На самом деле

Тема в разделе "На самом деле", создана пользователем _Екатерина, 8 авг 2017.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Первый канал запускает 24 июля 2017 суперпремьеру новое ток-шоу "На самом деле". Проект «На самом деле» позиционируется авторами как революционное ток-шоу. Это будет очная ставка с глазу на глаз людей, которые некогда были близкими друг для друга. Однако как это часто бывает ложь поломала тонкую нить отношений, однако она не в состоянии разорвать их полностью. Однако в каждом отдельном случае возможно правда поменяет ход событий. Ведь она может не только разорвать отношения но и соединить их. Именно ток-шоу «На самом деле» и призвано помочь участникам событий понять и осознать как же все это было на самом деле. Ведущим проекта будет Дмитрий Шепелев.
     
    Лиля нравится это.
  2. Алина

    Алина Гость

    А про что сенсация? Началову остановили, она отказалась, ее лишили - в каком месте интересно?
     
  3. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, суд был уже. Лишили.
     
  4. palette

    palette заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    944
    Пол:
    Женский
    Помнится, на какой-то программе он громко заявил:"Ну, кто из нас в детстве не тырил деньги из кошелька у родителей?" ((((
    Всерьёз опасаюсь, кого он воспитает из сына с такими установками.
    Теперь уж и не знаю, может, тоже поживился деньгами из Русфонда.
     
    April, SMaks и Мадам Брошкина нравится это.
  5. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    ех, жаль, я не судья, я б ещё б трудовую терапию влепила :l5:))
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
    Яна, Жозефин и Fialka нравится это.
  6. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы прям как будто в правовом государстве живете. :gl1:
    Из машины выходить не обязана вообще-то. И правильно сделала. Это опасно. Куча мужиков, без поста, машин должно быть не меньше двух..
     
    OlgaV нравится это.
  7. Жозефин

    Жозефин заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.378
    Пол:
    Женский
    Ну что вы??? Во-первых остановили звезду, во-вторых предлагали выйти из машины, звезда - это никак, и в-третьих - сомневались в трезвости, а нои не пьют. они лечатся, и как могли предложить пройти освидетельствование!!! Звезда сказала, значит всем верить!!!
    --- Сообщение добавлено 12 фев 2018 ---
    Вот в том-то и дело)))) Получается закон только для бедных))))
     
    LOLLIPOP и Хельга нравится это.
  8. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Если я правильно поняла она вообще отказалась в "трубку" дуть.
     
    Хельга нравится это.
  9. брызги шампанского

    брызги шампанского старожил

    Регистрация:
    22 авг 2017
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    3.970
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Гражданин мира))
    Очень часто сотрудники ДПС требуют от водителя, остановленного на трассе, выйти из машины. Несговорчивых драйверов сотрудники запугивают частью 1 статьи 19.3 КоАП, наказывающей за «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» 15-суточной административной отсидкой. На самом деле это требование незаконно. Дело в том, что потребовать от водителя покинуть машину инспектор ГИБДДможет только после составления постановления о досмотре, о задержании машины или водителя или об отстранении гражданина от управления транспортным средством — в связи с алкогольным опьянением, например.
     
    krasnikovat, roza-gold и Мадам Брошкина нравится это.
  10. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я вот расскажу вам, что, когда я, уверенная в своей трезвости (а заряженный ими прибор показал 1,6 промилле), завизжала, что подписывать ничего не буду, а поедемте на освидетельствование и вызываю адвоката, то сотрудники заерзали, попросили подождать, еще раз дыхнуть, объявили, что там теперь ноль, а до этого показывал не ноль, потому что Вы, мадам, покурили..:hor2: Так и сказал - Он иногда, типа, на покурение показывает. :hor5:
    До этого меня долго уговаривали признаться, что я вчера или хоть позавчера выпивала.:sad4: Или сознаться, что
    (цитирую) - Полоскали рот зубной жидкостью ? Больной желудок ? Дыню ели (бродит, типа) ?:sad4:
     
    СОФИЙКА и SMaks нравится это.
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    А я поняла, что ей и не предлагали в трубку дуть – сразу предложили поехать на освидетельствование в какое-то специализированное медучреждение. :huh: В общем, заморочили нам головы... :wacko:
     
  12. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Имеет право отказаться, если остановили не на посту, если ей не назвали признаки опьянения, если менее двух машин сотрудников. НО: обязана передвинуться с ними на пост или в медпункт на освидетельствование.
    Отказалась от всего, поэтому лишили прав. А надо было на что-то согласиться и подписать протокол фразой "Не согласна".
    --- Сообщение добавлено 12 фев 2018 ---
    Предложили. Она ж даже песню "сочинила", показали в студии - " я не дую в прибор сотрудников..!".
     
    SMaks и maxsimus_ нравится это.
  13. meri 8989

    meri 8989 заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    251
    Пол:
    Женский
    Про деньги уже установили, что сняла мамашаФри. Так что не надо. А разговор там был про дочь усыновленой Понаровской, которая сначала взяла девочку, а потом отдала. За то, что та пару раз пошалила, деньги взяла без спросу и т.д, как игрушку. Правильно Дмитрий тогда сказал, что дети это дети.
     
    krasnikovat нравится это.
  14. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вы считаете, Началова сильно богатая, что ли ?
    К тому же ее прав лишили - значит, точно, бедная ! :s10:( По Вашей логике !):fl1:
     
  15. Алина

    Алина Гость

    Как говорит мой маленький сосед:"и че?". Богатую и всемиузнаваемую продержали три часа, а бедного на месте расстреляли бы? Для меня интерес не в том, что она была выпивши или нет. Для меня вопрос - как избежать подстав и не выходить из машины, если не доверяешь. Вот Мадам Брошкина уже ученая, молодец, даст отпор. Я в такие ситуации не попадала, ночью не останавливали и страшно не было, а вдруг?
     
  16. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    а Вы знаете, как там было? документы Началова показала, которые ей выписали в присутствии понятых?
    я вот не уверена, что там лошпеты, которые на Юлькины неимоверные деньги позарились)))
    и прошу звания Бандитский Петербург не перетягивать на Москву!!!)))B)
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
  17. Алина

    Алина Гость

    Блеск! Я поласкаю рот, бывает болит желудок и люблю дыню - меня надо прав лишить!!!!
     
  18. Жозефин

    Жозефин заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    1.378
    Пол:
    Женский
    Да я вообще не про Началову имела ввиду, когда писала про закон, а так выразилась, чтобы подчеркнуть, на кого законы распространяются впервую очередь!!!:s6:
     
  19. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вообще не на посту не останавливайтесь !! :hor2:
    Я остановилась, потому что было 10 утра и летний день, в городе. И то- дура ! Одна машина была у них !
    Ну, я уж потом все выучила-то..
    Ночью даму за рулем самый цимес остановить. Логика следующая: откуда ночью едет дама ? Скорей всего, с гулянки-ресторана.. Значит, что ? Значит, как минимум, пригубила. Щас и слупим.
    Они ведь не за порядок борются. А за свой кошелек.. :gl1:
    Я если ночью еду, всегда готова, что остановят..
    --- Сообщение добавлено 12 фев 2018 ---
    А ей и не представились. И причину остановки не назвали. И не назвали признаки опьянения.
    А все это должны назвать ! (АЛИНА, записывайте! :fl1:)
    --- Сообщение добавлено 12 фев 2018 ---
    Поделюсь одним способом. На серьезные нарушения не сработает, а на помельче бывает офигительный эффект.
    Вам называют нарушение и кару. А Вы: "Офицер (даже если разбираетесь в погонах), но ведь можно на первый раз обойтись предупреждением !?!"
    Кстати, в правилах именно такое и есть.
    Он опешивает, еще пускаете льстивую улыбку, говорите, что все осознали и.... чаще всего отпускают ( тьфу-тьфу-тьфу ! :fl1:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2018
  20. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Мадам Брошкина, при всем уважении, откуда это известно?
     
    Fialka нравится это.
  21. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Откуда и все остальное - она рассказала. Акцентировала на этом.
     
    Хельга нравится это.

Поделиться этой страницей