Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Тупые разборки пьяного быдла (извиняюсь). И пусть они все хорошо "упакованы" (квартиры приличные, одежда, автомобили и т.д.), но по менталитету мало отличаются от бомжеватых "героев" программ Гордона.

    Ну на фига устраивать грандиозную пьянку в кафе по случаю покупки автомобиля? Не понимаю... Можно было дома по-семейному "обмыть" покупку – купить хорошего вина или хорошего коньячку, посидеть душевно, порадоваться. Так нет же! Надо родню собрать и бахвалиться!
    Ну ладно... Посидели в кафе, набрались горячительных напитков, дело к ночи, дети спать хотят. Так уложите детей и сами угомонитесь! Но они оставляют спящих детей дома, а сами всей кодлой опять прут в кафе – добавить. А куда уж добавлять, если все в неадеквате? Да и благо бы мужики с катушек слетели, берега видеть перестали. Но ведь и бабы туда же – тоже прут в кафе. Хотя нормальные женщины в таких ситуациях по-умному мужиков угомонят и баиньки уложат.

    У вдовы мозги не в состоянии определиться, ибо извилин мало.
     
    Лиля и Марта59 нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (15.03.19) – "Не похудеешь - разведусь!"

    Марина и Айрат Фарруховы из Сургута уже 23 года живут вместе. Их брак уже давно трещит по швам: в семье нет доверия, не хватает денег, у супругов нет общих интересов и секса. Утяжеляет ситуацию, в прямом и переносном смысле, болезнь Марины. Она весит более 250 кг, из-за чего пребывает в депрессии и хочет покончить с собой.
     
  4. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Сама мучается и родных мучает, на нее просто страшно смотреть. Надо было браться за свой вес, когда он за сто килограмм перевалил. Болезнь болезнью, но и распущенность присутствует. Не жалко мне ее , жалко окружающих. Кстати доча с зятем тоже с ожирением , хотя еще молодые и могли бы жрать поменьше, видя плачевный пример своей матери.
     
    СОФИЙКА и maxsimus_ нравится это.
  5. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (19.03.19) – "Алёнкина жизнь"

    Алёна Цыпушкина из Алапаевска больше года не может вернуть своих детей, которых органы опеки изъяли у неё из-за того, что их жильё требовало срочного ремонта. За прошедшее время Алена сделала ремонт, решила все материальные вопросы, но детей ей так и не отдают, каждый раз ссылаясь на разные причины.
     
  6. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Уши режут эти "тама" и "оттудова" .
    Но мне неприятна и грубость Гордона. Почему его удивляет, что на маткапитал можно купить только комнатушку в общежитии? И чего он ждёт от неграмотной и юридически неподкованной Алёны! Я вполне верю, что в реабилитационном центре Алёне отказались отдать детей, а она и не стала настаивать, считая, что это законно.
     
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (21.03.19) – "Не отдам!"

    Соседи 27-летней Оксаны Гребенщиковой из города Чайковский бьют тревогу. Они уверены, что её новорождённому сыну Ярославу просто опасно находиться рядом с матерью. Но Оксана уверяет, что она в состоянии воспитать ребёнка, и готова сделать всё, чтобы малыш остался с ней.
     
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (22.03.19) – "Последнее желание матери"

    61-летняя Людмила Поджарова всю жизнь разыскивает своих сестёр-тройняшек, которых мама была вынуждена отдать в дом малютки. Где и как сейчас живут сёстры Людмилы? И может ли она найти всех сестёр?
     
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Болезни я там не заметила, по кастрюле пирожков хряпать любой растолстеет, у дочки те же пищевые привычки, что и у матери поэтому уже тоже догоняет. Тетку не жалко, наоборот вызвала неприятные впечатления, бедные два мужика по лестнице волокли такого гиппопотама, а она еще и орала по хамски: что, ногу нельзя было переставить??? Я же сказала!! Нифигасе! Попросить вежливо: ребята, пятка больная, переставьте ногу пожалуйста, я не могу сама. Ей и в голову не приходит- ей все должны! На мужа тоже орала: давай, шевели батонами! :o капец, бедному мужику видать податься некуда, терпит такую ведьму.

    Да просто достали уже эти неграмотные и юридически неподкованные алёны, через день почти. Мозгов хватает только на пьянку и размножение, пособия правда не мешает получать не подкованность. Надоело Гордону церемониться и тупость тоже тяжело переносить.
     
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Ну как напишут уже в анонсе. А на деле другое. Не выпустили на свободу, под следствием дядька, просто статью переквалифицировали с убийства на превышение самообороны, после того как адвокат видео раскопал, где племянник дядю пытает. Вот какая вата должна быть в голове? 35 лет , семья, дети. Нажраться и припереться к пьяному родственнику пытать. Ничего удивительного, что молотком получил.
    А я вообще не понимаю смысл этих "обмываний". Купили машину, ну и что за обмывание? К чему? Вина захотелось, выпей бокал за ужином, нет, надо собирать весь шалман. Пьяный дядька жену ногой пинал, за то что мозг клепала номерком, ну явно не первый раз у него пьяного такая реакция. Нет, тетки все равно ведут их на пьянку. Еще и детей одних бросили среди ночи.
     
  11. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (25.03.19) – "Органы на подмену"

    Патологоанатомов волгоградских моргов подозревают в подмене биоматериалов умерших. Родственники считают, что это делалось специально, с целью сокрытия врачебных ошибок, которые привели к смерти их близких. Арам Мачкалян первый не побоялся заявить о преступной схеме на всю страну. Убитый горем муж провёл собственное расследование и выяснил, что подлог органов в Волгограде поставлен на поток.
     
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Это ж надо так заявить передачу"Органы на подмену"!!!!Прочитав анос решила глянуть какие такие органы в моргах Волгограда меняют?...И как оказалось не органы меняют , а скрывают врачебные ошибки...И выберут же случаи...Мне только не понятно , патологоанатом делает вскрытие, берет кусочки органов на исследование. затем пишет протокол. Все кусочки Обязательно маркируются, каждому случаю дается свой номер исследования.(Почему я пишу так подробно.Я работаю в этой сфере). Зачем делетанты корреспонденты идут в секционный зал и рассказываю как "перекладываются" органы с одного секционного стола на другой:crazy: Просто смешно!!!!!А во всех случаях показанных в программе были чисто ошибки лечащих врачей...
     
    SMaks нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Именно под такими заголовками вышли статьи в волгоградских СМИ. Как объяснил Гордон: если бы не было подобных устрашающих формулировок, то никто не обратил бы внимания на эти смерти.

    Кусочки брались из органов других умерших людей – чтобы подогнать причину смерти под нужный фатальный диагноз и тем самым скрыть косяки лечащих врачей. Т.е. истинные диагнозы умерших людей отнюдь не были смертельными (просто врачи неправильно их лечили или вовсе не лечили), а за счёт подмены материала в причину смерти вписывался "нужный" смертельный диагноз.
     
    Trita, Doll, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  14. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Это все понятно.Еще хочу сказать смотря какой морг, больничный или городской куда свозят всех умерших. Больничный это одно, а гордской это другое... У нас больничный морг. городских не привозят. В передаче не сказали какой морг был. Просто показали отделение патологоанатамическое и секционный зал. Довольно таки приличный,бывает и хуже..., тут чистенько.. трупаки не валяются..В лаборатории поизводственный беспорядок правда.Вообще неправильная передача..
     
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (26.03.19) – "Трудные родители"

    53-летнего Андрея Сапельникова из города Кропоткин Краснодарского края ограничили в правах на троих дочек, которых он вырастил без помощи их матери. Он категорически с этим не согласен и хочет вернуть своих детей домой.
     
  16. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Мне вчера вот какая печальная мысль пришла в голову: скоро (уже при жизни следующего поколения) налоги для простых россиян будут значительно повышены. Ведь надо же будет на что-то содержать таких, как эта Лена, три её дочери, внучки и т.д. Все они плодятся охотно, а учиться и работать совсем не желают. Вместе с тем пособия различные им выплачивать надо, лечить в муниципальных больницах надо, в школе место предоставить надо и т.д. А откуда на всё это средства в казне возьмутся? Только за счёт повышения налогов для тех, кто честно трудится.
    Бездельники рождались всегда и у всех народов (какой-то процент населения). Но в стародавние времена их хоть как-то заставлял шевелиться голод, в советскую эпоху была статья УК за тунеядство. Зато сейчас – ничего, полная свобода! Так что будут они плодиться, как тараканы, не присыпанные дустом... :(
     
    СОФИЙКА, Doll, Сонная и 7 другим нравится это.
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Одноклеточная мама..Не по своей воле *вспомнившая* про дочек через 10 лет..Но поразили и дочки..
    Две из трех тут же пристроились возле этой мамы..Главное, чтобы ничего не делать (как мама!), в школу не ходить и со взрослым мужиком встречаться..
    Не поняла, почему какая-то *эксперДша* страстно обвинила отца, что он создал себе трех рабынь..?
    Это вот эти бездельницы -рабыни? ..
    Идут по пути мамы, и очень этим довольны.Оторопь берет, глядя на них.Вот где надо власть употребить, а не умиляться и желать им счастья.
     
    Doll, OlgaV, Талия и 2 другим нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Мне этот пассаж тоже ухо резанул. Зато сейчас при маме эти девицы не рабыни, а госпожи.

    Кстати, у меня сложилось впечатление, что мама Лена – умственно отсталая.
     
    Doll, OlgaV, Талия и 3 другим нравится это.
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (27.03.19) – "Скот, да не тот"

    Шокирующие фото исхудавших и замученных животных с фермы в подмосковной деревне Астафьево всколыхнули интернет. Скот содержался в условиях, больше напоминающих концлагерь, а продукцию из мяса больных и заморенных голодом животных, как выяснилось, продавали на рынках Москвы. Однако управляющий фермы считает, что всё это происки конкурентов. Программа провела собственное расследование и разыскала человека, который сбежал со злополучной фермы.
     
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Согласна с вами полностью.
    Да она меня просто выбесила эта сексолог ... <_< хотелось ее по лбу мухобойкой треснуть.
    Дядька/отец и так прибитый всем, чем можно ... так она еще его опустила дальше некуда.
    Девицы здоровые ... как любовь крутить со взрослыми, не учиться - так это типа детство у них не украли, а как по дому помочь, как приготовить покушать - это детство украденное?
    Какие рабыни, если девчонки в интернате были, и только в выходные с отцом? Как они его обслуживали рабским трудом?
    Дядька нормальный, мне он понравился ... ни одного минуса в нем не увидела кроме лишнего веса. Дома чище и уютнее, чем у этой хриплой мамашки ... с ее этими любовными соплями и сожителем.
    Девочкам, видите ли, стыдно за отца ... ну давайте от всех родителей, больных, некрасивых, толстых уйдем ... не поможем, не пожалеем, не отблагодарим ... а то детство потеряем.
    Вот такие морды, как эта психолог, и воспитывают в детях лишь эгоизм и равнодушие.

    Как эта мамашка его оскорбляла в студии, как нападала ... представляю, что она этим дочкам без свидетелей о нем наговорила. Гадина, блин ... ни слова благодарности, что 13 лет 3х девчонок растил один. "Ему она детей родила" ... кранты ...
    И предали его эти дети легко, как стакан воды выпили.

    Про девчонок психологиня правильно сказала, да ... они хотят жить с матерью, им там легче: и можно не учиться, и нет обязанностей и мать разрешает все ... еще и доверенности пишет мужикам на своих дочерей.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2019
    Doll, OlgaV, pilochka и 3 другим нравится это.
  21. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Да уж, два алкаша нашли друг друга, даже перед камерой не стесняются липнут друг к другу. Я с ужасом думаю, что слышат ночью дочери подростки , от которых спальное ложе влюбленных мамаши с любовником отгорожено ситцевой тряпкой. Живут же на белом свете такие нахалки как эта кукушка.
    Папашу толстяка реально жалко, предали его дочери, чего уж там.
     
    OlgaV, pilochka, Trita и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей