Наставники

Тема в разделе "Голос 7 сезон", создана пользователем Персона Ж, 18 авг 2018.

?

Кто, по вашему мнению, лучший наставник этого сезона?

  1. Баста

    8,7%
  2. Ани Лорак

    13,0%
  3. Сергей Шнуров

    27,5%
  4. Константин Меладзе

    10,9%
  5. Все нравятся

    0 голосов
    0,0%
  6. Никто не нравится

    34,8%
  7. Затрудняюсь ответить

    5,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Здесь обсуждаем наставников нового сезона.
    Общаемся в доброжелательном русле. На личности участников проекта и форумчан - не переходим!
    Фото и видео убираем под спойлер.

    «В новом сезоне кресла наставников «Голоса» займут звезды, которые являются на сегодня самыми яркими и востребованными каждая в своем амплуа: это сверхпопулярный Сергей Шнуров, блистательная Ани Лорак, замечательный рэп-исполнитель и ветеран нашего проекта Баста, а также один из самых лучших композиторов и музыкальных продюсеров Константин Меладзе. Каждый из этой четверки представляет отдельное направление в музыке, у каждого своя музыкальная точка зрения. Что позволяет нам рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей – целых четыре команды потенциальных победителей сезона! Кстати говоря, перед выбором нового состава жюри мы опросили самих зрителей – кого бы им хотелось видеть в новом сезоне в креслах наставников. Опрос был проведен на прямых эфирах пятого сезона «Голос. Дети» при помощи функционала Hbb TV и в интерактивном плеере на сайте Первого. В опросе победил Константин Меладзе, а другие члены жюри заняли места в топе», – рассказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.
     
    Аркона, katyaq, Делия и 20 другим нравится это.
  2. zanna5874

    zanna5874 гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    17.416
    Пол:
    Женский
    А я вначале ни за кого не голосовала: не люблю голосования авансом:) Вот в конце уже против всех отдала голос...
     
    Сильва, Ю-ТТ, katyaq и 11 другим нравится это.
  3. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    О, да!!!!Мало -но что!!!. Это высший пилотаж. Сначала о некрасивых женщинах с не сложившейся судьбой, затем о своей постоянной тяге к женитьбе, и как апогей - обсмеял добротную песню Макса. Конечно хотелось бы больше послушать, в этом сезоне развлекали не музыкой, а разговорным жанром)))
     
    Ю-ТТ, Лусия М, L_Lada и 6 другим нравится это.
  4. Делия

    Делия старожил

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    4.809
    Пол:
    Женский
    а я с самого начала была за Каролину
    так и осталась никого ни в чем не переубеждая
     
    Ю-ТТ, Лусия М, L_Lada и 3 другим нравится это.
  5. NUTA

    NUTA гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    12.996
    Пол:
    Женский
    Беги по небу? Костя к песне со всем уважением. Обсмеял он исполнителей.
    Чёт, как ни зайду, всё на Костю батон крошат
     
    Куколка, katyaq, darking94 и 9 другим нравится это.
  6. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    Разве? Я переслушала номер и его комменты. Ему не понравилось исполнение, но песню он не обсмеивал.
    Это Шнур стебался. Я бы на месте Макса после такого и руки б ему не подала. Это откровенно некрасиво так отзываться о песнях своих товарищей по цеху.
     
    valottt, Сильва, Рапунцель и 20 другим нравится это.
  7. z00m

    z00m Гость

    По-моему, песню Фадеева не понял Шнур, если я прально помню.. )))
     
    Лусия М, L_Lada, katyaq и 9 другим нравится это.
  8. Квитка

    Квитка Гость

    Насколько помню, там Шнур как раз недоумевал, как это можно бегать по небу )))))
     
    Лусия М, L_Lada, katyaq и 8 другим нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Но это же неважно, когда не нравится наставник..так ведь?!
     
    katyaq, darking94, Arctic91 и 2 другим нравится это.
  10. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Утвердилась во мнении - никто из наставников не нравится и каждый по-своему.
     
    Сильва, Laine, Лусия М и 4 другим нравится это.
  11. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    От за шо молодец, за то молодец;)
    Я вообще в шоке, что Ани Лорак набрала на форуме столько голосов. По комментам нас человека 4 от силы набиралось;)
    Даже я сначала за Шнура голосовала, правда, авансом из-за Рушанки;)
     
    Лусия М, katyaq, S_Irina и ещё 1-му нравится это.
  12. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    А я думаю, важно. Наставник нравится/не нравится не просто же так, а за какие-то свои высказывания, за поведение, за исходящие от него номера...То есть, по совокупности мелочей. Мне по вот этой совокупности, Шнур - не нравится, а Меладзе - пофиг. Баста не понравился еще в 4-м сезоне, не особенно проявил себя и в этом, а Лорак никакого впечатления не произвела.
    То есть я разделяю творчество артиста от его присутствия в КК. Например, Шнур-артист не есть равно Шнур-наставник.
    Или ты про другое? )))
     
