Наставники 2021

Тема в разделе "Сезон 2021 года", создана пользователем L_Lada, 1 фев 2021.

  1. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.273
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]

    Доброжелательно и интеллигентно обсуждаем наставников 8 сезона шоу "Голос. Дети", и по возможности обсуждаем в сборке, не разбирая на запчасти а не по частям тела.
    Фото и видео под спойлер.

    Наставниками в восьмом сезоне шоу «Голос. Дети» стали
    Егор Крид, Светлана Лобода и Баста.
     
    Лусия М и Нисева нравится это.
  2. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Т.е. ребенка с вокалом, как у Е.Крида, он не возьмет? Наверное, хорошо.
     
    Malu, valottt, arseneva и 9 другим нравится это.
  3. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.335
    Симпатии:
    95.324
    Пол:
    Женский
    Воть ) :smile1: Таки ты согласилась , что детский конкурс - ну не место для таких жестов ? Даже если он и один раз его показал ...
     
    valottt, arseneva, Bulka и 3 другим нравится это.
  4. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    А чегой-то сразу "третий пол"?)) Таким макаром у нас на эстраде только Газманов и Лещенко приличными получаются). А то у всех или лак, или косметика, или чёрти что на голове, то ли шляпы, то ли перья, или пиджачок в цветочек, или серёжки, или волосы всех цветов... (продолжать страшно), а то и до пят их отпускают, - вот чем не "третий пол"?)) Агутина с Градским вспомнила, как приличных, так и те длинные волосы носили, один ещё и босоногим на сцену выходил. Спасло их то, что вовремя женились, а то бы долго оправдываться пришлось)
    В общем, кто какие намёки хочет, то и слышит.)) Я лично слышу так: "Твой лак сам за себя говорит за твою решительность, мог не хвалиться", и это из той же серии, как просто носить экстравагантную одежду, и т.д. По-моему, 99% всех певцов чем-то таким, да грешат.
    ну и так, развлечься:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тоже всё "третий пол", что ли?)) :wask:

    Это не ко мне вопрос, а к нему самому) Только могу спросить Вас, а что, в "Голосе" всегда сплошные супер-пупер-вокалисты сидели?)) На супер-вокалиста из всех может один Градский тянул. Ну, у Гагариной голосина, да и то многим не нравится. Агутин сам говорил, что ему приходится выбирать тех, кто поют лучше него. Шнур, кажется, тоже)
    Я считаю, лучше бы в наставники вообще или музыковедов брали или композиторов, чем певцов, потому что это наиболее образованные в музыке люди, с большой эрудицией. И главное наставнику - хорошо слышать и чувствовать музыку, и иметь в голове творческие (именно творческие, а не певческие) идеи, а не петь самому. А одну песню в сезоне, которую должен исполнить наставник, - уж как-нибудь можно спеть) И Константин Меладзе пел, который так-то не певец, и Баста, хотя он рэпер, и все остальные.
    --- Сообщение добавлено 3 фев 2021 ---
    Согласна, согласна, насчёт жеста, но святых и раньше не было - то кто-то матом ругался, то ещё чего, так можно в каждом что-то неприличное найти)
     
    Lia и Антонович нравится это.
  5. Kaggi

    Kaggi заслуженный

    Регистрация:
    28 апр 2019
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    2.743
    Пол:
    Женский
    Ну, это нетрудно, в принципе. Буду, конечно, надеяться на лучшее - что у хорошенького Крида есть вот это все - чувство музыки, идеи - хоть творческие, или хоть певческие, и он просто тщательно это все прячет за оттопыренными пальцами, исключительно от тонкости душевной организации. Посмотрев его творчество, подумала, лучше бы уж он пальцы показывал, а рот держал закрытым.
     
    valottt, arseneva, Bulka и 5 другим нравится это.
  6. Lia

    Lia гигант мысли

    Регистрация:
    16 фев 2019
    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    40.232
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Он самый и есть, кмк)) особенно красавчик number one):izvg:
     
    valottt, Malu, Bulka и 3 другим нравится это.
  7. Ленчик

    Ленчик гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    30.217
    Пол:
    Женский
    ))))))))) Номер не знаю))) Но не мужской точно:smeg:
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
    Malu, Lia и MaggPagg нравится это.
  8. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Девочки, вот вы будто бы проверяли, или такие знатоки этого дела?)))) Ну ладно, ладно, тогда вам видней))
    Да Аксюта сам, кажется, не знает, чего от него ожидать)) В видео говорит: "посмотрим, какая музыка ему нравится,..." и т.д.
     
    Lia, Антонович и Ленчик нравится это.
  9. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  10. z00m

    z00m Гость

    А шо? Музыкальное сопровождение, если это можно так назвать, ваще-та из прошлогоднего трека Лободы! )))
    Ну согласись, что под последний её трек сниматься для сторис с Кридом было бы как-то не очень, слишком уж последний трек для обоих.. приличный, штоле ))))))
     
    Антонович и MaggPagg нравится это.
  11. loi

    loi гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    4.392
    Симпатии:
    32.589
    И приходит на Голос такая петербурженка до кончиков пальцев Дуся Малевская... Гордая горянка Раяна... Воздушная Дашенька с флейтой и кружевным вокализом от Нино Катамадзе... Воспитанная на душевных папиных песнях папой с прекрасным музыкальным вкусом Лиза, выбиравшая до сих пор для выступлений на большую телеаудиторию наполненную светлой грустью "Мемори" из мюзикла, о существовании которого один из нонешних простигосподи наставников небось и не подозревает...
    И встречает их вот такая разухабистость... И не просто встречает, а - НАСТАВНИКИ! ДЕТСКОГО! вокального (хаха) проекта... (мать-мать-мать, привычно откликнулось эхо) (с) Да фиг с вами, господа орги, пусть будут и эти персонажи в простигосподи наставниках, шова есть шова, но для детей с гхм традиционными вкусами, ценностями и репертуаром можно кого-то тоже звать? Уравновешивать крайности так сказать?...
    Остановите планету, я сойду...
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2021
    Radkar, Lynx, BVR и 19 другим нравится это.
  12. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    ну вот и до мышей докатились. ещё лет пять назад в страшном сне не мог присниться Крид в кресле, да ещё детского голоса.из разряда ужастиков. настауник. сам ещё маленький избалованный мальчик-мажор. с соответствующими манерами. Лобода опять душечкой прикинется. да и ладно. зато опять самые акутальные хиты Европы плюс увидим и услышим.плохо если Баста, укушенный Шнуром ещё на взрослом Голосе, будет себя также вести как на прошлом ДГ.всё что имею сказать по поводу нынешнего состава настауников)) чепчики есть кому бросать и без меня))
     
    Lynx, Bulka, Elena и 13 другим нравится это.
  13. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    А "традиционные вкусы у детей", пардон, это кес кё сэ какие? Какие это дети, с "традиционными вкусами" - которые песни Градского постоянно слушают, что ли? Или советские детские песни, которые их в садиках заставляют петь? Тогда уж и писали бы, что дети в "Голосе" должны петь то, что их бабушкам у телеков нравится))))

    А так-то слово "традиция" тесно связано со словом "консерватория", а дети с нацеленностью на консу по теле-шовам вообще-то обычно не бегают)). Тоже мне, "вокальный конкурс", где сильные дети каждый раз, с первых сезонов, отсеиваются, а в финал выходят Тася Подгорная, Лиза Кочурак, прыгающий Рутгер Гарехт, Рагда Ханиева с душераздирающей интерпретацией "Friends will be friends", Олеся Казаченко, которая в песне Пугачёвой ни в одну ноту не попала, та же не попадающая в ноты петербурженка Дуся Малевская)))) А уж победительницу Микеллу только ленивый не обругал за "безголосость" (хотя она, как выяснилось, и без накруток бы победила). То-то я к 7-му сезону уже и топила за девочку с "просто красивым тембром", поняв до этого за много лет хорошенечко, что не в правилах "Голоса", чтобы побеждали будущие Марии Каллас.)
    Не, насмотревшись немало за все сезоны, мне вот с моими "традиционными вкусами" и почти полным, как считаю, знанием всей "классики эстрады" всех времён и народов, - не надо тут в детском проекте всевозможные "чудеса" сотворять с "традиционными песнями", после чего порой не знаешь, как "разслышать", хотя кто их знает из детей, до того, как им петь дали?, когда в их семьях это не слушают, и даже полно взрослых людей считают, что узнавать Queen например вполне себе нормально по фильму "Богемская рапсодия", или в интерпретации каких-то современных певцов из проекта "Голос", или в ГХ))))))
    А дети с серьёзными намерениями по жизни, должны образованием заниматься в первую очередь, а этот "конкурс" воспринимать как замечательное приключение в своей жизни, которое помогло им стать известными на всю страну, я считаю. Не более того, и умные детки так и делают. Та же Раяна стала заслуженной артисткой Чечни, а затем, получив образование стала прокурором.(ой, то есть, хочет стать пока, наверно, но учиться уже начала, вроде)). Вот это я понимаю, умничка. А то всем только петь, понимайшь ли, умеют или не умеют.))
    А "любимые бабушками традиционные песни" всем уже надоели по сотому кругу на ТВ, даже большинству бабушек, уже только ленивый об этом не писал на всех ресурсах, - потому по просьбам зрителей и стараются обновить проект, - что ж тут не понятного?)))) И дети не хотят петь любимые песни теперь уже даже не бабушек, а прабабушек.
    По-моему, Вы очень смутного представления о современном Петербурге)). Там из нетленного остались Казанский Собор и Эрмитаж, пожалуй. Ещё любимый мной джаз там сильно почитают, хотя и исполняют все кому не лень и на все лады, как говорится. А чтобы услышать и увидеть прочее современное искусство, - так надо по театрам походить, а не понаслышке из времён царя Гороха рассуждать). Я вот была весьма разочарована Мариинкой при посещении пару лет назад, надо сказать. Там "традиционное искусство" пели), за ой какие деньги. А подешевле помню из афиши, был концерт для детей с классической музыкой чуть ли не под фанерное сопровождение оркестра певцы оперного театра пели (ну хоть сами они в живую), представление минут на 40-45. А уж новые постановки классики в театрах вообще не каждый сможет переварить, мне лично порой кажется, что или у меня шарики за ролики, или у этих постановщиков)).
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2021
    valottt, Антонович, omfala и ещё 1-му нравится это.
  14. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    22.611
    Пол:
    Женский
    Если лицо мужского рода в 26 лет еще мальчик, то "капитан никогда ты не будешь майором". И мальчик -мажор плавно перейдет в мальчика-пенсионера. Что ж ему теперь и наставником нельзя стать?
     
    Борис нравится это.
  15. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Мальчик-то с 18-ти лет так зарабатывает, что другие в 60 не мечтают, а стихи пишет с 11-ти лет)
    И вообще, вот про него немножко из Википедии:
    "Егор Крид (настоящее имя — Его́р Никола́евич Була́ткин; род. 25 июня 1994, Пенза, Россия) — российский певец, автор песен, актёр. Сольную карьеру начал в 2011 году под псевдонимом KReeD, сейчас выступает под именем Егор Крид. Является автором и исполнителем собственных песен.

    Родился в Пензе. Семья была музыкальная: мама занималась вокалом, папа с друзьями играл в музыкальной группе. Егор с детства мечтал стать музыкантом. Свои стихи начал писать в 11 лет. Играл на гитаре. С юности увлекался хип-хопом[1] и рисовал граффити. Занимался шахматами.
    Егор окончил пензенский лицей современных технологий управления № 2 с углубленным изучением английского языка. Его первый крупный концерт в Лужниках состоялся в день выпускного.
    В 2015 году Егор поступил в РАМ им. Гнесиных на продюсерский факультет, однако учёбу пришлось прервать из-за насыщенного гастрольного графика и взять академический отпуск.
    Всё отрочество Булаткина связано с созданием песен, посвящённых любовным переживаниям и проблемам во взаимоотношениях между людьми[2].
    Среди кумиров — Michael Jackson и Chris Brown"

    Подробнее здесь:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Крид,_Егор

    Кстати, ноготь у него накрашен только один) (видимо, на том пальце, которым он чаще всего пользуется))))))

    наставники крид.jpg

    И ещё фото всей команды "тренеров".

    наставники.jpg
     
    Bulka, Борис, Антонович и ещё 1-му нравится это.
  16. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.518
    Симпатии:
    38.630
    Пол:
    Женский
    -Подсудимый, зачем вы распахнули плащ, надетый на голое тело, перед ребенком?
    -Ой, да они в интернете и не такое видели!

    зато, дедушки за 60 глубокое декольте отродясь не видели.и демонстрировать его наставнице- верх аморальности))) Л-Логика.

    и где те песни? чёт, легенды и мифы древней греции, однако.

     
    Alliana, Bulka, Taliana и 10 другим нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Мне вот прямо все свои намёки по полочкам растолковывать надо?) Ладно, растолкую: тут в первую очередь не аморальность, а насмешка и нетактичность: вы, мол, свои старческие морщинистые декольте вынуждены скрывать под шарфиками и глубоко закрытыми платьями, а я смотрите какая, пышущая молодостью и красотой. Ой, вот люди с советскими взглядами прямо это не понимают, вот если Лобода бы так пришла, сами бы тоже самое писали)))).
    Так-то, к тому же, я не помню, чтобы в советских фильмах вообще хоть где так ходили, а насчёт морали советских людей прекрасно просвещена своими же родителями, и как пожилые педагоги, воспитанные в те времена, в институтах относятся к студенткам, которые так одеваются, тоже знаю прекрасно, - ещё сама когда училась, наблюдала их мораль и отношение к одежде в том числе. Одну у нас такую модницу, помню, с лекции выгнал профессор за одежду, которая ему нескромной показалась, ещё добавил что-то вдогон совсем обидное, она там чуть ни рыдала. А теперь всем на всё пофиг, люди говорят, что при СССР всё было лучше, а сами поощряют то, что тогда считалось вовсе недопустимым.)
    Понятия не имею, я не его поклонница, и не собираюсь вникать в его творчество из-за того, что он в КК оказался, просто не считаю нужным заранее предвзято относиться к наставнику, который ещё не успел показать свою работу в КК. Аксюте за работу деньги платят - вот его дело и выбирать и анализировать творчество наставников, и кто чего может и не может. Всё-то он понимает, - первый состав он посчитал, что таким должен был быть, каким был, а потом понял, что это всё уже устарело, и надо что-то менять. Тут любой бы на его месте стал менять, чтобы рейтинг как-нибудь сохранить, таких преданных поклонников "золотого состава", как с десяток человек на этом форуме, наверно по стране не так уж и много)))).
     
    Hatice, Борис и Антонович нравится это.
  18. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.335
    Симпатии:
    95.324
    Пол:
    Женский
    Джинн, ну уж разреши с тобой не согласиться ! Вот прям категорично ! Какая такая насмешка ??? (не , я всё прочла , но , повторюсь - про насмешку и нетактичность ты загнула ...)
    И потом 60+ - это всё-таки взрослые люди , а дети - это дети ...
    А касаемо декольте Светланы , - я посмотрела на видео ( тут кидали ) - и создалось впечатление , что ей и самой-то не комфортно в данном наряде ...
    Вон , отплясывает и вырез одёргивает ... Ну да ладно уж ) Вдоль и поперёк тему декольте мы уже разобрали )))
     
    Alliana, Bulka, Taliana и 7 другим нравится это.
  19. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.204
    Симпатии:
    84.273
    Адрес:
    Москва
    Микелла значительно проигрывала по количеству проголосовавших, если бы подсчет велся по принципу "один номер - один голос". Собственно, именно поэтому его и ввели.

    Насчет туалета Лободы. Это не блузочка под жакетиком. Это вставка из сетки или иной тонкой ткани, благодаря которой вещь держит форму. Иначе такое декольте не удержалось бы на... плечах. И, думаю, это только для общей песни, сидеть она в этом вряд ли будет. Очень уж похоже на прошлогоднее садо-мазо от Гагариной, которая потом сидела в нормальном платье. Да и с самой Лободой был опыт - элегантные брючные костюмы в кресле и голая задница в номере с наставником.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2021
    Alliana, arseneva, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  20. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.258
    Пол:
    Женский
    Без проблем!))))
    Просто, когда мою логику обзывают, мне это не нравится, я ведь знаю, что она у меня железная!))))
    Я своё мнение выразила, а не загнула никого и ничего)) Я сама не смогла бы пойти в таком виде к пожилым людям в гости, или в любое место, где они присутствуют. А ты смогла бы? И на концерте для пожилых я не смогла бы сыграть в таком виде за ф-но. И вообще нигде так показаться, - вот стыдно мне полуголой на люди выходить, и всё тут)))) Ну только не говори, пож, что артисты - это одно, а простые люди - другое)) Хотя... теперь уж как знать...
    Кстати, юбки короткие ношу, вот тут я проблем не вижу почему-то)))) А вот интимные места, пардон, стыдно мне показывать всем подряд.
    Так-то мне лично такие декольте ни на ком не нравятся, я уж говорила, просто не люблю, когда одним всё прощается, а другим - нет))
    И особенно не люблю всё искусственное у любых артистов, и тут мне всё равно, это Лобода, Крид или кто ещё) Даже татуировки считаю искусственным, они мне не нравятся.
    Да ну их с этими декольте, скорей бы уж выступления детей можно было бы обсудить)
     
    Hatice, Elena и Лусия М нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    Не, именно в этом наряде она отсидела основные съёмки. Для общей песни у неё какое-то платьишко.
     
    Elena и Лусия М нравится это.

Поделиться этой страницей