Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Согласна, от бабки никакой пользы, кроме вреда. Но ее, бабку, се равно как-то жалко, а тумбу нет,
     
    pilochka нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Посмотрела сейчас передачу Близкие люди..Тоже женщина , которая родила троих детей. Поэтому решила высказаться здесь..(В Трындец не сунулась со своим пятачком, там такие приятные темы сейчас, зачем людей с хорошего настроя сбивать)).
    Итак , трое детей..Кадушкой-тумбой никак не назвать- молодая, здоровая и красивая.Психолог сказала, что ей бы с ее внешностью быть администратором в салоне красоты или продавщицей в ювелирном.Трудно не согласиться..Итог к ее 39 годам? Из трех дочерей с ней только младшая, 7-летняя. Двух старших не опека отобрала, фактически сама бросила!
    Эту никто алкоголичкой не называл. Что управляло ее жизнью? Лень? Из любой проблемы поиск самого легкого пути..Была квартира- сумела ее проср.ть. ( Извините, слова другого не подобрать!). Уникальная в своем роде женщина!
    Первая половина передачи была про Татьяну Васильеву... Во второй половине Васильева была экспертом наряду с психологом и адвокатом и дала нмв очень правильный совет- не привести в ту квартиру, что сняли за подаренные ей деньги очередных сожителей, иначе все закончится плачевно для нее и ее дочки.
     
    Лиля, Талия и AnaskO нравится это.
  4. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я практически всем "героям" этой программы прописала бы обязательную стерилизацию. Плодят по 3-5-7 детей, большинство их которых искалечены сразу и физически и психологически. Генофонд портят.
    Некоторые сидят с выражением на лице и разумом тупого животного, у которого три инстинкта - самосохранение, голод и половой инстинкт. Даже не все слова понимают.
    Ну, в отличие от животного, у них еще жажда. Алкоголя.
    Еще отличие от животного в том, что последние все-таки заботятся о детях.
     
    Танго_, OlgaV, Метель и 5 другим нравится это.
  5. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    10.632
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Эти самцы и самки человека уже несут генетический груз доставшийся от алкоголиков-родителей. Передают печальную эстафету дальше. Дети (верней хромосомный набор яйцеклеток и сперматозоидов) искалечены ещё до зачатия. А во время беременности пьющая мать ещё добавляет. И, вроде бы, даже любят детей своих. Как-то странно, но ведь любят! Любят, а могут и забить до смерти. Потом искренне рыдать на могилках, разговаривать с мёртвыми детками...

    Заметили? - Почти каждая из этих матерей оказывается брошеной когда-то своею матерью и воспитанной не в семье. Нет навыков семейной жизни. Никаких.
    Дайте - дайте - дайте - дайте!

    И дают. Волонтёры полы моют, обои клеят, дрова привозят...Государство поддержит денежкой, и не малой. Они знают это так же хорошо как и то где у них пузырёк живительный припрятан и где дырка для удовольствий находится.

    Многим из их детей, даже имеющим серьёзные хромосомные аномалии, вполне можно дать возможность хорошо и со смыслом прожить свою жизнь и не отравлять жизнь окружающих. Но это требует серьёзной большой работы и душевного искреннего тепла.

    Евгеника не в почёте. Да, тут нацисты постарались. Но законы генетики-то никто вроде теперь не отрицает.

    Страшно смотреть на всё это.
     
  6. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Вчера опять клоповник дом развалюху показывали . И опять и снова я не понимаю, КАК можно всю жизнь прожить в десятиметровой комнате , не пытаться улучшить жилищные условия, но умудриться привести сюда еще мужика и нарожать пару-тройку детей? Неужели никак не может дойти до ума, что государство больше не помогает, все, социализма нет уже тридцать лет. Нет, сидят в дерьме и ждут манну небесную.
    С другой стороны, давно надо снести эти развалюхи дореволюционные и построить достойное жилье для социально уязвимых людей. Деньги тоже найти можно, например , денежки потраченные на производства сериала " Угрюм-река", лучше бы пустили на строительство коттеджного городка какого-нибудь. Ей ей без подобных "шедевров" мы бы зрители обошлись.
     
    OlgaV, pilochka, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  7. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    10.632
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    Вчера очередные неискренние страсти-мордасти и срочно/временно трезвые слёзы якобы раскаяний. И снова - "вы должны нам помочь!". Должны?
    Можно найти денег.
    И обошлись бы без сериала мы.
    Только ведь эти "дамы четвертьсвета" с их осеменителями мигом такие коттеджные городки засрут, а то что останется незасранным продадут за выпивку.
    Потом за неуплату там отключат газ-свет-воду...канализацию.... Разруха снова. Безысходность?
    .....
    Детей и оттуда придётся изымать и выращивать, поднимать, обучать за счёт Государства, т.е. за счёт налогоплательщиков. И получать очередное поколение совершенно не приспособленных к жизни в обществе людей. Да ещё и отягощённых алкогольной и дегенеративной наследственностью.
    В качестве уже осуществлённой подобной идеи вспоминаются примеры о домах-новостройках в Питере и Москве полностью заселённых выпускниками детских домов. Эти жуткости (с фото и видео) есть в Инете.
    У меня нет ответа на такие вопросы. Мысли есть. Но непечатные.

    А у вас?
     
    Танго_, pilochka, AnaskO и ещё 1-му нравится это.
  8. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Согласна с Вами. В первой части передачи были люди адекватные среди маргиналов. Вот им бы помочь . Тем, кто в пенсионном возрасте. А молодые сами пускай зарабатывают.
    Как цепочку алкашей приспособленцев порвать не знаю.Я бы , конечно, стерилизовала принудительно. Но кто ж на это согласится? Скажут, что фашизм и заклеймят.
    У меня пример собственный таких семейств, на соседней даче поселились алкашка с четырьмя дочерьми. Дочки в школу не ходили никогда, но рожать начали лет с четырнадцати. Работать на постоянной основе не пробовали даже. Обворовывали всех вокруг и этим жили. Сейчас у алкашки уже правнуков куча. Никто никогда ни одного дня не работал в этой семейке. И все живут жрут, пьют, одеваются и сотовый телефон у каждого. Алкашка ни дня не работающая еще и пенсию стала получать по возрасту.
     
  9. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Вот это меня больше всего бесит, моя тетя всю жизнь отработала на микросборке на часовом заводе, здоровье подорвала- весь день скрюченная сидела, операцию на позвоночнике делали, получает 7 тысяч рублей (несколько лет назад спрашивала, сейчас не знаю) и алкашка ни дня не работающая тоже наверное столько же, это что такое вообще?
     
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    А про черного мага кто-нибудь смотрел? Мне интересно, я одна такая злыдня? Вроде бы должно быть жалко пацана, а не жалко. Зачем учиться, зачем трудиться, добиваться успеха, сходи к черному магу и за 40 ударов плеткой он тебя обучит магии и .. все деньги твои, все бабы твои, кто ж не хочет так, говорит подросток. Вот и поплатился за стремление к халяве. Сначала непонятно было , что за дремучесть такая в 21 веке, вроде бы еще в 20-х годах прошлого века пионеры даже отсталым сельским объяснили, что к чему с этими "магиями". А тут ни ума, ни логического ни критического мышления, ну ладно бабы, приворот там какой, а деньги? Из воздуха начнут появляться? Маг его убедил в своем могуществе, видите ли после его ворожбы девушка, с которой поссорились накануне, позвонила. :wask: Прям - "В погребке Ауэрбаха злой дух поражает студентов извлечением вина из пробуравленной в столе дырки"(с):cras: Но оказалось там почва-то благодатная, мамаша евонная, рыдающая в студии, "экстрасенсом" оказалась, по картам Таро пропавших "разыскивает", ну то есть по сути обирает и наживается на горе отчаявшихся людей. В друзьях клоун Джигурда. Суду все ясно. Сына видя как мама легко делает деньги облапошивая граждан, пошел по стопам.
    Маг сесно никакой не маг, а судимый педофил и торговец детской порнографией, но оказалось не мало дурней лупили друг друга плетками и снимали это на видео чтобы "прикоснуться к прекрасному" . Маг сбывал эту "продукцию" заинтересованным извращенцам. Один только мальчик приехал в студию, который отказался и со словами: чё это за бред, заблокировал колдуна.
    надеюсь хоть такой жестокий опыт чему-то научит.
     
    Doll, Талия, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  11. ветеранша времён ФПК

    ветеранша времён ФПК гигант мысли

    Регистрация:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    1.296
    Симпатии:
    10.632
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва. Юго-Запад.
    А я не надеюсь. Учатся те, кто хочет учиться.
    Ну, скажем эти на такое же уже не поведутся. Но есть много других вариантов для них попасть под чужую волю.

    Смотрела и не удивлялась.
    Отвратные и тупые. Развитие минимальное.
    Чистая физиология. Дышат - спят - едят - растут (прибавляют в массе тела).
    Образования - ноль. Навыка раскидывать мозгами - ноль. А жрать хотят сладко.
    Что получили - то и получили. Не жалко.
    Да вот такая я. dubboy:

    Они этого хотели сами. Никто не связывал и не принуждал.
    Так чего ж жалеть?

    Однако, не все же повелись.
    Так что - естественный отбор.
     
    рыбка золотая, Doll, Талия и ещё 1-му нравится это.
  12. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Во второй части шоу опять маргиналы - толстомордые бабы без возраста, проститутки, наркоманы.
     
  13. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Толстомордая сказала сожитель морил голодом :cras:, а там килограмм 120 уже.
     
    Метель нравится это.
  14. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    5.147
    Симпатии:
    22.678
    Пол:
    Женский
    Наверное на диету посадил после 18.00.
     
    Метель и AnaskO нравится это.
  15. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Сегодня обиженная на отца Катя. Пьёт... Барановская предложила папе вылечить дочь от алкоголизма. Папа ответил, что его пенсия - 15 тысяч, денег нет. Барановская возмутилась! Не у всех же папы в футбол играют!
     
    Танго_ нравится это.
  16. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Мне одной кажется, что Юля с Сашей "не в себе"? В студии - неадекватная молодая женщина с явными признаками УО. На месте тётушки - плевать на таких племянников, отступиться и пускай опека разбирается с их тараканами! "Опека заставила поставить спираль" - а что, надо чтобы рожала каждый год детей и ходила по шоу просить пособия и жилье?
    Тётушка - глупая женщина, недалекая и слишком самоуверенная. Ведущие - ой... Остановите планету!
     
    Танго_ нравится это.
  17. Мадам Брошкина

    Мадам Брошкина гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    3.019
    Симпатии:
    11.455
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По мне - адекватная. Ну, тормозит немного, но речь складная, алкоголизма и прочих пороков на внешности не видно. Наверно, немного УО, но таких пол-страны, особенно в пьющих районах. Она и не претендует на поступление в институт. Легкая степень олигофрении - распространенный диагноз, не влияет на дееспособность.
    Как опека может заставить поставить спираль - уму непостижимо, но, наверно, заставили, раз рассказывает. Фашизмом попахивает.
    Ничего они у государства не просят, ни жилья, ни пособий.
    Вдвоем с мужем у них 35 000 руб. дохода. Жилье к нее есть.
    Она как раз просит, чтоб от нее отстали родственники, потому что они с мужем и братом считают себя полностью себя обеспечивающими.
     
    ветеранша времён ФПК и pilochka нравится это.
  18. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Было совершенно очевидно, что любящая тетушка хочет забрать жилье и сдать ребенка в детдом (она сама это сказала. Не воспитывать ребенка самой, а сдать его!). Трое не самых счастливых людей собрались в этой квартире и живут, помогая друг другу. Они не вредят окружающим. Зачем же сделать их самыми несчастными?!
    У тетушки явно никогда не было хороших отношений с племянниками. Если бы с их детства они знали и любили друг друга , то и помощь была бы обоюдная и благодарность..А теперь одно желание тетки и ее родни- уничтожить племянников и забрать все, что у них есть..Тетка уже была опекуншей - и результат?
    Она имела претензии к риелтору, забравшему 600 тысяч ? Нет..К опеке ? Нет..
    Претензии, что есть няня..
    --- Сообщение добавлено 19 мар 2021 ---
    Доводит племянницу- диабетика до страшного результата.. У той, от всех стрессов, дикий подъем сахара..
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2021
    ветеранша времён ФПК нравится это.
  19. Танго_

    Танго_ заслуженный

    Регистрация:
    13 янв 2021
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    1.063
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Г. Гродно
    Нет, не одной. Я из-за этого смотрю программу крайне редко. Сегодня смотрела, так как больше ничего из ток шоу не показывали в то время, когда я на кухне готовлю около тв. Я опять в шоке от ведущих. Юля орёт вылупив глаза, Саша перешёл с гостьей в возрасте на "ты", а потом назвал её сволочью. Ужас!!!


    Я немного другого мнения. Ребята видно, что немножко не в себе. Они, конечно, могут жить одни, тут тётя перебрала. Но с другой стороны, девочка уже продала одну квартиру и живёт не работая. При этом риэлторы взяли с неё большую сумму за комиссию, может обдурили, такие люди всегда лакомый кусок для чёрных риэлторов. Теперь Настя хочет продать ещё одну квартиру. А когда останется ни с чем, то те же гордоны будут орать, куда родственники смотрели...
    Про спираль я тоже считаю, что Настя не должна плодиться в большом количестве. Она больная,муж глухо немой, брат с психическим отклонением
    .Достаточно и одного ребёнка, но понимают ли они это? Я сомневаюсь.
    Может тётка и имеет корыстный умысел, но кто-то должен курировать эту семью, чтобы не наделали непоправимых глупостей. А потом пришли бы снова на тв просить помощи.
     
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Так опека и *откурировала*, подсунув им риелтора , забравшего емнип 30% от стоимости квартиры..Опека убедила вложить еще немаленькую сумму в дело, которое еще непонятно чем закончится. Так разве Гордон неправ, говоря, что надо напустить прокуратуру на эту опеку?
    Если бы тетка была заботливой опекуншей в свое время , племянники иначе бы к ней относились. И почему она , такая разумная, не потребовала от риелтора вернуть племянникам несправедливо забранные у них деньги? Тоже в доле с опекой в этом некрасивом деле? И почему такое стремление отправить ребенка в детдом? Одно это уже говорит, что она действительно сволочь!
     
  21. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Именно так всё и будет. Когда Катя продаст и эту квартиру, "осуществит мечту и переедет" в Краснодар(почему сразу не в Сочи?), то останутся они вчетвером на улице без жилья, на пенсии и пособиях. И поедут в Гордону плакать.
    Тётушка - ДУРА! Зачем ей лезть к племянникам со своими "благими намерениями", при этом так наивно "раскрывая карты" с недостроенным домом, желанием мужа сделать из парня УО "настоящего мужика" и т.п. Парень явно с задержкой развития, бредит о каких-то компьютерах, мойкой пола и готовкой "плова". Катюша - из той же серии. Почему-то никто не заметил, что её русоголовый кудрявый сынок абсолютно не похож на черноголового мужа с явно восточной внешностью. Муж - из гастарбайтеров(вроде как), сам без жилья, инвалид по слуху.Катя по своему развитию - на 6-7 лет, хотя и "речь правильная", но рассуждения - детские. Нахлебаются они еще горюшка, если опека не будет их контролировать. Будь Катюша с братцем психически здоровыми, они не стали бы продавать квартиру для того, чтобы 1/4 часть отдать риэлторам, а потом еще и "инвестировать", а в реале - отдать "в долг" какой-то проходимке.
    Мне ни грамма не жалко ни Катю, ни её братца. Жалко малыша и мужа, который влез в эту историю по самые уши. Чей ребенок?
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2021

Поделиться этой страницей