На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    Ой, что-то вчера даже писать не могла, по сердцу резанул этот выпуск. Ловила себя на мысли, что предыдущая потенциальная биомама, та, которой плохо сделалось, когда она своего Ванечку нашла, куда душевнее, искреннее, с настоящим покаянием. Лучше бы она, пусть и зависимая в прошлом, но сумевшая выжить, по-настоящему искавшая, лучше бы она была настоящей. Это же ужас невероятный - узнать, что тебя вытравливали-вытравливали, а ты, зараза, всё равно выжил. Потому и не забрали в 3 года - что тут непонятного, он для них вытравленный, неполноценный изначально - по праву рождения и по здоровью, а люди рационалисты и эгоисты, правильно сказал эксперт - в этой семье каждый думал только о себе. Убаюкивали себя его неполноценностью.
    Сонная, спасибо за Вашу историю, я тоже рано сына родила, работа, институт, приходилось иногда отдавать в ясли, и до сих пор, хотя ему уже за 30, я вспоминаю эти глазёнки, когда он оставался и смотрел мне вслед, так это просто на день, а тут на 20 лет.
    Кому же в голову придёт, какой нормальной женщине - отомстить мужу, переспав с мужем его любовницы? Настоящая паталогия. Объятия этой "мамы" были не тёплыми, а бабушка..бабушка, похоже, жила только для себя и до сих пор живёт. Её дочь - её "заслуга". Чем там восторгся Шепелев? Старушачье тело с шаткой походкой и натянутое на череп лицо? Она флиртовала с ним, что ли, что он так хотел продолжения? бррр..
    По поводу Зверева старшего: видела не одно с ним интервью, в разным программах, с разными людьми, - он артист со всеми вытекающими. Всё, что мы видим, лишь образ, как тут многие выше писали. Если он беседует с шоу-тётками, он в образе. А, если с не-шоу, то прекрасно, интересно говорит, обладает тонким чувством юмора, склонен к философии и очень раним. При этом мужик в армии служил, в конкурсах самого высокого уровня участвовал и побеждал, безусловно, это требует стержня. Единственное, чего не учёл, что ему, взрослому, удаётся разделение на две жизни, а для такого ребёнка - серьёзная психотравма. Дети растут в артистических семьях, учатся с пелёнок лицедействовать, но это или родные дети, или устойчивые психологически. Не хочу ставить диагнозы, но Серёжа-мл. относится к детям, про которых учителя в школе осторожно говорят "мальчик отстаёт", не имея в виду оценки. И да, относится к детям, потому что он так и не вырос, и это не его вина, он просто не может большего, не нужно от него этого ждать. То, что он вчера узнал, думаю, просто убило его внутренне, переживаю за него, надеюсь, он сумеет с этим жить.
     
    April, SMaks, Богдана и 4 другим нравится это.
  3. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Она не аркане за него замуж шла, с чего бы ей сочувствовать. Может тоже хотела свой кусок пирога от Зверева старшего получить, а он не дает ( и правильно делает), потому что прекрасно знает характер своего сына.
    Еще когда Зверев-младший начал поиски биоматери, мне показалось, что это предательство по отношению к вырастившему его отцу , тем более он неплохо зарабатывать на стал на освещении этой темы. А теперь поняла, что это генетика. Био мама подлая и бабка тоже.
    Кстати, теперь Сергей-младший и с биоотцом может познакомиться, если захочет, мамаша ведь знает от кого забеременела.
     
    swetaale и SMaks нравится это.
  4. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Обратите внимание! Первый вопрос Сергея- матери:*Похож?*
    Второй вопрос:* Я родился здоровым?*
    Третий вопрос:*Когда Вы родили, что сказали врачи?*
    Никому не пришло в голову, что это-главная причина его поисков : узнать, он родился здоровым или больным.Может, чувствует свое отставание в чем-то..А может, кто-то в раздражении и высказался ему , что он родился с проблемами..Если Зверев не хотел говорить ему ни про детдом, ни про его мать, как парень мог узнать правду? Вот и искал эту биоматку.
    В маме и бабке ужасает просто все. Травить ребенка в 8 месяцев, не в 7, а именно в 8..Не все понимают причину? Может, я ошибаюсь, но всегда раньше считалось, что у 7-месячного ребенка больше шансов выжить, чем у 8-месячного. Вот и травила именно в 8 месяцев беременности, чтобы уж наверняка..
    И как же и чем надо было уничтожать этого уже живущего в тебе ребенка, чтобы сейчас спокойно говорить:*Мы не поверили врачам..* .
    Именно так. Тяжело, неприятно, до боли нелегко было смотреть этот выпуск, а тут еще Шепелев с дурной своей радостью..Чему радоваться?
     
    ангария, swetaale, Lyudmila_s и 2 другим нравится это.
  5. Марта59

    Марта59 Гость

    Судя по матери и бабке, люди не обременённые интеллектом, и это похоже наследственное. А гены пальцем не раздавишь. И то, что Сергей родился раньше срока не повлияло на умственную деятельность, просто он такой от природы, он дитя своих создателей.
    Что мать, что бабка не блещут умом, не могу связать двух слов, так еще заврались, похожи на похотливых особей. Интересно чем таким занимается бабушка, если в свои 70 с гаком натянула лицо и упоролась ботоксом.? Теряюсь в догадках, но у неё, на мой не искушенный взгляд, молодой супруг, лет на 30.
     
    ангария, swetaale, pilochka и 4 другим нравится это.
  6. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Обратила внимания на то, как мамаша смотрела на свою мать...там такая ненависть и обида во взгляде.....короче, там куча "скелетов" и любовью, даже просто хорошим отношением, и не пахнет..никто никому не нужен. Подальше от таких родственником надо держаться Сергею. На своём опыте знаю, что обиды от посторонних людей можно пережить, а от родных предательство просто невыносимо!
     
    swetaale, pilochka, Сонная и 4 другим нравится это.
  7. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    От генов, конечно, не отмахнешься. Но и недоношенность сказывается на дальнейшей судьбе. У таких людей на всю жизнь сохраняется повышенный риск развития многих заболеваний. И на интеллектуальном развитии это сказывается, особенно, если не было очень хорошего лечения прямо с первых дней жизни.
    И у Сергея, похоже, проблемы есть. Тем более, что после рождения он попал не в руки заботливых родителей, ведь для таких детей уход и лечение в первый год жизни особенно важны, а в государственное учереждение.
     
    swetaale, pilochka и Богдана нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Согласна. Знаю немало людей (уже взрослых), родившихся 7-месячными, – все нормальные, без психических/умственных отклонений. Да и на телесное здоровье не жалуются. :) Также у меня есть младший двоюродный брат, появившийся на свет на "опасном" 8-месячном сроке. Тоже с головой полный порядок, но... имеется врождённая патология печени (какие-то доли недоразвиты, что-то в этом духе). По этой причине брат (ему сейчас полтинник) всю свою жизнь не употребляет алкоголя ВООБЩЕ, даже по самым большим праздникам и даже в минимальном количестве. То-то его жене радость! :D
     
    ангария, swetaale, Марта59 и 3 другим нравится это.
  9. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что с умственной деятельностью там, как раз, всё нормально, просто она другого типа, а проблемы с эмоциями и восприятием. И мне, наоборот, кажется, что это не наследственное и не недоношенность, а результат постоянного желания матери избавиться от ребёнка, плюс ещё прямое физическое или химическое воздействие. Короче, бедный мальчишка, вряд ли он стал счастливее.
     
    swetaale, pilochka, Богдана и 2 другим нравится это.
  10. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Несколько слов- уже не про Сергея.
    Много лет назад в женской консультации услышала разговор гинеколога с молоденькой пациенткой..*Как Ваша мама Вами ходила?* *Она хотела сделать аборт, но у нее не получилось, и она меня оставила*.
    Наверное, та мама любила сказать что-то вроде:*Вот я дура, хотела от тебя избавиться, а ты у меня вон какая ладная и красивая*, отсюда девушка и знала..Судя по тону врачихи и слезам девушки, проблемы были серьезные. Врач та была лучшим специалистом, к ней все стремились попасть, и наверняка тот вопрос, который был первым и единственным после осмотра,был задан не просто так.Увы, дурные мамы создают проблемы. которых могло не быть.
     
    Lyudmila_s, Сонная, swetaale и ещё 1-му нравится это.
  11. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    сегодня очередной "сын" Магомаева, который уже пел в ПГ.
    --- Сообщение добавлено 18 июл 2018 ---
    какой маразм......
     
    МаиАнна, Lyudmila_s, Сонная и 2 другим нравится это.
  12. Fialka

    Fialka прохожий

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Женский
    Извините, у меня одни маты.
     
    Скорпиоша нравится это.
  13. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.163
    Симпатии:
    40.394
    Пол:
    Женский
    Я не очень следила за историей сына и отца Зверевых. Сегодня поискала информацию. Впечатление тяжелое.
    Зверев усыновил его в возрасте трех лет. Привез в Москву в очень тяжелом состоянии. Его мать, которая занималась ребенком говорила, что ребенок не ходил, не говорил, был весь больной. Она постоянно ездила с ним по разным медицинским учреждениям. Но до сих пор у него есть много хронические заболеваний.
    Учился он в школе для детей с с тяжелой речевой патологией, и связанных с ними особенностей психического развития.
    Дальше больше: не учитывая особенности сына, Зверев стал воспитывать из подросшего сына свою копию. Короче, кошмар.
     
