Мольба о помощи. Внучка Гурченко ищет защиты.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем Лола_Пресс, 1 апр 2019.

  1. Лола_Пресс

    Лола_Пресс гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.947
    Симпатии:
    7.972
    Пол:
    Женский
    Внучка актрисы Людмилы Гурченко обратилась в редакцию ПГ за помощью. Елена Королева рискует остаться с маленькой дочерью на улице. Квартиры, деньги, суды... Что происходит в семье Королевых? Почему отец отстранился? И по словам Елены, именно он препятствовал общению Марии Королевой со своей матерью Людмилой Гурченко.
     
    Karma нравится это.
  2. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Я недавно посмотрела этот эпизод, и была удивлена, что ноги у Гурченко (верхняя часть) были вполне себе упитанные. Сама-то она одетой выглядела очень тонкой.
     
    Ник_а, OlgaV и AnaskO нравится это.
  3. Afinochca

    Afinochca гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    6.662
    Пол:
    Женский
    весь партер занят "первыми людьми города". Среди военной публики старший офицер, младшие офицеры занимают более дешевые места на балконе, солдат нет вовсе. Сюжет с триумфом Денизы надуманный и прокатил просто потому, что это музыкальная комедия. Если бы у меня в детстве была возможность перемотки -то я точно бы Денизу перемотала. Не нравилась вообще эта парочка Захаров- Нинидзе.
    Кто бы сейчас отдав большие деньги, промолчал бы ,если бы вместо любимицы публики главную партию в мюзикле исполняла бы никому неизвестная "Дениза"?
    публика.png
    большая просьба не цитировать мои сообщения, отвечать не хочется ,мне эта тема уже просто обр...ла
     
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.986
    Пол:
    Женский
    Посты от Первоклассницы всегда оригинальны ... они как шкатулка с сюрпризом.
    И понятно же по прочтению многих страниц, какую сторону Первоклассица поддерживает. А пост напишет (или цитату чужую) такой, который наоборот работает против ее стороны.
    И как она не замечает, что наполняет шкатулки сюрпризами/бомбочками против себя.
    Ну вот к примеру:
    ОК, согласна!!
    Но хочется спросить: а шеф повар может требовать, чтоб кто то полюбил холодец?
    Он может заставить всех думать, что лучше холодца ничего нет?
    А, судя по Саламандре, Волчек(повар) может решать, что является самым лучшим ... и все остальные должны подчиниться и помалкивать. А если не подчинились - то они дураки и их смешно читать.
    Далее:
    Ну не с той стороны подошли.
    Ведь это та самая Саламандра хотела заткнуть всех, кто не ходил недавно на спектакли "Современника" ... ведь они не должны иметь своего голоса ... а они гады тут еще и смелость имеют рассуждать об актрисах. Это цензура или нет, а Первоклассница?

    (ну и не надо забывать, что все эти "цензуры и затыкания" от Саламандры были вами отлайканы)
    Слово неплохое, не спорю ... сама его вставляю, когда подходящий случай.
    А у вас теперь оно стало дежурным? А ниндзя что обозначает?
    Мало того, она там под первым номером ... и можно сказать, неприязнь к ней выше чем к другим.
    И для меня все ее собачки и мальчишки лишь какое то ... ну слово трудно подобрать ... ну скажем мягко: очковтирательство. Вот вижу, что старается, вижу хочет воздействовать на зрителя, вижу, какие приемы использует ... а внутри пустота, как полая кукла.
    Она попала в мой список "хороших актрис", когда была молоденькая ... и понравилась мне в "Стране глухих". Но время шло, и то, что я видела потом, меня только отталкивало от нее. А уж когда она вылезла на сцену, как лицо с полит позицией ... когда стала доверенным лицом банков ... тогда отношение к ней вообще испортилось.
    Особенно мне смешно, кто ее внес в список самых красивых женщин нашего экрана? Самых секси, самых роковых. Это просто анекдот какой то.

    Но я понимаю, все мы разные ... все видим по разному.
    Нет ни одного актера, который бы нравился всем ... даже Андрюшу Миронова некоторые люто не любили. Казалось бы, ну за что?? А вот не нравится, и все тут.
     
  5. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    А Ваши,Талия,почти всегда предсказуемы.На этом в данной теме ставлю точку.
     
    Lara и Саламандра нравится это.
  6. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.986
    Пол:
    Женский
    По поводу Денизы в исполнении Нинидзе.
    Всегда были странны ее ужимки ... реально ужимки и кривляния.
    Не было в них ни естественности, ни милоты, ни артистизма ... будто рожицы корчила всю дорогу, что даже для муз. комедии было слишком с перебором.
    На счет ее такого супер воспитания в пансионе ... не помешало ей строгое воспитание и обманывать, и кокетничать, и ножками на сцене помахать ... да и Флоридора она шантажировала его тайной, если не ошибаюсь.
    Конечно сама Нинидзе хорошенькая, вся такая ладненькая и молоденькая.
    Но если сравнивать естественность и игру, то Гурченко в КН мне нравится гораздо больше ... представляю, какую бы Леночку сыграла Нинидзе, все было бы бутафорным и фальшивым, наверное.
    Ну надо же ... а я думала они лихие, судя по вашим комментариям.
     
    Пикша, рыбка золотая и Марта59 нравится это.
  7. Hatice

    Hatice гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    8.065
    Симпатии:
    19.182
    Адрес:
    ЕС
    Да и ноги Нинидзе были не лучшими, - не газель, прямо скажем. По поводу кошмарной групповой хореографии в целом, я уже высказывалась. А играла Ия, насколько помню, глуповатую, легкомысленную девицу - отсюда и ужимки.
     
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Когда фильм начали снимать, Ие было всего 15 лет. Тогда ее сравнивали по внешности с молодой Одри Хэпберн. Сейчас она народная артистка. Мое мнение, что для этой роли (именно не серьезной, а легкомысленной), она подходила. Девочка из пансиона для благородных девиц мечтала о варьете. Смешно и наивно. Но даже если такое желание и могло быть в 15 лет, то, наверняка, потом пройдет. Да и кто ей разрешит, поиграется и повзрослеет. Тем более, что она замуж собралась.
     
    Lara, irmakao, arseneva и ещё 1-му нравится это.
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Еще последние несколько слов, на прощание, тема изрядно надоела. Ужимки и кривляние подростка в 15 лет и взрослой, стареющей дамы - это несколько разное. Варлей в Кавказской пленнице ничуть не меньше кривлялась, хотя была уже постарше Ии.
     
    Lara нравится это.
  10. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.693
    Симпатии:
    55.986
    Пол:
    Женский
    Ну если тема надоела, зачем снова ее поднимаете?
    И Варлей была более гармонична и естественна, и кокетство Гурченко ни в какое сравнение не идет с ужимками Нинидзе.

    Ну собственно кому как ... это дело вкуса.
    Опять все упирается в личное восприятие.
     
    Afinochca, Марта59 и Hatice нравится это.

Поделиться этой страницей