"Маска", 5 сезон. Основная тема.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА" 5 сезон, 2024 г.", создана пользователем Персона Ж, 21 янв 2024.

?

Какие маски Вам понравились ?

  1. Перец

  2. Енот

  3. Щенок

  4. Акула

  5. Арлекин

  6. Мотылёк

  7. Горилла

  8. Кот

  9. Кукуруза

  10. Водяной

  11. Кактус

  12. Бабочка

  13. Змей Горыныч

  14. Матрёшка

  15. Все понравились

  16. Никто не понравился

  17. Затрудняюсь ответить

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    шапка-новая2.jpg

    Новый сезон! С 11 февраля 2024 года на НТВ!

    Данная тема - строго без спойлеров !!!
    За раскрытие спойлерной информации в день эфира до- и во время выпуска по Мск (до раскрытия маски) - бан.

     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2024
    Санна, Забава, delamer и 5 другим нравится это.
  2. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.410
    Симпатии:
    110.299
    Пол:
    Женский
    Вот Кактусиха - жутковатая ...В смысле костюм ...
     
    makarenok, RanelA, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Когда открылся третий глаз ))
     
    Andrey Efimov, Гортензия, sol_p и 3 другим нравится это.
  4. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.683
    Симпатии:
    29.629
    Пол:
    Женский
    Кто эти люди , кого они называют? Боже мой...
     
    makarenok, Санна, Забава и 6 другим нравится это.
  5. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Сглазили) пошло снова Валя Карнавал....
     
    makarenok, Санна, Забава и 7 другим нравится это.
  6. Пикша

    Пикша гигант мысли

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    9.548
    Симпатии:
    37.090
    Пол:
    Женский
    Может Кактус - Ж. Агузарова, её стиль.
     
    makarenok, Lady-in-red, Лусия М и ещё 1-му нравится это.
  7. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Я, как Филя, сижу в полном ах...недоумении...
     
    makarenok, Санна, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  8. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    Да уж прям прекрасно ...бррр
     
    Lady-in-red и Лусия М нравится это.
  9. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    10.000
    Пол:
    Женский
    Вспомнила кого мне напоминает эта маска. Одноглазую девушку из мультфильма Футурама.
     
    dixi, Perisher-gemini, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  10. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    15.673
    Пол:
    Женский
    Кактус тоже подчеркнуто понятно говорит. И поёт неплохо. Я пока не готова записать её в любимицы, но подумаю над этим в следующий раз.) Глазик, конечно, немного напрягает, но в целом костюмчик симпатичный.) Цвет красивый.
     
    Санна, Malu, Забава и 5 другим нравится это.
  11. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.410
    Симпатии:
    110.299
    Пол:
    Женский
    Не, не она ) Кактус - молодая, невысокая , спортивная ...Катя Иванчикова ( Айова ) - пока вполне нормальная версия ...
     
    Andrey Efimov, Санна, Perisher-gemini и 8 другим нравится это.
  12. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Да, на Айову похоже внешне))
     
    Andrey Efimov, Lady-in-red, sol_p и 3 другим нравится это.
  13. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Катя Иванчикова...Люся Чаботина... видимо, надо погуглить...
     
    dixi, Lady-in-red, sol_p и ещё 1-му нравится это.
  14. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.522
    Пол:
    Женский
    Мне и Катя Иванчикова, и Люся Чеботина одинаково нравятся, как версии. Но действительно молодая, поющая девушка)))
     
    Andrey Efimov, Санна, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  15. Джулик

    Джулик прохожий

    Регистрация:
    15 мар 2023
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Женский
    Мне кажется кактусиха это Лорак. Давно уже думала, что если Филипп когда-нибудь и отдаст победу женщине, то только своей куме.
     
    Лусия М, Lady-in-red и sol_p нравится это.
  16. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    10.625
    Пол:
    Мужской
    В соцсетях пишут, что
    Самбурская
    (которую подозревают в Мотыльке) недавно случайно выложила в инстаграм расписание репетиций и съемок Маски. Таблица пригодится в дальнейшем, когда все опять начнут вычислять кандидатов по датам гастролей :)

    upload_2024-2-18_23-14-1.png
     
    Andrey Efimov, Лусия М, Забава и 3 другим нравится это.
  17. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    15.673
    Пол:
    Женский
    Так Семенович - Бабочка.) Формы подходящие.)
    (Матрешка слишком хорошо поёт в анонсе)
     
    Lady-in-red, Лусия М и Китнисс нравится это.
  18. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.410
    Симпатии:
    110.299
    Пол:
    Женский
    Что-то мне кажется, Бабочка - не вокалистка ...Актриса , ведущая, спортсменка ...
     
    Malu, Lady-in-red, sol_p и 4 другим нравится это.
  19. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.522
    Пол:
    Женский
    А не может это быть Седокова? И еще на ум пришла Бледанс)
     
    Санна, Malu, Lady-in-red и 2 другим нравится это.
  20. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    10.000
    Пол:
    Женский
    У Семёнович грудь больше)))
     
    Lady-in-red, Лусия М, sol_p и 2 другим нравится это.
  21. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Как она микрофон держит по своему
     

Поделиться этой страницей