Мужское и Женское, общая тема

Тема в разделе "Мужское / Женское", создана пользователем AnaskO, 19 фев 2018.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Общая тема для выпусков не требующих открытия отдельной темы.
     
  2. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (17.11.20 в 16.00) – "Дом с запашком"
    Жильцы аварийного дома в Петрозаводске давно и безуспешно пытаются добиться расселения. Но даже тошнотворный запах в квартирах и страшная находка не убеждают чиновников ускорить процесс.


    Сегодня (17.11.20 в 17.00) – "Здравствуйте, я ваша дочь"
    55-летняя Татьяна Горюнова прожила в счастливом браке с Юрием более 35 лет. В мае 2020 года её супруг скончался от сердечного приступа. А сразу после похорон объявилась женщина, которая утверждает, что у них с Юрием есть десятилетняя дочь.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
    pilochka нравится это.
  3. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (18.11.20 в 16.00) – "Мой брат - убийца?"
    Полгода назад 23-летняя Карина Гильмуллина из Нефтекамска потеряла любимого отца. В его смерти она винит своего единоутробного брата Руслана, но тот не собирается отвечать за содеянное.


    Сегодня (18.11.20 в 17.00) – "Жестокие игры"
    Татьяна Каблучко полгода назад посадила собственного мужа за то, что тот хотел убить её сына. Но спустя полгода Татьяна отказалась от своих показаний - ведь без мужа она не справляется с агрессией сына, который бросается с ножом на мать и избивает сестёр.
     
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    В последнее время что ни программа, то главные «герои» с явной умственной отсталостью. Даже нет желания комментировать поступки больных людей… Что с них возьмёшь – они не могут самостоятельно выстроить свою жизнь более-менее по-человечески, зато плодиться могут очень даже по-стахановски.
    И таких людей становится всё больше и больше. Думаю, мы пожинаем плоды развала советской психиатрии, которую на волне перестройки назвали «карательной» и «политизированной», да и предоставили психически больным людям делать самостоятельный выбор: лечиться или не лечиться. И родителям «особенных» детей тоже дали свободу выбора: лечить их или нет, отправлять в обычную общеобразовательную школу или специализированную.
    Впрочем, налаженная сеть школ и интернатов с облегчённой программой обучения успешно была разрушена, остались какие-то обломки. Почти исчезли специалисты-дефектологи (в основном дорабатывают люди предпенсионного и пенсионного возраста). Вот и имеем то, что имеем. Граждане, больные на голову, не социализируются, не получают соответствующего лечения, живут в четырёх стенах (как правило, без специальности и работы), единственная их радость – физиологические утехи.
     
    OlgaV, Сонная, Amberland и 2 другим нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    Еще алкоголь. Вчера попыталась посмотреть, нервы не выдержали, сама недоразвитая и троих недоразвитых детей родила, один из которых готовый бандит, четвёртый на подходе.
     
    Сонная, Amberland, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  6. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (19.11.20 в 16.00) – "Сам себе режиссёр"
    В сети появилось скандальное хоум-видео, которое сняли родители полуторагодовалого ребёнка. В нём они издеваются над женщиной и пытаются её изнасиловать. А малыш не только видит всё, что творят его пьяные родители, но и сам принимает участие в оргии!

    Сегодня (19.11.20 в 17.00) – "Коля дал, Коля взял"
    Николай Рукавишников утверждает, что полгода назад его родная сестра Наталья украла у него детей. А Наталья уверяет, что опека умоляла её забрать племянников, чтобы те не умерли от голода!
     
    Сонная и pilochka нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    кошмарный кошмар.

    Показывают мерзость ... по нескольку раз ... копаются в ней, влезают в мерзкие детали, смакуют, углубляются ... трудятся не покладая сил!! и не смотря на пандемию.
    ВСЕМ законы пандемии писаны ... и без масок штрафуют и соц дистанцию требуют!!
    Но для поганой ТВпомойки законы не писаны.

    Орут в студии друг другу в лицо, дерутся в кровь ... сидят на диване жопа к жопе ... масок нет и в помине. Едут с разных городов в Москву ... и потом обратно, везя с собой любую заразу.
    Не? Не боятся пандемии? Святое дело - гадить с экранов в души людей?

    Гордон, как попугай твердит каждый выпуск "Детей вы не увидите" ... прям мантра и волшебные слова. Вот сказал их, и в стране получшело :rol: ... и меньше стало таких родителей, да?
    Да хрен с маслом, их все больше и больше ... и грязи, и дерьма, и уродов все больше и больше.
    И сидит тетка сегодня и говорит на полном серьезе "А что такого я делаю? Ничего в этом плохого нет ... я хорошая мать" И она в это верит ... и модели поведения с экрана идут в жизнь реальную.

    И если сегодня назвали героев выпуска "прогнившей ячейкой" то еще гнилее их 1 канал.
    И если на эту гнилую семейку подали в прокуратуру, то на 1 канал вообще давно пора.

    Отравляют целыми днями психику, ломают нормы и правила, распространяют грязь, разврат, пьянство и все поганое, что может быть. Делают это все привычным.
    Люди окружены враждебными СМИ и вынужденны впитывать их информацию ... под ее воздействием меняется восприятие мира, восприятие жизни, норм, ценностей, взглядов и поведения. Отношение между людьми отравляются, прививается дурное.
    И люди сами же страдают ...

    Я уже несколько дней в расстроенных чувствах. Я знала, что идеология и пропаганда вредят психолог. состоянию общества, делают его больным ... но не ожидала, что настолько (поэтому и посмотрела в качестве проверки сегодняшний выпуск).

    Россия вышла на первое место в мире по суицидам среди мужчин
    А по общим суицидам мы на 3/4 месте в мире. Говорил кто то из классиков "отбери у русского мужика работу, и он превратится в свинью" ... отобрали, безработица растет. И мало того, что в полит. и эконом сфере проблемы, так они еще и психолог., и морально добивают. И человек вообще не видит выхода ... и рядом нет ни дружбы, ни любви, ни доброты, ни поддержки, ни порядочности, ни стыда, ни совести, ни культуры ... И уходят из такой жизни ... и уходят мужчины.
    Их и так мало ...
    В Японии суициды из за большой перегрузки на работе ... в Швеции был высокий уровень самоубийств из за темного времени, депрессии от отсутствия солнца, и эти страны как то пытались исправить ситуацию. В Японии некоторые компании запретили задерживаться на работе ... шведы стали прописывать витамин Д и другие полезности.
    А у нас чего делается? Главное причиной суицидов названы проблемы в семье.
    Шведы показывали, как собаку спасали, так лапку поломанную машиной замазали ... а наши не поленились и во всем этом поганом засранном квартирном сраче замазали все надписи на товарах. Ужас ... они ещё посчитали это рекламой ... бабло рулит, оно волнует, а на псих здоровье граждан плевать с высокой башни.

    В Великую депрессию было снято самое большое кол/во красивых и музыкальных фильмов и программ. Запрос на такую продукцию Голливуда шел сверху. Наверху понимали, что народу и без ужасов на экране хреново ... что жизнь трудна, и что нужен позитив, красота, вера в лучшее, моральная культурная, творческая поддержка.
    У нас все наоборот ... могу это назвать только сознательным гос. вредительством.

    Новости и другие передачи несут либо негатив и ужасы в чистом виде ... либо хреновый сомнительный и левый материал.
    И после очередной порции всевозможной погани Юлечка с улыбкой нам скажет
    " :smile1: Через несколько минут смотрите новый выпуск нашей программы :smile1: "
    и порадуют нас очередными пропитыми уродами с их уродской жизнью во всех красках.
    (даже не брезгуют показывать по 10 раз бедную упавшую собаку ... или поганое насилие над теткой без штанов, как сегодня)

    .......................................
    извиняюсь, что много написала ... накипело, блин, жалко наших людей ... не могу.
    Очередная мерзкая молодая баба сегодня даже не понимает, что она сделала не так, она считает себя хорошей ... а это уже диагноз!! Диагноз той идеологии, которую имеем.
    И проблема гораздо больше/шире, чем истории самих "героев".
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
    OlgaV, понарошку, Ioanna и 6 другим нравится это.
  8. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (20.11.20 в 16.00) – "Прочь от мамы"
    42-летняя Ирина Тимошенко из Волгоградской области обратилась в программу с просьбой помочь лишить её подругу Наталью Шиванде родительских прав. Но сама Наталья уверяет, что Ирина преследует лишь финансовую выгоду.


    Сегодня (20.11.20 в 17.00) – "Мама или дедушка?"
    Екатерина Дончило из Златоуста убеждена, что её собственный отец более четырёх лет прячет её родного сына. Но тот утверждает, что Екатерина сама самоустранилась из жизни ребёнка, а опомнилась только потому, что не хочет выплачивать долг по алиментам.
     
    pilochka нравится это.
  9. Lina.M

    Lina.M старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    2.612
    Пол:
    Женский
    Последние дни стала вновь смотреть передачу. То ли я отвыкла уже от подобного, так как давненько не вкобчала М/Ж, то ли персонажи всё мерзотнее становятся... Реально жуть. Тут не просто привычные нам алкаши, а товарищи с УО и психическими отклонениями. К сожалению у таких и дети отстают в развитии и с детства диагнозы имеют.
    Наверное, из последних выпусков меня больше всего впечатлили такие персонажи: агрессивная бабень с 7 классами коррекционной школы, беременная 4-м ребёнком и семейка уродов из вчерашнего выпуска про раздевание и избиение пьяной собутыльницы.
    И Гордон всех пугает изъятием из семьи детей. Напугал ежа голой *опой! Да такие ещё нарожают, у них половые органы, в отличие от мозга, хорошо работают.
     
    Doll, Дафна, OlgaV и 4 другим нравится это.
  10. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (23.10.20) – "Слава Богу, что живой". Части 1 и 2
    Похищение семилетнего Савелия Роговцева повергло в шок всю Владимирскую область. Мальчика искали почти два месяца, к поискам подключили всех - волонтеров, полицию, военных и даже Интерпол. Лишь по случайной наводке Савелия удалось найти.
     
    pilochka нравится это.
  11. Сонная

    Сонная старожил

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    5.128
    Пол:
    Женский
    У меня всего два вопроса: почему Интерпол шерстит даркнет, а наши - нет? И второй исходя из первого: в каком контексте этот урод рассказывал о мальчике и где?
    Мне кажется, похититель никакой не псих, и не маньяк. Если мальчик действительно никак не травмирован, как говорят... Вряд ли маньячелла столько времени просто держал бы ребенка взаперти. Денег с семьи он тоже не требовал. Возможно, он хотел продать его, для этого и шарил в даркнете в поисках покупателя...
     
    OlgaV и pilochka нравится это.
  12. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (24.10.20 в 16.00) – "Обитатели тамбовского подворья"
    В Тамбове десять семей из векового дома годами пытаются достучаться до чиновников, но власти даже после обрушения стены не прислушиваются к мольбам.

    Сегодня (24.10.20 в 17.00) – "Кто мой отец?"
    19-летняя Анастасия из Глазова всю жизнь разыскивает своего отца. Редакции удалось найти двух мужчин, с которыми мать девушки, ныне покойная, состояла в близких отношениях. Что покажет тест ДНК?
     
    pilochka нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (25.11.20 в 16.00) – "Звёздное небо над нами"
    Дому №40 по улице Благовещенская в Вологде уже 135 лет. В нём рушатся потолок и стены, но его жители продолжают рисковать жизнью - ведь идти им больше некуда. Дом уже давно признан аварийным, но переселять жильцов никто не собирается.

    Сегодня (25.11.20 в 17.00) – "Яма"
    Четыре года назад минивэн семьи Редькиных попал в аварию. В результате две женщины погибли, ещё пять человек получили увечья. Но Владимир Редькин своей вины не видит: он уверяет, что его машина попала в яму, и нести ответственность должны дорожные службы.
     
  14. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (26.11.59 в 16.00) – "Брак по расчёту"
    80-летний Александр Гордеев и 72-летняя Неля Слабых из села Верхнерусского живут вместе уже 23 года, а месяц назад они внезапно заключили официальный брак. Но пасынок Александра уверен, что в ЗАГС их привела не любовь, а корысть!

    Сегодня (26.11.59 в 17.00) – "Убирайся!"
    16-летняя Анастасия Сельницына из Челябинска обвиняет свою мать, 57-летнюю Ольгу Сельницыну, в том, что она всю их четырёхкомнатную квартиру завалила мусором. Анастасия не может больше жить в таких условиях и просит о помощи.

     
    pilochka нравится это.
  15. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (27.11.20 в 16.00) – "Мать-героиня: наследие"
    Десять лет назад страну шокировала история многодетной матери Ирины Садовниковой из Санкт-Петербурга. Ирину обвиняли в том, что она бьёт детей и плохо о них заботится. А теперь одна из её дочерей чуть не уморила голодом своего четвертого ребёнка!


    Сегодня (27.11.20 в 17.00) – "Между нами горы"
    18-летний Дмитрий Матулевич из Ангарска ушёл в армию - и пропал на долгие 32 года. Близкие и знакомые Дмитрия твердили, что он давно мёртв, но мама Дмитрия Галина Викторовна верила, что сын вернётся домой.
     
  16. Карамболь

    Карамболь гигант мысли

    Регистрация:
    31 окт 2020
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    4.965
    Пол:
    Женский
    Очередная хитрож...пость. Нарожать кучу детей, получать пособия, пить, гулять в своё удовольствие. Только одного не пойму, четверо детей на передержке, а пособия ей на карту перечисляют. Это так можно? Со слов сестры она получала по 39 и по 58 тыс. рублей, а дети в это время где-то в другом месте. И это уже не первый случай. Автоматом перечисляются деньги на детей, которых уже отобрали. И ни кто за этим не следит.
     
  17. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Для кого-то, может, история трогательная про отсутствие длиной 32 года.Для меня- история дикая.
    За все годы - ни весточки ни матери, ни брату..Брат и отец умерли за это время..Да и мать , пусть теоретически, могла ведь и не дождаться..
    Обижен, что отец не ответил на единственное его письмо. А письмо , хоть в одну, хоть в другую сторону, могла просто не дойти, потеряться..Нет, проще изобразить обиду. Подавал на восстановление документов..Как я поняла - тот же принцип:один раз подал и потом три года ожидал ответа. Не дождался- ну и не надо.
    Ни малейшего умиления от встречи не испытываю.Никто этому человеку не был нужен.
     
    OlgaV, Талия, AnaskO и 2 другим нравится это.
  18. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (30.11.20 в 16.00) – "Пока смерть не разлучит"
    Женщина жалуется, что после смерти её дочери бывший зять увёз детей и не даёт ей видеться с внуками. А тот утверждает, что только побег спас его семью от тещи, которая пыталась разлучить его с детьми.


    Сегодня (30.11.20 в 17.00) – "Свекровь пьёт кровь"
    Яна Подситкова так и не смогла смириться с выбором сына: она утверждает, что её сноха - ужасная хозяйка, и считает её психически больной, а своего сына - жертвой домашнего насилия.
     
    pilochka нравится это.
  19. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Всё-таки некоторым эксперДам лучше подержать язык за зубами, дабы не позориться…
    Сегодня (в первом сюжете) некая блондиночка «средней степени гламурности» сокрушалась по поводу печальной судьбы деревенской матери четверых детей: мол, мужу досталась стройненькой, а он её ухайдохал до безобразного состояния – стала толстой и бесформенной. Хех! Да будет известно этой блондинке, что некоторых женщин разносит уже после первых родов (тут же четверо детей!), а в глухих деревнях фитнес-клубов нет, да и некогда деревенским бабам на тренажёрах педали крутить – у них с рассветом крутёж-вертёж по хозяйству начинается. Не до фигуры. Плюс наследственность. Там мама поперёк себя шире и сестрица далека от параметров 90х60х90. В кого быть стройненькой?
    А вообще, родственницы покойной женщины – страшные бабенции. Затеяли весь сыр-бор из-за опекунских выплат. Как сказала вторая жена вдовца, государство выплачивает осиротевшим детям 70 тысяч (по потере кормилицы). Для деревни это сумасшедшие деньги! Вот мамаша покойной и бесится на пару с дочей – такие деньжищи мимо проплывают!
     
    OlgaV, Doll, Vlada и ещё 1-му нравится это.
  20. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Сегодня (1.12.20 в 16.00) – "Хата с краю - ничего не знаю"
    Жители карельского посёлка Кетроваара уже несколько лет ведут настоящую войну с администрацией района и управляющей компанией. Люди жалуются на нечеловеческие условия жизни в аварийных домах, которые того и гляди рухнут.

    Сегодня (1.12.20 в 17.00) – "Секрет из прошлого"
    Юлия Рахматулина просит помочь ей вернуть дочь, которую выкрал отец девочки. Но ни родственники, ни органы опеки не спешат вставать на сторону матери. Их смущает её тёмное прошлое.
     
    pilochka нравится это.
  21. Vlada

    Vlada гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    1.372
    Симпатии:
    12.502
    Пол:
    Женский
    эту дуру всё еще приглашают нести ахинею с глупыми глазами? молчала бы, так сошла бы за умную.
    заездили беднягу? у неё одна тема. как то была худющая женщина. кг 45, так она тоже кричала заездили, но такие худые похожи на заезженных. а эта? каждый год рожать. значит хронически беременная , мало двигалась.
    Культура питания там из семьи. все откормленные, мамаша сама как ховря, и деток откармливает. Тема вообще ни о чем.
    никаких прав у них нет и можно было не тащиться на 1 канал.
    показать нам лишний раз моральных уродов? так их и так стало ужас как много.
    сегодня целый отряд их в программе :wask:
     
    OlgaV, AnaskO и SMaks нравится это.

Поделиться этой страницей