Наставники проекта

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 9 фев 2020.

?

Кто, по Вашему мнению, лучший наставник этого сезона?

  1. Полина Гагарина

    76,9%
  2. Валерий Меладзе

    0 голосов
    0,0%
  3. Баста

    2,6%
  4. Все нравятся

    5,1%
  5. Никто не нравится

    15,4%
  6. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    га.jpg
    Общая тема для обсуждения наставников.
     
    Оксюморон, Персона Ж и Лусия М нравится это.
  2. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.160
    Пол:
    Мужской
    Василий Вакуленко, который более известен как Баста — уже не первый сезон в "Голосе", в том числе и детском. Ко многим вещам артист относится с юмором, а сам себя (естественно, шутя) называет: "мастер спорта международного класса по детскому "Голосу".
    — Я в караоке иногда пою, — признается другим наставникам проекта Василий во время небольшой паузы, которая возникает в ожидании следующего участника. — Правда, знаю всего несколько песен, которые там обычно звучат: "Ты — это я" Мурата Насырова, "Мадонна" Александра Серова и "Жестокая любовь" Филиппа Киркорова…
    В этом составе Баста, пожалуй, один из самых впечатлительных наставников. Еще в прошлых сезонах этот брутальный мужчина мог содрогнуться и пустить слезу, обнять и пожалеть расстроенного неудачей маленького участника. Ведь у него самого растут две дочери, и он точно знает, как успокоить ребенка.
    — Всегда болезненно реагирую на слезы у детей, но к седьмому сезону немного закалился, — признался нам музыкант. — Так что, если вам что-то такое вдруг покажется, то это просто ветер мне в глаза подул
    Полина Гагарина прекрасно знает все правила взрослого "Голоса", но на детских прослушиваниях все немного иначе, сложнее. Хочется быть маленьким участникам доброй мамочкой — а надо быть объективной, принципиальной и справедливой.
    — Ах, как я волновалась, когда ждала начала проекта "Голос. Дети"! — призналась нам Полина. — Это же особая ответственность! Мое сердце выскакивало каждый раз! И каждый раз, когда дети выбирали меня, я ощущала невероятную гордость и благодарность за доверие! Спасибо чудесным ребятам, я ими восхищена: их смелостью, храбростью, талантом! Конечно, участие в этом проекте — дело очень соложное в моральном плане: каждый раз сердце рвется на части! Я же в первую очередь мама и не готова видеть детские слезы, и мне хочется всех их обнять и пожалеть. Но, с другой стороны, они выбрали этот путь, и должны понимать, что конкурс есть конкурс и он поблажек не терпит. Постаралась найти доброе слово для каждого, чтобы их поддержать...
    Наверное, самая главная награда для Полины Гагариной была — услышать от одного из участников комплимент в свой адрес.
    — Вы помните, как вы в Череповец приезжали? Это я вам тогда кричал на концерте: "Полина, вы лучшая!" — произнес со сцены один из юных конкурсантов сразу после своего выступления.
    Валерий Меладзе, пожалуй, самый опытный из всех наставников этого сезона детского "Голоса": он в этом красном кресле с красной кнопкой и надписью "Меладзе" сидит уже четвертый сезон подряд! У артиста уже своя, проверенная стратегия выбора. Правда, он признается, что иногда и она дает сбой.
    — На детях, наверное, никакие законы не работают, — говорит нам Валерий. — Дети — это дети, здесь все иначе, чем на взрослом "Голосе". Конечно, все наставники хотят слышать профессиональное исполнение. Но на меня лично огромное влияние имеет красивая душевная песня — я заслушиваюсь и перестаю обращать внимание на нюансы, какие-то недочеты, так что меня можно взять голыми руками, если подобрать хорошую душевную композицию…
    Дмитрий Нагиев признается, что ему нравится новый состав жюри.
    - Есть у нас такая старая поговорка: если не хочешь разочароваться в артистах — не ходи за кулисы, — говорит нам Нагиев. — Но к этим артистам можно ходить: они, кроме того, что поют хорошо, еще и люди очень даже неплохие!
    [​IMG]
    https://ndn.info/citylife-2/32766-sedmoj-golos-deti-yunye-talanty-plachut-ot-schastya-i-obidy
     
    Чайка, Ingosha, Джинна и 10 другим нравится это.
  3. Аркона

    Аркона Гость

    Полина Гагарина похвасталась знакомством с Джастином Тимберлейком и Анной Кендрик.
    Певица вместе с мировыми звездами поработала над озвучкой мультфильма «Тролли 2. Мировой тур».
    В минувшее воскресенье Полина Гагарина предложила подписчикам своего микроблога в Instagram угадать, куда она с 12-летним сыном Андреем отправилась на этот раз. Певица опубликовала Stories из самолета, предложив поклонникам выбрать из двух вариантов: США или Китай. Наконец вчера артистка рассекретила, что отправилась в Лос-Анджелес.

    При этом оказалось, что Полина улетела в Америку не отдыхать, а работать. Певица рассказала, что она приняла участие в работе над мультфильмом «Тролли 2. Мировой тур». В продолжении популярной картины Гагарина озвучит для российских зрителей Королеву рока по имени Рокс. Артистка также добавила, что в Голливуде она работает в тесном контакте с мировыми звездами, чьими голосами говорят главные герои мультфильма. Впечатлениями от знакомства с зарубежными знаменитостями Полина поделилась в своем микроблоге в Instagram.
    Вместе с ней в озвучке русской версии прини али участие Дима Билан, Михаил Галустян, Виктория Дайнеко и другие.

    ССЫЛЬ
     
    Ingosha, Джинна, Оксюморон и 2 другим нравится это.
  4. Коламбер

    Коламбер гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.587
    Симпатии:
    7.876
    Пол:
    Мужской
    Судя по голосованию "все номера понравились", Полина Гагарина лучший наставник и с большим перевесом.
     
    Джинна, Ingosha, Аркона и 6 другим нравится это.
  5. Discovery

    Discovery старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    7.206
    Пол:
    Мужской
    По этапу поединки. Если ориентироваться на выбор победителей в тройках, то там у меня со всеми наставниками есть несколько несовпадений. Если по запомнившимся номерам, тем, за которые я проголосовал, то места получаются так:
    1. Гагарина (в ее выпуске я проголосовал за 3 тройки)
    2. Баста (2 тройки)
    3. Меладзе (1 тройка)
     
  6. z00m

    z00m Гость

    А среди меня по количеству удачных номеров ситуация следующая:
    Гагарина - пять номеров из пяти;
    Баста и Меладзе - с натяжкой один номер из пяти.
    Да уж, не густо в этом году.. этап этот вытянула Полина, имхо, в прошлых двух сезонах явно поинтереснее были тройки ))))
     
    Аркона, MaggPagg, arseneva и 6 другим нравится это.
  7. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Вчера Полинка дала ещё один онлайн-концерт:rol: Два концерта за время самоизоляции, а при них две новые песни. "Небо в глазах", презентация которой состоялась буквально вчера, это, по словам Полины, очень личная песня, которая отражает не только её внутреннее состояние, но и состояние всех людей, которые сейчас влюблены:rol:
    Я рада, что Полинка постоянно в творчестве, но все-таки очень жду от неё новых песен, которые будут кардинально отличаться от тех, что уже есть. Хочется какой-то глубины и философичности, песен для медитации:rol:
    "Небо в глазах".
    В ютубе даже караоке-версия, однако:rol:
    Как наставнице я желаю Полине меньше оглядываться по сторонам.
    Если она и впредь собирается работать в этом проекте, то пусть это будет только для удовольствия, своего и окружающих, как сейчас.
    Постоянные реванши Полины, и волны негатива, как результат, пожалуй, единственное, что иногда заставляет меня говорить о том, что её присутствие в КК нежелательно.
    "Он, бедный-то человек, он взыскателен; он и на свет-то божий иначе смотрит, и на каждого прохожего косо глядит, да вокруг себя смущенным взором поводит, да прислушивается к каждому слову, — дескать, не про него ли там что говорят? Что вот, дескать, что же он такой неказистый? что бы он такое именно чувствовал? что вот,например, каков он будет с этого боку, каков будет с того боку?"
    Ф. М. Достоевский "Бедные люди".
    Как распознать раба? По чрезмерной обидчивости и зависимости от чужого мнения, если верить не менее великому Чехову... и жизненном опыту. Всё хорошо, если делается только из добрых побуждений, без оглядки по сторонам.
     
    Аркона, Джинна и Антонович нравится это.
  8. Эльнара

    Эльнара прохожий

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Женский
    Концерт Басты на 1 канале сейчас показывают. Очень неожиданно, на первом канале. Такой музыки никогда не было по телевизору,на федеральном канале. Супер!
     
    Аркона нравится это.
  9. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.186
    Симпатии:
    23.160
    Пол:
    Мужской
     
    Чайка и Аркона нравится это.
  10. z00m

    z00m Гость

    По поводу голосования за лучшего наставника сезона.. в этом сезоне не считались голоса во время Поединков, то есть учитывались только голоса за СП и за дополнительный этап.. За что голосовать на СП - непонятно. За что голосовать в дополнительном этапе - понятно. Во всех шести выпусках СП победил Баста, в дополнительном этапе - Полина Гагарина. Ну, собственно, лучший наставник понятен, жаль только, что статуэтку дали другому :smeb::smeb::smeb:
     
    Джинна, Elena, Чайка и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей