Наставники. Голос. 10 сезон.

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 9 авг 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.294
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    багет_обработано-1.jpg

    Встречаем Золотой состав!
    Обсуждаем! Фото, картинки, видео - прячем под спойлер! ​
     
    by_bbdm, Манюня 101, S_Irina и 28 другим нравится это.
  2. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    Не назову ни одной песни, которая трогала бы. Так, подрыгаться.
     
  3. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.701
    Симпатии:
    40.713
    Пол:
    Женский
    А я назову несколько десятков с ходу))) но не вам)))
     
    Alliana, Natasha и Эрнестина нравится это.
  4. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    Не помню я 9 сезон. Отключилась в какой-то момент. Видимо на СП никто не зацепил. И атмосферка ... Ещё мысль меня гложет - если бы Шнура в ЗС посадить - вместо Лени / Димы ну или просто в хорошую компанию , с содержательными разговорами и т. д. он бы по-другому проявил себя и добавил бы себе поклонников среди аудитории голоса / первого канала.... Потенциал у него хороший... И никак не забуду Металлику, которую nuclearblast приносила. Он бы хороший рок звук мог бы обеспечить....
    В общем, давно хотела тут написать. Вот хочу с КК Пелагею и Шнурова одновременно. Плюс к ним Долину и Билана. Посмотрела бы тогда с интересом.
     
    delamer нравится это.
  5. z00m

    z00m Гость

    Тут есть два НО.
    Во-первых, навряд ли наставники из ЗС были бы сильно рады такому коллеге (а если ты предлагаешь вместо Лёни или Димы, значит имеешь в виду, что надо было его с Градским в один сезон? так Борисыч точно с ним не сел бы..).
    Во-вторых, содержательные разговоры были бы у всех остальных, а Сергей Владимирович бы нёс пургу, как и в прошлых сезонах, всё это выглядело бы ещё хуже, чем в тех составах, в которых он был ))
    Приносили же сюда отрывки интервью. Шнуров видит Голос НЕ так, как Градский, Пелагея, Агутин и Билан. Для Шнура этот проект НЕ про то, про что его делали эти наставники во всех своих сезонах. Ему надо шоу ради шоу, ему нужны скандалы, ему нужна похабщина, - это его слова. Только он говорит, что это надо зрителям.. )))
    --- Сообщение добавлено 11 янв 2022 ---
    Совсем добить меня хочешь :cryboy1:
     
    Cato, Пикша и Созерцатель нравится это.
  6. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    Нет, наверное всё же не в ЗС...Градского уже нет. Но, если бы ПК интересно было найти актуальных героев/наставников для Голоса - нашли бы возможность совместить. Но эконом режим. И мы видели Шнура только в той компании, не лучшей. Ну не люблю если бы да кабы. Шнуров показал, что он может и это было хорошо. Поэтому интересен.
    --- Сообщение добавлено 11 янв 2022 ---
    --- Сообщение добавлено 11 янв 2022 ---


    Ни в коем случае)) просто говорю своё мнение, основанное на том, что вижу, не углубляясь - нет возможности.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2022
  7. z00m

    z00m Гость

    Ну ты ж говоришь, что не помнишь 9 сезон. А я помню, как я разочаровался, ибо только на него возлагал надежды в том сезоне.. :obidb:
    Даже Велла вроде бы писала, что у Шнурова глаз на это шоу уже не горит, а она в Сергее Владимировиче разбирается :hihib:
    Если ему самому это уже неинтересно, не надо его вообще больше звать, имхо.
     
  8. Bloom

    Bloom гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    16.951
    Пол:
    Женский
    Нда, пишут, что Венгеров был неплох...
    Разные бывают обстоятельства, разные взгляды, настроения у людей... Шоу ради шоу не может быть всегда. Люди меняются. Может и Шнуров переоценил бы обстановку. Дело-то хорошее...
    И мне кажется, что имеет смысл взять проверенных наставников - как Пелагея - она стала "знаком качества" проекта, тем более, победила- и мешать их с новичками. Но вот фигура масштаба Градского - кто был бы сопоставим... Мне кроме Долиной никто не приходит в голову. Чтобы не уронить планку...
     

Поделиться этой страницей