    Сильва, arseneva, Laine и 8 другим нравится это.
  13. Lenusja

    Lenusja Гость

    Мне тоже, как и @Наталья51 , резало слух, когда Костя высказывался о женщинах, но это у меня лично профессиональная деформация (одна из специальностей в дипломе связана с гендерными вопросами в области педагогики), я как бык на красную тряпку на такие вещи реагирую. :-)
    Но, что касается обсуждений номеров с точки зрения музыки, так то, что говорил Меладзе мне было интересно, я со многим соглашалась.
    Баста вроде бы в сексистских высказываниях уличен не был.:-)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2019
    Сильва, Ю-ТТ, Лусия М и 9 другим нравится это.
  14. z00m

    z00m Гость

    Костю иногда стукнуть хотелось немножко, как ляпнет, блин.. ))) Но лично для меня очевидно, что о музыке он говорил больше всех, причём во многом я с ним был согласен )) При этом как наставник он оказался очень скучен и предсказуем, а как человек он мне все равно нравится.. ))
     
    Ю-ТТ, katyaq, S_Irina и 8 другим нравится это.
  15. Lenusja

    Lenusja Гость

    Это не Костя был скучен и предсказуем, это Косте было скучно от предсказуемости вкусов аудитории.:-)
     
    Arctic91, katyaq, S_Irina и 4 другим нравится это.
  16. DTamara

    DTamara заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    2.801
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск
    Так это мы должны были Костю развлекать, а не он нас, вот оно чо оказывается:D
     
    OlgaV, Рапунцель, Ю-ТТ и 12 другим нравится это.
  17. Lenusja

    Lenusja Гость

    Как любит повторять Сан Борисыч, нужно постараться угадать вкусы аудитории.Вот Костя и предугадал, что у аудитории есть потребность в таком артисте.
     
    Arctic91, katyaq, S_Irina и 3 другим нравится это.
  18. Олег

    Олег гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    4.525
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Мне кажется, что принцип "не-широк в своём творчестве, зато широк в наставничестве" не очень-то работает. Разве это не ограничивает Наставника - то, чем лично он занимается? Ну вот, допустим, Шнур и Баста - они по жизни - исполнители своих "текстов слов"...
    В этом сезоне для меня единственным критерием оценки наставников мог быть только подбор репертуара, свежесть и оригинальность задач, которые они своим подопечным ставили. Это потому, что за исключением первых СП, которые понравились, остальное смог посмотреть только песнями-номерами. И голосовать мне там оказалось не за что.
    Хотелось бы впредь видеть наставников всё более разных. И "вокальных дел мастаков", настоящих таких монстров, допустим, метал-оперы, или этноджаза, или чего угодно. Чтобы железно вели свою цеховую линию... И композиторов (не только Константина Меладзе). И режиссёров - тех, кто сегодня работают в музыкальном театре и могут найти конкурсантам неожиданные песни-роли.
    ... Мне кажется, поэтесса М. Пушкина, или саксофонист И. Бутман могли бы устроить своим конкурсантам-вокалистам более интересные творческие проявления, чем ... ...
    А самые, на мой взгляд, неинтересные наставники - те, которые "по жизни куплетисты" )) Ну, для "Голоса" неинтересные.
     
    Romashka, Лусия М, katyaq и 2 другим нравится это.
  19. Lenusja

    Lenusja Гость

    Не, Пушкину не надо.Невеликого ума дама оказалась, если вспомнить её опус про Тимофея, моджахедскую его бороду, и Лору Горбунову как потенциальную победительницу вокального проекта.
    В каком-то другом опусе у неё Наргиз в ноты не попадала.Я не поклонница Наргиз, от слова "совсем", но тут даже я удивилась.
    Читая её посты, сомневаюсь, что она будет непредвзятой и не будет тащить " своих", из знакомой ей среды и музыкальной тусовки.
     
    Romashka, Ю-ТТ, arseneva и 4 другим нравится это.
  20. Наталья51

    Наталья51 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.951
    Симпатии:
    27.728
    Пол:
    Женский
    Персош, Меладзе мне не нравится не больше, чем в этом сезоне не нравятся и остальные трое. Даже Вася, который в 4-м сезоне нравился.
    А вот Арбенина нравится даже очень, а ее этот выпад зацепил таки, иначе она бы не выложила свое протест-видео. И да, всякая ерундистика о некрасивых женщинах и хочуженилках -совсем не мое. Шутка хороша- когда она произносится лишь один раз. Повтор летит мимо. А уж более - безвкусица. Сто раз ИМХО.
     
    swetaale, z00m, Лусия М и 5 другим нравится это.
  21. Ю-ТТ

    Ю-ТТ старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    9.068
    Пол:
    Женский
    Я никогда не разбиралась в статистике, но для меня это вполне говорящие цифры результата деятельности наставника с самым низким стартом и наставника с сarte blanche.
    И ещё хотелось бы узнать раскладку по лидеру голосовалки. Такого в начале сезона никак не предполагалось. Сразу скажу: несмотря на личные симпатии, меня это не удивляет - все наставники показали себя хуже, чем от них ожидали.
    Вот и поразвлекал бы себя - дал бы Петюне что-нибудь типа Малапалавин, глядишь, жизнь и заискрила бы новыми красками.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей