Мажор-3

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Alsena, 23 окт 2018.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Мажор-3

    upload_2018-10-23_10-16-16.png


    Режиссер
    : Игорь Твердохлебов
    Сценаристы: Сергей Калужанов, Константин Галдаев
    Оператор: Улугбек Хамраев
    Художник: Дмитрий Ильичёв
    Продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Алексей Львович (иcп.)

    Актеры: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Дмитрий Лысенков, Игорь Черневич, Михаил Елисеев, Анна Цуканова-Котт, Дана Абызова, Игорь Жижикин, Анна Вартанян, Михаил Шеломенцев, Даниил Кокин, Игорь Грабузов, Антон Чернов, Владимир Селезнёв (II), Игорь Ключников

    Производство: Продюсерский центр "Среда"
    Cерий: 16
    Жанр: драма, криминальный фильм
    Премьера: 29 октября 2018г. (Первый канал)

    Игорь Соколовский давно перестал быть тем Мажором, для которого служба в полиции – вынужденная «ссылка». Давняя смерть матери и недавнее убийство отца – два события, определившие его дальнейшую жизнь – могут быть раскрыты во многом благодаря этой службе. Мажор растет как профессионал, ежедневно работая над раскрытием различных преступлений, но расследование главной драмы его жизни ставит перед ним новые задачи. Чтобы отомстить за смерть отца, он в совершенстве овладел бизнес-стратегиями, чтобы найти и наказать убийцу матери, ему нужно освоить нечто совершенно новое. И самое сложное при этом – остаться в рамках закона.

    Павел Прилучный (Игорь Соколовский):
    «Новый сезон – новый вызов. В новом сезоне создатели сериала поставили моего героя перед очередным вызовом – та безудержная месть, которая началась в предыдущем сезоне, должна быть переосмыслена моим персонажем. Осознать, что месть – это путь в никуда; вокруг только сильнее рушатся судьбы дорогих и близких людей. Еще сильнее мой герой вынужден выбирать между двумя любимыми женщинами – он по-прежнему мучается от невозможно выбора, когда любишь двоих и при этом каждой причиняешь боль. Мне кажется, это уже не история того мажора, которого все помнят, а история человека, прошедшего многие потери, человека, осознающего ответственность за судьбы близких. В этом сезоне ставки высоки, все герои доведены до крайней точки, когда нужно выбирать между жизнью и смертью».
    Карина Разумовская (Виктория Сергеевна):
    «Это будут совершенно другие герои и совершенно новый «Мажор». В третьем сезоне появятся новые персонажи, будет больше сюжетных линий. У каждого героя своя отдельная история. Зрителям будет больше за чем следить и кому сопереживать. Виктория Сергеевна наконец-то станет более эмоциональной. Мне кажется, в этом сезоне я выжала из своей героини все, что могла».
    Любовь Аксёнова (Катя):
    «Катя стала не просто взрослее, она проходит путь от чувства обиды и беззащитности до безумной одержимости местью. Авторы не пожалели трагических событий. Казалось, все уже было, но финал перевернет полностью представление о героине»
    Игорь Твердохлебов (режиссёр – постановщик):
    «Третий сезон состоит из 16 серий. Снимать такое количество материала сложно как для группы, так и для актёров – это более ста смен, но благодаря сработанному актёрскому составу, благодаря тому, как хорошо актеры знают своих персонажей, насколько вжились в роли и привыкли к образам – нам всем вместе удалось найти оригинальные и интересные решения сцен, которые, мы уверены, никого не оставят равнодушным. При этом формат не изменился: это горизонтально – вертикальный сериал; есть линии героев, остались линии расследований. Мы постарались затронуть темы, актуальные для сегодняшнего дня. Третий сезон гораздо более динамичный, чем предыдущие».
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Rusalka, Malu, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  2. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2.125
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    Ну это.... момент сладкой долгожданной мести. Почти мощный оргазм для мстительного человека.
    Чего только ждал столько лет - непонятно. Жена и дочь Аркадия наверняка не раз катались на машине вместе. А если бы не идея Аркадия с вылетом и возможность Фишера ВОПЛОТИТЬ, повторить идею с тем же поездом - ещё лет 10 ждал бы? Так и ему уже не шешнадцать - мог бы и не успеть. Или пристрелили бы. или посадили бы....
     
    Rusalka и Хельга нравится это.
  3. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Последние серии показались интересными, может потому что по две серии показывают. Категорически не нравятся три вещи:
    Вика, бегающая на каблуках с пороком сердца по вагонам поезда. Что там в органах за жестокость, женщину на сносях задействовать в опасных операциях? Не верю. Сама лежу с обыкновенной простудой, тяжело даже по квартире лишний раз пройтись. А тут скачет аки лошадь.
    Все пьют и не закусывают, пьют виски из бутылок. Выпьют бутылку вискаря и тут же на мотоцикл или за руль авто. Или утром на работу тащутся, где вместо того, чтобы мозгой соображать, только минералку хлещут. Это что же выходит, никто не курит,дабы не рекламировать курение, зато спиваются. Уж лучше бы курили.
    И третье задолбали с этой показной ревностью между службами. Люди из "конторы" прям звери какие-то, все их опасаются, а они только вредят расследованиям.Возникает вопрос на фига эта "контора" вообще существует, следят десятилетиями за бандитами, а мер никаких не предпринимают. Работа ради работы?
    Ну и про Катю, смешно , папаня отправляет дочку в неизвестность , а то ТАМ не убивают, или она не сможет купить обратный билет.
     
    Талия, Rusalka, Amberland и 6 другим нравится это.
  4. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Вот Первый накрутил: то одна серия, то две (причем без предупреждения). На след.неделе снова по одной по программе :wacko:
    Многие в возмущении про Вику-беременность-каблуки. Ну не знаю. Я тоже на них всю беременность до декрета отходила, потому шта офис был. Ничего вроде, цела была. :)
     
    Хельга и Квитка нравится это.
  5. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    По офису можно на шпильках бегать, а по движущимся вагонам или по деревенской галечной дороге, да еще с пистолетом и перспективой догонять преступника- невозможно. Вот посадили бы Вику в аналитический отдел или в миграционную службу , то было бы правдоподобно.
     
    Талия, Rusalka, Malu и ещё 1-му нравится это.
  6. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Моя версия-жена Фишера была связана с папой Игорька-ну бывает же? -и в результате Игорек и Катя окажутся братом и сестрой по папе.Как вам?? А да..Игнатьев каким-то образом(может вместе с папой Игорька)девочку спасли и Игнатьевы ее удочерили-жена Игнатьева не могла иметь детей..
     
    Света, Хельга и Квитка нравится это.
  7. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Девочки, кто посмотрел, киньте спойлер, Катя с мамой живы или нет?
     
    Хельга нравится это.
  8. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Катя жива, мама нет.
    Слова Аркадия на похоронах: "Без тебя меня бы не было. Был бы Аркаша-Ипподром уже в земле. В чем поклялся - выполнил"

    Меня почему-то тянет к версии, что Катя дочка Фишера.
     
  9. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    И я пробегала до родов, в т.ч. зимой на каблуках 8см (тогда другие приличные сапоги купить было сложно, вот и носила те же, что и до беременности). Проблем не было, может потому что с 14 лет на каблуках:rolleyes: В меня, правда, никто не стрелял:D
     
    Хельга и Alsena нравится это.
  10. Скорпиоша

    Скорпиоша гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.329
    Симпатии:
    2.984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Московская обл.
    Викуся столько лет с пороком сердца живёт и никаких симптомов, это раз. А два, не подкуплен ли доктор Фишером? Эдакая месть Игорю.
     
    Хельга нравится это.
  11. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    У меня мелькала мысль, что Катя могла выйти из машины. Но только я не могла понять зачем ей было выходить. Теперь понятно. Музыка мне однозначно нравится - очень соответствует.
    _______________
    Ржу - фокус-покус с моментальным отрезвлением товарисча капитана Симоненко:crazy:. И ограбление банка туда же:D
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
    Alsena, Amberland, griek и 3 другим нравится это.
  12. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    всё пропустила...
    тока зашла
    Игорь с Катей обнимаются - значит, даже не ранена
    --- Сообщение добавлено 7 ноя 2018 ---
    чета Жека расстраивает, какие-то замашки понтовые появились!
     
    Квитка и машер нравится это.
  13. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Та не, там все в порядке:yes1:
     
    Хельга нравится это.
  14. Квитка

    Квитка Гость

    А меня Катя раздражает (((( Дохтер, шо со мной не так?))))
     
    Ameli, Горбушка, Malu и ещё 1-му нравится это.
  15. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.670
    Симпатии:
    29.460
    Пол:
    Женский
    Причем упала так хорошо при экстренной остановке поезда и ничего, отряхнулась и пошла дальше пистолетом размахивать.:D:
    У меня сегодня такая же мысля закралась, когда он ей деньги принес и предложил в своей клинике оперироваться. Еще подумала, вот дура, не могла у другого доктора перепровериться, мало ли что, ошибки бывают.

    Мне финал сегодняшней серии не понравился, как мажор с Жекой на ментовской машине рассекали. Вроде бы положительные герои, а показывают пример плохим мальчикам.
     
    Талия, Скорпиоша, Ameli и ещё 1-му нравится это.
  16. Amberland

    Amberland прохожий

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Женский
    У нас, в Калининграде, снимали - про "янтарную мафию".
     
    Ameli и Хельга нравится это.
  17. Хельга

    Хельга гигант мысли

    Регистрация:
    23 янв 2018
    Сообщения:
    2.424
    Симпатии:
    20.292
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    вотт! не одна я!))
     
    griek, Скорпиоша, Ameli и ещё 1-му нравится это.
  18. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2.125
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    Ух ты, какая классная версия!!
    Очень в дУхе этого сериала)))
    Вот ВСЕ давным давно могли бы не раз тупо перестрелять друг друга или повзрывать к аллахам)
    Но не, так же скучно... А чем потом оставшемуся жить заниматься? Вот и накапливают месть, да интриги плетут с многоходовочками и с подвЫвертами, ребусами и блефами. Народ играется, как в квестах.... ловит хайп)) Это вам не унылое гоп-стоп, чик ножичком - и готово...
    Отдел хоть между главным делом иногда преступления расследует, а Катя с Аркашей от безработицы со скуки адреналин ищут. На что они живут? Мажор, а потом Фишер вроде обобрали Аркашу до нитки и банкротства.... Тем не менее, живут во дворце с бассейнами и колонами, не работают толком, Аркашу три месяца за какой-то счёт лечили, охранникам Аркадия есть чем платить...
    Да ладна) Ребята стресс снимали.... И порядок в городе наводили попутно:crazy:

    Шо они там в банке собираются грабить? Все ячейки выковыряют и унесут, что ли? Уморы... Они же даже не знают, в какой ячейке и как выглядит компромат. И то, если он там есть, а не очередной развод от Фишера....

    История с дядей и племянником Олегом - вообще чума)) Кто-нибудь поверил в эту ересь про экономию на рабочих и таможне ради миллионов детдомовским выпускникам и благотворительности? А Жека вроде поверил... Ну да, а как не поверить - у бизнесменов такие добрые лица и не менее добрые поступки, сразу видно - святые))

    Шо там у Вики родится - даже страшно представить. Обычно беременным покой, природу, красивую музыку и музеи прописывают, чтобы ребёночек созревал в атмосфере гармонии и любви. А тут.... Вместо весёлых картинок, симфонии и котиков - трупы зверские ежедневно, пистолет у виска мамки тоже регулярно или канистра с психом или в поезде покататься по полу... А вы за каблуки переживаете)) Там железный феликс закаляется!
    Странная Вика в принципе. То от Валеры ни денег, ни подвезти домой ни даже яблока не хочет брать, типа гордая... А тут на тебе - если шо, присмотри за моим ребёнком... Ничо себе бремячко навесила ....
    А Валера, кажется, превращается в человека....Мне уже даже его жалко. Вроде не совсем негодяй, работу хорошо работает, заботливый - а никто его не любит, бедненького....

    Медэксперт тоже отрывается по-полной)) Первый раз вижу виртуальный осмотр на живом курьере)

    В общем, гОдный сериал, несмотря на бред - бред всё-таки довольно оригинальный, динамичный и непредсказуемый, а что нам ещё надо!:crazy:
     
    СОФИЙКА, Хельга, griek и 4 другим нравится это.
  19. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Следующая серия будет 5 друзей Оушена или Иллюзия обмана в России...Банк будут брать..
     
    Хельга и Квитка нравится это.
  20. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Чего-то мне Жекино стукачество не по нраву, прям противно как-то. Исподтишка. Если честный и принципиальный не сиди за столом , не спи на кровати и вообще не живи в доме этих махинаторов. Увези свою чеканушку в свою однокомнатку и живи на зарплату полицейского. Тьфу на него.
     
    Талия, Горбушка, April и 6 другим нравится это.
  21. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Да, Паша играет, офигенский сериал
    Ну как сказать))) я смотрела второй сразу после первого и контраст, надо сказать разительный. Начиная от времени года и заканчивая всем сюжетом. Паша там с жуткой прической и опухшим лицом, в третьем сезоне норм, тока бесит, что в одном шмотье ходит)) У меня фетиш на красивые мужские рубашки, вот в первом сезоне этого добра было навалом, а тут обделили, гады, такая фактура пропадает
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    Жека - Павлик Морозов, блин, недоделанный. Нет, чтоб с женой поговорить, так он решил сразу всех сдать
    --- Сообщение добавлено 8 ноя 2018 ---
    А чиво он ее грохнул тогда? :hor5: типа не знает? Мне подумалось, что может Мажорчик сын Аркаши, а Катька приемная дочка, тогда может и от Фишера)) Санта-Барбара сплошная на хрен))
     
    Талия, Хельга, Ameli и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей