Маска. 2 сезон

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 2 сезон, 2021 г.", создана пользователем Аннушка, 14 янв 2021.

?

Кто Ваша любимая Маска?

  1. Ананас

    1,7%
  2. Банан

    1,7%
  3. Белый Орел

    19,0%
  4. Крокодил

    29,8%
  5. Черная Пантера

    0 голосов
    0,0%
  6. Единорог

    4,1%
  7. Пингвин

    0,8%
  8. Неваляшка

    45,5%
  9. Носорог

    47,9%
  10. Солнце

    0,8%
  11. Змея

    9,1%
  12. Лама

    43,0%
  13. Розовая Пантера

    1,7%
  14. Заяц

    18,2%
  15. Все нравятся

    0,8%
  16. Никто не нравится

    0 голосов
    0,0%
  17. Затрудняюсь ответить

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.098
    Симпатии:
    7.404
    Пол:
    Женский
    [​IMG]


    14 февраля начинается второй сезон. Главное, чтобы его не поздно показывали.
    Только, народ, огромная просьба, не приносите спойлеры, как в прошлый раз. Подсказки с удовольствием, а то их ни фига не разберёшь по телевизору, а вот кто есть ху, не надо.

    ВНИМАНИЕ!
    В подфоруме "Шоу "Маска"" открыта спойлерная. Все спойлеры и вбросы, а также ссылки на их источники постим там. Здесь и в прочих темах остаются только догадки и версии.
    Всякие "точно знаю", "завтра уйдет" и т.п. будут удаляться.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2021
    arseneva, sol_p, Lenusja и 4 другим нравится это.
  2. Розалинда

    Розалинда старожил

    Регистрация:
    23 ноя 2020
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    3.915
    Пол:
    Женский
    Слушайте, розовая пантера это же мультик. Никто там не пел из артистов?
     
    Китнисс и Лусия М нравится это.
  3. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    7.102
    Пол:
    Женский
    Замечательное шоу! Шоу - ПРАЗДНИК! Великолепные костюмы, интересные номера, доброжелательное жюри. Всё понравилось.
    Угадывать пока сложно. Вспомнила новогодний выпуск. Не угадали Баскова и Лолиту. Думаю, нас сюрпризы ожидают.
    Первое впечатление от носорога – скачет как Газманов. Смотрю на крокодила - еще один Газманов. Я как Киркоров в 1 сезоне…Цой Анита))
    Ещё обратила внимание у зайца в профайле газета Таймс Маска. Почему Таймс, может намёк? И тяни-толкай (лама) –Лепс?
     
    Elena, Китнисс и Лусия М нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.365
    Симпатии:
    95.438
    Пол:
    Женский
    Носорог - высокий ! Возраст 30-40 лет примерно . Энергичный, но не танцующий )
    В подсказках делал акцент на прыжки - спортсмен ? Баскетболист ? Фигурист ? Легкоатлет ? Человек должен быть известным и медийным ...
    И "вишенка на торте " - 2 жены ( два раза был женат ? ) и наличие ребенка/ детей ...
    Кто может подходить под это описание ? :dumg2:
     
    Elena, Loki, XXL и ещё 1-му нравится это.
  5. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.098
    Симпатии:
    7.404
    Пол:
    Женский
    Ну, там голова куклы может быть огромной, а сам участник где-то на уровне шеи куклы.

    Так, а Ягудин у нас вроде был в Новогодней Маске?
     
    Elena, Лусия М, Loki и 2 другим нравится это.
  6. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Вообще, у многих тембр такой, что кажется - "вот-вот я его узнаю, крутится на уме..."
    Родригес тоже частенько зависал, будто пытался из своей головы извлечь воспоминание о голосе, но так и не извлёк :eyeboy::dumboy:))
    Я, кстати, не поняла... а какой символ столицы напоминают нам буквы из имени и фамилии Реввы? (Подсказка его была)
    Может РЕАЛ - Мадрид?
     
    Лусия М, XXL и Китнисс нравится это.
  7. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    7.102
    Пол:
    Женский
    Был, и спел лучше чем Басков))). Басков хрипел, сипел, пыхтел...старался, чтоб не узнали. И у него получилось!
     
    Elena, иРУСя, Лусия М и 2 другим нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.365
    Симпатии:
    95.438
    Пол:
    Женский
    В данном случае : рост Вячеслава Макарова - ведущего - 189 см ( написано в инете ) , Носорог его ниже ,по моим прикидкам, сантиметров на 12-15 ...
    Похоже , что у Носорога рост 175-177 см.
    Рост Газманова - 168 см ( для справки ))

    Но конструкция костюма может быть хитрой , да...))) Накладки , добавки и т.д. )

    1 Носорог.JPG

    И кто-то из жюри верно подметил , что если ориентироваться на рост - то по плечам участника и ведущего )
     
    Elena, иРУСя, televika и 3 другим нравится это.
  9. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    7.102
    Пол:
    Женский
    Я думала Газманов выше :slug: Вы правы, если сравнивать с Вячеславом, то у Носорога рост не менее 1,75.
    Пробежалась по соцсетям, всех участников с Вячеславом сравнивают. Как в мультике «38 попугаев») определи рост участника в «Славиках»
    Можно изменить голос, манеру поведения, но рост сложнее…посмотрим.
     
    Elena, Лусия М, Аннушка и 3 другим нравится это.
  10. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.098
    Симпатии:
    7.404
    Пол:
    Женский
    Так, вот по раскиданным карточкам в "профайле" это может быть либо Лера (Секрет на миллион), либо Маша Киселёва (Слабое звено).

    И насчёт Лёши Чумакова. Он был в Новогодней Маске (Мышиный Шахматный Король). Так что вряд ли он есть в этом сезоне. Если только НТВ не решили подшутить и не взяли всех "новогодников".
     
    Elena и Лусия М нравится это.
  11. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Ох, зашла немного повозникать :cras:

    Сейчас включила посмотреть новый сезон "точь в точь" и..... господи какое же убожество по сравнению с "Маской"!

    Ну зачем возрождать старое, отжившее? Когда можно делать такое чудесное НОВОЕ!

    Но очень надеюсь, что ПК не станет дублировать идею Маски, потому что гримёры там ни к чёрту! И, боюсь, костюмеры, особо отличаться не будут:st:
     
    Tanitle, XXL, Elena и 3 другим нравится это.
  12. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.098
    Симпатии:
    7.404
    Пол:
    Женский
    Вот если бы в ТвТ не было Галкина, я бы может и поболела, там есть интересные кандидатуры. Но я во время рекламы попала на Элвиса-Панайотова. Что-то Сашу особо и не гримировали.
    Нет, Маска мне интереснее. Даже Ревва как-то особо не раздражает пока.
     
    XXL, Elena, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  13. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    9.975
    Пол:
    Женский
    Не совсем понятно, что вы имели в виду. Варианты, которые народ на ютубе предлагает, это ведь не спойлеры ?
     
  14. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.098
    Симпатии:
    7.404
    Пол:
    Женский
    Варианты это варианты. Мы тут тоже предлагаем варианты. Просто если пройтись по веточке, то в первом сезоне ближе к финалу был уже готовый результат с ответами на подсказки, с именами.

    А подсказки так и не дублируют. Некоторые ну ни...как не разберёшь.
     
    XXL, Elena и Лусия М нравится это.
  15. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.365
    Симпатии:
    95.438
    Пол:
    Женский
    А мне всегда казалось , что " Точь-в-точь " - это аналог шоу " Один в один " , которое в своё время успешно шло на 1 канале , а потом вдруг " переехало " на Россию1 ...
    ТвТ я смотрела урывками , мельком - что-то как-то не очень ...Прежде всего - из-за неудачного грима ...Почему-то в ТвТ загримированные артисты похожи сами на себя ))), а не на исполнителей , чьи образы пытаются воплотить ...))))
    В этом плане " Один в один " мне нравилось гораздо больше . А какие номера там были шикарные ! Алехно , Чумаков ...Это было феерично !
     
    OlgaV, XXL, Аннушка и 2 другим нравится это.
  16. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    О, "ОвО" я просто обожала! В Алехно была влюблена безумно именно на этом проекте )))))
    Но даже это шоу уже устарело и "Маска" - это, прям, какой-то свежий глоток! А ведущий какой красавец!
    И интрига куда интереснее! И жюри даже очень органично! (Правда, Ревву я сначала немного невзлюбила :izvb:- но уже норм.)
     
    Ника2000, OlgaV, XXL и 4 другим нравится это.
  17. Elena

    Elena заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    2.130
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Кемеровская обл.
    Первый сезон смотрела с 3 выпуска, сын подсадил. Шоу для души, шоу - загадка. И шок при снятии маски. Оксана Фёдорова в Роботе, Света Мастеркова в Туче, Антон Лирник в любимце Яйце. Все выпуски в голове была мысль - кто в Олене? Ну не верила до последнего, что Долина залезает в противогаз с рогами и будет петь инкогнито.
    А какие были номера. Шоу в лучшем виде. И вот новый сезон, объявоенный чуть ли не за год. И тут Первый канал делает "ход конём", впрочем как всегда, к началу выхода Маски запускает ТвТ, чтобы снизить рейтинг канала НТВ. Да и dubboy: на них. Ожидание праздника, как и сам праздник ничем не испортишь!
    Восторг, супер костюмы, супер постановки. Отличные музыкальные номера. Ведущий выше всех похвал.
    Пока без любимчиков, но уже мучают два вопроса :"Кто в Змее"и "Куда дели Мартиросяна"??
    Надеюсь, скоро получим ответы на эти и другие вопросы.
    И еще: "Где Анита
    Цой"? .
    Короче, спасибо каналу НТВ, после любимого "Ты супер!" появилась она, любимая "Маска". Шоу сюрпризов, шоу восторгов, шоу - позитив перед предстоящей рабочей неделей.
     
    Loki, Китнисс, Лусия М и 3 другим нравится это.
  18. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    7.102
    Пол:
    Женский
    Я тоже себе такой вопрос задавала - где Гарик? Может он в этом сезоне сцене? Белый орел?
     
    Санна, Китнисс, Лусия М и 3 другим нравится это.
  19. иРУСя

    иРУСя гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    4.605
    Пол:
    Женский
    Девочки, мне кажется Гарик просто занят другими делами. У него много работы на ТНТ, а может и на других каналах.
    Но увидеть его в одной из масок было бы крутецким сюрпризом!:klassb:
     
    Elena, Loki, Китнисс и 2 другим нравится это.
  20. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.365
    Симпатии:
    95.438
    Пол:
    Женский
    А я не смогла удержаться и стала потихоньку разбираться в Масках )
    Решила пройтись по "антропометрическим характеристикам " )))
    К примеру , - Крокодил .
    Многим (включая меня))) показалось , что это Газманов ...)
    Поскольку , в отличии от Неваляшки , например , мы можем оценить фигуру участника - я сделала такую прикидку :
    Крокодил 3А.jpg
    На первый взгляд - да , Крокодил ниже Вячеслава ; и стойка похожа на Газмановскую ) :
    Газманов 1.jpg
    Но , присмотревшись , можем заметить, что у Крокодила - короткое туловище и длинные ноги !
    А у Олега - , как раз наоборот, - ноги несколько коротковаты ...
    Газманов2.jpg Газманов 3.JPG

    Возможно это , канеш , оптические искажения какие-нибудь , но мне теперь кажется , что Кроко - не Газманов )))
     
    Пирамидон, Elena, Loki и 2 другим нравится это.
  21. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.098
    Симпатии:
    7.404
    Пол:
    Женский
    А мне еще кажется, что могли пригласить кого нить из Суперстаровцев. У Шведовой и Мон узнаваемые голоса, а мальчики вполне могут подойти. Левкин, Сташевский, Титомир. А вдруг?
     
    Elena, Лусия М и Loki нравится это.

Поделиться этой страницей