    ангария, Lyudmila_s, pilochka и 2 другим нравится это.
  14. МаиАнна

    МаиАнна прохожий

    Регистрация:
    24 май 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    17
    Пол:
    Женский
    Пиар самозванки "личного фотографа" и "родила от Магомаева" продолжили редакторы На самом деле, очень хотели ее разоблачить, пригласили меня в каче стве эксперта, но слова не дали, а у меня был полный компромат на все ее вранье (Клуб почитателей собрал документы).
    Верить этой мадам - себя не уважать! Ее очень хорошо знают, как врушку и сказочницу махровую, ее наглость просто зашкаливает, до своих 50-тм лет была назойливой поклонницей, а после смерти великого и терпеливого Магомаева вдруг родила- непорочное зачатие!
    Цирк гастролирует, как говорила Ф.Раневская!
     
  15. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    2.983
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Опять сегодня Перминов со своими бабами разбирается. Когда же это кончится то, а ?
     
    pilochka, Fialka и Lyudmila_s нравится это.
  16. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    А никогда..Актеров много, ролей мало..Перминову понравилось мелькать в передачах.Сначала появился в роли несчастного мальчугана, ищущего маму..Родная бросила, приемная- предала..В след.передаче светлый образ страдальца- Николая сильно потускнел, когда выяснилось,что сам он бросил своего сына и никогда им не интересовался( Шепелев, правда, упомянул сегодня о СЫНОВЬЯХ, т.е. брошен уже не один..).
    Теперь - истории с бабами..Если эти истории - всерьез, а не придуманы сценаристом, то - нравится Николаю связываться с такой стервой, как Елена- его проблемы.., мы-то тут при чем? Сколько еще серий нам уготовано?
     
    ангария и SMaks нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Семейство Жуковых продолжает зарабатывать надуманными скандалами - несколько минут покричали в студии, и денежки в кармане. Видимо, и у этих договор на определенное количество серий...ФФФУУУУУУУУУУУУУУУ
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
    April, Скорпиоша, Lyudmila_s и ещё 1-му нравится это.
  18. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    В рекламе услышала фамилию Жуков. Подумала, что тот жуков " руки верх" который. А там сидит какой то другой Жуков). Не знаю такого)
     
    Сонная нравится это.
  19. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    :D: Я думала, я одна такая! Тоже в тот раз вспоминала, Гугл помог))) Был такой смешной персонаж в эполетах, писклявым голосочком пел "Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики" (да, вот такой вот неоднозначный текстик :crazy: )

    Ну, теперь-то эта семейка все трусы вытряхнула или еще что завалялось? Ужас... Ладно, им наших ушей не жалко,так хоть бы детей своих пожалели... Нам-то,зрителям, наплевать и забыть на их разборки, а детям с этим жить.
     
    April, New River, СОФИЙКА и 2 другим нравится это.
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Сидит пенсионного возраста певец одной песни , настрогал семерых детей, одна девочка погибла на качелях, приперся с перекачанной типа девушкой ( там девушке под сорок) с которой теперь сожительствует и разглагольствует, что жена ему изменяла и последний из детей не его. Смотреть на такого типа мужчину, а на самом деле тряпку половую противно. Никакой ответственности перед детьми, мнит себя еще все мачо. Ну нравится тебе шарахаться до старости дожил но не нагулялся, так какого черта столько детей накляпал?
    Жена хорошо выглядит, несмотря на семь родов.
    Для чего такие передачи вообще показывать?
    Что у великого певца 80-х нет денег для того, чтобы заплатить на анализ ДНК, если он сомневается что дети его?
    Первый лучше бы средства потраченные на бесплатные ДНК направил на лечение какого-нибудь ребенка.
     
    griek, April, Сонная и 3 другим нравится это.
  21. Lyudmila_s

    Lyudmila_s заслуженный

    Регистрация:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    1.071
    Пол:
    Женский
    Ну, на самом деле, этот "тряпка" достойно содержал всю эту ораву детей и жену, так что, я бы хорошо подумала, чтобы так его называть.
    Что касается певца одной песни, - ну да, одной, но за то она звучала из каждого утюга и под неё люди танцевали до упаду или плакали навзрыд, во что сейчас очень сложно поверить. Мегапопулярная песенка была.
    А в историю эту я совершенно не верю. Спектакль. Возможно, и разводятся, но тихо-мирно, с успешным зарабатыванием денег и имён на этом. Причиной для развода вполне могла стать смерть девочки - после такого почти все пары распадаются, невозможно это пережить психологически, невозможно существовать так, как раньше. Пользуясь случаем, решили подправить драматургию. Ну а уж та мадамА, которая якобы с ним живёт сейчас, - боги! на какой помойке они её отыскали, могли бы кого-либо поправдоподобнее привлечь.
     
    СОФИЙКА, Лиля, pilochka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей