Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня увидим очередную многоматку... :mellow:

    Сегодня (13.11.18) – "Так получилось"

    Анастасия Матафонова из Серова просит вразумить свою многодетную родственницу. Светлана родила от разных мужчин пятерых детей, раздала их родственникам и нянькам и уехала на заработки в Челябинск. Недавно она снова стала мамой и, отказавшись от предложения родственников забрать малыша, сдала его в дом малютки. А сама уехала в неизвестном направлении с другим ребёнком, которого хотела, но так и не сумела продать семье брата.
     
  3. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.968
    Симпатии:
    39.739
    Пол:
    Женский
    Воооот именно!
    В той же Германии во-первых, до тех пор пока не назовешь отца ребенка, никакого тебе пособия не будет.
    Во-вторых, если социальные органы узнают, что мамаша с кем-то проживает, тоже никакого пособия, еще и выплаченное заставят вернуть. Не подчинишься: мамашу - под суд, детей - в приют и фиг обратно получишь, если была судимость. Государственные денежки берегут - не забалуешь.
     
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    У меня мозг начинает кипеть, когда я пытаюсь осмыслить некоторые наши законы с точки зрения элементарной логики. :wacko:

    Двое старших детей этой странной Светы живут у её престарелых родителей. Мамка никакого участия в их жизни не принимает (она уже троих новых нарожала и так же разбросала по людям).
    Возникает вопрос: почему по отношению к двум старшим деткам у Светки разные статусы? На одного – ограничение в родительских правах, на другого – лишение родительских прав. Они же находятся в абсолютно одинаковых условиях и абсолютно одинаково не имеют материнского надзора и участия в свой судьбе!
     
    pilochka, Свеколка Е и Сонная нравится это.
  5. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Сегодня очередная тошнотная ногоматка. 25 лет, пятеро детей. Гордон орет: чем вы думаете, когда под очередного мужика ложитесь?! Даже не смешно уже...
    А самое обидное знаете что? Вот дети наши вырастут и будут содержать ее детей и внуков на свои налоги, как мы сейчас содержим её. Пока моя дочь такого же возраста училась и одновременно работала с 18-ти лет, эта лошадь рожала и рожала. И у моей сейчас один ребенок, а у этой - пять. И моя дочь если и родит еще, то одного, а эта не факт, что остановится... И вот эта цепочка так и не прервется. Нормальная семья будет растить одного налогоплательщика против пучка иждивенцев этой ногоматки. И мы, нормальные, сознательные родители, можем сколько угодно ждать детских садов, кружков и спорт.залов в школах и прочих социальных благ для наших детей, но фиг дождемся. Потому что то, что не разворовано, уплывет вот в эти гадюшники. И да, нашей власти это выгодно. Они себе надежный и верный электорат растят таким образом. Мне страшно за будущее, когда я смотрю, кем прирастает наше население. Ужас... Слабоумие и отвага(((
     
  6. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Вот это передача... Мужское Женское ....Только переключила Крик Барановской, думала ее режет Гардон .... вот эта ведущая, писательница ....это сумасшедший дом , дедушка с внучкой просто "шалят" на этой передачи.....где они набирают этих придурков? И показывают всей стране...лишь бы денег побольше заработать...Как они ведут себя .. думаю они тоже из этого разряда, после их передачи будешь весь в слюнях и заика....
     
    Свеколка Е нравится это.
  7. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Яна, я бы на месте ведущих тоже в конце концов не сдержалась бы и наорала на эту "Свету с приветом".
     
    Сонная нравится это.
  8. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Зачем вообще приводить эту Свету с приветом? Это что передача для слабоумных ? Или они ее тут воспитали? Или нам мозг вынести? От них точно можно с ума сойти....
     
  9. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Мне так нравится, когда начинают про предохранение говорить с этими. Барановская любопытствует, а отчего мадам не предохраняется. Бугага. Посмотрим: презервативы от 326р за упаковку, таблетки от 311р за упаковку (это по ценам одной из крупных интернет-аптек). Прям эта лошадь бежит, аж волосы назад за презиками за три сотни! Ага, ща! Это ж три "полторашки" купить можно! А за детей еще и денег заплатят. Ну вот когда вы там, наверху, с радостью принимаете закон о помощи за первого ребенка в 10к для малоимущих семей, будьте готовы потом кормить этих первенцев (и последующих детей) пособиями. Потому что нормальные за эту подачку не понесутся в роддом. Нормальных, например, больше наличие детского сада и места в нем волнуют, а их как не было, так и нет (хотя наш премьер считает, что с садами все проблемы решили). Вот он результат мантры про "дал бог зайку, даст и лужайку". Вся эта братия на поток поставила это мелкое бытовое мошенничество, делают добровольно безотцовщину из своих детей и доят госказну. И наказания никакого... Взращиваемая и культивируемая безответственность. Гогочем над "глупой Европой", которая всех подряд под видом беженцев пособиями теперь кормит, а сами растим и принимаем таких же дармоедов. Супер, чо!
    Ок, принудить к стерилизации нельзя и, наверное, не правильно. Но хотя бы предложить её на добровольном условии можно за счет государства? Не стерилизацию, так ВМС или инъекции длительного действия, ни всего на 5 лет ставится. ИМХО, это дешевле выйдет, чем кормить выводок такой ногоматки за 5 лет.
    Да потому что не приведи они эту Свету, так и будет ей соц.обеспечение деньги в форточку закидывать за каждого ее ребетенка! Печально, что пока Гордон цирк не устроит, никто в этой перди не зачешется ни об этих голозадых детях, ни об этой аферистке Свете. Зачем привели... Ну а зачем они мукл гламурных приводят или выясняют с кем спал Серов, а с кем нет?.. От этого польза какая-то есть? Здесь хоть детей, может, пристроят в семью нормальную и хоть одну шалаву с плеч налогоплательщиков снимут...
    _____
    И фиг она остановится, пока климакс не начнется. Барановская орет: как вы у окулиста не были?! Вы должны были, когда на учет вставали! Ха))) Да не вставала она ни на какой учет! Они сейчас толпами идут, вот эти вот, мимо женской консультации прямиком в роддом. Все полимеры проср.ли, прости господи... СССР, конечно, не червончик был, чтоб всем нравиться, но вот такого бардака точно не было.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    СОФИЙКА, Vlada, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Хотела ответить Яне на вопрос "зачем Свету в студию привели", но вы, Сонная, меня опередили. Подписываюсь под каждым вашим словом.

    Да, при СССР такого количества матерей-одиночек, рожающих от разных мужиков и нигде не работающих, точно не было!
    Зато в 80-х пооткрывали специальные гинекологические "молодёжные" кабинеты (не помню, как они официально назывались). Суть в том, что молодые девчонки, уже начавшие сексуальную жизнь, могли прийти туда и проконсультироваться со специалистом. В таком кабинете моя приятельница работала и рассказала мне много историй про невежество нашей молодёжи в "половых вопросах". И это в Москве, а не где-то в глухой деревне! То есть в койку прыгать многие девочки лихо умели, а каких-то азов гигиены и тем более контрацепции не знали. Вот их и просвещали на абсолютно бесплатной основе. А ещё бесплатно давали презервативы, при необходимости могли ВМС поставить, а вот инъекции на 5 лет – это за плату.
    То есть в "отсталом" СССР, где "секса не было", уже предпринимались попытки решить проблему бесконтрольного и безответственного деторождения, как-то просвещали население, оказывали превентивную помощь. Зато сейчас всем всё пофиг! Плодятся "крольчихи" – и пусть плодятся. ;)
     
    СОФИЙКА, Vlada, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  11. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Думаю сравнивать как было раньше и как сейчас ...поезд ушел и его не вернуть и не догнать....Это те кто "захватил" то время так думает... а те которые живут и рожают сейчас считают что все нормально и так должно быть ... время уже другое, соблазна очень много . И за одну передачу Барановская не научит как правильно надо жить той или иной выпивохи...Все проблемы не решишь на телевидении, они их и не решают, они просто зарабатывают деньги , почему они не приглашают тех кто должен следить за всем этим и не разбирает их на "всенародном суде" за что они получают зарплату, думаю более здравомыслящих людей еще можно расшевелить, а что можно взять с этой Светы,ей пофиг что ей там говорят (пять минут позора) главное получит деньги и пойдет дальше ...как и жила.
     
    СОФИЙКА нравится это.
  12. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    Ну, конкретно эта Света просто так дальше уже не пойдет. Она реально себе на срок сегодня наговорила от тупости.
    А какого решения проблем Вы ждете от телевидения? Что решают в студии ВДВ-шник, морячок и Стриженова? А они полдня там галдят. А Шепелев что решает? Чьи труселя грязнее? Борисов? Малахов?.. Какая польза от них? Мне не нравится ни Барановская, ни Гордон (Гордон нравился, пока вел "Закрытый показ", сейчас вся дурь наружу вылезла...). Но я считаю, что если у такой Светы, или у таких ушлепков, как вчера были, отберут их разнесчастных детей, и перестанут выкидывать на них деньги в виде пособий после такой передачи, или пересмотрят уголовное дело на коленке сляпаное после выпуска МиЖо, то не зря этот балаган был показан. А в целом да, нет пользы от нашего ТВ, там даже новости - не настоящие...
     
    СОФИЙКА, SMaks и Vlada нравится это.
  13. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Я про тоже и говорю.... зачем нам это показывать? Барановкая, Гардон орут до слюней изо рта, Малахов выносит вердикты... Шепелев - и это правда....у всех уже это вызывает раздражение ( читая комментарии), в чем смысл?
     
  14. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Если бы Гордон спас хоть одного ребенка от родителей-ушлепков и то от передачи был бы толк, а он спасает многих людей и от неправого суда, и от опеки, и от холода. В общем, к сожалению, эта передача нужна, если без нажима первого канала на местах творится черти что. Я больше всего люблю смотреть итоги года и радоваться, что инвалиду дали квартиру, ребенку нашли семью, невинно осуждённого выпустили, и т.д. А передача про инвалидов, не сломившихся после травмы?! И даже серия про этих идиотов с их тряпками нужна - кого-то может заставляет задуматься.хотелось бы больше позитива, например, рассказ об успешных и состоявшихся, о победителях всемирной олимпиады школьников, о хороших учителях...
     
    SMaks, Vlada, Сонная и ещё 1-му нравится это.
  15. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    как мать вырастила такую дочь? что вкладывала она в дочь. что она такая одноклеточная, имеет две извилины
    чпокаться и жрать (по тушке видно) прямо как лягушка - у той прыгать и квакать. А это чисто жаба,
    булькающая о том, кто на ней числится и не числится. Вот, что вырастила, то и получила на старость лет.
    больная наскрозь :s4: беременеет и выплювывает, как в туалет ходит.
    хоть бы узнала для общего развития, что с гипертонией и миопией сами не рожают, только через кесарево.
    на ней пахать надо, она придумывает болезни....в общем в этой жизни ей можно только трахаться, не мешает ничего.

    да упрятали бы лет на 5, хоть лишних пять несчастных младенцев не появится на этот свет.

    семейки вытаскивают на программу - день от дня всё тошнотней и тошнотней ...
    оспыдддя....олигофренами прирастает населения, хотела написать русское. так и рожают-то эти олигофренки от всего
    ближнего зарубежья

    сегодня моральный урод. 22 года. непьющий ...но урод конкретный, так как от наркоманов
    и выпестан бабушкой...на свою голову, так сказать
    и как водится ещё два несчастных ребёнка при пропитой многоматке и страшном, злобном старшем брате
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
    Сонная и SMaks нравится это.
  16. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    А бабкам я бы вообще запретила давать под опеку внуков. Воспитали моральными уродами своих собственных детей, так теперь им внуков дают воспитывать такими же уродами, только теперь за опекунские деньги. Надо круговорот алкашей в природе прерывать, детей изымать и отправлять в детские дома. Детские дома под особый опекунский общественный контроль.
     
    Злое добро и Свеколка Е нравится это.
  17. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский

    Сегодня (14.11.18) – "Тольяттинская история ужасов"

    Вот уже более пяти лет 79-летняя Галина Юхименко живёт в постоянном страхе и мечтает лишь об одном: выселить из собственной квартиры родного внука Владимира. Галина Алексеевна утверждает, что внук ежедневно избивает её, угрожает и пытается выгнать на улицу, чтобы завладеть четырёхкомнатной квартирой в спальном районе Тольятти. Мать Владимира, Анна Букарева, тоже не раз страдала от побоев сына. А полгода назад Владимир и вовсе выставил её из дома.
     
  18. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Не понимаю, почему бездетных все жалеют? По крайней мере, им не грозит вот это:

     
    Amberland, SMaks и Свеколка Е нравится это.
  19. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Посмотрела сегодня на семейство. Внук чисто фашист. Бабку с одной стороны жалко, так как на старости лет она не видит покоя, проживая в одной квартире со своим 22-летним внуком, который не работает, жрет на бабкину пенсию, да еще ее же и изводит. С другой стороны, ты бабка когда молодой была, да пятерых народила, почему не занималась ими, детьми своими. Ведь это же ты вырастила дочь алкоголичку и наркоманку безответственную, которая расплодилась да детей покидала -одного, любимого внучка фашиста-тебе, двоих бывшему мужу, малого в детский дом.
    Ведь это Вы с дедом с малых лет воспитали такое безнравственное чудовище, не надо было в попу дуть внучку с малых лет, так что он Вас с дедом считать стал ничтожными людишками, которых можно пнуть, обматерить и так далее.
    Слов нет, чтобы стать бухгалтером надо хотя бы курсы закончить, иначе на работу не возьмут. А рожать и не уметь воспитывать, пожалуйста. Хоть принудительно некоторых заставлять лекции какие-нибудь послушать о том как детей ростить.
     
    SMaks и СОФИЙКА нравится это.
  20. Катерина

    Катерина новичок

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    49
    Пол:
    Женский
    Странно, что пятеро детей не могут найти управу за зарвавшегося внука. Ну ладно, четверо, мамашу скидываем со счетов. Пришла на первый канал защиты искать. Может у бабушки реально деменция, пересмотрела МЖ?
     
  21. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    А сама Барановская почему не предохранялась? Повезло ей, что ее сожитель мяч пинал и она тяжбами за алименты прославилась и на ТВ попала. А то также куковать могла бы
     
    Booomajka, рыбка золотая и Сонная нравится это.

Поделиться этой страницей