На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Складывается впечатление, что поступил социальный заказ на тему моральной деградации богатых: то похождения Кравеца с прислугой, то "преступная страсть элитного модельера". Кстати, непонятно к чему "страсть" - к спусканию с лестницы, или к дракам. А главное альтернативно одаренные "эксперты" типа Ксюши и Алены... Разговоры об аристократичности и элитарности владельцев швейного и сапожного ателье. Поразила Капустина-Рудман - владелица издательства могла бы и почитать"Мещанина во дворянстве". Все эти рассуждения о том, кто достоин шить костюм у мадам Величкиной, а кто нет просто просятся на сцену театра комедии. Нет на них Мольера!
     
    Lara, Genoveva, Свеколка Е и 3 другим нравится это.
  3. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Я думаю, он это и без ТВшоу с маманей выслушивает, инстаграм её повода дает вагон и телегу. Думаю, там вся школа обсуждает и мамкины сиськи-письки. В выходные мадам рассказывала, что сношалась за варочную панель, вытяжку и еще что-то там для кухни с видом «а чо такова?»... так что тут одним позором больше, одним меньше - парню уже хуже не сделать((( удивляюсь, что его отец так поздно спохватился и решил забрать его.
     
    Lara, Genoveva, рыбка золотая и 2 другим нравится это.
  4. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А вот Белуччи, ей ровесница.. И чья фигура лучше, и кто выглядит достойней и сексуальней ?:fl2::fl2:

    [​IMG]
     
  5. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Да дело-то не в фигуре или возрасте... Штурм как была дешевкой двадцать лет назад, так дешевкой и осталась. Хоть во что она будет одета - дешевка. Просто пока молодая, есть еще какая-то надежда, что что-то повернется в голове. А сейчас уже и надежды нет. Сына мне очень жалко. Так же, как и дочку Волочковой или той же Борисовой. Эти курвы реально не понимают, что калечат своих детей.
     
    Lara, Ирина Кривова, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  6. Izuminka

    Izuminka старожил

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    5.353
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Почему "продались"? Они актеры, их работа - играть роли, за что они и получают зарплаты и гонорары. "Реалити"- шоу у нас популярны последние годы, и понятно, что от реальности они далеки. Другое дело, что востребованным актерам нет нужды сниматься в подобном низкопробном, но высокооплачиваемом гамне, а у некоторых выбор не велик, вот и снимаются. Что говорят об их персонажах тысячи незнакомых им людей-зрителей, вряд-ли их волнует, знакомые же и коллеги в курсе.
     
  7. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, я вот именно про то, что у нее фигура неплоха, но вот мозгов ее продемонстрировать и подать себя дорого (не по стоимости шмотья, а по манере подачи) - не дано и не будет дано.
     
    Lara, pilochka, SMaks и 2 другим нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    История неоднозначная..Нашел братьев.Впечатление- хорошие парни, плохого от них не наберется.Совсем будет неплохо, если сложатся действительно братские отношения..
    А что касается взрослых..Что мама, что ее первый муж настолько малосимпатичны...Впрочем, а что можно было ожидать? Когда брошенные дети разыскивали порядочных биородителей? Много было таких историй? Еще один пример для взрослых людей- бойтесь исполнения вот таких ваших желаний..
     
    Ирина Кривова нравится это.
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Крепитесь, опять Гуськов Максакова. av-1282801[1].gif
     
  10. Марта59

    Марта59 Гость

    Вчера по НТВ про нее говорили. Дело темное. Якобы замуж вышла за Кавказца, и тут же отписала ему семикомнатную квартиру Москве, со слов Мазур, тем самым она как бы вернула долги мужа, который , по ее версии жив. Молодой муж сразу же испарился, квартиру продал своему земляку, за 97 лямов, у которого за душой ни чего нет, откуда деньги такие??? Вот такая многоходовочка.
     
    Lara, СОФИЙКА, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Марта, но она могла бы "вернуть долги мужа" и без заключения брака с молодым и горячим кавказским парнем. Дарственную можно не только на мужа оформить – на кого угодно. :)

    Маша Максакова всегда производила на меня не самое лучшее впечатление – казалась глуповатой бабёнкой, которой посчастливилось родиться с серебряной ложкой во рту. Вот и с продажей квартиры, я думаю, она крепко лоханулась. Как и лоханулась со своей "эмиграцией" вна Украину.
     
