Мажор-3

Тема в разделе "Российские сериалы на Первом", создана пользователем Alsena, 23 окт 2018.

  1. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Мажор-3

    upload_2018-10-23_10-16-16.png


    Режиссер
    : Игорь Твердохлебов
    Сценаристы: Сергей Калужанов, Константин Галдаев
    Оператор: Улугбек Хамраев
    Художник: Дмитрий Ильичёв
    Продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Алексей Львович (иcп.)

    Актеры: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Дмитрий Лысенков, Игорь Черневич, Михаил Елисеев, Анна Цуканова-Котт, Дана Абызова, Игорь Жижикин, Анна Вартанян, Михаил Шеломенцев, Даниил Кокин, Игорь Грабузов, Антон Чернов, Владимир Селезнёв (II), Игорь Ключников

    Производство: Продюсерский центр "Среда"
    Cерий: 16
    Жанр: драма, криминальный фильм
    Премьера: 29 октября 2018г. (Первый канал)

    Игорь Соколовский давно перестал быть тем Мажором, для которого служба в полиции – вынужденная «ссылка». Давняя смерть матери и недавнее убийство отца – два события, определившие его дальнейшую жизнь – могут быть раскрыты во многом благодаря этой службе. Мажор растет как профессионал, ежедневно работая над раскрытием различных преступлений, но расследование главной драмы его жизни ставит перед ним новые задачи. Чтобы отомстить за смерть отца, он в совершенстве овладел бизнес-стратегиями, чтобы найти и наказать убийцу матери, ему нужно освоить нечто совершенно новое. И самое сложное при этом – остаться в рамках закона.

    Павел Прилучный (Игорь Соколовский):
    «Новый сезон – новый вызов. В новом сезоне создатели сериала поставили моего героя перед очередным вызовом – та безудержная месть, которая началась в предыдущем сезоне, должна быть переосмыслена моим персонажем. Осознать, что месть – это путь в никуда; вокруг только сильнее рушатся судьбы дорогих и близких людей. Еще сильнее мой герой вынужден выбирать между двумя любимыми женщинами – он по-прежнему мучается от невозможно выбора, когда любишь двоих и при этом каждой причиняешь боль. Мне кажется, это уже не история того мажора, которого все помнят, а история человека, прошедшего многие потери, человека, осознающего ответственность за судьбы близких. В этом сезоне ставки высоки, все герои доведены до крайней точки, когда нужно выбирать между жизнью и смертью».
    Карина Разумовская (Виктория Сергеевна):
    «Это будут совершенно другие герои и совершенно новый «Мажор». В третьем сезоне появятся новые персонажи, будет больше сюжетных линий. У каждого героя своя отдельная история. Зрителям будет больше за чем следить и кому сопереживать. Виктория Сергеевна наконец-то станет более эмоциональной. Мне кажется, в этом сезоне я выжала из своей героини все, что могла».
    Любовь Аксёнова (Катя):
    «Катя стала не просто взрослее, она проходит путь от чувства обиды и беззащитности до безумной одержимости местью. Авторы не пожалели трагических событий. Казалось, все уже было, но финал перевернет полностью представление о героине»
    Игорь Твердохлебов (режиссёр – постановщик):
    «Третий сезон состоит из 16 серий. Снимать такое количество материала сложно как для группы, так и для актёров – это более ста смен, но благодаря сработанному актёрскому составу, благодаря тому, как хорошо актеры знают своих персонажей, насколько вжились в роли и привыкли к образам – нам всем вместе удалось найти оригинальные и интересные решения сцен, которые, мы уверены, никого не оставят равнодушным. При этом формат не изменился: это горизонтально – вертикальный сериал; есть линии героев, остались линии расследований. Мы постарались затронуть темы, актуальные для сегодняшнего дня. Третий сезон гораздо более динамичный, чем предыдущие».
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Rusalka, Malu, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  2. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    Чегой-то ржу..пардон..смеюсь..4 сезон-криминальный мюзикл. Паша,кстати,неплохо поет..Разумовскую не слышала....Ну да ладно..ее оживлять не бум...

    Россия-страна с законами или ..Гондурас???? Пусть Катя сначала срок за убийство отсидит,у органов состояние отвоюет....а потом уже живет своей жизнью..
     
    Хельга, Olga, April и 3 другим нравится это.
  3. Идеальный МАЖОР 4 - Вика и Игорь Живы | Сюжет (вариант 2)
    Идеальный Мажор 4 – Сюжет (Версия 2) – идеальный расклад | Предсказатель
    Сегодня поговорим о идеальном сюжете для 4 сезона сериала Мажор.
    Вика и Игорь выжили. Дочь Вики постоянно находиться рядом с ними. После таких тяжёлых испытаний они наконец то осознали, что тяжело бороться со своими чувствами и не могут жить друг без друга.
    Много интересного …. (смотрите в видео)
    Потом конец бракосочетание, заветное «Да» сказанное молодоженами и веселое празднование.
    Хеппи Енд – самый счастливый конец!
    Мы уже довольно насмотрелись на страдание и Игоря и Вики, и можем позволить представить себе такое развитие сюжета.
    Спасибо за просмотр – подписывайтесь на канал Предсказателя и смотрите все возможные сюжеты развития сценария сериала Мажор 4 Сезона а также добавляйте свои.


    #Мажор4 #Сюжет #Предсказатель #Обсуждение #ВикаИгорь

    МАЖОР 4 будет без Прилучного. Заявление Паши что будет с 4 сезоном Мажора (28.11.2018)

    Мажор 4 без Прилучного, Продолжение фильма с новым мажором, фанаты требуют продолжения, какова судьба сериала «Мажор», Ориентированная дата выхода 4 сезона Мажора. Оставайтесь с Предсказателем.
    Павел Прилучный в интервью для передачи «Без вопросов» дал ответы на следующие вопросы:
    Будет ли 4 сезона Мажора? Что случиться с Игорем, он выжил или нет? Возможно ли альтернативное продолжение сюжета? Почему было принято решение в конце убить вашего героя? Каково ваше мнение о 3 сезоне сериала Мажор? Когда можно ждать продолжение Мажора? На каких условиях вы согласились бы сыграть в еще одной части Мажора?
    Ну а мы исходя из них сделали выводы и подытожили это все для Вас!

    #Мажор4Будет #ДатаВыхода #ПрилучныйОМажор4
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2019
  4. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Ну, ОГРОМНОЙ дыры в груди там быть никак не может))). Поэтому 4 сезон с Мажором вероятнее всего. Продолжение БЕЗ - напрасная трата времени и денег.
     
  5. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ой, народ, я наконец-то посмотрел Мажор-3. Вот буквально час назад закончил смотреть 16-ю серию и бегом на форум читать. Поугорал с вас.

    Сильно не бейте меня, но люблю я такие кинЫ. Честно! По мне, чем смотреть розовые сопли, всякие там мелодрамы аля Серафима прекрасная или Дом с лилиями, лучше смотреть ЭТО. Ну все есть в этом сериале - и юмор, и драма, и детектив, и боевик, и экшн. Если говорить о сюжете, я все прекрасно понимаю и вижу нелепости по сюжету, порой откровенную тупость, финальные 15 минут последней серии - это ваще индийское кино. :D
    НО В ЦЕЛОМ МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ! :D
    Режиссеру, оператору, монтажерам - жирная пятерка с плюсом. Картинка шикарная! Кино нескучное, динамичное, я и ржал (например, с Жеки, когда его накрыло порошком), и в напряге сидел, переживая за персонажей, и умилялся от чудо-песика Желтого, и как волновался за него, когда в него выстрелили, но он все равно добрался до отделения и передал Соколу послание. Герой! :D
    Я просто расслабился и получал удовольствие от просмотра. Это развлекательное кино, так и должно быть.
    По актерам претензий нет. Чинарев удачно вписался (знаю его по другим ролям).

    Так, ну че вы думаете, энто все? Занавес?
    Они намудрили, такой концовки я точно не ожидал, что все "умерли". Спойлеры заранее не читал.
    Но теперь интересно, будет ли продолжение. Если будет, то однозначно буду смотреть. А если нет, так нет. Спасибо и за три сезона.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    NTereza, di-21, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  6. Мажор 4 – еще один сюжет готов, наконец то доделал еще одну часть «Месть Наследников».
    Она мне очень сложно далась, так как не люблю, когда умирают главные герои. Тем не менее в ней много экшина. Ее точно стоит посмотреть и выразить свое мнение. Не стесняемся! -
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2019
    Ameli нравится это.
  7. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.592
    Симпатии:
    29.146
    Пол:
    Женский
    Трагический финал, все же, наиболее реальный. Пусть и любимый народом проект, но продолжение уже будет банальщиной и комиксом.
    Вполне нормальное логическое завершение проекта.. ТАМ Вике и Игорю будет хорошо. Об этом и финальные кадры.
     
  8. Мажор 3 – За кадром. Смешные и трогательные моменты со съемок сериала Мажор #3 - часть



    Ура! МАЖОР 4 – Будет! Новая точная Информация! Скорее смотрите
    -

    Мажор 3 – как рожала Вика. Что не показали в сериале?

    Съёмки 4 Мажора, видно что Игорь жив если да то Когда ждать?

    В сети появилось видео, внешне все очень похоже, что это именно съёмки сериала Мажор 4 .
    На видео четко видно Павла прилучного (Игорь Соколовский - Мажор), Селезнёв Владимир (Валерий), а также Дмитрия Шевченко (Пряников) , а вот Карины Разумовской (Вика) - в кадре не оказалось.



    #Мажор4 #Съёмки4Мажора #ИгорьЖив


    Самое долгожданное видео на канале.
    Скорее смотрите Идеальный МАЖОР 4 - Вика и Дочь ВМЕСТЕ часть 2 -
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2019
  9. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.780
    Симпатии:
    6.100
    Пол:
    Женский
    Зачем? Чему радоваться? Мажор-3 не удался совершенно. Чего еще можно выдумать? Все воскресли вдруг? Уж Соколовский точно, ведь он несущая конструкция этого сериала.
     
    AlexWulf и griek нравится это.
  10. AlexWulf

    AlexWulf новичок

    Регистрация:
    30 мар 2018
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    327
    Да. Не удалось осилить третий сезон. А так ждал. Даже сходили морозной ночью посмотреть на съемку эпизода. Тогда Невский перегородили. Но тот эпизод в результате занял несколько секунд в самом начале первой серии.
     
  11. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Провал года, если не сказать больше. Если первый сезон был действительно интересным, второй начинался неплохо, но быстро сошёл на нет, то третий сезон - бред на бреде. Сейчас уже и не вспомню всех идиотизмов, но после просмотра каждой серии сезона ничего кроме мерзкого ощущения не оставалось. Ощущения, что зрителя в грош не ставят, а временами просто позорят родную полицию. Хорошо хоть "Ненастье" стали показывать, чтобы можно было переключиться с этой дряни на нечто стОящее.
    После всего этого если они ещё и 4 сезон снимать хотят, это уже будет нахальство и свинство. Цекало в очередной раз доказал, что он просто непрошенный гость, который навязался зрителю на голову.
     
    AlexWulf нравится это.
  12. Мажор 4 сезон 1 серия - Слили сценарий. Игорь жив. Факты и дата выхода
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2019
  13. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    МАЖОРУ-4 быть!

    Прошла читка, скоро стартуют съемки

    [​IMG]

    Как видим, Игорь на месте, Пряников на месте, Жека Аверьянов на месте, Аркадий на месте, капитан Симоненко тоже.

    Вики и Кати в новом сезоне НЕ будет, если верить словам админа официальной группы Павла Прилучного в ВК.
     
    НаташаНаталья, Lady-in-red и televika нравится это.
  14. Ameli

    Ameli гигант мысли

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    17.332
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    чужбина
    А ребенок Вики?
     
    Lady-in-red нравится это.
  15. Niceman

    Niceman гигант мысли

    Регистрация:
    5 июн 2018
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    10.419
    Пол:
    Мужской
    Ребенок Вики, наверняка, у ее сестры - Ани
     
  16. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не знаю чем они там думают. После того, как большинство зрителей сожалели о потерянном времени после просмотра Мажора-3 и самым мягким словом в адрес 3 сезона было "идиотизм"...
     
    Кот да Винчи нравится это.
  17. Кот да Винчи

    Кот да Винчи гигант мысли

    Регистрация:
    6 ноя 2017
    Сообщения:
    2.331
    Симпатии:
    16.639
    Пол:
    Женский
    Одно радует, что Вики не будет - прям утомила своей отмороженностью и бестолковостью.
     
  18. Новые подробности 4 Мажора.
    Кажется мне уже пора создавать тему Мажор - 4 на форуме)


    Кто остался, а кого не будет в 4 МАЖОРЕ.
    Ответ в видео!


    Сериал Мажор 4 / Фильм #Мажор - ВИКА будет! Два формата! + Заявления #Прилучного
    Смотрите подробно:D

    Романтичное Ностальгирующее видео о Мажоре!

    Приятного просмотра!:dan2:
    Вика и Игорь))):wub:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2019
    televika нравится это.
  19. Dianale

    Dianale прохожий

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Тоже нашла какой Павел Прилучный на фото Сегодня совсем не мажор Павел Прилучный занимается съемками нового сериала «В клетке». Фото мажора, как и вся эта история, отходят на второй план, уступая место новым победам Павла в актерской сфере. С уверенностью можно сказать только то, что Прилучный Павел, фото которого так часто появляются на новостных порталах, еще долго будет радовать своих поклонников новыми ролями.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2019
    ПОЛЕ ЧУСЕД и Lady-in-red нравится это.
  20. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Именно! Прилучный давно уже вышел за рамки "главного мажора страны", при таком разнообразии ролей! Его успех можно сравнить разве что с успехом Безрукова.
    Что касается Мажора, то снимать Мажор-4 - это уже полное неуважение к телезрителю. Как и весь Мажор-3. Если Мажор-1 мы смотрели с необычайным интересом, то Мажор-2 уже уступал первенцу, хотя именно в этом сезоне прослеживалась чёткая мораль. А именно: не рой другому яму. Вы ведь помните чем кончился 2 сезон? А вот чему учит Мажор-3 - вообще неясно. Вернее, ясно, что ничему не учит. На протяжении всего сезона - скучная и даже угнетающая атмосфера и абсолютно идиотский конец. Что впрочем, мало кого удивило, при общей-то картине сезона!
     
    Кот да Винчи и Lady-in-red нравится это.
  21. fly

    fly прохожий

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    здравствуйте скажите пожалуйста будет ли в этом сезоне на первом канале показан четвёртый сезон сериала мажор 4 я знаю что он снят
     

Поделиться этой страницей