Маска . Сезон № 2 ( 2021 г .) Подсказки.

Тема в разделе "ШОУ "МАСКА", 2 сезон, 2021 г.", создана пользователем Лусия М, 28 фев 2021.

  1. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.355
    Пол:
    Женский
    Копия 1Подск Маски.jpg
    1. Носорог - 175 - 177 см

    2. Пингвин - 162 - 163 см

    3. Банан - 173 - 175 см

    4. Солнце - 165 - 170 * см

    5. Крокодил - 173 - 175 см

    6. Единорог - 165 см

    7. Ананас - 175 - 177 см

    8. Лама - 180 - 182 см

    9. Розовая пантера - 165 - 168 см

    10. Заяц - 185 см

    11. Змея - 165 - 167 см

    12. Неваляшка - 183 см

    13. Белый орел - 175 - 177 см

    14. Черная пантера - 165 см
    --- Сообщение добавлено 28 фев 2021 ---
    Подсказки на сайте :
    1 Ед Зм Солн Роз Пант.jpg
    2 Ан Лам Бан Невал.jpg
    3 Нос Крок Зая Ор.jpg
    Пиня.jpg
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
    minoshla, sol_p, Оксюморон и 6 другим нравится это.
  2. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    1.968
    Симпатии:
    7.053
    Пол:
    Женский
    Участники Первого сезона

    Анатолий Цой - Лев
    Карина Кокс - Волк
    Лариса Долина - Олень
    Анна Плетнёва - Попугай
    Влад Топалов - Панда
    Антон Лирник - Яйцо
    Светлана Мастеркова - Туча
    Елена Катина - Паук
    Оксана Фёдорова - Робот
    Алексей Глызин - Слон
    Стас Костюшкин - Мороженое
    Вадим Такменёв - Хамелеон
    --- Сообщение добавлено 1 мар 2021 ---
    Новогодний выпуск

    Снеговик - Николай Басков
    Снежинка - Зара
    Щелкунчик - Игорь Николаев
    Мишка на Севере - Алексей Ягудин
    Подарок - Лолита
    Пряник - Игорь Крутой
    Кошка - Кристина Орбакайте
    Шампанское - Алексей Воробьёв
    Шахматные Король и Королева - Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
     
    minoshla, Lenusja, z00m и 6 другим нравится это.
  3. Elena

    Elena заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    2.130
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Кемеровская обл.
    Селёдку под шубой забыли. Самый смак. После боя курантов и речи ВВП ждали - кто же под шубой?
    Лера Кудрявцева!
     
    minoshla, z00m, Оксюморон и 5 другим нравится это.
  4. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Обсуждения и подсказки. 3 выпуск.











     
    minoshla, Lenusja, z00m и 6 другим нравится это.
  5. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.355
    Пол:
    Женский
    Розовая Пантера .
    Подсказка с сайта .
    Розовая пантера.JPG

    Подсказки Розовой Пантеры 1,2,3 выпуск.
    Розовая пантера. Выпуск № 1.

    Вот вы где , мои котятки. Добрый вечер !
    Я - Розовая Пантера . Нет , не крашеная , я сразу родилась розовой.
    Вы скажете , что в природе таких не существует. Вы правы - я абсолютно уникальна , и родилась специально для одного фильма.
    Помните его ? Да наверняка вы его смотрели !
    А , значит, вы знаете , что со мной лучше не связываться !
    У меня богатый арсенал - острый ум, хорошие манеры и чувство юмора .
    Что бы вы ни делали , - победа всегда останется за мной !
    Таков закон Розовых Джунглей.
    Ой , а , может, вы смотрите на мир через розовые очки , и я вам просто померещилась ?
    Мне очень нравится наше шоу " Маска " . Смотрю я на судей и умиляюсь - какие они милые , какие любопытные !
    Им даже кажется . что они настоящие Шерлоки Холмсы )
    Но , на самом деле, - они как слепые розовые котята ...
    Да, и , вообще-то, не забывайте , что я - хищница ! У меня клыки и когти , так что будьте со мной осторожны , и не задавайте лишних вопросов !
    Расступитесь , пожалуйста , мне пора на сцену. А вы пока подумайте . хорошенько подумайте !

    Розовая пантера. Выпуск № 2.

    Привет , привет , мои котятки ! С вами снова я , самая Розовая Пантера на свете !
    Вы видели , какой эффект я произвела на жюри на прошлой неделе ? Мне кричал " Браво ! " сам Филипп Киркоров !
    Только я не поняла , - жюри не понравились мои интонации ?! ? Может, в этот раз пошипеть на них ? Вот так : " Ш - ш - ш ! ..."
    Хотя , - нет , не буду так быстро раскрывать все свои секреты ...
    Пусть всем пока кажется , что я милая и пушистая , что-то вроде мягкой игрушки .
    Но не забывайте , что хоть я и розовая - но хищница !У меня когти и клыки !
    Я также могу высоко прыгать , как и все дикие кошки . А косички и цвет - это всего лишь защитный камуфляж.
    В этих джунглях мы же все пытаемся обмануть друг друга , не так ли ?
    Ну , всё , мои котятки , думайте , думайте , кто я на самом деле .
    В лесу главное - взять правильный след !
    Пропустите , пожалуйста , мне на сцену пора !


    Розовая пантера. Выпуск № 3.

    Привет ,мои котятки-ребятки !
    С вами я , Розовая Пантера.
    Вы слышали , что говорила обо мне мужская часть нашего жюри в прошлый раз ? Я им и старушка Шапокляк , и Манька-Облигация ...
    Ну вообще ... Мужчины , вы что себе позволяете ?!
    Я вообще-то леди !
    Смотрите , какие у меня глубокие глаза , какие стройные лапы , какие милые косички !
    Я же просто прелесть !
    Лера , Регина , ну хоть вы за меня заступитесь ! Мы , девочки , должны держаться вместе !
    Тем более , мы же совсем из другого мира. Да , мы прогрессивные !
    А эти динозавры , которые сидят рядом с вами , небось , бывают в моём розовом лесу раз в год по обещанию !
    Ну , ладно , я уже почти не обижаюсь ...Но помните мою доброту !
    Потому что я , хоть и кажусь милой пушистой кошечкой , но не забывайте , что у меня - когти ! Так что могу разорвать кого угодно ! И всё что угодно !
    Хоть слона , знаете ли , хоть этот ваш " тик так " ...
    Да какая разница , как он называется ! Разорву и всё !
    Да , вы что-то меня заболтали , мальчики. Ведь мне пора выходить на сцену и получать свою порцию оваций и любви !
     
    Lenusja, z00m, Оксюморон и 4 другим нравится это.
  6. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.355
    Пол:
    Женский
    Лама.
    Подсказка с сайта .
    Лама.JPG

    Подсказки Ламы 1,2,3 выпуски.
    Лама. Выпуск № 1.

    Всем привет ! Узнали меня ? Ну , посмотрите внимательнее !
    У меня 4 копыта. Может , я лошадка ? Не-е, я милый и шерсть у меня волнистая .
    Может, я барашек ? Тоже мило !
    Кто сказал " Осёл " ? Сам ты осёл . Я - Лама , и у меня есть уникальный талант .
    Я похож сразу на всех !
    Я обещаю , что вам придётся поломать голову , чтобы рассекретить меня .
    Что ? Другие звери в шоу Маска тоже так говорили ? Ха ! Нашли кому верить.
    А если серьёзно , то я очень похож на верблюда. Ну , присмотритесь - у нас же одно лицо!
    И я также могу очень долго терпеть , а потом плюнуть на всё и уйти в горы.
    На этом всё . Ведь мне пора на сцену. И дайте , дайте мне аплодисменты !

    Лама. Выпуск № 2.

    Привет ! Вы запомнили , кто я ? Ну-ка ? Сам ты альпака.
    Ещё поэт Маяковский про нас писал : вот семейное фото , Лама-дочь и Лама-мама.
    И, заметьте , там ни слова про альпаку ! Они же пушистые няшки. Фу ! А мы стройные, спортивные красавчики.
    Такие же , как мой брат кентавр , который сидит в жюри. Так приятно , что он присоединился к нам в шоу " Маска " .
    Слушайте , я тут недавно с лошадью познакомился , ну вы понимаете.
    Если между нами - они такие некрасивые...
    Возьмём хотя бы походку.Ну , вот , смотрите , так ходим мы , ламы.
    А вот так гарцуют лошади. Как они вообще не падают ?
    Кстати, похоже получилось ? Конечно ! Я же - талант !
    А ещё мы , ламы , настоящие спортсмены .( боксирует )
    Если надо , мы всем можем показать кузькину мать !
    Но пока это не требуется.
    Да и некогда мне, пора бежать на сцену, в следующий раз ещё поболтаем.

    Лама. Выпуск № 3.

    Добрый вечер , дамы и господа !
    Давайте сразу расставим все точки над i : я не был на 2 этаже у Филиппа Киркорова.
    Да , может быть я даже хотел туда забраться , но у меня же 4 ноги...У меня копыта...
    Я просто не смог бы туда подняться ...
    А если бы и поднялся , то мог бы обнять со всей силой и случайно придушить !
    Всеми копытами , от радости , конечно !
    Иногда в меня такая радость вселяется , что я её , честно говоря , даже побаиваюсь ...
    Мало кто знает , что мы , ламы , не терпим конкуренции. У моих ламочек может быть только один кумир.
    Поэтому , как только какой-нибудь горный козел пытается залезть на мою полянку , - я сразу выгоняю его из леса !
    Я тут один такой красивый !
    А ещё , мы , ламы , не только красивые , но и очень любознательные. Я всегда готов узнавать что-то новое.
    И неважно , сколько мне сейчас лет.... Если нужно - буду учиться до тех пор , пока ноги носят меня.
    Посмотрите , как эти 4 конечности прекрасны под светом софитов ! Залюбуешься .
    Вас не смущает , что я , Лама , так бойко разговариваю на русском ?
    Неужели индейцы в Андах знают " великий и могучий " ? А ? Да ладно , ладно , шучу )))
    Ты чего так напрягся ? Давай побегаем ? Тогда - догоняй ! Я побежал на сцену.
     
    minoshla, Lenusja, z00m и 6 другим нравится это.
  7. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.355
    Пол:
    Женский
    Белый Орёл.
    Подсказка с сайта.
    Орёл.JPG

    Подсказки Белого Орла 1, 2, 3 выпуски.
    Белый Орёл . Выпуск № 1.

    Вы уже здесь , мои птенчики ? Привет-привет ! Кто ещё не понял , я - Белый Орёл.
    Что ? Нет , я не седой . Нет , я не группа "Белый орёл ". Нет , я не альбинос.
    Я просто орёл белого цвета .Посмотрите , какой я красавец ! Перышко к перышку.
    Полюбуйтесь , какой мощный клюв , какой хищный взгляд ! А эти когти ? Страшно ? Ага , то-то же .
    А какие у меня огромные крылья -размах , между прочим , 2,5 метра . Я самый крутой Орёл в мире !
    С такими крыльями я могу подняться на любую высоту и парить за облаками.
    Я тут пролетал за кулисами и чуть не задел Солнце. Не , серьёзно , так и было .
    Кстати , вы знаете , как кричат орлы ? Знаете ? Так вот, мы не кричим !
    Это мы так поём .
    На этом всё. Я полетел. Не провожайте , не люблю эти лишние слезы.
    Бай-бай, детки !

    Белый Орёл . Выпуск № 2.

    Хай , крошки ! Я прилетел. Смотрите , как играют на солнце мои перья - красота !
    Да , моё оперение никогда не остаётся незамеченным. Я к этому уже привык.
    А вообще , мои перья - не для забавы, они - для полёта !
    Я обожаю парить над землёй.
    Иногда я могу задуматься и пролететь несколько тысяч километров.
    Я знаю , есть у нас в жюри любители попутешествовать, но они мне и в подмётки не годятся .
    Я уже столько стан облетел - Регине и Тимуру и не снилось !
    Где я только не был - даже в Америке .
    Там меня , между прочим , очень даже уважают .Да , да , меня даже поместили на герб .
    Узнаёте профиль ? Ой , можно с другой стороны ? У меня левая щека рабочая .
    Любуйтесь, любуйтесь !
    А вы знаете , что у нас , орлов , прекрасное зрение ?
    Это в жюри пытаются нас через бинокль рассматривать. А я даже отсюда всех судей насквозь вижу !
    И этот ваш новенький судья - он не тот за кого себя выдаёт...
    Вы в курсе , что у него внутри - бабушка ? Это оборотень , поверьте мне !
    Всех насквозь вижу.
    Всё , я вам всё расказал. А вам , ребята , нечего без дела стоять !
    Разведите-ка мне тучи руками , я полетел на сцену.

    Белый Орёл . Выпуск № 3.

    Добрый вечер , друзья ! Я - Белый Орёл.
    На самом деле , я , конечно , чёрный. Но сейчас такой тренд новый - быть белым.
    Правда , Филипп Бедросович ? Я думаю, мне белый цвет тоже идёт , да ?
    Вообще , я завидую судьям ... Сидят своей компанией на одной жёрдочке, и сразу понятно , что это одна весёлая команда.
    Квинтет у них , понимаешь ли . А я , Белый орёл , если честно , то на этой сцене я одинок ...
    Но в юности , когда я только становился на крыло, мы летали над горами с моими орлятами...
    И каждый из нас пытался взлететь выше самой высокой горы.
    Но , пытаясь достичь звёзд , можно потерять рассудок и упасть с огромной высоты .
    И тогда уже почти невозможно взлететь ... Но мне это не грозит !
    Я разумный , выше самых высоких вершин не взлетаю. Предпочитаю лететь наравне с ними.
    Что-то я соскучился по аплодисментам. Пора мне лететь на сцену.
    Дайте мне место для разгона и встречайте меня - долгожданного Белого Орла !
     
    minoshla, Lenusja, z00m и 5 другим нравится это.
  8. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.355
    Пол:
    Женский
    Заяц.
    Подсказка с сайта.
    Заяц.JPG

    Подсказки Зайца 1,2,3 выпуски.
    Заяц. Выпуск № 1.

    Здрасьте вам ! Я - Заяц. Да непростой заяц , а заяц-беляк. Полюбуйтесь , какой я белый .
    Давайте откровенно , я - самый красивый и харизматичный Заяц в нашем лесу !
    Собственно , поэтому я и оказался в шоу " Маска ".
    Со мной вы не соскучитесь ! Можем вместе и морковкой похрустеть , и по пню потарабанить.
    Я когда захочу - эх! - душа компании , так зажигаю !
    Но у меня есть одна особенность , имейте в виду , - я постоянно путаю следы .
    И меня очень сложно поймать, потому что я хитрый и немножко косой.
    И если у вас есть иллюзия , что вы меня сразу рассекретите , - вспомните , как в одном мультике серый хвостатый товарищ постоянно кричал : " Ну , погоди ! ".
    И чем всё это закончилось. То-то !
    Ох , ты ж, заболтался я с вами , а ведь мне петь пора. . Ладно , ребятки-зайчатки , я поскакал на сцену.
    А вы попробуйте отгадать - кто же я на самом деле ?

    Заяц. Выпуск № 2.

    Прыг-скок ! Привет ! А вот и Заяц. Как же давно мы не виделись, - целую неделю ! Я так скучал ...
    Поверили мне ? Ха-ха ) Что же вы такие наивные ? Запомните : в этом шоу никому нельзя верить !
    А уж мы, зайцы , способны прекрасно играть . Вот Регина - молодец ! - сразу почувствовала это во мне .
    Вы знали , что у нас зубы такие , что я дерево могу перегрызть ? Да -да , мы , зайцы , - опасные !
    Вы что , испугались ? ) Ну , ещё бы ! Признаюсь , честно , я иногда и сам себя боюсь...
    Сижу , бывало , под кустом, и дрожу , как осиновый лист...
    Вижу , что вы хотите задать вопрос : тогда почему мы , зайцы , убегаем от лис , раз мы такие опасные ?
    Но это же очевидно - мы просто боимся за этих глупых дурёх !
    Я же могу психануть , и тогда вообще за себя не отвечаю . А когда психую - могу и слова нехорошие сказать ...
    А один раз даже верхом на мерине прокатился , на сивом ...
    В общем , такое творю - вспомнить страшно !
    А теперь - разойдитесь ! Я хоть и спортивный , как правильно отметило жюри , но косой .
    Могу и зацепить случайно. Поскакал я , до встречи !

    Заяц. Выпуск № 3.

    Всем привет ! Особенно прекрасным дамам ! С вами снова я , сильный и независимый альфа-самец.
    Я - сам по себе , и ни от кого не завишу. Можете звать меня длинноухим бруталом, я не обижусь.
    Я сейчас на спорте. И в отличие от всяких белочек, качаюсь не на качелях , а в спортзале.
    Зацените бицепс , то-то же !
    У многих возникает вопрос : зачем в " Ну, погоди ! " за мной бегал волк , если не собирался меня съесть ?
    Ну, это же очевидно : это - мой безумный фанат, который завидует моим успехам . Я же - звезда !
    Сорю деньгами , и могу из них даже костёр для туристов сделать .
    Выступаю на концертах , пою по радио, меня показывают по НТВ. Смотреть одно удовольствие !
    Да , и вот ещё что : кое-кто из судей обещает наказать , если мы будем лукавить при ответах.
    Вот что я на это скажу . Во-первых , мы , зайцы , не лукавим , а петляем .
    А во-вторых - Заяц может и сам по барабану настучать .
    Всё , меня зовёт сцена . я поскакал.
     
    minoshla, z00m, Оксюморон и 4 другим нравится это.
  9. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Неваляшка.

    Выпуск 1.

    Привет, я Неваляшка. Во время вашей первой маски невозможно было отлипнуть от телевизора и так это меня впечатлило, что решение созрело моментально - тоже буду участвовать. Пусть попробуют меня не взять. Ну а что, может быть сейчас фигура у меня не очень, но дети меня любят. И очень, очень скоро я вернусь в свою форму. Рецепт очень простой – записывайте. Надо чаще падать и вставать, падать и вставать. Ну что вы так на меня смотрите, что я ещё могу вам посоветовать - я же Неваляшка. Кстати вы задумывались, почему неваляшки смотрит на сторону, вот так как я? Нет? Напрасно, напрасно. Вы знаете это большая тайна. Но если вы очень попросите, я расскажу этот секрет в следующий раз. Ну, всё, всё, бегу на сцену и жду ваших аплодисментов.

    Выпуск 2.

    Добрый вечер, добрый вечер. Как же я рада вас видеть. Мне кажется, я очень понравилась нашему жюри. Какие они смешные, прямо как дети, честное слово. Как вспомню их предположения сколько мне лет, какого я пола… До сих пор смеюсь. Помните, я обещала вам рассказать, почему мы неваляшки всегда смотрим в сторону. Вы наверное подумали, что мы любим поглядывать налево? Вовсе нет. На самом деле все неваляшки очень скромные. Я бы даже сказала интеллигентные и застенчивые. А ещё я устойчивая, может быть у меня маленькие ручки и мне сложно достать соперника, зато отправить меня в нокаут вообще невозможно. Кстати вы обращали внимание, что когда нас качают, внутри что-то булькает. Это мы так поем. Ладно, ребятки, побегу я на сцену. А вы пока подумайте, кто же я на самом деле. Ох, удивлю я вас сегодня, ох удивлю.


    Выпуск 3.

    Я тут прочитала в комментариях, что мне нужно сбросить лишний вес и вообще заняться спортом. Спешу всех успокоить, мы неваляшки самые спортивные игрушки в мире. Подумайте хорошенько, в каком виде спорта мы лучше всех. Ну, давайте, давайте, включайте воображение. Кто сказал боулинг? Сам ты боулинг. Правильный ответ-бокс. Мы же неваляшки и нас невозможно уронить. А вы говорите боулинг. Так, что вам ещё о себе рассказать? Вы вообще в курсе, что мы пришли к вам из Китая. Серьёзно. Ну где-то шли, где-то катились конечно. Ну теперь мы вам как родные. А ведь мы с матрешкой очень популярны в поднебесной. Нас там буквально на руках носят, не только дети, но и даже очень взрослые.
    --- Сообщение добавлено 6 мар 2021 ---
    Носорог.

    Выпуск 1.

    Привет, я носорог. Все привыкли думать, что носороги толстокожие и неповоротливые, но я не такой. Я лёгкий и талантливый, смотрите, как я легко подпрыгиваю. Пушинка. Теперь вам интересно узнать обо мне больше? С удовольствием расскажу. Обожаю, когда мне аплодирует саванна и сотни поклонниц несут мне букеты из сочной хрустящей зелени. Вы знаете, что у носорогов очень тонкий слух, мы слышим даже как в соседнем лесу взлетает бабочка. Теперь представьте, каково мне когда мимо пробегает стадо антилоп. Вот поэтому я иногда бываю нервным, просто не высыпаюсь. А когда я нервный, меня лучше не трогать. Так о чём это я? А, слух прекрасный, да. Но при этом у меня ужасное зрение, а поскольку я вешу две тонны, это точно не моя проблема. Эй, деревья, ну-ка разойдись, я бегу на сцену к овациям.


    Выпуск 2.

    Привет, я носорог. Ну, неужели вы меня до сих пор не узнали? Да присмотритесь хорошенько, у кого ещё такие щёки? У кого ещё такие очки? Такой мощный рог? Ладно, не расстраивайтесь. Не вы одни такие. Наши судьи тоже выдвигали предположения так себе. Как они стараются. Вот только одного они не учли. Такие, как я, в ваших краях не водятся. Я родился очень далеко, отсюда не видно. Я слышал, кто-то назвал меня толстокожим. Это не кожа. Это доспехи, потому что мы носороги настоящие рыцари. Учтите это девочки. Да немного ленивые, немного потные, да лежащие на диване, но рыцари. Эх, душа снова просит полета и музыки. Ну по традиции расходитесь, на сцену бегут две тонны таланты. Носорог рог- рог идет.


    Выпуск 3.

    Привет, я носорог. Хотя зачем я об этом говорю. Любой, кто меня увидит, сразу понимает вот нос, а вот рог. Хочу обратиться к нашим уважаемым судьям, вы когда обсуждаете ноги, уши и голоса каких-то артистов, вам не приходит в голову, что это артист сейчас смотрит шоу маску и потеет от горя. А маски в этом шоу ? Все мы, в том числе и я, только кажемся толстокожими, а на самом деле очень ранимые. Я видел как крокодил стоял в углу и ревел, не сдерживая эмоций. Что вы вообще себе позволяете, крокодила до слёз довели. Мне кричали браво. Вы слышали? Было приятно, но если что, я крики браво с детства слышу. Однажды ходил по своей саванне, задумался, запел. А тут леопард из-за угла выходит и посоветовал мне одного очень крутого продюсера. Так что у меня и продюсер есть, такой я уж необычный носорог.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
    minoshla, Lenusja, z00m и 6 другим нравится это.
  10. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.531
    Симпатии:
    9.972
    Пол:
    Женский
    Змея.


    Выпуск 1.

    Здравствуйте, я змея. Испугались? Ну и зря, внешность обманчива. А вдруг я совсем не змея, вдруг я воздушный змей. Не верите? Напрасно. Многие, глядя на меня, испытывают чувство полёта. А может и нет… Поверили? А что если я змея-искусительница, а вдруг я ядовитая, а? Не хотите проверить? В этом шоу никому нельзя верить. Как только вам показалось, что вы угадали , значит вас уже обвели вокруг пальца… А может и нет, а может и да. Никому не верьте, особенно нам змеям. Змеи могут скидывать кожу и меняться до неузнаваемости. Фактически мы регулярно переодеваемся с головы до ног, меняем наряды, когда захотим. Да, мы змеи, такие. Догадались, кто я? Не спешите, подумайте хорошенько. А я не буду вам мешать, отправляюсь на сцену, завораживать вас своим голосом.

    Выпуск 2.

    Здравствуйте. Понравилось вам жаришка на прошлой неделе? Сегодня будет ещё жарче. Если честно, мне тут за кулисами страшновато. Вы вообще в курсе, что тут пантеры без намордников ходят. А носорог? Дайте ему очки, а иначе он меня однажды затопчет. А солнце ? Об него же обжечься можно. Мне знаете, своей крапивы хватает. Иногда хочется на травке полежать, а она тут как тут. Пробивается среди травинок и меня подстегивает- ползи, ползи дальше. Из всех масок мне больше всего понравился заяц. Сразу видно хороший парень. Думаю я могла бы его загипнотизировать Да, есть у меня и такие способности. За гипнотизирую, а потом… хотя не слишком ли много я вам рассказываю. Лучше сообщу, что я очень дружелюбна и со мной все-все дружат. Потому что ссориться опасно. А теперь расступайтесь, меня ждёт сцена. И как вы на этих ногах ходите, это так неудобно.

    Выпуск 3.

    Здравствуйте. Вы видели, что тут происходило на прошлой неделе? Это же дикий восторг в чистом виде. У жюри, по-моему, была истерика, особенно, когда они увидели меня. А я за ними очень внимательно наблюдаю, только вот упустила из виду, кто сказал про чахохбили из гюрзы. Предупредите этого отчаянного человека, не надо со мной так шутить. Я же не просто змея, я королевская кобра и на другие короны не посмотрю. В тех местах, откуда я родом, полно змей и я научилась бороться за своё место под солнцем, поэтому и стала единственной и неповторимой. Чтобы вам такое рассказать о себе? Я люблю солнце и кстати оно очень классно поёт здесь, ну вы его уже слышали. Так вот обожаю тепло, как и все хладнокровные, поваляться на камнях, погреться на пригорках. Это же настоящее змеиное счастье и я в этот момент, в солнечных лучах, становлюсь так красива, что мои фото даже в журналах печатали. Потом правда другие кобры от зависти в меня ядом брызгали, но я не обращала на это внимание. Я ждала своего часа и до поры до времени тихонько попивала кофеечек с молочком. Ну что, я такая, я безупречна! А что вы так заерзали? Да не трону я вас… пока что. Ведите меня на сцену мои сладкие, а потом аплодируйте, я буду за вами следить.
     
    minoshla, Lenusja, z00m и 5 другим нравится это.
  11. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.355
    Пол:
    Женский
    Народные артистки РФ ( не все ! ) , указан рост.

    1 Вера Алентова 172
    2 Татьяна Васильева 176
    3 Ольга Волкова 162
    4 Лия Ахеджакова 150
    5 Екатерина Шаврина 160
    6 Елена Шанина 160
    7 Роксана Бабаян 169
    8 Татьяна Догилева 161
    9 Александра Захарова 168
    10 Илзе Лиепа 173
    11 Елена Яковлева 170
    12 Евгения Добровольская 165
    13 Марина Зудина 168
    14 Ирина Розанова 180
    15 Анна Нетребко 171
    16 Ирина Аллегрова 172
    17 Мария Аронова 165
    18 Хибла Герзмава
    19 Чулпан Хаматова 164
    20 Елена Цыплакова 167
    21 Ольга Дроздова 170
    22 Юлия Рутберг 173
    23 Ольга Погодина 174
    24 Анна Ковальчук 175
    25 Мария Миронова 176


    Алла Пугачева (нар . арт. СССР ) 162
    Надежда Бабкина (нар. арт РСФСР ) 165

    Народные артисты РФ ( не все ! ) , указан рост.

    1 Константин Райкин 163
    2 Александр Малинин 177
    3 Сергей Маковецкий 180
    4 Александр Пашутин 175
    5 Олег Газманов 168
    6 Вячеслав Полунин 178
    7 Сергей Филин
    8 Николай Цискаридзе 183
    9 Николай Расторгуев 168
    10 Карен Шахназаров 176
    11 Олег Меньшиков 174
    12 Евгений Миронов 173
    13 Сергей Проханов 177
    14 Дмитрий Харатьян 173
    15 Сергей Безруков 174
    16 Николай Басков 174
    17 Олег Митяев 186
    18 Александр Буйнов 180
    19 Михаил Турецкий 170
    20 Игорь Бутман 171
    21 Владимир Кузьмин 173
    22 Запашный Эдгард 189
    23 Запашный Аскольд 177
    24 Константин Хабенский 172
    25 Игорь Скляр 170
    26 Олег Погудин 173
    27 Игорь Верник 185
    28 Игорь Николаев 172


    Александр Михайлов (Нар арт РСФСР ) 191
     
    minoshla, z00m, Thunder и 5 другим нравится это.
  12. Intenciya

    Intenciya заслуженный

    Регистрация:
    11 мар 2021
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    585
    Пол:
    Женский
    Банан.

    Выпуск 1.
    Добрый вечер, я банан! Я готов рассказать о себе всё.
    Другое дело, готовы ли вы принять эти факты. Готовы? Итак: я не фрукт, я - ягода! Да, такая себе красно-круглая клубничка или вишенка, но вот только желтый, длинный и банан. Так бывает друзья, такова жизнь. Далее, банановая пальма это не пальма, это трава. Да, вот такая десятиметровая трава, представляете, если бы у вас такая росла на лужайке? В общем, теперь вы понимаете, что мы бананы, не так просты, как кажемся.
    Кстати, в Индии есть забавное выражение: "Всё идёт как по шкурке банана". Ну то есть "Всё прекрасно!"Слушайте, мне уже пора идти на сцену. Цигель, цигель, ай-лю-лю. Парни, вы там протрите после меня, а то кто-нибудь поскользнётся.


    Выпуск 2.
    Добрый вечер, пора поднять вам настроение и сделать его максимально банановым!
    Вы тоже заметили, какие у меня веселые глаза? Вот Ревва сразу заметил мой выразительный взгляд. Не скрою - было приятно.
    Вы вообще знали, что на юге есть традиция дарить нас вместо цветов? Мы эти, ну, жёлтые бананы, вестники разлуки...Хотя какая разлука, что я придумываю? Вот фантазёр! Нельзя мне верить.
    На самом деле, после того, как появляемся мы, у всех поднимается настроение. Потому что мы бананы, очень весёлые.
    А вообще, мне у вас нравится. Я даже подумываю основать у вас тут свою банановую республику. Да, прямо здесь, в шоу Маска. Будем петь, танцевать и пить вкусные коктейли. А? Как вам моя идея? Присоединяйтесь!
    Ну что же, пришло время окунуться в новые ритмы! Приготовьтесь аплодировать, банан выходит на сцену!


    Выпуск 3.
    Добрый вечер, я банан! Сразу хочу передать привет своей любимой, которая со мной в одной связке уже много лет.
    Увы, ты не знаешь, чем я сейчас занимаюсь, но таковы правила. Мне кажется, ты уже начала подозревать, что я хожу налево.
    Прости, скоро ты всё узнаешь, ты всё поймёшь...
    Извините, просто надо было излить душу. А теперь обо мне! На первый взгляд все бананы одинаковы: мы дарим витамины и поднимаем настроение!
    Но задумывались ли вы когда-нибудь, почему у некоторых бананов есть наклейка, а у некоторых нет? Это же неспроста!
    А для чего они? Может это награда?! А может клеймо...А может это для красоты? А вдруг это вообще татуировка?
    Здесь есть о чем подумать знающему человеку.
    Вам понравилось моё прошлое выступление? Эта стильная, аскетичная хореография...Это же новый тренд: переводим себя в энергосберегающий режим и культурно проводим время на танцах. Ну а что? Я уже не зелёный банан, в тенденциях понимаю немного.
    А давайте сегодня снова потанцуем? А? Готовы? Ну, тогда я иду на сцену, зажигать.


    Выпуск 4.
    Добрый вечер, я банан! Как вам моё последнее выступление? По-моему я был прекрасен. Впрочем, как и всегда!
    Продолжаем разговор. Хочу сказать, что я изо всех сил соблюдаю поправки председателя конституции нашего проекта. И поэтому всегда стараюсь говорить правду,
    только правду и ничего кроме правды. Нуу, может что-то чуть-чуть приукрасил, но я же в душе немного писатель, я люблю приукрасить. Но чтобы врать?! Никогда!
    Что бы вам такое рассказать про себя? Я конечно артист, в нынешних условиях почти бродячий, больше скоморох, ну это моё признание. Люблю выступать с весёлой компанией
    Я обожаю цветы. Стоп! Что-то я разоткровенничался, а тут не такое место где стоит это делать.
    Эх, я уже вижу себя в кресле программы "Секрет на миллион" рассказывающим о своих приключениях на этом проекте. Обещаю, что если меня туда позовут, обязательно прихвачу с собой эту красивую голову. С каждым днём, она мне нравится всё больше.
    Всё, разбегайтесь, я помчался на сцену. Ловиииитеее меняяя!
     
    minoshla, Оксюморон, Lenusja и 4 другим нравится это.
  13. Intenciya

    Intenciya заслуженный

    Регистрация:
    11 мар 2021
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    585
    Пол:
    Женский
    Крокодил, 1-5 выпуск
    1 Выпуск
    Здрасьте, здрасьте, здрасьте! Кто еще не понял я крокодил! Сразу отмечу, что я не крокодил Гена, не крокодил Данди и нет, даже не журнал крокодил. Предвосхищая ваши вопросы, так же обозначу, что я не ел Фому, я не ел солнце и птичка кари не мой стоматолог. Я просто крокодил. Энергичный и что очень важно – зелёный. Вы понимаете к чему я виду? К тому что мы с НТВ просто созданы друг для друга. А для шоу Маска так я вообще находка, ведь поймать меня практически невозможно: чуть что сразу ныряю в мутную воду и ложусь на дно. И вообще, не надо быть слишком любопытными дорогие мои. У меня, на секундочку, 80 зубов. Будьте осторожнее. Лучше просто наслаждайтесь нашим общением. Так, что еще? Имейте в виду, хоть я и пресмыкающиеся, но ни перед кем не пресмыкаюсь. Ну что, есть идеи кто я? Подумайте хорошенько, у вас есть время, а мне пора на сцену. До встречи!

    2 Выпуск
    Здравствуйте, здравствуйте, а вот и ваш любимый крокодил. Вы видели как на прошлой неделе жюри зажигало под мою песню? Ох, наши судьи мне очень нравятся. Смотрел на них и думал о том, что у всех у них превосходный вкус. Они же просто как витрина с тортиками, согласны?
    Мы крокодилы очень красивы, да что там, просто идеальны! Что за глупые смешки, а? я на минуточку ближайший родственник динозавра. И существую миллионы лет. С того времени только мы и остались. В этом мире поменялось всё, кроме нас. Признайтесь, ну признайтесь! Вы мне завидуете. Конечно, ведь я живу на юге, купаюсь в тёплой водичке, сплю сколько захочу, про меня документальные фильмы снимают. А по ночам, хожу на пляж, танцую с моими крошками. Да, люблю танцевать. Хотите научу вас своим фирменным движениям?
    Всё друзья, мне пора на сцену, жюри жаждет встречи с прекрасным, надеюсь смогу вас всех удивить сегодня.


    3 выпуск

    Добрый вечер, я крокодил! Знаете сколько мне лет? Ни за что не догадаетесь, мне может быть и 20 и 90 и даже 100. Мы крокодилы с возрастом не меняемся. Я фотографию в паспорте вообще никогда не менял. Вообще никогда не переклеивал. А смысл? Мне так понравился приём суей прошлый раз. Мне аплодировал стоя сам король эстрады. Это так круто! Люблю, когда мне кричат «Браво!» Но сейчас не об этом. Вы ведь ждёте от меня подсказки. Скажем так, я гораздо ближе, чем вы думаете. И совсем не похож на того, про кого вы сейчас подумали. Вы ходите совсем рядом, но с каждым разом всё дальше отдаляетесь от меня. Вы вспоминаете обо мне когда вам очень грустно, когда вам очень весело и когда вам хочется свободы (сделал танцевальное движение). Помогло вам это? Ну извините, я говорю вам только то, что могу сказать.
    Так, пожалуй, хватит мне тут с вами на мелководье пузыри пускать. Я пошел ловить большой улов. Встречайте, крокодил выходит на сцену!

    4 Выпуск
    Привет-привет! Многие спрашивают меня, почему я хожу в костюме ковбоя. Ну а как вы думаете? Может он мне от бати достался, может я сам его по выкройкам сшил, а? Нет, просто как-то один храбрец в шляпе задавал мне лишние вопросы и как меня только не называл…Уважаемые судьи, призываю вас прислушаться к этой притче. И хочу отдельно посмотреть на весь список ваших размышлений на эту тему.
    Так, ну вообще-то я тут не затем, чтобы увещевать судей. Мне надо дать вам какой-то намек, рассказать что-то о себе. Наверняка каждый из вас читал обо мне нечто кровожадное, мол, бросаюсь н парнокопытных и пытаюсь затащить их на дно. Что значит на дно? Я вообще-то пытался пригласить гостей к себе домой! Да, я тоже читал эту статейку и хочу заявить, что это утка! Наглая, жёлтая утка, которая плавает в нашем водоёме. Ну какой же я злодей? Я чудесный, я зелёный, я даю всем хорошее настроение.
    Может я бы и хотел быть типичным злым крокодилом, но уж в такой семье я родился, где это исключено. Папа мне всегда говорит: Это наша семейная миссия, радовать и удивлять всех вокруг! Друзья мои, вот за что я люблю НТВ, так это за то, что только тут можно увидеть поющего крокодила. И готов поспорить, вы такого не увидите ни на одном канале!

    5 Выпуск
    Добрый вечер всем, кого не видел! Я знаю что в вашей стране особенное отношение к крокодилам. Во всём мире нас боятся, а у вас любят. Вы надеетесь в любом крокодиле разглядеть того, самого доброго в мире, крокодила Гену. Нет мои милые чебурашки, я не Геннадий. Так, не надо реветь, просто ищите новые версии.
    (Одел куртку)Если честно, я вообще к вам пришел, потому что на улице было холодно. Сколько лет тут живу, всё никак не могу привыкнуть, что водоёмы замерзают. Не понимаю как и зачем сюда вообще пришли люди. Они искали новую родину по принципу: «Я буду жить только там, где без шапки умру»? Или вы нарочно забрались в те места где нет крокодилов? Но зачем тогда вы тащите нас с собой в зоопарки? Ребята, вы очень сложные!
    Когда я был еще совсем юным крокодилом, у меня был друг аллигатор, с которым мы выступали по зоопаркам. И мы обожали, когда нас просили еще выйти на сцену. Но было и было. И теперь я хочу кое-что объяснить тем, кто прогуливал биологию в школе. Мы хладнокровные и если вам нужен огонь на сцене, меня нужно разогреть! Так что дайте аплодисментов! Дайте шума! Всё, слышу. Встречайте, крокодил выходит на сцену!

    Единорог, 1-5 выпуск.

    1 Выпуск
    Пропустите, а пропустите же меня! А представляете, они говорят, что меня не существует! Да, прямо так, глядя мне в глаза и заявили: «Единорогов нет!». Но я же есть! Я же здесь! Ух, какие-то они скептики. Но ничего, перевоспитаем…
    Давайте знакомиться, я – единорог! Самый настоящий, волшебный единорог. И в честь нашего первого знакомства, хочу сделать вам подарок. Загадайте желание, а я его исполню! Только чур, не такое: «Хочу прямо сейчас узнать кто под маской!». Это нечестно, я единорог принципиальный и нечестные желания не исполняю.
    Где же моя волшебная палочка? Аааа, вот она! Готово, три, четыре…Магия совершись! Потом расскажете, все получилось? Телевизор может искажать магические волны. А теперь обо мне. Что же рассказать? А, у меня есть два любимых занятия: летать иии творить чудеса. Этим я и буду заниматься в совершенно чудесном шоу Маска. Ой, что же я болтаю мне пора лететь на сцену, уже зовут. Слушайте мой голос, я буду петь специально для вас!

    2 выпуск
    Добрый, добрый вечер! Вы ощущаете как он становится просто волшебным? Ведь с вами снова я, единорог. Как е приятно мне было, что дочка нашего председателя меня знает и любит. Вот с кем можно иметь дело.
    Вот все рассказывают о том, что они любят, но я не как все. Я единорог, единственный и ни на кого не похожий. Поэтому лучше открою тайну, что я не люблю. Больше всего я не люблю, да нет, не шпинат! Больше всего я не люблю быть в одиночестве. Когда кто-то рядом, все-таки лучше, согласитесь? Обожаю чувство копыта, или как говорят у вас, у людей, чувство локтя. И в жизни и на сцене. Как думаете если я в студию друга приведу, чтобы повеселиться, поскакать, а может и спеть вместе, жюри будет против? Ну что это за скучные люди? Все запрещают! Ладно, перевоспитаем.
    Ой, мне уже пора. Вот только начали разговаривать по душам, а уже надо лететь на сцену. Ну еще поболтаем. Буду с нетерпением ждать нашей встречи!

    3 Выпуск
    Какой сегодня волшебный вечер. Впрочем когда я появляюсь он всегда становится волшебным! Но если вы думаете, что у нас, у единорогов, не жизнь, а сказка спешу развеять ваши иллюзии. Мы тоже сталкиваемся с бытом. Вы задумывались для чего нам рог? Как нам с ним живётся? Какого с ним в маршрутке? Да-да, у нас в волшебном лесу тоже есть маршрутки. Так вот, там то соседа заденешь, то кто-то за руку ухватить пытается чтобы не упасть… Кошмар одним словом. А еще, нас путают с волшебными пони. Это так обидно. Ну вы сами послушайте, как орут пони! И как струится наш голос. Ну сразу понятно у кого волшебства больше! Вам нравятся перья у меня на крыльях? Хм, тоже волшебные. Так, руками не трогайте, это непростые перья. Я могу вытащить одни из них, провести им и создать настоящую магию буквально из воздуха. Кстати, самое время этим заняться: полечу на сцену, до встречи!

    4 выпуск
    Добрый волшебный вечер! Так хочется пирожных или тортиков. Вам не хочется?! А у меня просто душа просит, особенно по вечерам! Признаюсь честно, я немного переживала, как буду смотреться на шоу Маска. Даже села на диету. Какая у нас у единорогов диета? Утренняя травка с капельками росы. Но иногда раз в неделю можно себя побаловать!
    Вот вы какое пирожное хотите? У меня же есть волшебная палочка. Можно наколдовать. Сейчас наколдую…ой, почти подалась соблазну, но нет, нет. Надо держать себя в копытах. Уже поздно, слишком поздно, какие сладости на ночь глядя?!
    Мне очень нравится быть в этом шоу! И другие маски они такие милые. Даже змея и крокодил, я их совершенно не боюсь! Есть только одна проблема, тут не с кем поговорить на единорожском языке. Но мой родственник, Пегас может быть знаете, залетал и навел на мысль что единорожский понимают кентавры. Да, они говорят с акцентом, но это хоть что-то. У вас тут нет кентавров? (показывают на Ревву). Оооо, действительно, теперь я вижу, а то сцены, знаете ли, не так заметно. А у него в роду кентавры по папиной или по маминой линии? Спросить у него лично? Я знаете ли при всех стесняюсь..
    Для такого разговора должно быть только двое: только ты кентавр и только я твоя единорожка…Надеюсь когда-нибудь так и будет. Лечу на сцену, я буду петь для тебя!

    5 Выпуск
    Я не слишком разоткровенничалась на прошлой неделе? Немного смущаюсь
    Ну что поделать, сердцу не прикажешь. Всем добрый-предобрый, волшебный-преволшебный вечер! Вообще, мне так странно, что вы меня видите, не могу к этому привыкнуть. Ведь в школе единорогов нам рассказывали, что увидеть нас могут только избранные. Похоже я сломалась, теперь меня видят все! Может мне витамины принять? Может мне кальция не хватает? Или еще чего, весна всё-таки, авитаминоз… У нас у единорогов тоже такое бывает. Главное весной пить свежую талую воду. Очень люблю пресную водичку, и бодрит и освежает! Морская все же действует не так. Да, за здоровьем надо следить, кстати, в этом секрет магической красоты единорогов. Мы хотя и живём столетия, но красивы и молоды. Да, это возможно. Даже, если просите, вы уже не девочки! Надо лететь? Меня снова зовут на сцену. До встречи!
    --- Сообщение добавлено 15 мар 2021 ---
    Солнце, 1-5 выпуск

    1 Выпуск
    Добрый вечер! Ну что же вы щуритесь? Не узнали? Я Солнце!
    Надеюсь, тут все понимают, что на этом шоу я единственная звезда, не так ли? Сами подумайте: я ослепительная, зажигательная, недосягаемая. И все вы греетесь в моих лучах.
    Все любят солнце. Не правда ли? Всем нравится смотреть на солнечных зайчиков и любоваться моими длинными золотыми косами. А скоро весна и они станут еще длиннее. Но не надо ко мне относиться слишком легкомысленно. Я могу превратить этот край в безжизненную пустыню. Запомнили? Так что давайте будем посерьезнее. Оставляю вас думать над моими словами, друзья мои. И отправляюсь на сцену, мне пора озарить её своим сиянием.

    2 Выпуск
    Приветствую вас! Все интересуются, куда же по вечерам девается солнце, куда оно уходит? Теперь вы знаете, все вечера, я провожу на шоу Маска. Здесь, как и в открытом космосе, кругом одни звёзды, но самая яркая кто? Филипп Киркоров? Хорошая шутка, смешная, ха-ха-ха…
    Все любят солнце, особенно в тех местах откуда я родом. Я же добрая, ласковая и всем дарю хорошее настроение. А теперь-расступитесь, мне пора на сцену. Снимайте красиво, без солнечных бликов. Встречайте, солнце идёт!

    3 Выпуск
    Добрый вечер, скучали по мне? Не переживайте, скоро весна вступит в свои права и солнца будет много. Очень яркого, такого, что не забудется. Кстати, вы уже догадались кто я? Вот у судей, например, немало интересных версий. Причем мне нравятся все три. Мои солнечные зайчики очень смеялись, когда их услышали.
    Солнце это же всегда хорошо, правда? А куда вы собираетесь поехать отдыхать летом? На море? А может в горы? А я вот столько путешествую каждый день, что для меня лучший отдых побыть дома, посидеть с книжкой, выпить чаю. Дома все уютно, всё по-домашнему. А я хоть и величественное, но тёплое создание и дома никого не обжигаю, только согреваю своими лучами. Заходите как-нибудь ко мне в гости. Вам понравится! Раз у нас тут так откровенный разговор зашёл, я сегодня тёплое, признаюсь: обожаю любоваться радугой после дождя. Она вся искрится, переливается в моих лучах. А ещё я люблю наблюдать, как в капельках дождя барахтаются солнечные зайчики. Это так мило, так романтично. Но больше всего мне нравится смотреть, как вы улыбаетесь глядя на меня. От этого я начинаю светить ярче. Улыбайтесь чаще и мир станет светлее. А теперь, притушите софиты, уберите все лишнее освещение, иначе все ослепнут. Встречайте, солнце идёт!

    4 Выпуск
    Добрый вечер мои хорошие, ну вот и я ваше солнце! На этом шоу я золотое, но если нужно, могу поменяться до неузнаваемости. Вы же сами видели: на заре я огненно-красное, во время затмения чёрное, а в пустыне белое. Да что я вам рассказываю? Вы всю зиму наблюдали, какое я бываю разное, а иногда и вообще исчезаю. Знаете, как сложно выступать, когда видишь столько завистливых взглядов? Да, уважаемые судьи, на мне много золота, больше чем на вас. И я понимаю что некоторым, не будем уточнять кому, это трудно принять. Но важно не это, гораздо важнее кто из нас сильнее светит без масок и декораций. Кого чаще узнают, кого чаще слушают, смотрят, лайкают и просто любят. Посмотрите, как мне аплодируют зрители в этом зале и вы всё поймёте сами. Вы знаете, жаль, что я не вижу звёзды на ночном небе, говорят, это так красиво. Единственное что мне удаётся увидеть на рассвете это далёкую утреннюю звезду, но она лишь бледное подобие меня. А как светят настоящие звёзды, вы сейчас увидите. Встречайте, солнце идёт!

    5 Выпуск
    Добрый вечер, мои дорогие. На улице долгожданная весна! С каждым днём становится все теплее и теплее. Дни становятся длиннее, ярче и очень скоро
    Мы все снимем маски. Как вы думаете кто я? Ха-ха. Сейчас расскажу. Я звезда, я уже говорила и вокруг меня такие же звёзды. Есть огромные, есть поменьше, есть вообще белые карлики, воооот такусенькие, еле светят, но всё равно считают себя звёздами. Ну и хорошо, я со всеми тактична. Солнце же всем одинаково светит, правильно? А когда светит солнце, появляются первые подснежники. Я их просто обожаю, первоцвет это моя первая любовь! Вы понимаете о чём я? Включайте голову, дорогие мои, думайте. Или вам напекло? Я ведь даже не намекаю, я уже прямо говорю!
    Слышу, я слышу как меня зовут, но не буду торопиться, всему своё время. Солнце живёт по своему расписанию и ни под кого не подстраивается. Поэтому провожайте меня величественно, без лишней суеты. Встречайте, солнце идёт!
     
    minoshla, Оксюморон, z00m и 4 другим нравится это.
  14. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.181
    Симпатии:
    94.355
    Пол:
    Женский
    Ориентировочный рост :
    Единорог.jpg
    Заяц.jpg
    Змея.jpg
    Крокодил.jpg
    Лама.jpg
    Неваляшка.jpg
    Носорог.jpg
    Розовая Пантера.jpg
    Белый Орёл.jpg
    Солнце.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    minoshla, Оксюморон, z00m и 5 другим нравится это.
  15. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    ЛАМА

    Ориентировочный рост - 181-183

    Подсказка с сайта .


    Подсказки Ламы 1-5 выпуски.
    Лама. Выпуск № 1.

    Всем привет ! Узнали меня ? Ну , посмотрите внимательнее !
    У меня 4 копыта. Может , я лошадка ? Не-е, я милый и шерсть у меня волнистая .
    Может, я барашек ? Тоже мило !
    Кто сказал " Осёл " ? Сам ты осёл . Я - Лама , и у меня есть уникальный талант .
    Я похож сразу на всех !

    Я обещаю , что вам придётся поломать голову , чтобы рассекретить меня .
    Что ? Другие звери в шоу Маска тоже так говорили ? Ха ! Нашли кому верить.
    А если серьёзно , то я очень похож на верблюда. Ну , присмотритесь - у нас же одно лицо!
    И я также могу очень долго терпеть , а потом плюнуть на всё и уйти в горы.
    На этом всё . Ведь мне пора на сцену. И дайте , дайте мне аплодисменты !

    Лама. Выпуск № 2.

    Привет ! Вы запомнили , кто я ? Ну-ка ? Сам ты альпака.
    Ещё поэт Маяковский про нас писал : вот семейное фото , Лама-дочь и Лама-мама.
    И, заметьте , там ни слова про альпаку ! Они же пушистые няшки. Фу ! А мы стройные, спортивные красавчики.
    Такие же , как мой брат кентавр , который сидит в жюри.
    Так приятно , что он присоединился к нам в шоу " Маска " .
    Слушайте , я тут недавно с лошадью познакомился , ну вы понимаете.
    Если между нами - они такие некрасивые...
    Возьмём хотя бы походку.Ну , вот , смотрите , так ходим мы , ламы.
    А вот так гарцуют лошади. Как они вообще не падают ?
    Кстати, похоже получилось ? Конечно ! Я же - талант !
    А ещё мы , ламы , настоящие спортсмены .( боксирует )

    Если надо , мы всем можем показать кузькину мать !
    Но пока это не требуется.
    Да и некогда мне, пора бежать на сцену, в следующий раз ещё поболтаем.

    Лама. Выпуск № 3.

    Добрый вечер , дамы и господа !
    Давайте сразу расставим все точки над i : я не был на 2 этаже у Филиппа Киркорова.
    Да , может быть я даже хотел туда забраться , но у меня же 4 ноги...У меня копыта...
    Я просто не смог бы туда подняться ...
    А если бы и поднялся , то мог бы обнять со всей силой и случайно придушить !
    Всеми копытами , от радости , конечно !
    Иногда в меня такая радость вселяется , что я её , честно говоря , даже побаиваюсь ...
    Мало кто знает , что мы , ламы , не терпим конкуренции. У моих ламочек может быть только один кумир.

    Поэтому , как только какой-нибудь горный козел пытается залезть на мою полянку , - я сразу выгоняю его из леса!
    Я тут один такой красивый !
    А ещё , мы , ламы , не только красивые , но и очень любознательные. Я всегда готов узнавать что-то новое.
    И неважно , сколько мне сейчас лет.... Если нужно - буду учиться до тех пор , пока ноги носят меня.

    Посмотрите , как эти 4 конечности прекрасны под светом софитов ! Залюбуешься .
    Вас не смущает , что я , Лама , так бойко разговариваю на русском ?
    Неужели индейцы в Андах знают " великий и могучий " ? А ? Да ладно , ладно , шучу )))
    Ты чего так напрягся ? Давай побегаем ? Тогда - догоняй ! Я побежал на сцену.

    Лама. Выпуск № 4.

    Лама снова с вами! Привет, привет!
    Я тут прочитал в комментариях, что под моей маской прячется талантливый певец или красивый спортсмен с прекрасным чувством юмора. Ну что вы в самом деле? Даже смутили меня немного.
    Признаюсь, когда я начинал петь, мне дровосеки говорили, что у меня вообще нет голоса. Как сейчас помню. «Лама», говорят. «Ты что орешь?» Одно слово, люди. Да и не такое уж у меня и прекрасное чувство юмора. То ли дело у наших судей!
    Все уже поняли, что я не обычная лама. Я лама-кентавр. Не представляете как это сложно. Мне же надо сразу две пары брюк и четыре ботинка. А каково мне по утрам в метро. То, что мне точно наступят сразу на всю обувь - это даже обсуждать нет смысла, это почти нормально. А они же ещё норовят верхом на меня сесть. Это куда годится? Вообщем я хожу пешком. И вам советую. Зато стройная фигура вам обеспечена. Посмотрите на меня. Ну красота же! А все почему? Да потому что физкультура. Как говорил вахтёр в моей общаге для лам: «Шевели копытами, это полезно.»Веселый мужик был, но козел.
    Ладно, побежал я на сцену. Дайте аплодисменты!

    Ответы на вопросы в 4 выпуске.

    Лбишь ли ты снимать своих детей? Много у тебя детей?
    Нет.
    Один?
    Да.
    Участвовали Вы когда-нибудь в юрмальском конкурсе?
    Да.
    Вы родились не в России?
    Нет.
    Вы композитор ?
    Иногда.
    (Киркоров)Я исполнял песню Вашего авторства?
    Нет.
    А жена у вас Асмус Кристина, была?
    Нет.
    А хотели бы?
    Нет.
    Вы сейчас женаты?
    Да.
    Вы актёр театра и кино?
    Иногда.
    Ваша жена была певицей?
    Щас))
    Ваша жена певицей?
    Да.
    Сейчас Ваша жена певица?
    Ишь ты))
    Вы занимаетесь продюсированием?
    Иногда.

    Лама. Выпуск № 5.

    Добрый вечер, дамы и господа. Посмотрел я по телевизору своё выступление на прошлой неделе и вот, что вам скажу. Это гениально! Шедеврально! Я спел так, что сам себя не узнал. Моя семья меня не узнала. Что уж говорить про жюри. Им это в принципе не под силу. Но надо отдать должное. Ребята стараются, молодцы!
    Ну что Вам рассказать о себе? Только правду.
    Мы, Ламы, любим спорт. Нам просто деваться некуда. Мы же целыми днями только и делаем, что ходим по горам. То вверх, то вниз. То вверх, то вниз. А иногда ещё и с грузом. Не забывайте! Поэтому ноги у меня накаченные. Сразу четыре штуки. Можно сказать у меня полный привод. Хочешь, прокачу. Я же могу не просто везти, да ещё и петь при этом, без всякого радио. Кстати, мне кажется, что у меня тенор. Ладно, попозже спою.
    Слушайте, оставьте в покое мой язык! Я никого не хочу обидеть. Я не дразнюсь, я не высокомерный. Не надо искать скрытый смысл. Я просто весёлый. Так что чао, доктор Фрейд. Знаете что? Если Вы сможете разгадать мои подсказки, я очень удивлюсь. Нет, всё просто. И даже лежит на поверхности. Но именно это и вводит в заблуждение. Ладно, Вы пока думайте о том, что я сказал, а я побежал на сцену.
    --- Сообщение добавлено 18 мар 2021 ---
    БЕЛЫЙ ОРЁЛ

    Ориентировочный рост - 175-177

    Подсказка с сайта.


    Подсказки Белого Орла 1-5 выпуски.
    Белый Орёл . Выпуск № 1.

    Вы уже здесь , мои птенчики ? Привет-привет ! Кто ещё не понял , я - Белый Орёл.
    Что ? Нет , я не седой . Нет , я не группа "Белый орёл ". Нет , я не альбинос.
    Я просто орёл белого цвета .Посмотрите , какой я красавец ! Перышко к перышку.
    Полюбуйтесь , какой мощный клюв , какой хищный взгляд ! А эти когти ? Страшно ? Ага , то-то же .
    А какие у меня огромные крылья -размах , между прочим , 2,5 метра . Я самый крутой Орёл в мире !
    С такими крыльями я могу подняться на любую высоту и парить за облаками.
    Я тут пролетал за кулисами и чуть не задел Солнце. Не , серьёзно , так и было .
    Кстати , вы знаете , как кричат орлы ? Знаете ? Так вот, мы не кричим !
    Это мы так поём .
    На этом всё. Я полетел. Не провожайте , не люблю эти лишние слезы.
    Бай-бай, детки !

    Белый Орёл . Выпуск № 2.

    Хай , крошки ! Я прилетел. Смотрите , как играют на солнце мои перья - красота !
    Да , моё оперение никогда не остаётся незамеченным. Я к этому уже привык.
    А вообще , мои перья - не для забавы, они - для полёта !
    Я обожаю парить над землёй.
    Иногда я могу задуматься и пролететь несколько тысяч километров.
    Я знаю , есть у нас в жюри любители попутешествовать, но они мне и в подмётки не годятся .
    Я уже столько стан облетел - Регине и Тимуру и не снилось !
    Где я только не был - даже в Америке .
    Там меня , между прочим , очень даже уважают .Да , да , меня даже поместили на герб .
    Узнаёте профиль ? Ой , можно с другой стороны ? У меня левая щека рабочая .
    Любуйтесь, любуйтесь !
    А вы знаете , что у нас , орлов , прекрасное зрение ?
    Это в жюри пытаются нас через бинокль рассматривать. А я даже отсюда всех судей насквозь вижу !
    И этот ваш новенький судья - он не тот за кого себя выдаёт...
    Вы в курсе , что у него внутри - бабушка ? Это оборотень , поверьте мне !
    Всех насквозь вижу.
    Всё , я вам всё расказал. А вам , ребята , нечего без дела стоять !
    Разведите-ка мне тучи руками , я полетел на сцену.

    Белый Орёл . Выпуск № 3.

    Добрый вечер , друзья ! Я - Белый Орёл.
    На самом деле , я , конечно , чёрный. Но сейчас такой тренд новый - быть белым.
    Правда , Филипп Бедросович ? Я думаю, мне белый цвет тоже идёт , да ?
    Вообще , я завидую судьям ... Сидят своей компанией на одной жёрдочке, и сразу понятно , что это одна весёлая команда.
    Квинтет у них , понимаешь ли . А я , Белый орёл , если честно , то на этой сцене я одинок ...
    Но в юности , когда я только становился на крыло, мы летали над горами с моими орлятами...
    И каждый из нас пытался взлететь выше самой высокой горы.
    Но , пытаясь достичь звёзд , можно потерять рассудок и упасть с огромной высоты .
    И тогда уже почти невозможно взлететь ... Но мне это не грозит !
    Я разумный , выше самых высоких вершин не взлетаю. Предпочитаю лететь наравне с ними.
    Что-то я соскучился по аплодисментам. Пора мне лететь на сцену.
    Дайте мне место для разгона и встречайте меня - долгожданного Белого Орла !

    Белый Орёл . Выпуск № 4

    Привет, мои птенчики!
    Слушайте, этой зимой очень сложно быть белым. Меня же никто не видит на фоне этих сугробов. Обидно. Даже судьи. Вроде смотрят на меня в упор и всё равно видят совсем других людей. Представляю, как все, кого вспоминает жюри, икают в этот момент.
    А вот ещё наблюдение про зиму. Сейчас модно ругать тех, кто носит натуральный мех , все жалеют зверей. Это все правильно, да. Но никого не смущает, что вся страна бегает в пуховиках? Вам не приходило в голову, откуда берутся перья? А? Подумайте об этом хорошенько. Если с барашка состричь шерсть, у него очень скоро вырастает новая. А теперь представьте себе курицу без перьев. Да как тебе не стыдно (стучит по голове охранника)? Ну-ка, немедленно выкинь это из головы. Вообщем перья могут дергать только индейцы и Филипп Киркоров. Ты же не Киркоров? Чингачгук? Нет. Значит выкинь пуховик.
    Посмотрите как мне идут мои пёрышки. Я же вообще красавец. А теперь я полетел. Меня же вся страна ждёт. А я тут с вами болтаю бай бай птенчики.

    Ответы на вопросы в 4 выпуске.

    Вы играете на духовых?
    Та нет.
    Вы с Одессы,с Николаева, с Херсона?
    Та нет.
    Дружишь ли ты с Топалов?
    Знакомы.
    Был ли у тебя шанс попасть группу СМЭШ? У всех был шанс. Я попал в другую группу.

    Орёл, вернемся на 12 лет назад. Не было ли у вас участия в проете, которым руководил я, Филипп Киркоров? Вы были тогда участником группы, которая, кажется, победила?
    Каждый раз, когда я выхожу на сцену, я участвую в проекте, которым руководите Вы.
    Кажется Орёл немного растерялся))?
    Сегодня меня так размазало, Релакс, Релакс. С девушками и парнями я немножко на расслабоне.
    Вы когда-нибудь пели вместе с Борисом Моисеевым?
    В одном концерте.

    Белый Орёл . Выпуск № 5

    Мои птенчики, ну что, какие прогнозы? Кто сегодня вылетит? В смысле он не обязательно должен уметь летать. Он может просто встать и выйти или уползти. Вариантов масса. А вот я бы пока ещё тут полетал. Мне тут нравится. Публика добрая. Жюри креативное.
    Как вам мои выступления? По-моему, просто улёт. И голос, и хореография - всё безупречно. Я действительно птица высокого полёта. Моих высот ещё никому не удавалось достичь. Ну а кому? Не пингвину же!)) Вы видели его крылышки? А другим и подавно! Как говорится, рождённый ползать, летать не может. И скажу вам, мне ещё есть чем вас удивить. У меня припасены такие виражи, что у вас голова пойдёт кругом. Мой девиз: Всегда бери выше! Если хотите понять Кто я, просто внимательно смотрите на мой полёт. Готовы? Когда я расправляю крылья, готовьте аплодисменты и мои любимые ромашки. Ну да, я такой, сентиментальный романтик. Белый орёл летит на сцену. Встречайте меня, мои птенчики.

    Ответы на вопросы в 5 выпуске.

    У кого-то из нас есть твой номер телефона? Да.
    (Валерия)У меня нет?
    Да.
    Мой муж жил у тебя несколько дней?
    Нет. Можешь не волноваться.
    (Филипп) А я жил?
    Я не был на втором этаже на Таганке, но на первом был.
    (Филипп)Но самое интересное проходило на втором))
    Я ещё маленький был.
    Вам больше нравится Роза Рымбаева или Нюша?
    Филипп Киркоров, великий председатель. Вы знаете кто такая Валя Карнавал? Конечно.
    А кто это?
    Королева тик-тока.
    Назови ещё популярных тик-токенов, кроме Вали Карнавал.
    Гаврилина.
    ДАва?
    Ну Дава)) Он везде)) он уже на телек ушёл. Это кринж, из тик-тока - в телек. Великий председатель - это краш. А когда из тик-тока в телек-это кринж.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2021
    minoshla, Оксюморон, Neutral и 6 другим нравится это.
  16. Intenciya

    Intenciya заслуженный

    Регистрация:
    11 мар 2021
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    585
    Пол:
    Женский
    Люди, которых скорее всего нет во 2 сезоне.
    1. Сергей Лазарев
    2. Наталья Гулькина
    3. Юлианна Караулова
    4. Александр Шоуа
    5. Александр Панайотов (участник Точь-в-точь 2021, 22 февраля выступал в Санкт-Петербурге)
    6. Дарья Антонюк (участница Точь-в-точь 2021)
    7. Доминик Джокер (участник Точь-в-точь 2021)
    8. Мария Зайцева (участница Точь-в-точь 2021)
    9. Валерия Ланская (участница Точь-в-точь 2021)
    10. Анастасия Макеева (участница Точь-в-точь 2021)
    11. Алёна Свиридова (участница Точь-в-точь 2021)
    12. Анастасия Спиридонова (участница Точь-в-точь 2021)
    13. Митя Фомин (участник Точь-в-точь 2021)
    14. Егор Крид (судья в Голос Дети 2021, 26.02 концерт в Санкт-Петербурге)
    15. Светлана Лобода (судья в Голос Дети 2021, 22.02 была на репетиции Голос-Дети)
    16. Баста (судья в Голос Дети 2021)
    17. Татьяна Иванова (участница Суперстар 2020)
    18. Николай Трубач (участник Суперстар 2020)
    19. Ирина Шведова (участница Суперстар 2020)
    20. Богдан Титомир (участник Суперстар 2020)
    21. Владимир Лёвкин (участник Суперстар 2020)
    22. Алиса Мон (участница Суперстар 2020)
    23. Влад Сташевский (участник Суперстар 2020)
    24. Юля Волкова (участница Суперстар 2020)
    25. Слава (запланированы концерты в феврале-марте)
    26. Александр Домогаров (занят в спектаклях)
    27. Владимир Кузьмин (запланированы концерты)
    28. Татьяна Буланова (запланированы концерты, 22 февраля выступала в Санкт-Петербурге)
    29. Братья Запашные (заняты в цирке)
    30. Олег Погудин (концерты)
    31. Михаил Пореченков (съёмки во 2 сезоне сериала «Полярный»)
    32. Анна Нетребко (9.02 находилась в Санкт-Петербурге)
    33. Сергей Пенкин (юбилейный концерт)
    34. Елена Ваенга (9.02 и 22.02 находилась в Санкт-Петербурге)
    35. Леонид Агутин (концерты, 22.02 репетировал с гр. УмаТурман)
    36. Сосо Павлиашвили (концерты, 22 февраля выступал в Санкт-Петербурге)
    37. Валерий Леонтьев (концерты)
    38. Полина Гагарина (концерты, 01.03 была на концерте Ирины Дубцовой)
    39. Нюша (9 февраля была на Мальдивах, 26.02 на вечеринке тиктокеров)
    40. Валерий Сюткин (концерты)
    41. Андрей Григорьев-Апполонов (9.02 находился в Сочи)
    42. Александр Серов (концерты)
    43. Вера Брежнева (концерты)
    44. Катя Лель (концерты)
    45. Григорий Лепс (концерты)
    46. Надежда Кадышева (концерты)
    47. Кай Метов (9.02 снимался на Ру ТВ)
    48. Надежда Бабкина (спектакли)
    49. Ольга Бузова (9.02 боролась с ботами, 26.02 была на тренировке)
    50. Гарик Сукачёв (концерты)
    51. Юлия Савичева (22.02 выступала в Санкт-Петербурге)
    52. Виктория Дайнеко (22.02 выступала в Санкт-Петербурге)
    53. Максим (22.02 выступала в Санкт-Петербурге)
    54. Бурито (22.02 выступал в Санкт-Петербурге)
    55. Дима Билан (22.02 выступал в Санкт-Петербурге)
    56. Денис Майданов (должен был выступать в Уфе 22.02)
    57. Виктория Талышинская (экс-Непара) (22.02 выступала в Санкт-Петербурге)
    58. Гр. Марсель, гр. Градусы и гр. Земляне (22.02 выступали в Санкт-Петербурге)
    59. гр. Уматурман (готовятся к концерту, репетиции)
    60. Анита Цой (22.02 была на дне рождения пианиста Юрия Розума)
    61. Николай Расторгуев / Любэ (концерт 22.02)
    62. Zivert (концерт 26.02)
    63. Александр Розенбаум (концерт 26.02)
    64. Этери Бериашвили (концерт 26.02)
    65. Трофим (концерт 26.02)
    66. Квартет И и его участники (концерт 26.02)
    67. гр. Алиса, Ария, ЧиЖ, АукцЫон (концерты 26.02)
    68. Марина Федункив (спектакли)
    69. Ани Лорак (концертный тур в начале марта)
    70. Валерий Меладзе (концерты в марте)
    71. Александр Иванов гр. Рондо (концерты в марте)
    72. Ирина Аллегрова (концерты в апреле)
    73. Светлана Назаренко / Ая (26.02 концерт на Камчатке)
    74. Лена Темникова (26.02 вечером прямой эфир в Стерео)
    75. Ирина Дубцова (концерт 01.03)
    76. Анна Седокова (26.02 вечером была в Clubhouse)
    77. Ирина Нельсон (26.02 концерт в московском ресторане)
    78. Олег Газманов (26.02 концерт в Твери)
    79. Эмин Агаларов (01.03 выступал на концерте Ирины Дубцовой)
    80. Александр Маршал (проблемы со здоровьем)
    81. Наташа Королёва (11.03 концерт)
    82. Назима (6 марта улетела на Мальдивы)
    83. Анжелика Варум (10.03 концерт на Новом радио)
    84. Жасмин (10.03 находилась за границей)
    85. Стас Пьеха (01.03 выступал на концерте Дубцовой; 10.03 концерт в Воронеже)
     
    minoshla, Оксюморон, Neutral и 2 другим нравится это.
  17. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    НОСОРОГ

    Ориентировочный рост - 174-175

    Подсказка с сайта

    Я ни на кого не похож! Разве что с Единорогом у нас есть кое-чтообщее. Но я хотя бы реальный, меня можно потрогать, но я бы не советовал — есть я вас не буду, предпочитаю кустарники и ветки, но все равно не стоит. Я хоть и грозный с виду, но на самом деле я тот еще обаяшка.

    Я вот смотрю новости, листаю социальные сети и каждый раз думаю, как же много у нас любителей экстрима. И вот вы туда же, спрашиваете, прыгал ли я с парашютом? Если вы очень настаиваете, то могу и прыгнуть! Вам же, наверное, интересно и весело будет посмотреть на Носорога в парашюте!

    Автомобиль я тоже не вожу уже как лет 15, но у меня есть другие права, например, на вождение лодки. Пора отправляться в плавание!

    Подсказки Носорога 1-5 выпуски.

    Носорог. Выпуск N 1.

    Привет, я носорог. Все привыкли думать, что носороги толстокожие и неповоротливые, но я не такой. Я лёгкий и талантливый, смотрите, как я легко подпрыгиваю. Пушинка. Теперь вам интересно узнать обо мне больше? С удовольствием расскажу. Обожаю, когда мне аплодирует саванна и сотни поклонниц несут мне букеты из сочной хрустящей зелени. Вы знаете, что у носорогов очень тонкий слух, мы слышим даже как в соседнем лесу взлетает бабочка. Теперь представьте, каково мне когда мимо пробегает стадо антилоп. Вот поэтому я иногда бываю нервным, просто не высыпаюсь. А когда я нервный, меня лучше не трогать. Так о чём это я? А, слух прекрасный, да. Но при этом у меня ужасное зрение, а поскольку я вешу две тонны, это точно не моя проблема. Эй, деревья, ну-ка разойдись, я бегу на сцену к овациям.

    Носорог. Выпуск N 2.

    Привет, я носорог. Ну, неужели вы меня до сих пор не узнали? Да присмотритесь хорошенько, у кого ещё такие щёки? У кого ещё такие очки? Такой мощный рог? Ладно, не расстраивайтесь. Не вы одни такие. Наши судьи тоже выдвигали предположения так себе. Как они стараются. Вот только одного они не учли. Такие, как я, в ваших краях не водятся. Я родился очень далеко, отсюда не видно. Я слышал, кто-то назвал меня толстокожим. Это не кожа. Это доспехи, потому что мы носороги настоящие рыцари. Учтите это девочки. Да немного ленивые, немного потные, да лежащие на диване, но рыцари. Эх, душа снова просит полета и музыки. Ну по традиции расходитесь, на сцену бегут две тонны таланты. Носорог рог- рог идет.

    Носорог. Выпуск N 3.

    Привет, я носорог. Хотя зачем я об этом говорю. Любой, кто меня увидит, сразу понимает вот нос, а вот рог. Хочу обратиться к нашим уважаемым судьям, вы когда обсуждаете ноги, уши и голоса каких-то артистов, вам не приходит в голову, что это артист сейчас смотрит шоу маску и потеет от горя. А маски в этом шоу ? Все мы, в том числе и я, только кажемся толстокожими, а на самом деле очень ранимые. Я видел как крокодил стоял в углу и ревел, не сдерживая эмоций. Что вы вообще себе позволяете, крокодила до слёз довели. Мне кричали браво. Вы слышали? Было приятно, но если что, я крики браво с детства слышу. Однажды ходил по своей саванне, задумался, запел. А тут леопард из-за угла выходит и посоветовал мне одного очень крутого продюсера. Так что у меня и продюсер есть, такой я уж необычный носорог.

    Носорог. Выпуск N 4.

    Всем привет! Носорог уже здесь. Скучали по мне? Знали бы вы, как я скучаю по родной саванне. Не был там уже много лет. Но каждую ночь вижу родные просторы. И Вы знаете, всё очень мутненько вижу. У меня ж зрение -200. Я кстати до сих пор не знаю, что за голоса, когда я стою на сцене, называют меня разными именами.
    Что я могу сказать о себе сегодня? Люблю путешествовать. Это очень просто. Открываю секрет. Напрашиваешься в передвижной зоопарк и в дорогу. Очень классно, кстати. Едешь, тебя кормят, поят и даже в душ водят. Приезжаешь куда-нибудь и весь город сбегается на тебя посмотреть. Вышел, покрутился и все довольны. Даже ___ (слово не разобрать). Гадость редкостная. Есть невозможно. А вообще я публику понимаю. На меня же смотреть, одно удовольствие. Ну что, появились версии кто я? Вы их лучше записывайте, а то, забудете. Короче, не скучайте, я полетел на сцену. От винта!

    Ответы на вопросы в 4 выпуске.

    Вы работали на телевидении когда-нибудь? Давным-давно.
    (Валерия) Какой Носорог лёгкий, как он двигается!
    Я готовился. Хотел удивить. Всегда говорят что в маска тяжело танцевать. Я сегодня хотел доказать, что возможно, даже когда не хватает дыхания, можно это делать.
    (Киркоров) Мне кажется под маской человек, которого я знаю много лет. Владик Соколовский, это ты?
    Если Вы меня знаете много лет, значит я не буду отшлёпан. Правильно? Ходят слухи, что всех шлёпают.

    Носорог. Выпуск N 5.

    (Изображает, что находится в кабинете окулиста). Привет, я Носорог! У Меня постоянно спрашивают: «Ну что за очки у тебя на голове? Ты лётчик?» Спрашивали? Отвечаю. Да, я умею летать. Но это настоящие очки. Я же плохо вижу. Я сто раз про это говорил. Вы что, плохо слышите что ль?
    Давайте вам я ещё кое-что расскажу о себе. Так вот. Мы, носороги, обычно ночью зажигаем, а спим днём. Ну сами понимаете, днём слишком жарко и душно. А вот вечером, ближе к ночи, уже можно разгуляться. Становится свежо, зажигаются звёзды и у нас начинается движение. Мы запускаем светлячков, к нам прилетают разные птички. Классно бывает. Раньше конечно мы чаще это делали, а сейчас... ну, сами понимаете. Но копыта помнят. Если надо, мы ещё натопим как следует . Ну а пока, мы сидим на берегу реки и смотрим, как утекает время. Но поверьте, всё будет круто! Еее! Застоялся я тут у вас, надо бы размяться. Дайте мне дорогу, парни. Я беру разбег. От винта!

    Ответы на вопросы в 5 выпуске.

    Носорог, когда ты был в Греции, ты учился а Афинах?
    Нет.
    В Солониках?
    Нет.
    Ближе к Афинам?
    Дальше.
    Ты родился в Одессе?
    Нет.
    (Валерия) Мы пели когда-то дуэтом?
    Да.
    (Тодаренко) А мы никогда не пели дуэтом?
    Возможно.
    (Киркоров) А мы знакомы с тобой?
    Конечно.
    А Вы по знаку зодиака, Близнецы?
    Носорог.
    (Киркоров) Носорог, а у нас были перепалки с тобой по поводу твоих композиций на заре твоей юности?
    Эээ, нет. Но Вы говорили по-доброму. Поэтому нет.
    Вы когда-нибудь участвовали в мюзиклах?
    В кино снимался. В мюзиклах нет. Хотел, но не вышло.
    Не утвердили?
    Ну не прошёл.
    (Киркоров) Мой кастинг не прошёл?
    Кастинг на Ваш кастинг не прошёл.
    А чтобы пройти на первый кастинг где нужно пройти кастинг?
    Надо купить билет в Москву. Вы прАвы. Я из солнечного города.
    Из Одессы?
    Из Тюмени.
    В тик-токе вот этот тренд (Регина поёт) Вы повторяли?
    Было такое. Мой тик-ток начинается с танца Реввы.
     
    minoshla, Оксюморон, Neutral и 3 другим нравится это.
  18. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    ЗМЕЯ

    Ориентировочный рост 167-170

    Подсказка с сайта.

    Треть всех взрослых и почти все дети меня боятся. Но почему? Вам что, не нравится мой костюм? Встретиться со мной вы можете не только в дикой природе, но и в мультиках — вот там меня показывают настоящей: вы же помните принцессу, дарующую кольцо за свое спасение, или настоящего модника-философа и его заботливую бабушку?

    К слову обо мне и… парашютах: моя жизнь — это и так экстрим для всех, кто меня встречает. Ну а права? Мои права защищает Красная книга.

    Все восторгаются костюмами Филиппа Киркорова. И я — не исключение. Он мой идейный вдохновитель, я даже позаимствовала у него парочку идей для костюмов.

    Подсказки Змеи 1-5 выпуски.
    Змея. Выпуск N 1.

    Здравствуйте, я змея. Испугались? Ну и зря, внешность обманчива. А вдруг я совсем не змея, вдруг я воздушный змей. Не верите? Напрасно. Многие, глядя на меня, испытывают чувство полёта. А может и нет… Поверили? А что если я змея-искусительница, а вдруг я ядовитая, а? Не хотите проверить? В этом шоу никому нельзя верить. Как только вам показалось, что вы угадали , значит вас уже обвели вокруг пальца… А может и нет, а может и да. Никому не верьте, особенно нам змеям. Змеи могут скидывать кожу и меняться до неузнаваемости. Фактически мы регулярно переодеваемся с головы до ног, меняем наряды, когда захотим. Да, мы змеи, такие. Догадались, кто я? Не спешите, подумайте хорошенько. А я не буду вам мешать, отправляюсь на сцену, завораживать вас своим голосом.

    Змея. Выпуск N 2.

    Здравствуйте. Понравилось вам жаришка на прошлой неделе? Сегодня будет ещё жарче. Если честно, мне тут за кулисами страшновато. Вы вообще в курсе, что тут пантеры без намордников ходят. А носорог? Дайте ему очки, а иначе он меня однажды затопчет. А солнце ? Об него же обжечься можно. Мне знаете, своей крапивы хватает. Иногда хочется на травке полежать, а она тут как тут. Пробивается среди травинок и меня подстегивает- ползи, ползи дальше. Из всех масок мне больше всего понравился заяц. Сразу видно хороший парень. Думаю я могла бы его загипнотизировать Да, есть у меня и такие способности. За гипнотизирую, а потом… хотя не слишком ли много я вам рассказываю. Лучше сообщу, что я очень дружелюбна и со мной все-все дружат. Потому что ссориться опасно. А теперь расступайтесь, меня ждёт сцена. И как вы на этих ногах ходите, это так неудобно.

    Змея. Выпуск N 3.

    Здравствуйте. Вы видели, что тут происходило на прошлой неделе? Это же дикий восторг в чистом виде. У жюри, по-моему, была истерика, особенно, когда они увидели меня. А я за ними очень внимательно наблюдаю, только вот упустила из виду, кто сказал про чахохбили из гюрзы. Предупредите этого отчаянного человека, не надо со мной так шутить. Я же не просто змея, я королевская кобра и на другие короны не посмотрю. В тех местах, откуда я родом, полно змей и я научилась бороться за своё место под солнцем, поэтому и стала единственной и неповторимой. Чтобы вам такое рассказать о себе? Я люблю солнце и кстати оно очень классно поёт здесь, ну вы его уже слышали. Так вот обожаю тепло, как и все хладнокровные, поваляться на камнях, погреться на пригорках. Это же настоящее змеиное счастье и я в этот момент, в солнечных лучах, становлюсь так красива, что мои фото даже в журналах печатали. Потом правда другие кобры от зависти в меня ядом брызгали, но я не обращала на это внимание. Я ждала своего часа и до поры до времени тихонько попивала кофеечек с молочком. Ну что, я такая, я безупречна! А что вы так заерзали? Да не трону я вас… пока что. Ведите меня на сцену мои сладкие, а потом аплодируйте, я буду за вами следить.

    Змея. Выпуск N 4.

    Здравствуйте двуногие. Вы помните, что ко мне лучше близко не подходить? Держите социальную дистанцию, садитесь лучше в зал. Кстати, те, кто сидит прямо возле сцены, меня очень хорошо видят, в отличии от судей, которые сидят в километре от меня. Вот им и мерещится всякая дичь)))
    Хотите я вам подскажу или не надо? Короче слушайте. На самом деле, я не одна такая Змея. Было время, когда я жила в огромном серпентарии и там было много, много разных змей. И больших и маленьких, и чёрных и красных, и злых и добрых. Короче, там было интересно и мы классно, по-змеиному отрывались. Передаю вам привет, мои дорогие змеюки. Меня показывают на НТВ, в самом популярном шоу страны. Мной восхищается сам Председатель. И не надо плевать в экран ядом. Хорошо тут у вас, только холодно. Вот когда давно я была на экваторе, так там было жарко, классно. Да, однажды я скину свою шкурку и Вы увидите моё истинное лицо. Но пока я наслаждаюсь этим образом. Ведите меня на сцену, мои сладкие (берёт за руки помощников). Я знаю, что вам нравится меня сопровождать.

    Ответы на вопросы в 4 выпуске.
    (Змея) А Вы ничего не заметили? У меня новая причёска (коса).
    Лобода, это ты или нет, ну ответь?
    В детстве мне мама пела колыбельную «спи моя Светлана».

    Змея. Выпуск N 5.

    А вот и я. Испугались? Змеи всегда появляются неожиданно и каждая такая встреча незабываема, согласитесь. Мы любим и умеем производить впечатление. Я уверена, что Вы меня никогда не забУдете. Это любовь с первого взгляда и даже не пытайтесь себя обмануть. А вот я вас буду.
    Послушайте, а что за парень этот ваш ведущий? Я не люблю с кем-либо делить сцену. Можно я его укушу? Ну чуть-чуть, ну пожалуйста. Ладно. Пусть остаётся, раз пришёл. А можно я тогда его на радостях хотя бы немножко придушУ?)))
    И что бы вам о себе рассказать? Ах да. Кто-то тут в комментариях написал, что мол у змей не бывает нижних зубов, только верхние. Милые мои, ну неужели вы не понимаете? Это бриллиантовые виниры. Я на сцене выступаю. Мне голливудская улыбка нужна.
    Вон у Родригеза вообще 60 зубов, а он ещё и брекеты поставил. Все хотят быть красивыми, все. Такими, как я. Ну что же, пора мне на сцену. Уверена, что смогу снова удивить вас. Жду аплодисменты. Восхищайтесь мной.

    Ответы на вопросы в 5 выпуске.
    (Змея) Здравствуйте, а я уже подумала, что Вы другими масками увлеклись. Не доводите до греха.
    Скажите Змея, хорошие ли у Вас отношения с Королём-Львом?
    Да.
    Вашу дочку зовут Симба?
    Может быть.
    Можете ли Вы расстроиться, если во время жарки лопнет желток?
    Я вообще люблю всё сырое.
    Змея, а куда делся хвостик с прошлого раза?
    У меня распущенные волосы.
    У Вас плохая память?
    Нет.
    Если утром Вас укачало в машине, то может до вечера мутить?
    Что с Вами?)))
     
    minoshla, Оксюморон, Neutral и 3 другим нравится это.
  19. Intenciya

    Intenciya заслуженный

    Регистрация:
    11 мар 2021
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    585
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование: 19 мар 2021
    minoshla, Оксюморон, Elena и 4 другим нравится это.
  20. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    ЗАЯЦ

    Ориентировочный рост 185

    Подсказка с сайта.
    Все любят зайцев, мы же белые и пушистые! Знаете, когда мне хорошо, я начинаю танцевать — подпрыгиваю и разворачиваюсь в воздухе на 180 градусов. Ох, покуролесить мы, зайцы, однозначно любим!

    Помните советский мультик, где мой брат отправился в лес за яблоками для своих зайчат? Так вот, мы с ним невероятно похожи в одном, если можно сказать, в самом главном! Но конкретнее не скажу, я и так вам подсказал.

    Я уже говорил, что просто обожаю прыгать? Так вот, для этого парашют мне не нужен. Как и права — я же зайцем езжу!

    Подсказки Зайца 1-5 выпуски.

    Заяц. Выпуск № 1.

    Здрасьте вам ! Я - Заяц. Да непростой заяц, а заяц-беляк. Полюбуйтесь , какой я белый.
    Давайте откровенно , я - самый красивый и харизматичный Заяц в нашем лесу !
    Собственно , поэтому я и оказался в шоу " Маска ".
    Со мной вы не соскучитесь ! Можем вместе и морковкой похрустеть , и по пню потарабанить.
    Я когда захочу - эх! - душа компании , так зажигаю !
    Но у меня есть одна особенность , имейте в виду , - я постоянно путаю следы .
    И меня очень сложно поймать, потому что я хитрый и немножко косой.
    И если у вас есть иллюзия , что вы меня сразу рассекретите , - вспомните , как в одном мультике серый хвостатый товарищ постоянно кричал : " Ну , погоди ! ".
    И чем всё это закончилось. То-то !
    Ох , ты ж, заболтался я с вами , а ведь мне петь пора. . Ладно , ребятки-зайчатки , я поскакал на сцену.
    А вы попробуйте отгадать - кто же я на самом деле ?

    Заяц. Выпуск № 2.

    Прыг-скок ! Привет ! А вот и Заяц. Как же давно мы не виделись, - целую неделю ! Я так скучал ...
    Поверили мне ? Ха-ха ) Что же вы такие наивные ? Запомните : в этом шоу никому нельзя верить !
    А уж мы, зайцы , способны прекрасно играть . Вот Регина - молодец ! - сразу почувствовала это во мне .
    Вы знали , что у нас зубы такие , что я дерево могу перегрызть ? Да -да , мы , зайцы , - опасные !
    Вы что , испугались ? ) Ну , ещё бы ! Признаюсь , честно , я иногда и сам себя боюсь...
    Сижу , бывало , под кустом, и дрожу , как осиновый лист...
    Вижу , что вы хотите задать вопрос : тогда почему мы , зайцы , убегаем от лис , раз мы такие опасные ?
    Но это же очевидно - мы просто боимся за этих глупых дурёх !
    Я же могу психануть , и тогда вообще за себя не отвечаю . А когда психую - могу и слова нехорошие сказать ...
    А один раз даже верхом на мерине прокатился , на сивом ...
    В общем , такое творю - вспомнить страшно !
    А теперь - разойдитесь ! Я хоть и спортивный , как правильно отметило жюри, но косой .
    Могу и зацепить случайно. Поскакал я , до встречи !

    Заяц. Выпуск № 3.

    Всем привет ! Особенно прекрасным дамам ! С вами снова я , сильный и независимый альфа-самец.
    Я - сам по себе , и ни от кого не завишу. Можете звать меня длинноухим бруталом, я не обижусь.
    Я сейчас на спорте. И в отличие от всяких белочек, качаюсь не на качелях , а в спортзале.
    Зацените бицепс , то-то же !
    У многих возникает вопрос : зачем в " Ну, погоди ! " за мной бегал волк , если не собирался меня съесть ?
    Ну, это же очевидно : это - мой безумный фанат, который завидует моим успехам . Я же - звезда !
    Сорю деньгами , и могу из них даже костёр для туристов сделать .
    Выступаю на концертах , пою по радио, меня показывают по НТВ.
    Смотреть одно удовольствие !
    Да , и вот ещё что : кое-кто из судей обещает наказать , если мы будем лукавить при ответах.
    Вот что я на это скажу . Во-первых , мы , зайцы , не лукавим , а петляем .
    А во-вторых - Заяц может и сам по барабану настучать .
    Всё , меня зовёт сцена . я поскакал.

    Заяц. Выпуск № 4.

    Всем привет! Я шикарный заяц, именно так, шикарный. Ну, или роскошный заяц. Ну а что, надо называть вещи своими именами. Не надо стесняться, ребятки. У меня же на лбу написано, что я чертовски привлекательный. Друзья мои, вот нас всех в этом шоу подозревают. Это всё ведёт к тому, что мы даже в лес по своим делам сходить не можем. Везде шпионы, везде недоверие. Мне это надоело. Я знаю, что у вас бывало на Маске всякое в первом сезоне. И волки были и пауки. Пауки то вообще. Знаю я их сЕти. Наплетут с три короба, что потом не размотаешь. Я вам сочувствую и официально заявляю, лично я ничего не плету. Точка.
    Ууух, морковь! Обожаю похрустеть! спасибо парни. Кстати, капусту тоже уважаю, если вы понимаете о чём я. Еда была кстати, а то я столько сегодня бегал по лесу, что даже голод появился просто волчий. Что вы так смотрите? У вас что, волчьего голода не бывает? Ну вот, а я чем хуже? Друзья, с вами классно, но меня ждут на сцене. Я поскакал. Ещё встретимся.

    Ответы на вопросы в 4 выпуске.
    Вы родились в России?
    Нет.
    (Киркоров) Заяц, мы знакомы?
    Нет.
    (Валерия) А с Вами мы встречались?
    Нет.
    (Тодоренко) А мы с Вами родом из одной страны?
    Нееет.
    Вы работали в Америке?
    Да.
    (Заяц) Тимур, а Вы в первой программе сказали очень близкую к правде версию!

    Заяц. Выпуск № 5.

    (С гантелями) Всем привет! Я Заяц. Нас часто путают с кроликами. Но мы не такие. У нас длинные уши, мощные ноги и рождаемся мы сразу взрослыми, дерзкими и усатыми. Кролики - это просто комок дрожащей шерсти. А зайцы - это куса мускулов и мощи. Видели какой бицепс? Больше, чем у вас, парни.
    Зайцы умеют и круто работать и мощно отдыхать. А когда мы отдыхаем, обожаем отбивать на пенёчке новые ритмы и зажигать от души (стучит на барабанах). Бывает ко мне в гости приходят другие звери и мы барабаним вместе, кайфуем, веселимся. Это всегда очень круто, бодро и здорово. Вообще, люблю дружить с такими же яркими и блестящими красавчиками, как и я и не бояться быть в центре внимания. Кстати, Вы видели как классно выглядел в прошлый раз наш председатель? Вот кто на самом деле задаёт все тренды. Вот, кто в топе. Вот, кто привлекает всеобщее внимание. Вот, кто красавчик. Всё. Что-то я сегодня какой-то балабол. Меня зовёт сцена. Аривидерчи друзья. Я поскакал. А Вы пока думайте. Я дал много интересных подсказок. Думайте!

    Ответы на вопросы в 5 выпуске.
    Ваш рост 184 или ближе к этому?
    Нет.
    165?
    Нет.
    (Киркоров)Заяц, тебе что-то говорит такой ник, как «Отец»? Если это тот о ком я говорю, то для него это должен быть позывной. (Речь о Моргенштерне)
    Отец это ник? Тогда говорит.
    Заяц, у Вас есть жена?
    Многое поменялось со времён первой программы.
    То есть появились крольчата?
    Пока что только потенциальная мама крольчат. Регина, ван лав.

    НЕВАЛЯШКА

    Ориентировочный рост 175-183

    Подсказка с сайта.

    Ох, сколько же раз я слышала фразу: «Какая куколка!». А вы на 100% уверены, что я женщина? Кстати, если вы думаете, что меня легко сломить, вы ошибаетесь — я всегда возвращаюсь на свое место!

    Раньше меня можно было найти в каждом доме, ведь все дети любили со мной играть. Как думаете, а в моем доме можно найти Неваляшку, такую маленькую? Я отвечу: самую малость… сущие крохи. У меня еще знаете, что есть — права на управление игрушечным паровозом и игрушечной машиной. Садитесь, прокачу!

    Вообще, у меня хорошая память, но точно не помню, знаком ли с кем-тоиз жюри. Мне почему-то кажется, что с некоторыми мы даже пересекались по телевизору — все перевернулось с ног на голову!

    Подсказки Неваляшки 1-5 выпуски.

    Неваляшка. Выпуск N 1.

    Привет, я Неваляшка. Во время вашей первой маски невозможно было отлипнуть от телевизора и так это меня впечатлило, что решение созрело моментально - тоже буду участвовать. Пусть попробуют меня не взять. Ну а что, может быть сейчас фигура у меня не очень, но дети меня любят. И очень, очень скоро я вернусь в свою форму. Рецепт очень простой – записывайте. Надо чаще падать и вставать, падать и вставать. Ну что вы так на меня смотрите, что я ещё могу вам посоветовать - я же Неваляшка. Кстати вы задумывались, почему неваляшки смотрит на сторону, вот так как я? Нет? Напрасно, напрасно. Вы знаете это большая тайна. Но если вы очень попросите, я расскажу этот секрет в следующий раз. Ну, всё, всё, бегу на сцену и жду ваших аплодисментов.

    Неваляшка. Выпуск N 2.

    Добрый вечер, добрый вечер. Как же я рада вас видеть. Мне кажется, я очень понравилась нашему жюри. Какие они смешные, прямо как дети, честное слово. Как вспомню их предположения сколько мне лет, какого я пола… До сих пор смеюсь. Помните, я обещала вам рассказать, почему мы неваляшки всегда смотрим в сторону. Вы наверное подумали, что мы любим поглядывать налево? Вовсе нет. На самом деле все неваляшки очень скромные. Я бы даже сказала интеллигентные и застенчивые. А ещё я устойчивая, может быть у меня маленькие ручки и мне сложно достать соперника, зато отправить меня в нокаут вообще невозможно. Кстати вы обращали внимание, что когда нас качают, внутри что-то булькает. Это мы так поем. Ладно, ребятки, побегу я на сцену. А вы пока подумайте, кто же я на самом деле. Ох, удивлю я вас сегодня, ох удивлю.

    Неваляшка. Выпуск N 3.

    Я тут прочитала в комментариях, что мне нужно сбросить лишний вес и вообще заняться спортом. Спешу всех успокоить, мы неваляшки самые спортивные игрушки в мире. Подумайте хорошенько, в каком виде спорта мы лучше всех. Ну, давайте, давайте, включайте воображение. Кто сказал боулинг? Сам ты боулинг. Правильный ответ-бокс. Мы же неваляшки и нас невозможно уронить. А вы говорите боулинг. Так, что вам ещё о себе рассказать? Вы вообще в курсе, что мы пришли к вам из Китая. Серьёзно. Ну где-то шли, где-то катились конечно. Ну теперь мы вам как родные. А ведь мы с матрешкой очень популярны в поднебесной. Нас там буквально на руках носят, не только дети, но и даже очень взрослые.

    Неваляшка. Выпуск N 4.

    Добрый вечер! Я Неваляшка и вы меня любите. Но а как меня не любить? Я круглая, круглее колобка. У меня и туловище круглое, и голова, и глаза. У меня даже руки круглые. Вот смотришь на меня и сразу настроение поднимается, да? Ну конечно.
    Что, нужны подсказки? Окей. Но я не уверена, что Вы готовы принять эту информацию. Ладно, рискну. Итак, я ведь не всегда была неваляшкой. Долгое время я была совсем другой игрушкой. Да да да. Не надо на меня так смотреть. Как там поётся? Я был когда-то странной игрушкой безымянной. Так вот. Это про меня. Но теперь я неваляшка и Вы меня запомните именно такой - блистательной, круглой и красивой. Судьи постоянно спрашивают меня про мой возраст. Скажу прямо. Я родилась в тот год, когда наша страна достигла буквально космических высот. Весь народ смотрел в небо и плакал от счастья. Признавайтесь, у вас уже есть версии кто я? Мне так интересно послушать, что вы думаете обо мне. Намекну. Иногда Вы обсуждаете меня, даже не подозревая, что я рядом. Ладно, мне пора на сцену. Встречайте меня бурными овациями!

    Ответы на вопросы в 4 выпуске.
    Неваляшка, сколько весит твой костюм?
    Ой, много доченька, много. На тебя бы он наверное точно не сел.
    Там по размеру примерно такой же человек скрывается в Неваляшке?
    Да нет, что ты! Вы вот мыслите в какой-то плоскости другой. Одни округлости в этой плоскости, а там совсем другое.
    А какое там, там что?
    Очень тонкая душевная организация.
    (Валерия) День полёта Гагарина совпадает со Днём рождения Гальцева.
    О, по-моему я Вас ввёл в заблуждение. Обалдеть. Я тогда ещё не жил.

    Неваляшка. Выпуск N 5.

    Привет! Я - Неваляшка. Вы когда-нибудь задумывались где делают неваляшек? Сейчас расскажу и вам многое станет понятно. Готовы? Тамбовские мы! С тамбовского порохового завода. Серьёзно! Так что есть у меня ещё порох в пороховницах.
    Как я вам на сцене? По-моему, просто красавица! Нууу, в бёдрах немного скинуть, да? Ну капельку совсем, да? Эх. Жаль мне времени на аэробику не хватает. Хотя кому я вру? На меня просто хулахуп не налезет. Да нет. Я ничего менять не буду. Меня и такой любят. Вон, в любом детском саду, стоИм в шеренгу и всем нравится. Мы и на заводе, там, где порох делают, тоже в шеренгу стояли. Миллион штук и все по ГОСТу сделаны. Никаких претензий. Правда внутренний мир у нас разный, но это же здОрово.
    Друзей у меня много, но больше всего я люблю гулять с ветром и бегать за воробьями. Такая вот я - немного ветреная и загадочная.
    Если честно, за неделю я успела соскучится не столько по сцене, сколько по нашим судьям. Они так милы и наивны. Они верят всему, что я говорю. Я даже сама уже в это поверила. Бегу к вам, мои роднулечки. Встречайте Неваляшку!

    Ответы на вопросы в 5 выпуске.
    Тамбовский волк, Вы когда-то не поступили Тамбовское военное училище? Медкомиссию не прошли?
    Я вам скажу так. Я в Тамбове много раз бывал, но никогда там не жил.
    Ну потому, что Вам отказали?
    Ну собственно, мне никто там ни в чём ни разу не отказывал.
    (Киркоров про Ветрова) В моём клипе снимался, было или нет?
    Я бы с радостью, Филиппчик, но ни разу я не снималась в твоём клипе. Ни разу, ей богу. Позови!
     
    minoshla, Оксюморон, Neutral и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей