ, Станислав пытается горячо поцеловать свою вновь нежданно-негаданно вновь обретённую любимую мать Елену Петровну в шею сзади, ей эти псевдоласки совершенно абзолютно поровну.
    Все обратно счастливы, а на ПГ сегодня не пойду, там шабаш.
     
    Bulka, maxsimus_ и pilochka нравится это.
  11. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Звонок с того света.

    Леонид Филиппов – младший брат Александра, джанки, нарколыга, самоубийца, труп.
    Александр Филиппов – старший брат, откинулся из РККА, сидит в тюряге за убийство Леонида – а вот не надо было пинать ногами труп своего младшего братишки и неважно, что судья его оправдал и нет никаких доказательств его «преступления» - это уно, уно, уно, ван проблема, и не только российская.
    Шепелев затыкает рот говорящему, чтобы рассказать всем нам, как хорошо он его понял.
    Друзья, враги, адвокаты, а вот Сабина Пантус против вместе с со всей клакой, интрига непонятна, темыно-темыно, вероятно, будет продолжение.
     
    Bulka нравится это.
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Сегодняшная передача идет фоном. Глеб Жемчугов_это Глеб Клубничка из Дома-2 то ли? Я сначала подумала , что это Пригожин...:crazy:
     
  13. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Глеб Жемчугов – шоумэн, ни говорить, ни высказать свои мысли не может.
    Ольга - его жена, бывшая, отказывается сделать ДНК, но потом соглашается, интрига пошла.
    Миша - ихний сын, 4 года.
    Роман Поликарпов – лучший друг Глеба, считает, что он настоящий отец Миши, и копулировал с его женой, когда она ещё не была ею.
    Ирина – жена Романа, статус неизвестен, но плачет в коридорчике.
    Христина – лучшая подруга Ольги, почти заложила её.
    Ольга Глебу – сам дурак.
    Партер Ольге – Глеб это был трамвай, который мог вас отвезти наверх, вы гадкая женщина.
    Сабина Пантус всех просчитала, Шепелев рассказал всё, что сказали все, и что он думает сам обо всё этом безобразии.
    Зачитан ДНК, + Мише и Глебу, Глеб имитировал слёзы.
    На ПГ не пойду, там по-прежнему шабаш.
     
    Bulka и Марта59 нравится это.
  14. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Одна поправка: надо ( в свете новейшей грамматики) говорить не *ихний*, а *евоный*. Возможно, надо писать два *н*. Это еще не выяснила.
    А вообще спасибо за комментарий..Передачу не смотрела ( но поразительно знакомый сюжет..).
     
    Bulka, SMaks, Genoveva и ещё 1-му нравится это.
  15. Марта59

    Марта59 Гость

    Все ,,звёзды,, живут по одному сценарию.
     
    pilochka нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Как они живут, мы, вообще-то, не знаем. Но вот передачи про этих малоизвестных *знаменитых* актеров - точно по одному сценарию.
     
    Genoveva и Марта59 нравится это.
  17. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    pilochka, смеётесь, тут нет никакой грамматики, это простонародный говор, не поддающийся никаким правилам, единственное-2 "н" не надо, хватит и одного, проверочное слово "евойный", hi.
    Я хорошо знаю руссяз и русслитру - два раза на осень по ним оставался в 50-е.
     
    Bulka нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Ну конечно, смеюсь..Уже нет сил ни возмущаться, ни удивляться..
     
    OlgaV нравится это.
  19. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Шепелева и Ко можно привлечь за фейк-ньюс?))) Была у него такая вдовушка, Лидия Алоян, аж несколько выпусков с ними сняли. Наши эксперДы уверенно сказали, что тётя не виновна, а вот суд присяжных так не считает:rolleyes: Заказала тётя своего муженька, вот так вота. Шепелев - врунишка)))
     
  20. Bulka

    Bulka заслуженный

    Регистрация:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    5.586
    Пол:
    Женский
    Ну уж тогда Вам тем более должно быть известно, что не "по ним", а "по йим". А вообще - :s6::s6::s6::s6::s6::s6::s6::s6:
    Случайно забрела на страничку (передачу ничто меня не заставит смотреть), а тут - такое! Напугала своим визгливым полуночным ржанием соседей! Дорогой (дорогая?) @that, ну это полный улёт! Ну до чего талантливо!! Прям хоть шляпу надевай, только чтобы снять! Да эти Ваши рецензии должны печататься широким тиражом и на первых страницах, а еще лучше - в анонсах Первого, чтобы а) доставить людям радость и б) отбить нафик у этих же людей желание смотртеть эту бурду с последующим долгожданным закрытием самого канала в отместку за нанесённый моральный ущерб населению страны. И да - а не перетечь ли Вам с таким счастьем в другие, более достойные темы, как Голос итд.? Было бы весело! Многим.
     
    Genoveva, Lady-in-red и Лиля нравится это.
  21. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Bulka, к сожалению в русском языке я не мог вспомнить словосочетание «по йим», единственное, что пришло в голову деревенское – «пойим» - т.е. «поем» кашу, например. Загуглил «по йим» и в коми-пермяцком-русском словаре перевод есть, ответ – «йим» - «ем» мясо, например.
    Ну-с, с этим ясно, у меня по ходу дела вопрос к вам, я не разбираюсь в этих 8–ми жёлтых значках, у вас они чего там кидают на пол, эта кучка не то самое, что обычно кидают на вентиляторы, чтобы оно подальше разлетелось, или что-то другое.
     

Поделиться этой страницей