Маска . Сезон № 2 ( 2021 г .) Подсказки.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 2 сезон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 28 фев 2021.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.364
    Пол:
    Женский
    Копия 1Подск Маски.jpg
    1. Носорог - 175 - 177 см

    2. Пингвин - 162 - 163 см

    3. Банан - 173 - 175 см

    4. Солнце - 165 - 170 * см

    5. Крокодил - 173 - 175 см

    6. Единорог - 165 см

    7. Ананас - 175 - 177 см

    8. Лама - 180 - 182 см

    9. Розовая пантера - 165 - 168 см

    10. Заяц - 185 см

    11. Змея - 165 - 167 см

    12. Неваляшка - 183 см

    13. Белый орел - 175 - 177 см

    14. Черная пантера - 165 см
    --- Сообщение добавлено 28 фев 2021 ---
    Подсказки на сайте :
    1 Ед Зм Солн Роз Пант.jpg
    2 Ан Лам Бан Невал.jpg
    3 Нос Крок Зая Ор.jpg
    Пиня.jpg
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
    minoshla, sol_p, Оксюморон и 6 другим нравится это.
  2. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    РОЗОВАЯ ПАНТЕРА

    Ориентировочный рост 167-170

    Подсказка с сайта.

    Я — символ тех, для кого слово «творчество» смысл жизни. Я сияю ярче, чем названный в честь меня бриллиант. Легендарный Ив-СенЛоран тоже тесно связан со мной, ведь именно он был художником по костюмам в фильме, опять же, названным в мою честь.
    Что же вам такого рассказать о себе? У вас же есть любимый член жюри? И у меня он тоже есть! Я даже думаю, что состою в браке с одним из них. Или у меня помутился рассудок?
    Я слышала, что в этом шоу я не единственная Пантера! Хорошо, что окрас у нас разный. Кстати, я профессионально прыгаю с обрывов и умею летать в облаках. А еще я не только отлично вожу, но и имею опыт наездника. Одним словом, могу и коня на скаку остановить, и в горящую избу войти!

    Подсказки Розовой Пантеры 1-5 выпуски.

    Розовая пантера. Выпуск № 1.

    Вот вы где , мои котятки. Добрый вечер !
    Я - Розовая Пантера . Нет , не крашеная , я сразу родилась розовой.
    Вы скажете , что в природе таких не существует. Вы правы - я абсолютно уникальна , и родилась специально для одного фильма.
    Помните его ? Да наверняка вы его смотрели !
    А , значит, вы знаете , что со мной лучше не связываться !
    У меня богатый арсенал - острый ум, хорошие манеры и чувство юмора .
    Что бы вы ни делали , - победа всегда останется за мной !
    Таков закон Розовых Джунглей.
    Ой , а , может, вы смотрите на мир через розовые очки , и я вам просто померещилась ?
    Мне очень нравится наше шоу " Маска " . Смотрю я на судей и умиляюсь - какие они милые , какие любопытные !
    Им даже кажется . что они настоящие Шерлоки Холмсы )
    Но , на самом деле, - они как слепые розовые котята ...
    Да, и , вообще-то, не забывайте , что я - хищница ! У меня клыки и когти , так что будьте со мной осторожны , и не задавайте лишних вопросов !
    Расступитесь , пожалуйста , мне пора на сцену. А вы пока подумайте . хорошенько подумайте !

    Розовая пантера. Выпуск № 2.

    Привет , привет , мои котятки ! С вами снова я , самая Розовая Пантера на свете !
    Вы видели , какой эффект я произвела на жюри на прошлой неделе ? Мне кричал " Браво ! " сам Филипп Киркоров !
    Только я не поняла , - жюри не понравились мои интонации ?! ? Может, в этот раз пошипеть на них ? Вот так : " Ш - ш - ш ! ..."
    Хотя , - нет , не буду так быстро раскрывать все свои секреты ...
    Пусть всем пока кажется , что я милая и пушистая , что-то вроде мягкой игрушки .
    Но не забывайте , что хоть я и розовая - но хищница !У меня когти и клыки !
    Я также могу высоко прыгать , как и все дикие кошки . А косички и цвет - это всего лишь защитный камуфляж.
    В этих джунглях мы же все пытаемся обмануть друг друга , не так ли ?
    Ну , всё , мои котятки , думайте , думайте , кто я на самом деле .
    В лесу главное - взять правильный след !
    Пропустите , пожалуйста , мне на сцену пора !

    Розовая пантера. Выпуск № 3.

    Привет ,мои котятки-ребятки !
    С вами я , Розовая Пантера.
    Вы слышали , что говорила обо мне мужская часть нашего жюри в прошлый раз ? Я им и старушка Шапокляк , и Манька-Облигация ...
    Ну вообще ... Мужчины , вы что себе позволяете ?!
    Я вообще-то леди !
    Смотрите , какие у меня глубокие глаза , какие стройные лапы , какие милые косички !
    Я же просто прелесть !
    Лера , Регина , ну хоть вы за меня заступитесь ! Мы , девочки , должны держаться вместе !
    Тем более , мы же совсем из другого мира. Да , мы прогрессивные !
    А эти динозавры , которые сидят рядом с вами , небось , бывают в моём розовом лесу раз в год по обещанию !
    Ну , ладно , я уже почти не обижаюсь ...Но помните мою доброту !
    Потому что я , хоть и кажусь милой пушистой кошечкой , но не забывайте , что у меня - когти ! Так что могу разорвать кого угодно ! И всё что угодно !
    Хоть слона , знаете ли , хоть этот ваш " тик так " ...
    Да какая разница , как он называется ! Разорву и всё !
    Да , вы что-то меня заболтали , мальчики. Ведь мне пора выходить на сцену и получать свою порцию оваций и любви !

    Розовая пантера. Выпуск № 4.

    Привет, привет, мои котятки ребятки! Ждали свою Розовую пантера? А? Знаете, что больше всего интересует моих поклонников? Секрет моей красоты и притягательности. Ну что тут скажешь? Розовой пантерой невозможно стать, ею можно только родиться. И как Вы думаете, кто может быть Розовой пантерой?
    Вам нужны подсказки, верно? Хорошо. Дам пару подсказок, но вам придётся хорошенько поломать голову. Итак. В мире пантер, на самом деле, жёсткая конкуренция. И другие пантеры долго не хотели принимать меня за свою из-за вот этого особенного цвета. Надо мной смеялись и выгоняли из стаи. Тогда я решила, что не буду прятать свой цвет. Это же моя изюминка. Моя уникальность. Знаете что? Как только я это решила, сразу же стала звездой. И не только в мире животных. Стоило мне забросить сеть и сразу же собрала фантастический улов.
    Вы знаете какая мысль пришла мне в голову? Сниму-ка я об этом фильм. Продолжение легендарной Розовой пантеры. А что? Имя обязывает. Кстати, вы приглашены на премьеру. Покажите ваши руки! Таак. И что Вы просто так стоИте? Ну-ка начинайте аплодировать! Заводите зал, я же хочу произвести настоящий фурор!

    Ответы на вопросы в 4 выпуске.
    Любите ли Вы чёрные латексные вещи?
    Нет. Не люблю.
    А высокие каблуки?
    Ну по ночам можно.
    А парней восточных любите? (Киркоров) я тоже восточный парень.
    Тогда люблю.
    С татуировками парней любите?
    А у вас есть татуировки, Филипп? Нет? Тогда не люблю.
    Скажи, ты певица?
    Спасибо, что дали мне отдышаться и кстати пойду спортов заниматься. Спасибо за совет. Сейчас я пою, значит певица.

    Розовая пантера. Выпуск № 5.

    Привет, мои котятки ребятки! А вот и я - Розовая пантера! Вы замечали, что когда гладишь кошку, она иногда искрится от статического электричества? Так вот, у меня этого электричества столько, что вас может шарахнуть разрядом. Это касается всех, в том числе и наших судей.
    Знаете, что самое опасное в пантерах? Мы ходим совершенно бесшумно. Мы можем быть везде и нигде. Мы можем незаметно подкрасться к любому из вас и вы потеряете голову, во всех смыслах этого слова. Да ладно вам, не бойтесь. Я шучу. У меня прекрасное чувство юмора.
    Что ещё? Вот думаю, а может косички подстричь или перекраситься? Да вы то что киваете (помощникам)? Пусть мне лучше девочки скажут. Вообщем, пишите комментарии, отвечу каждой. Мне важно ваше мнение. Кстати, а как вам ведущий? Может мне с ним замутить или просто запилить контент? Не знаете? Я тоже пока не знаю. Вы же помните, что мы пантеры ходим бесшумно? Но выходить на сцену я всё-таки предпочитаю громко. Вроде не первый раз выхожу, а волнуюсь. Не ____ конечно, но всё равно как-то тревожно. Поддержите меня овациями!

    Ответы на вопросы в 5 выпуске.
    Ваша мама знает, что Вы участвуете в этом проекте?
    Нет.
    А папа?
    Нет.
    Вы когда-нибудь участвовали в телевизионном реалити-шоу?
    Нет.
    Вы вели когда-нибудь реалити-шоу?
    Нет.
    Сколько времени Вы проводите в интернете?
    У нас не ловит связь в лесу.
     
    Оксюморон, sol_p, Elena и 2 другим нравится это.
  3. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    ПОДСКАЗКИ 6 ВЫПУСК

    ЛАМА
    А вот и я! Скучали? Дай-ка я вас сфотографирую! Я как подумаю, как же хорошо, что во времена нашей юности не было смартфонов и интернета. Можно было чудить от души. А сейчас, скажешь какую-нибудь нелепицу, и всё... она останется на века. Если честно, если строго между нами - вы топчетесь на месте. И мне вас так жалко. Чем бы вам помочь?
    Обратите внимания какой у меня фотоаппарат. Он старенький. Я вообще обожаю всё такое ламовое. Ой ламповое! И классическое. Разные пластинки, граммофоны, старинные рояли, раритетные записи. Да взять даже аудиокассеты. У них же совсем другой звук! Вот например, модная сейчас олдскульная история - эпоха диско. Кому-то нравится, кому-то нет. 50 на 50. Но какие там есть мелодии, какие голоса!
    Да! Мы, Ламы, ценим сильные голоса. А ещё мы ценим чувства. Понимаете, чувства! Что вы на меня так смотрите? Не только нашему Председателю свойственна сентиментальность. Но и мне тоже. Ну, признавайтесь, появились у вас версии? Да наверняка уже есть. Дам совет. Вы все версии домашних записывайте, а потом на щелбан сыграйте. Проверьте, кто у вас в семье самый проницательный. Ладно, Вы пока думайте, а побегу и покорю зал. Люблю я это дело!

    Ответы на вопросы
    Ты когда-нибудь работал в одном шоу с Бедросом Киркоровым?
    Нет.
    (Валерия) Я когда-нибудь была у Вас в гостях?
    Да.
    Лама, ты врушка?
    Да.
    Лама может дать одну честную подсказку. Лама любит сладкое.
    А какая у Вас любимая песня?
    У Ламы есть любимый артист - Филипп Киркоров.

    БЕЛЫЙ ОРЁЛ
    Всем привет! Я Орёл. Белый Орёл. Ну что вы? Сидите, сидите, к чему эти официальности! Я люблю когда только жюри меня стоя встречает. Это так мило. А какие у них версии чудесные! Так бы слушал и слушал.
    Пора вам немного помочь, друзья. На самом деле всё очевидно. Я люблю высоту и чем выше, тем лучше. Во время охоты, я могу стремительно упасть камнем вниз. А когда отдыхаю, то падать лучше с парашютом, конечно. К чему напрягать крылья? Что ещё? Я занесён в Красную книгу. Потому что я, единственный в мире Белый Орёл, перфекционист. Всё, что я делаю, должно быть идеально и безупречно. Меня устроит любая награда, если это золото. Рядом с Тимуром стоит награда. Думаю, она бы мне подошла. Я же прекрасен. Ах да. Вот что ещё. Меня кто-то назвал огромным попугаем. За это я и клюнуть могу. Да. Запросто. А ещё могу зацепить когтями и поднять высоко высоко в небо. Поэтому не надо обзывать и злить меня. Ну что ты боишься? Куда ж я без тебя. Иди давай на сцену. Почему здесь нельзя летать? У меня уже ноги устали ходить.

    Ответы на вопросы
    Вы любите форшмак?
    Нет.
    Вы любите смалец?
    Не знаю что это.
    Нравится ли Вам Таирова?
    Не в курсе.
    Молдаванка?
    Не летал там.
    Посёлок Котовского, может быть?
    Пролетал, но мимоходом.
    Являетесь ли Вы худруком одного из московских театров?
    К счастью нет. Хочу вам сказать, что я НЕ врушка. Я соблюдаю Конституцию.

    ЕДИНОРОГ
    Привет, сказочные мои. И снова в центре внимания Единорог. Все знают, что при встрече со мной нужно загадывать желание. Я слышу каждое из них. У меня вообще есть способность читать чужие мысли. Хотя казалось бы, кому это нужно и зачем. Она же не только не помогает, но она даже и мешает. Вы себе не представляете, что творится в головах у членов жюри на шоу Маска. Просто с копыт можно рухнуть. Но если честно, они не только об этом думают. О чём ещё... ))) это наш с ними единороговый секретик и раскрыть его я не могу. У нас, волшебных единорогов, тоже есть своя этика. А вы что думали? Что я всё выболтаю? Нет уж! Впрочем, что мы всё о жюри? Давайте обо мне.
    Какую бы дать вам подсказчику? Сейчас подумаю. Ага. Хочу признаться, что я не из Москвы. Если вы ещё не поняли, я родом из тридевятого царства, тридесятого государства. Но вот любовь повстречалась мне именно в Москве и подарила самое настоящее чудо.
    Мои хорошие, не бойтесь мечтать. Мечты окрыляют. Загадывайте желания даже тогда, когда не видите меня. Стать счастливой никогда не поздно. Не устаю это повторять. Ну всё, пора лететь на сцену. Ой, точно. Не лететь, а идти величественной поступью. Всё время про это забываю. Дайте мне магическую пыль.

    Ответы на вопросы
    Часто ли Вы бывали в Америке?
    Нет.
    А на английском часто поёте?
    В караоке.
    А конкурс Евровидение Вам нравится?
    Да.

    НОСОРОГ
    Добрый вечер! Скажите, вас ничего не настораживает? А? Нет? Вы считаете, что говорящий носороги - это нормально? Вы хотите поговорить об этом? Хотя нет... вам лучше пообщаться с нашими жюри. Вы обязательно найдёте с ними общий язык. Чувствую нужны подсказки. А то без них вы как слепые котята. Ну что, готовы? Записывайте. Итак. Я родился там, где очень тепло! Там море, солнце и красивые девушки. Ну Африка, она такая, сами понимаете. Как вы поняли я тоже люблю петь! Нет, ну правда. Я что рыжий что ли? Все поют и я пою. Эй, вы, качки! Нечего меня толкать! Знаю я таких как вы. Вы что, забыли, что я Носорог и могу затоптать кого угодно. То-то же! Кстати, из вас тоже можно коллективчик собрать. Men In Black например. Ну а что, очень даже брутально. Ребята, я вас очень прошу, не старайтесь, а то смешно получается. А что я всё о вас? Вы мне лучше скажите, сцена в какой стороне? Ну тогда как обычно, разгонимся и аплодируем. Сейчас будет громко и весело. Встречайте Носорога!

    Ответы на вопросы
    Этот шарф для Вас какой-то символ?
    Нет.

    ЗАЯЦ
    А вот и я, ваш Заяц-беляк. Слушайте! Когда я менял шкурку к зиме, меня предупреждали, что с такой маскировкой в лесу я буду почти незаметен. Но сейчас у меня чёткое ощущение, что это даже не маскировка. Наши судьи меня вообще в упор не видят! Им всё время мерещится кто-то другой. Обидно даже! Ау! Охотнички! Я здесь!
    А Вы знали, что бывают не только солнечные, но и лунные зайчики? Шустрые такие, наглые, но целеустремлённые. Для того, чтобы победить, мы, парни с севера, должны держаться вместе. Кстати, чуть не забыл. Хочу сказать спасибо жюри за то, что они часто хвалят мою физподготовку. Да! Я в хорошей форме, потому что с детства занимаюсь спортом. И если бы я даже не пошёл на сцену, зрители бы меня всё равно поддерживали и любили. Я бы точно стал чемпионом. Ведь в моём виде спорта столько отечественных легенд! Поэтому, рвать когти - это моё призвание. Смотрите, какой я подвижный! Так, давайте парни, разомните меня! Я должен выскочить на сцену, как настоящий зверь и всех сразить наповал своим обаянием.у меня же красивая улыбка? То-то же! Ну всё. Я поскакал на сцену. Дайте шума!

    Ответы на вопросы
    Вы служили в армии?
    Нет. Зайцев в армию не берут.
    Ты врёшь или не врёшь?
    Не вру.
    Почему вы до сих пор не женаты?
    Я не одинокий. У меня есть зайчиха, а зайчата в зайчаточном состоянии.

    ЗМЕЯ
    Вот вы где... Вы меня чуть не испугали. Хотя обычно бывает по-другому, да? Но я вас умоляю, не обольщайтесь! Я же сказала, чуть не напугали. И вообще. Мешаете мне здороваться со зрителями. А это всегда должно быть моим первым словом. Здравствуйте, мои дорогие. И вот вам сразу мой дружеский совет. Не надо быть слишком самонадеянными. Не повторяйте ошибки жюри.
    Вы помните, что они говорили про меня на прошлой программе? Они забавные, эти ваши судьи. Такие милые. Помните, как на прошлой неделе они хвалились своими медалями и дипломами? У меня тоже есть награды, но я же не кричу об этом. Я всего лишь тихонько и ненавязчиво прошипеть могу. Кому надо, тот услышит. Скромность. Скромность, друзья, она украшает. Ну и вежливость, конечно. Змеиная вежливость.
    Такие у вас смешные лица, когда вы думаете Размышляйте, размышляйте, не отвлекайтесь. Самое время довериться интуиции. Что говорит вам внутренний голос? Поставить чайник и нарезать колбаски? Всё правильно. Так и сделайте. Доверяйте своим чувствам, они вас не обманут. Ну а я поползла на сцену.

    Ответы на вопросы
    Вы замужем?
    Отматала два срока.
    Есть ли у Вас экс-супруг?
    Каждой твари по паре. У меня была такая тварь.

    НЕВАЛЯШКА
    Привет, мои хорошие! Здравствуйте, мои чудесные! Вижу, как вы мне радуетесь. Я вас тоже очень люблю. Кто-то недавно сказал, что если внутри меня ещё кто-то есть, значит я в каком-то смысле ещё и матрёшка. Смешно! Это просто смешно! Ну какая я вам матрёшка, подумайте сами!
    Но больше всего меня веселят версии жюри. И как им только такое в голову приходит?
    Если кто-то подозревает, что я тут притворяюсь, валяю дурака, то нет))) Я же Неваляшка. Да и Питерский юмор не спрячешь. Считайте это подсказкой или признанием. Юмору и музыке я научилась именно в городе на Неве. Всё. Дальше думайте сами.
    Ещё одну? Вот это у вас аппетиты! Ну ладно. Вот вам ещё намёк. Моим голосом говорит не только Неваляшка. Смотрите хорошие добрые мультфильмы и вы обязательно найдёте там меня. Ну или по крайней мере, порадуетесь, как наши судьи.
    Роднулечки мои, вы вообще у телевизора долго не залипайте. Если завтра в садик, то сейчас самое время чистить зубы и готовиться ко сну. Родители, спойте своим детям какую-нибудь милую колыбельную. А мне пора на сцене. Жили у бабуси, два весёлых гуся, один серый, другой белый.....

    СОЛНЦЕ
    Добрый вечер! А вот и Солнце! Наконец-то я спустилась к вам. Советую и тем, кто по ту сторону экрана, надеть очки, чтобы не ослепнуть от моей красоты и таланта. Шучу, шучу. Я надеюсь, шутят и наши судьи, когда выдвигают свои версии относительно меня. Всё это очень странно. Мне казалось, что меня узнают во время первого же выступления, потому что всё более, чем очевидно. А судьи смотрят на мои руки, на мою походку, ищут какие-то мелочи и не замечают главное. Неужели так сложно посмотреть мне прямо в лицо. Поднимите глаза. В конце концов взгляните ещё выше, на звёзды и вы сразу обо всём догадаетесь. Ну? Где делают Заёзд в промышленном масштабе? Вспоминайте мою предысторию.
    мне пора. Солнце никогда не опаздывает. Оно всегда приходит вовремя. А у вас есть время подумать. Начинайте прямо сейчас. Иду на сцену, к любимым судьям. Соскучилась по ним. Встречайте, Солнце идёт.

    Ответы на вопросы
    Где Вы занимались хореографией?
    В детстве.
    Современные танцы или классические?
    Ближе к классическим.
    Балет?
    Точняк.
    Часто ли Вы гуляете с колясочкой?
    Нет.

    КРОКОДИЛ
    Рад приветствовать вас, почтенная публика.
    Ждали крокодила? Ещё бы! Вы знаете, я тут услышал выражение: ты то, что ты ешь. И что же это получается? Я немного зебра, немного антилопа, немного любопытный ковбой. Так? Понятно теперь, почему на счёт меня у судей всегда такие странные версии.
    Вот вы смотрите на меня и думаете, что я хладнокровное бесчувственная рептилия. А ведь это не так! Я очень ранимый, и вот здесь бьётся горячее сердце. Когда я слышу музыку, просто не могу сдержаться. Сразу начинаю танцевать. Есть во мне особенный танцевальный дух. Без этого духа, я просто никуда. Понимаете? И я танцую разные танцы. Современные и уличные, и даже народные. Главное, чтобы музыка радовала и нас, и прекрасных крокодилиц. Я бы сейчас как следует потанцевал. Хоть нижний брейк, хоть Барыню. Ну посмотрите сами! У меня же хвост. Он мешает. Из-за него меня же реально заносит на поворотах. Но ничего! Однажды я его сниму и вы у меня ещё попляшите! Всё. Я на сцену. Встречайте Крокодила!
     
    minoshla, Оксюморон, sol_p и 4 другим нравится это.
  4. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    ПОДСКАЗКИ 7 ВЫПУСК

    НОСОРОГ
    Всем привет! Я носорог! Парни, как вас зовут то? Вот не компанейские вы. Молчите постоянно. В чёрных очках в темноте ходите. Скучно с вами. Что вы за люди такие? А вот с нашим жюри прикольно. Вы видели что они вообще творят?

    Что бы вам о себе рассказать? У меня много общего с жюри. Например, кое-кто из судей обожает тот же город, что и я. А с кем-то мы родились под одной счастливой звездой. А? Есть пища для размышлений? Мы тут конечно нагнали столько туману, что голова идёт кругом. Но, надо только немного включить воображение и у вас появится много интересных версий. В крайнем случае, версии будут смешными. Наши судьи идут именно по этому пути и у них здорово получается.

    Так! Перед сценой надо как следует размяться. (Прыгает через скакалку) Я должен показать всё, на что способен самый талантливый носорог в мире. Ладно, пожелайте мне удачи и я побегу на сцену. А Вы пока думайте. Хорошенько думайте и никому не верьте. Не то это место, шоу Маска, где каждому слову верить можно)) за это мы его и любим!

    Ответы на вопросы
    Вы влюблены сейчас?
    Я влюблён каждый день.

    В новую пассию Вы влюбляетесь каждый день?
    Да
    У вас есть какая-то девушка муза?
    Нет
    А муз музЫк?)) певец-муза?
    Нет
    Вы пишите песни?
    Нет
    А стихи пишите?
    Иногда

    КРОКОДИЛ
    Привет всем! Я Крокодил! Знали бы вы, как я хочу домой! Особенно весной, когда солнце светит ярче, когда бегут ручьи, а бестолковые воробьи бегают босиком по лужам. Почему в такую погоду я должен стоять на сцене и слушать, как жюри говорит кучу разных версий? У них же сплошная пустота в головах. Они никак не могут остановиться на самой достойной из них.

    Хотите знать обо мне больше? Вам интересен мой внутренний мир? Давайте я вас съем тогда)) будет ещё интересней.

    Кому-то со стороны может показаться, что я очень большая звезда и жизнь у меня - одно сплошное удовольствие. Но нет! Наше уважаемое жюри подтвердит, что всё только кажется лёгким. А на самом деле, сцена-это завод. И там работа. Как в горячем цеху. Сложно? Конечно! Но когда действительно искренне чего-то хочешь, то всё возможно.

    Возможно по мне не скажешь, но я всегда волнуюсь перед выходом на сцену. По сравнению с нашим Председателем, я же маленький робкий крокодильчик. Он великий, да и рядом с ним настоящие акулы шоу-бизнеса. Всё время боюсь, что они разорвут меня на части. Отброшу волнение! В этом мне поможет моя улыбка в 83 зуба. Держите меня! Иду на сцену!

    Ответы на вопросы
    Ваш вес 75 кг?
    Нет
    Вы снялись в сериале?
    Нет
    Ваш любимый фильм Волк с Уолл стрит?
    Нет. Крокодил с Уолл стрит. Я дамам не вру.
    Вы ходите к шаманам?
    Иногда практикую. Вызываю дождь и бегаю по лужам.
    Ты недавно расстался с крокодилихой? Ты один?
    Я очень люблю путешествовать, поэтому у меня нет времени на отношения.

    БЕЛЫЙ ОРЁЛ
    Добрый вечер мои птенчики! Скучали? Я - очень! Я же тут живу, как в золотой клетке. Да, ко мне прекрасно относятся. Но так редко выпускают на сцену! Раз в неделю. А мне хочется выступать. Видеть ваши глаза, слушать наших судей. Какие у них великолепные, хотя не имеющие ничего общего с реальностью, размышления на мой счёт.

    Расскажу вам ещё немного фактов о себе. Слушайте внимательно. Я повторять не буду. А будете невнимательны, клюну! Я, орёл одиночка. Не парный шелкопряд, как тут про некоторых говорит Филипп Киркоров. А перья у меня действительно довольно шелковистые. Со стороны может показаться, что я чистый ангел. Да. Я действительно похож на ангелочка. Но это только видимость, внешняя оболочка. Внутри меня скрывается ого-го какой злодей! Честно говоря, я сам себя иногда побаиваюсь. Парни, вы тоже слишком близко не стойте! А то, мало ли что...разойдитесь! Разойдитесь! Дайте крылья расправить.

    Слышали? Меня уже зовёт публика. А я слышу! У орлов знаете какой слух! А у Белых орлов и подавно. Ну я полетел. Меня ждёт микрофон. Как говориться, ни пуха мне, ни пера!

    Ответы на вопросы
    Орёл, Вы по всей видимости сочиняете стихи? Как часто?
    По вдохновению. Как напротив меня это жюри и эти зрители, так и вдохновляюсь.

    ЛАМА
    Добрый вечер! А вот и Лама! Как у вас дела? Как отдохнули? Надеюсь, завтра вы пойдёте на работу с хорошим настроением. Мы постараемся сделать для этого всё возможное. Я буду петь, а жюри, как всегда, будет пытаться меня угадать. Это отдельное, очень забавное шоу.

    Ребята, кто вам костюмы шьёт? Почём материальчик? Но такое никто уже не носит! Ну а что за очки? Вы же портите сейчас всю картину! А теперь посмотрите на меня! Как вам мой костюм? Мне очень нравится. Такой, знаете ли, винтаж. Элегантный ретро шик! Я похож на иностранного туриста. Не так ли? Или даже на стилягу. Раньше ведь сложно было выехать за границу и хороший прикид очень ценился. Но а сейчас это уже стало классикой. Так считают прогрессивные и понимающие люди во всём мире. Так что я - образец вкуса. Не правда ли, Филипп Бедросович?

    А сейчас ребята, я спою для вас настоящую классику. Рок классику! Вы услышите песню, которая не просто да кала мой слух, а прямо обволакивала всего. И я мечтал спеть её для вас. Готовьте аплодисменты! Лама бежит на сцену!

    Ответы на вопросы
    Ламочка, у вас что-то с голосом? Вы осипли?
    Да
    Вы были на тусовке? В караоке?
    Нет. Это не караоке. Лама репетировал.
    Лама может дать вам одну подсказку. Лама любит гонять на ламомобиле.
    Вы работали в Америке? Записывали когда-нибудь там альбом?
    Да
    Вы частый гость на фэшн-виках?
    Да
    И не только в России, но и в Америке?
    Да

    ЗМЕЯ
    Здравствуйте! А вот и я, ваша Тильда! Наверняка я сегодня кому-то из вас снилась. И это был прекрасный сон. Не правда ли? Страшный? Да вы просто ничего не понимаете в красоте. Да, я могу влезать в ваши сны и мысли. Вы думаете так,как Я того захочу и говорите то, что Мне нужно. Никакой мистики. Я просто применяю гипноз)))

    Мы, змеи, умеем очень хорошо маскироваться. Сливаемся с фоном, пропадаем в траве, когда хотим. Вы даже можете смотреть на меня в упор и всё равно не заметите, пока я сама этого не захочу. Хотя вообще Я - королевская кобра. Ни то чтобы наследная принцесса. Хитрить не буду. Но корона у меня есть. Правда я её не ношу, потому что скромная и очень скрытная. Но если вы меня однажды увидите, то точно никогда не забудете.

    Мне никогда не нравилось выражение: рождённый ползать, летать не может. Разве вы не слышали о воздушных змеях? А? Вот то-то и оно! Не бойтесь мечтать и у вас обязательно вырастут крылья. Вот у одного, после встречи со мной, уже выросли. У вашего Белого орла))) Шучу! Поверили, что я действительно могла бы так сказать, про крылья? Пусть вам так Единорог говорит. А я никого окрылять не намерена. Я буду единолично царить на этой сцене.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2021
  5. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    ПОДСКАЗКИ 7 ВЫПУСК

    НЕВАЛЯШКА
    Добрый вечер, мои дорогие! А вот и я, ваша любимая Неваляшка! Я читаю все ваши комментарии в интернете. И честно говоря, они меня веселят. Вот кто-то написал, что внутри неваляшек пустота. Нет! Внутри меня бьётся благородное сердце. Но как версия и пустота сойдёт.
    Как же мне нравится, что в нашей студии всегда много зрителей. У нас же тут все сидят буквально друг на друге. А кто понаглее, вообще выше всех залезли, чтобы им нас лучше видно было. У нас, у неваляшек, это называется биток. Ну вы понимаете... Ну вообще-то приятно. Что скрывать.
    Так, вам нужны подсказки... Тогда вернёмся к моей любви к Питеру. Давно ли я его люблю? Давно. Когда я увидела его в первый раз? Да ещё при Брежневе. Да. Вот так. А что скрывать? Я давно радую людей.
    Слушайте, знаете как сложно с такими боками жить. Я же в двери не пролезаю. Нет. Это не я неуклюжая. Это у вас двери узкие. А ещё я постоянно налево смотрю. У вас тут все зачем-то по прямой ходят. Зачем? Ведь можно и круги нарезать. Ладно. Что уж с этим сделаешь... я побежала. До встречи!

    Ответы на вопросы
    Возраст - это лишь цифра. И моя цифра почти такая же круглая, как я сама.
    Под большим шаром скрывается мускулистое тело?
    Там хорошее тело.
    Есть ли у Вас чемпионский титул?
    Титула нет.
    А жена у Вас есть?
    Жены нет.

    ЗАЯЦ
    Привет, привет! Как настроение? Сейчас будем зажигать! Это я вам обещаю. Кто из вас умеет танцевать? Не надо скромничать, вы же дома. Вас никто не видит, а значит, все вы танцуете хорошо. Вот Тимур Родригес например, везде чувствует себя, как дома. Весна то идёт, жарко становится. Но я пока окрас менять не собираюсь. Буду держаться до последнего. В шубе оно как-то безопаснее, да и белый цвет мне очень идёт.
    Вы знаете что произошло? Знаете кто меня узнал? Друзья из общаги. А что вы удивляетесь? У зайцев тоже есть общаги. Так вот, они мне написали: «Видели тебя по телеку. Вспоминали о прошлом. Прекрасные были времена! Мы были молодыми, бедными, но свободными зайцами. Мы не претендовали на сочную морковь. Могли и коры любой погрызть. Могли скакать где хотим и прыгать куда хотим.» Да, приятно получить весточку от земляков. Вот кто точно не скажет зачем ещё и этот запел.
    А прямо сейчас пора на сцену. Сначала побарабанить хотите? А может аккорд на гитаре? Я и на гитаре могу. Согласен, согласен! Традицию барабанить нарушать нельзя. А теперь я поскакал на сцену.

    ЕДИНОРОГ
    Здравствуйте, мои волшебные! С вами снова ваш любимый Единорог. На меня советуют смотреть перед сном вместо колыбельной. Стоит мне улыбнуться или засмеяться, и вам обязательно приснятся сказочные сны. Стоп стоп стоп! Только сейчас не надо засыпать. Давайте вспомним, что было неделю назад, если вы всё проспали. Милейшие создания эти наши судьи. Их мысли порхают как бабочки или как воздушные пузыри. Вроде красиво, а толку никакого. Это всё равно что жить в замке из дождя - сплошные иллюзии. А что вы там всполошились? Какие намёки? Вы опять думаете, что я говорю это о нём? О том, кого вы все знаете? Да нет там меня! Не придумывайте лишнего. Вы итак живёте в мире бесконечных фантазий. Особенно Саша Ревва. Но он пусть живёт.
    У, как это вкусно. Это же джем из снов. Ну и что, что сладкое на ночь вредно. Это вам вредно, а мне - точно нет. Главное, чтобы у меня было хорошее настроение. Ведь когда я иду в волшебном настроении, за мной остаётся след из цветов. Представляете! Ромашки, пионы, гладиолусы расстилаются ковром. Поверили? Даже единорогам в этом шоу не всегда можно верить. Ну всё, пока. Лесу на сцену.

    Ответы на вопросы
    Ты родилась в России?
    Да. В единорожьей России.
     
    minoshla, Loki, z00m и 5 другим нравится это.
  6. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Подумала, что самые лучшие подсказки - это сами номера участников. Все-таки кажется, что голос Маски может сказать о своем обладателе больше, чем вычурные подсказки, выдуманные людьми с избыточным креативом в анамнезе.

    Номера Неваляшки с 1-го по 7-й выпуск

    Выпуск 1: "18 мне уже"


    Выпуск 2: "Skyfall"

    Выпуск 3: "Наедине"

    Выпуск 4: "Wonderful world"
     
    Thunder, Оксюморон, sol_p и 6 другим нравится это.
  7. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Продолжение

    Выпуск 5: "Ghost Busters"


    Выпуск 6: "Летний дождь"

    Выпуск 7: "Supergirl"
     
    Thunder, Оксюморон, sol_p и 7 другим нравится это.
  8. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Номера Крокодила с 1-го по 7-й выпуск

    Выпуск 1: "Mambo №5 (A Little Bit of...)"

    Выпуск 2: "Caruso"

    Выпуск 3: "Кружит"

    Выпуск 4: "Странник"
     
    Thunder, Оксюморон, sol_p и 6 другим нравится это.
  9. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Продолжение:

    Выпуск 5: "Virtual Insanity"

    Выпуск 6: "Кофе мой друг"

    Выпуск 7: "Хоп хэй лала лэй"
     
    Thunder, Оксюморон, sol_p и 7 другим нравится это.
  10. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Номера Зайца с 1-го по 7-й выпуск

    Выпуск 1: "Невеста"


    Выпуск 2: "Любимка"

    Выпуск 3: "Февраль"

    Выпуск 4: "Лети за мной"
     
    Thunder, Оксюморон, sol_p и 7 другим нравится это.
  11. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Продолжение:

    Выпуск 5: "Shape of my heart"

    Выпуск 6: "Тучи"

    Выпуск 7: "Zombie"
     
    Thunder, Оксюморон, sol_p и 7 другим нравится это.
  12. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Номера Белого Орла с 1-го по 7-й выпуск

    Выпуск 1: "Как упоительны в России вечера"

    Выпуск 2: "Неземная"

    Выпуск 3: "Полетели"

    Выпуск 4: "Relax"
     
    Thunder, Оксюморон, sol_p и 7 другим нравится это.
  13. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Продолжение:

    Выпуск 5: "Девчонки полюбили не меня"

    Выпуск 6: "Rise Like a Phoenix"

    Выпуск 7: "Плачь, детка"
     
    Thunder, Оксюморон, sol_p и 7 другим нравится это.
  14. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Номера Ламы с 1-го по 7-й выпуск:

    Выпуск 1: "Я люблю тебя до слез"

    Выпуск 2: "Livin' La Vida Loca"

    Выпуск 3: "Куда уехал цирк?"

    Выпуск 4: "Ну и что"
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
    Thunder, Оксюморон, sol_p и 7 другим нравится это.
  15. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Продолжение:

    Выпуск 5: "You Raise Me Up"

    Выпуск 6: "Я просто люблю тебя"

    Выпуск 7: "The Show Must Go On"
     
    Thunder, Оксюморон, sol_p и 7 другим нравится это.
  16. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Номера Носорога с 1-го по 7-й выпуск:

    Выпуск 1: "Паранойя"


    Выпуск 2: "Belle"

    Выпуск 3: "Беги по небу"

    Выпуск 4: "This love"
     
    Elena, Thunder, Оксюморон и 8 другим нравится это.
  17. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Продолжение:

    Выпуск 5: "Небо - это я"

    Выпуск 6: "Улица роз"

    Выпуск 7: "Adagio"
     
    Thunder, Оксюморон, sol_p и 7 другим нравится это.
  18. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.182
    Симпатии:
    94.364
    Пол:
    Женский
    Я как-то говорила , что на листик рост звезд записывала ))) Потом их вот в такую табличку собрала )
    Может кому пригодится )))
    Рост некоторых звёзд : ( по инфе из инета )
    Маска. Мужчины1.jpg
     
    Thunder, minoshla, Lenusja и 5 другим нравится это.
  19. Neutral

    Neutral гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.954
    Симпатии:
    10.671
    Пол:
    Мужской
    уд.
     
    иРУСя нравится это.
  20. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    ПОДСКАЗКИ 8 ВЫПУСК

    ЛАМА
    О, привет! С вами я, первая в мире Лама на роликах. Как же я по вам соскучилась, мои дорогие любопытные. Я читаю все ваши версии, все комментарии и от души смеюсь. Вы дарите мне столько радости! Столько позитива и его немедленно хочется вернуть. Так посылаю вам воздушный поцелуй!
    Слушайте, вы видели наших судей? Они такие забавные! Мне кажется, надо срочно снимать продолжение сериала «Следствие ведут знатоки». Только в этот раз он должен быть юмористическим.
    Как же мне нравится выступать! Я люблю сцену. Люблю аплодисменты. А больше всего - цветы. Я же артист. Я могу выступать на любой площадке, даже в Консерватории. Да да, в Консерватории. По мне и не скажешь. Иногда я увлекаюсь академическим вокалом. Могу и вас научить, если хотите. А, вы просто от работы не можете отвлекаться. Так бы сразу и сказали.
    Эх, жалко, что от нас так быстро убежал пингвин. Помните, сколько зрительских эмоций было после того, как он снял маску. Я считаю, что за это ему приз зрительских симпатий надо вручить. Как и много лет назад.
    Кстати! Как там зрители? Немножко волнуюсь. Я же каждый раз хочу их удивлять. Ну ладно, волноваться некогда. Пора бежать навстречу к аплодисментам.

    Ответы на вопросы
    Лама решила, что сегодня не будет врушкой.
    Вы когда-нибудь снимались в фильмах, голивудских?
    Нет, к сожалению. Меня не приглашали.
    А Вы в Канаде работали?
    Да.
    А жили там, в Канаде?
    Нет. Мне там не нравится.
    А в Германии Вы жили?
    Нет.
    А лечились в Германии.
    Вот сейчас Регина сделает всё, чтобы испортить Ламе настроение и Лама опять станет врушкой.
    Лама, ты блондин или брюнет?
    Начинается... Что не видно? (Трогает волосы/шерсть)
    Ты пишешь музыку для мюзиклов?
    Нет. Я пишу стихи.
    У тебя есть диплом актёра?
    У меня четыре диплома.
    В том числе и диплом актёра драматического кино?
    Вот этих деталей я не помню.
    Не пели ли Вы в группе, в качестве фронт-мена?
    А что такое фронтмен? Нет.

    БЕЛЫЙ ОРЁЛ
    Всем привет! Я - Белый Орёл, самый честный участник шоу Маска. Я говорю только правду. Мне нечего скрывать. А чего увиливать? Белые орлы летают только прямо. А вам остаётся задирать голову вверх и гадать, что это за величавая птица... и надо сказать, пока получается не очень.
    Все гадают на кого же я похож? А ответ то лежит на поверхности. На того, с кем рос в одном гнезде. На брата своего. На кого же ещё? Такой же красивый, такой же талантливый. Улыбка такая же лучезарная. А Вы просто в улыбках птиц совсем не разбираетесь. А ещё думал, что попугай на вас наговаривает. Ну да, вернёмся ко мне.
    Что ещё? Да я пою, пишу стихи, а ещё обожаю театр. Это особенный мир со своей уникальной атмосферой. Вообще, люблю сцену, овации. И конечно когда меня вызывают на Бис. Может и здесь однажды вызовут. Ну а что? Я готов. Я же не зря стараюсь и из перьев вон лезу, чтобы вам понравится.
    Помните как у Пушкина? «На волю птичку отпускаю при светлом празднике вёсны.»
    Ну если помните, что стоите? Давайте, как написал классик. Выпускайте! Встречайте! Вот он Я!

    Ответы на вопросы
    Вы родились до 80-го?
    Да.
    Или после?
    Нет.
    Ты часто ходишь в горы?
    Нет. Я над ними пролетаю.
    Вы любите путешествия?
    Кто ж не любит...
    Я не врушка, но я ...фантазёром ты меня называла))) Во мне борются два человека. Один - Брутальный Бруталыч, а другой - Ваниль Карамелич) И вот сегодня второй вырвался наружу.
    А кого больше?
    Просто песня была о том, как Орёл проворонил своё счастье. И в эти моменты конечно, Ваниль Сопливыч.
    А в жизни Орёл свободный или всё-таки охомутали Орла?
    Орёл такой, что с кем бы ни был, он свободен.
     
    Wella, minoshla, sol_p и 3 другим нравится это.
  21. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    ПОДСКАЗКИ 8 ВЫПУСК

    НЕВАЛЯШКА

    Привет привет, мои расчудесные! Я знаю, что Вы заждались меня, свою любимую Неваляшку. Вижу вижу как вы мне улыбаетесь и очень этому рада. Люблю веселить народ и скажу без ложной скромности - у меня это получается.
    Посмотрите как отрываются наши судьи.
    Вы знаете, я дама острая на язык, темпераментная. И кто-то даже сказал, что на сцене я, словно горячий утюг. Как выплыву, как дам жару-пару. И всё! Могу растопить любое холодное сердце. Но при этих своих способностях, я совсем не зазнайка и понимаю, что в шоу Маска я не одна звезда. Так что с удовольствием могу и в паре выступить. Вон какой Орёл классный. А вы что, не знаете как он клюв задирает? Считаете, что Орёл птица слишком высокого полёта для дуэта с Неваляшкой? Если да, то я согласна на птичек поменьше. Ладно, ладно, верю. А впрочем, какая разница. Я не гордая. Я добрая и весёлая. Ну вы знаете.
    Так, ребятки, если вы думаете, что я не вижу как вы там на меня сзади пялитесь, то глубоко ошибаетесь. Да, я до восхитительности круглая. Да, я прохожу не во все двери. Да, я бодипозитивная и поэтому в диком тренде. Если вы не в курсе, спросите у Филиппа. Он в этом понимает. А теперь руки прочь от моей красоты. Я побежала на сцену.

    Ответы на вопросы
    Часто ли Вы болеете?
    Да вы что? Я здоровее здоровых.
    У Вас покладистый характер?
    Положить невозможно, но характер отличный.
    Вы обладаете экстросенсорикой?
    Это точно)
    Вы неудачник?
    Нет! Вы что?
    Ты мог бы меня подстричь?
    Я боюсь, что я бы напортачил. Но я бы постарался сделать также красиво, как сейчас.
    (Валерия)Сколько у нас дуэтов с тобой?
    Господи! Три!
    (Филипп) Мы всегда были дружны?
    Конечно! Как можно ссорится с Королём?

    КРОКОДИЛ
    Привет! Я Крокодил. Я тут прочитал, что вы, люди, называете нас пресмыкающимися. В таком случае, мы вас будем называть быстробегающими и громкокричащими. Нет, я точно не пресмыкающийся, а кто-то другой. Ищите определение!
    Скажи-ка мне дружок, что во мне самое страшное? Зубы? Нет. Самое опасное во мне - хвост. Я этим хвостом могу тут такую вертушку устроить, что всех уложу. Да да и вас тоже. Да я вообще никого и ничего не боюсь. Я даже народными танцами занимался. И не надо смеяться! И в цирке могу выступить, если потребуется. Ну а что? Я вам такой праздник непослушания устрою, закачаетесь! Хочешь, сальто сейчас сделаю? Я всё на сцене могу.
    Парни, а знаете на кого вы похожи? На охранников в клубе. Ну что скажете? Я прошёл фейс-контроль? Пропустите меня на сцену? Только маску не просите надевать.
    Я итак в маске с ног до головы. Ну? Пойдём что ли! Дайте аплодисментов! Крокодил идёт!

    Ответы на вопросы
    Вы человек противоречивый?
    Нет.
    А любите всё взвешивать?
    Еду только.
    Ты зациклен на своём творчестве, как композитор?
    Нет.

    ЗМЕЯ
    Здравствуйте, здравствуйте, мои прекрасные! Вы рады встрече со своей яркой красоткой? Ну признайтесь! Признайтесь же! Я украшение этого шоу! Как хорошо, что вы так считаете. И главное, вижу искренне, от души)) Вот и Филипп от меня в полном восторге. А знаете что? Да, да, мы с ним знакомы. Хотя кто с ним не знаком? Про кого он только не рассказывает.
    Люблю, когда всё расцветает. В этот момент я и сама становлюсь нежным цветочком. Что за недоверие? Я змея, змея! Я что, не могу быть слабой и милой? Ну да, не могу)) Но чувствовать себя нежным цветочком мне никто не запрещал. Ну и нравы у вас тут! Просто зверские! Это мне напоминает один город а Америке, где нравы такие, что держите меня семеро питонов. Что вы так удивляетесь? Думаете я всегда в этом лесу на полянке в траве грелась? А вот и нет! И те, кто повнимательнее, уже об этом догадались.
    Не пойму, они на меня с восхищением смотрят или со страхом? Ну как бы там ни было, сегодня я буду страшно восхитительна на сцене. Мальчики мои, распрямите плечи! Примите осанку, достойную королевской кобры и сопровождайте меня на сцену. До встречи, мои дорогие, до встречи!
     
    sol_p, Wella, Лусия М и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей