"Маска", 5 сезон. Основная тема.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА" 5 сезон, 2024 г.", создана пользователем Персона Ж, 21 янв 2024.

?

Какие маски Вам понравились ?

  1. Перец

  2. Енот

  3. Щенок

  4. Акула

  5. Арлекин

  6. Мотылёк

  7. Горилла

  8. Кот

  9. Кукуруза

  10. Водяной

  11. Кактус

  12. Бабочка

  13. Змей Горыныч

  14. Матрёшка

  15. Все понравились

  16. Никто не понравился

  17. Затрудняюсь ответить

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    шапка-новая2.jpg

    Новый сезон! С 11 февраля 2024 года на НТВ!

    Данная тема - строго без спойлеров !!!
    За раскрытие спойлерной информации в день эфира до- и во время выпуска по Мск (до раскрытия маски) - бан.

     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2024
    Санна, Забава, delamer и 5 другим нравится это.
  2. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    15.673
    Пол:
    Женский
    Арлекин - точно дама.) Что она говорила, я не поняла вообще.
    Ух ты, как Акула отплясывает.)
     
  3. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    10.000
    Пол:
    Женский
    Всем привет. Интересно по мнению жюри Арлекин пьющая, то есть поющая маска?
     
    delamer и Лусия М нравится это.
  4. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.410
    Симпатии:
    110.299
    Пол:
    Женский
    Арлекин - девушка, довольно высокая , стройная ... Стоцкая ? ...
     
    Lady-in-red, sol_p, Гортензия и 2 другим нравится это.
  5. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.522
    Пол:
    Женский
    Я думаю, что дама и немолоденькая. Может и актриса:dumg1:
     
    Lady-in-red, XXL, sol_p и 3 другим нравится это.
  6. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Не удивила как-то эта маска ничем
     
    Malu, Lady-in-red, XXL и 5 другим нравится это.
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.410
    Симпатии:
    110.299
    Пол:
    Женский
    Я в подсказки вообще не вслушиваюсь ))); мы потом читаем их на некоторых сайтах ( спасибо людям, которые их публикуют ! )) Визуально текст легче воспринимается )
     
    Andrey Efimov, Lady-in-red, XXL и 4 другим нравится это.
  8. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Не поняла чего щенок получил?
     
    Лусия М и ТетьЗина нравится это.
  9. XXL

    XXL гигант мысли

    Регистрация:
    25 ноя 2020
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    8.902
    Пол:
    Женский
    А я пропустила и Акулу, и Арлекино...инет виснет.
    К сожалению диалоги с жюри не публикуют. Обидно ((( тыщу раз народ в соцсетях жаловался
     
    sol_p, Гортензия и Лусия М нравится это.
  10. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.538
    Симпатии:
    10.000
    Пол:
    Женский
    А я с угадыванием давно завязала)))
    Пускай жюри отгадывает, кто в масках.
    --- Сообщение добавлено 18 фев 2024 ---
    Право на иммунитет.
     
    Andrey Efimov, delamer, Lady-in-red и 3 другим нравится это.
  11. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.410
    Симпатии:
    110.299
    Пол:
    Женский
    Мне кажется это актриса ...Разные роли , многоликая ...Вокал либо нарочно сдержанный для 1 выпуска , либо средний ...
     
  12. phnompenh

    phnompenh гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2021
    Сообщения:
    6.071
    Симпатии:
    16.514
    Эта номинация была предсказуема. Все остальные вообще никакущие. Я бы их всех сразу выгнала, включая Щенка. Давайте следующих.
    В жюри больше всех трындит Билан. Я ж говорю: филиппозамещение подвезли.
     
  13. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Жюри сегодня удивительно трезвое сдержанное)) Версии выдвигает какие-то однообразные, Филя забыл про Владика-сынка, а мне прям сильно он в Щенке привиделся)
     
  14. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    15.410
    Симпатии:
    110.299
    Пол:
    Женский
    Для 1 выпуска - норм ! ) дальше распоются ) сейчас пока усиленно прячутся ...

    А Мотылёк вот , как будто своим голосом поёт , не особо скрывая ...Но кто это - не понимаю пока ...Суханкина может ?...
     
  15. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    15.673
    Пол:
    Женский
    Мотылёк - Алиса Мон?)
     
    delamer, Lady-in-red, Забава и ещё 1-му нравится это.
  16. Китнисс

    Китнисс гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.599
    Симпатии:
    25.964
    Пол:
    Женский
    Фигура не субтильная у мотылька, дама с формами.
     
    Malu, Liber, Lady-in-red и 5 другим нравится это.
  17. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    В первом выпуске все поющие спецом сипят, а спортсмены - поют) Для интриги все, и репертуарчик обычно странноватенький, зато все внимание на костюм, вокал не отвлекает от картинки))
    --- Сообщение добавлено 18 фев 2024 ---
    Мотылек еще пикнуть не успел, а Регина его опознала категорически))
    Неужто и впрямь Самбурская, которую побыстрее надо слить?
     
  18. Гортензия

    Гортензия гигант мысли

    Регистрация:
    23 фев 2022
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    6.522
    Пол:
    Женский
    Не нравится мне костюм Мотылька. А может правда Самбурская?
     
    Лусия М нравится это.
  19. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Ну почему всё так стирается и изнашивается?!
    Первый сезон Маски - это ж очень хороший проект был. Не в плане исключительно внешней новизны, а в плане музыкальной квалификации участников, какого-то творческого наполнения, репертуара и костюмов.
    А потом - всё пошло по нисходящей и за деньги...
    .пы.сы. кто все эти люди, которых упоминает жюри в своих версиях?!?!? Просто так упоминает? Не верю!
    Какие-то блогеры.. замшелые блёдансы и прочие забияки... кого упоминают и кому давать эфир? - жаль, что этот вопрос не адресован телезрителям..
     
    Liber, Lady-in-red и Лусия М нравится это.
  20. Забава

    Забава гигант мысли

    Регистрация:
    27 фев 2022
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    7.710
    Пол:
    Женский
    Походняк у Мотылька точно как у французского моряка из песни))
     
  21. sol_p

    sol_p гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.770
    Симпатии:
    15.673
    Пол:
    Женский
    Таак. Второй мой любимец - Горилла.) :amor:
     
    Malu, Lady-in-red, ТетьЗина и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей