Мир Дикого Запада

Тема в разделе "Зарубежные сериалы", создана пользователем ПростоВиля, 23 апр 2018.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    ww2.jpg
    СЕЗОН 2
    Год выпуска: 2018
    Страна: США
    Премьера в РФ: 22 апреля 2018
    Жанр: Фантастика, вестерн, детектив, драма
    Режиссер: Джонатан Нолан, Фред Туа, Джонни Кэмпбелл
    Актеры: Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеймс Марсден, Джеффри Райт, Эд Харрис, Луис Хертэм, Энтони Хопкинс, Люк Хемсворт, Сидсе Бабетт Кнудсен, Анджела Сарафян


    Парк больше не принадлежит людям, теперь его хозяева — андроиды. Роберт Форд (Энтони Хопкинс) мертв, а власть в руках Долорес (Эван Рэйчел Вуд). Второй сезон «Мира Дикого Запада», получивший подзаголовок «Дверь», обещает новые загадки и локации.
     
    Персона Ж нравится это.
  2. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Я первая?
    Пока не знаю, что сказать по поводу первой серии. Ожидала большей заманушки. ))))) Может это такой легкий экскурс сделали, чтобы предыдущий сезон вспомнили постепенно? )))
    Не поняла один момент. Бернар, бегающий с сотрудницей и Бернар на джипах - это опять разное время?
     
  3. irisha122

    irisha122 старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    4.606
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Славный город ангелов
    Виль, ты по НВО смотришь? Или где ещё ?
     
  4. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Я скачиваю. Но на амедиатеке уже можно смотреть онлайн.
     
  5. Ellochka

    Ellochka старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    10.482
    И я посмотрела 1 серию. Кровищи многовато.
    Я так поняла - недели две разницы. Сначала Бернард бегал с дамой, от андроидов спасался. Потом его военные на берегу нашли, и вроде бы прозвучало "Не было связи 2 недели".
    Хотя, судя по первому сезону, могут такого накрутить...
     
  6. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Про кровищу предупреждали, видела на каком-то сайте в анонсах. ))))))

    Хотела ведь первый сезон пересмотреть и освежить, да все никак. Тогда сосредоточилась на линиях Долорес - Человек в черном и Форд-Арнольд. А сейчас слабо вспоминаю резню в самом центре. Поэтому с трудом дались первые кадры... где это? что это? )))) Опять этот молочный убивец.)))) Разве его не перепрограммировали?
     
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
     
  8. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Не успела пересмотреть первый сезон. Пока не пересмотрю второй даже начинать смотреть не стану. Надо вспомнить все детали и нюансы первого сезона...а то с их полетом фантазии можно голову сломить))
     
    Niceman нравится это.
  9. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что все эти "линии", детали и нюансы плавно уйдут в песок и особого значения иметь не будут. Закончится боевиком и рефлексией калькуляторов.

    Ну и продолжают напрягать неувязки.
    - Что там за "море" выкопали? Это про то озерко, в которой тела плавали?
    - На планшете все эти тела были видны в виде россыпи точек. То есть даже недействующие роботы отлично фиксируются аппаратурой? Почему отряд "спецназа" полагался лишь на свои глаза? Причём, неудачно.
    - Что за источники энергии у этих манекенов? Пока кроме здоровенного модуля памяти в черепушке ничего не показали. Еду они не потребляют, к розетке не подключаются. На каких батарейках и как долго они могут функционировать? Там кто-то собрался весь мир завоевать. Не получится как в рекламе энерджайзера?
    - У роботов, оказывается, своя сотовая сеть. Почему же они про неё не знают и ею не пользуются напрямую? Вот только надо взрезать труп ножом и воткнуть штекер, а сам Бернард (судя по соплям из ушей - он тоже робот) никак к этой сети напрямую подключиться не может?
    - Роботы, которые так изощрённо вешают людей, не слишком ли "человечны"? К чему этот спектакль? (То что для зрителей - это понятно. Зачем это роботам?) Устранил помеху и пошёл по своим делам.
     
  10. Ellochka

    Ellochka старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    10.482
    Тишина в теме. Кто-нибудь сериал смотрит? Мдя, "lost дикого запада". Накрутили, навертели
    Кто кому своё сознание скопировал? Наштамповали БернаФордов и АрноБердов ... или теперь 3 в 1? :P
    Ничёнипонимаю :wacko: Не в восторге я от второго сезона, разочаровалась.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
    Niceman нравится это.
  11. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Я смотрю, но тоже ничего не понимаю, поэтому и не пишу ))))))))))) Тупо еще надеюсь, что нежданчик-таки будет.
    Еще разозлилась на амедиа за перевод 5 и 6 серий. Когда скачивала, подумала, на фига мне субтитры? Поняла свою ошибку при просмотре. Наслушалась японской речи выше крыши. :s6:Чувствую, придется пересматривать все сначала, чтобы как-то врубиться в происходящее. ))
     
  12. Chiaro

    Chiaro новичок

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    400
    Пол:
    Женский
    Предлагаю обсудить второй сезон целиком:D мне очень нравится этот сериал, но вот что мне не нравится, так это то, что я чувствую себя очень тупой :D
    Опять навертели с таймлайнами... ИМХО, этот сезон был лишним, по сути он закончился тем, к чему мы теоретически уже были готовы в конце первого. А так нам ещё сезон пришлось тусить в парке:crazy: да и ещё она Кхалиси с драконьими яйцами появилась)
    Мне очень понравились серии про Японию и индейца. Особенно про индейца :D интересно было посмотреть на пробуждение сознания.
    Кто мне не понравился, так это Долорес. Жутко пафосная типа крутая тёлочка, решившая, что она господь бог. Надеюсь, что в 3 сезоне у неё будет поменьше гонору :)

    В целом, моя оценка второму саду - четыре из пяти. Можно было лучше но можно было и хуже:P жду третьего!
     
    Niceman нравится это.
  13. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Что, будет третий?
    А мне понравился и второй. Было интересно распутывать. И с динамикой все ОК. И с логикой. Но я с детства читаю фантастику, мне привычно.

    Три сериала номинированы на Эмми-2018: ИП, Рассказ служанки и Мир ДЗ.
    Все три смотрела и все сезоны, правда, второй сезон Служанки растянули так, что стало скучно. Никак не могу себя заставить 13 серию 2 сезона посмотреть. Но это здесь оффтоп, сорри.
    Надеюсь, что и Миру что-нибудь перепадет на Эмми)))))
     
  14. Chiaro

    Chiaro новичок

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    400
    Пол:
    Женский
    Ага, вроде продлили^_^

    Да я тоже, вот и интригу первого сезона быстро раскусила, а во втором все окончательно понятно становится в конце - почему Бернарда так глючит) но если первый сезон мне было бы интересно пересмотреть, зная интригу с самого начала, то пересматривать второй, просто чтобы уложить эту карусель в голове , не очень хочется

    А сцену после титров видели?)
     
    Niceman и Куколка нравится это.
  15. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    А я нет, совсем не раскусила. Т.е. не поняла, что есть флэшбэки, и что старый дядя в черной шляпе и молодой блондин в белой - это одно и то же лицо. Только во втором сезоне про это узнала, и стало еще интереснее.

    Знаете, при такой эпичности, что в WW, что в ИП, мне совершенно наплевать на ляпы! Ну и игра актеров и их подбор вызывает большой респект, как и сама генеральная идея.

    Вы про то, что не живая девушка вошла на лодку, а ее копия-андроид? И про то, что начальник охраны это прекрасно понял и пожелал удачи в большом мире?
     
  16. Chiaro

    Chiaro новичок

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    400
    Пол:
    Женский
    Нееет! Там совсем другая сцена ) она после того, как все титры пройдут. И она оооочень эпична :crazy: посмотрите обязательно и приходите сюда обсуждать )

    А в первом вы это объяснение пропустили?
    Просто в первом вообще ничего не стыковалось, пришлось понять что там все в разном времени))

    Я тоже так люблю и Игру престолов , и Дикий Запад. HBO молодцы!
     
    Куколка нравится это.
  17. Куколка

    Куколка гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    3.878
    Симпатии:
    37.491
    Пол:
    Женский
    Посмотрела. В общем, видимо, как и Делос-папа, Вильям наш не-Шекспир, проводит вторую половину жизни в стеклянной комнате. Уже интересно, почему. Хотя, там немудрено свихнуться.
     
  18. Chiaro

    Chiaro новичок

    Регистрация:
    21 авг 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    400
    Пол:
    Женский
    Ага, я тоже жду объяснений :D я так думаю, это сцена из будущего, тк с Бернардом, который туда зашёл до него, Вильям не столкнулся.... Т. Е., возможно, в самом 2 сезоне Вильям ещё вполне себе человек
     
    Куколка нравится это.
  19. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    а я посмотрела 2 сезон...готова обсудить...
    есть с кем? аууу! ))))
     
    Niceman нравится это.
  20. Арина

    Арина гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    13.550
    Пол:
    Женский
    Можешь с Димой обсудить. Он точно посмотрел. Совсем недавно). Плюс он еще и первый сезон пересмотрел)
     
    Niceman нравится это.

Поделиться этой страницей