    Genoveva, СОФИЙКА, pilochka и 2 другим нравится это.
  12. Марта59

    Марта59 Гость

    В программе прозвучало, что она может вернуться назад, если захочет, ей ни что у нас не угрожает. Я просто в недоумении, зачем подписывать квартиру? Она, что на смертном одре, ей больше некому отписать её, есть же еще двое взрослых детей, которым квартира не будет лишней. Такое впечатление, что она зомбирована, ею кто то манипулирует. Без Вороненко она уже не интересна Украине. Скорее всего Маша жалеет о содеянном, и вернуться обратно не может в силу амбиций. Она потеряла много, уехав из страны, уважение, известность, работу.
     
    pilochka нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Она и вправду могла бы вернуться назад. И все выпады в адрес России ей тут простили бы. Народ у нас жалостивый: "бедная Маша" – как декабристка, последовала за мужем, бросила красивую и обеспеченную жизнь в Москве – всё ради любимого! А его убили, и осталась Маша одна на чужбине с младенцем на руках...
    В общем, всё забылось бы и простилось бы. Но Маша летит, как паровоз на всех парах, по рельсам "самостийности" и неприятия России. Даже вышиванку надела и на мове забалакала. И в этом образе выглядит смешно, карикатурно. Ну нет у бабы ума!
     
  14. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Вот вообще не интересно кто и как обирает «бедную Машу». Мне было бы интереснее услышать объяснения председателей ЕР и КПРФ о том, как эта парочка аферистов попала в госдуру, что они там полезного сделали за это время за зарплату, о которой рядовому россиянину и не мечталось. И сколько еще таких аферюг в их «фракциях» сидит. И шоб прям с детектором и этой экспердшей-профайлером))) вот это был бы цЫрк с конями))) А эта губошлепка уже ни под каким углом не интересна :rolleyes:
     
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Присутствие Маши в госдуре ещё как-то можно объяснить – мол, оперная певица, будет за высокое искусство радеть. А вот с какого бока туда пронырнул Вороненков – это и вправду тайна, покрытая мраком.
     
    Марта59 нравится это.
  16. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Я в музыках не сильна, но что-то мне кажется, что эта Маша в опере, как Волочкова в балете))) Подавала надежды, подавала, да не выподала))) Как они вообше туда попадают? Где-то прямое голосование «Машу в думу» или они выигрывают количество мест, а там уж забивай их хоть машами, хоть дашами?.. хотя, о чем это я... какие выборы, кто там кого выбирал...
     
    Izuminka, Genoveva, SMaks и 5 другим нравится это.
  17. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Читала еще такую версию - Маша вышла замуж, т.к. срочно надо было продать квартиру, сама приехать-продавать боится-не умеет, а вот близкий родственник ( муж, в данном случае) - имеет право продать. Но вот получила ли она деньги ?:s2:
    Ну, на мове она совсем трохи балакает.:D Половина слов - русские, хгэкает и шокает через раз.. Но старается, старается.:crazy:
    Да, уж этот альянс как пиарился и с умилением демонстрировался. Раньше председателя партии за такого, извиняюсь за выражение, члена - расстреляли бы раньше, чем самого члена. :gl1:
     
    Лиля, Izuminka, SMaks и 4 другим нравится это.
  18. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.120
    Симпатии:
    40.251
    Пол:
    Женский
    Да у нее при наличии второго гражданства вообще не должны были даже документы принять. Но она сказала первому мужу: "Хочу" и тот "сделал" ее депутатом.:crazy:
     
    pilochka и Сонная нравится это.
  19. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.559
    Пол:
    Женский
    Она вела на Культуре Романтику романса и соответственно пела там. У меня уши в трубочку сворачивались. Я б ее и в самодеятельность не взяла.
     
    Izuminka, Сонная, SMaks и 2 другим нравится это.
  20. Марта59

    Марта59 Гость

    Эта версия ближе к истине.
     
  21. Genoveva

    Genoveva заслуженный

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    551
    Пол:
    Женский
    Прав продавать квартиру, находящуюся в собственности у одного из супругов и нажитую до брака, у другого супруга меньше, чем у любого постороннего человека с доверенностью от собственника на продажу квартиры. Точнее, никаких прав.
    Понятно, что собственнику проще всего вести дела с продажей квартиры. Поэтому квартиру надо было подарить. При чем тут замуж? Вероятно, тут фишка в налогах, которые надо заплатить в случае договора дарения. Я не знаток налоговой системы РФ, но скорее всего налог с подарка мужу существенно меньше, чем с подарка постороннему человеку.
     
    Марта59 и Свеколка Е нравится это.

Поделиться этой страницей