Любовница чиновника, Пусть говорят от 31.10.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 31 окт 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Юрий Буланов, бывший чиновник недавно вышел из тюрьмы и обвиняет свою гражданскую жену, Елену Дмитриеву, в краже его имущества. Елена в студии ищет поддержки...
    Кто все эти люди??????
     
    ангария, casina, СОФИЙКА и 5 другим нравится это.
  2. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Бумеранг прилетел! Это та дочь жены Химичева, не признававшая настоящую дочь артиста....денег куры не клюют,а все мало, делиться не хотелось. Хорошо сказала Мария Арбатова, поддерживаю! Не жалко! Этот чиновник воровал, взятки брал,а она," гражданская " жена, ничего не знала....бред, хоть бы не позорилась. Противно слушать всю эту ложь!
     
    casina, Свеколка Е, LOLLIPOP и 5 другим нравится это.
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    С одной стороны, понимаю Арбатову: жена вора- тоже воровка.
    С другой стороны, если крупного вора посадили аж на 3.5 года(!), почему ей при сфабрикованных им документах грозили 10-тью годами тюрьмы? Безусловная предвзятость следователей..
    Но я смотрю на эту историю тоже по-своему предвзято..Елена- падчерица Химичева и судилась с его внебрачной дочерью Дашей, не желая ничем делиться из наследства. При этом сомнений, что Даша- его дочь, вроде и не было. Он общался с Дашей, представлял ее свои друзьям.
    И вот то, что я понять не могу. При таком количестве денег и всевозможной недвижимости почему нельзя было хотя бы как-то поделиться с дочерью? К чему все эти дрязги и суды?
    Еще можно как-то понять , когда со скандалами-судами делят люди однокомнатную квартиру, потому что у обеих сторон ничего больше нет..Но когда этого всего на сто жизней хватит..Может, этой Елене и прилетела такая ответка за ее жадность..
    У всех , я думаю, на памяти история Пороховщикова.Он тоже отказал родне в помощи, когда они приехали из Средней Азии.При этом они когда-то до отъезда жили в московской квартире.С этим никто не спорил, но отдать семье из пяти человек однокомнатную, которую Пороховщиковы вообще никак не использовали, он не захотел.
    Я действительно не понимаю, почему такая фантастическая жадность.
     
    Izuminka, casina, arseneva и 5 другим нравится это.
  4. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Вот и прилетело обратно. Да.... Это за дочь Химичева. А как те же эксперты полоскали мать той девочки, да как посмела, да связь порочная вне брака, да ни в жисть((((( А тут, та же самая любовница, но что то не слышно и ноток осуждения со стороны тех же самых, которые так истово клеймили ту женщину. А на той же Елене, мое мнение, самой пробу ставить некуда. Все просто, брак не нужен был, так как все наворованные активы записывались на ту же Елену или маму ейную, а юридически она никто и звать её никак. Ну не на жену же!!!!! Вот и остались хитровыдуманные, но и Елена не в накладе. Видимо, есть что в загашнике, раз "обманутый" так взъерепенился)) Прямо джигурдиада вместе с джигарханиадой, правда, без ЗАГСА!
    --- Сообщение добавлено 31 окт 2018 ---
    И еще. Я бы у обоих спросила бы, а откуда деньги,Зин (с). Один, чиновник и не был в бизнесе, вторая, турфирма , где и близко таких доходов нет, не Натали тур же! Мама с папою пенсионеры. Как делиться с родной дочерью Химичева, так все заработано непосильным чиновничьем трудом, а-ля мужем Елены, зато сейчас, когда с самой требуют, все сама- сама)) Ну дураков то нет! Поддерживаю Арбатову, коррумпированная, от себя добавлю, сверхжадная вся семейка!
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
  5. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Кстати, я заглянула в ин-т и увидела информацию, что в дом Химичева привозили коробки с драгоценностями и деньгами. и Борис сильно нервничал по этому поводу. Так что все всЁ прекрасно знали, но только Арбатова высказалась прямо, остальные в студии лебезили перед воровкой.
     
    casina, Свеколка Е, Ник_а и 4 другим нравится это.
  6. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Вот я не понимаю, объясните мне, на что рассчитывает эта женщина, на юридическую помощь, так у неё есть адвокаты и средства нанять ещё тучу таких же защитников, на сочувствие....не думаю,таким людям плевать на людей, на что? Не думаю,что эти передачки могут повлиять на следствие и судебную систему в борьбе с такими непотопляемыми *акулами* как её гражданский муж, а вернее сожитель.
     
  7. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Вот потому тот и завалил исками, прекрасно знает, что есть что взять. Противно еще то, что когда Даша обратилась на ТВ за помощью, так как только её с матерью не оскорбляли и возмущенно вопрошали, как это она посмела обратиться со своей историей на ТВ,нужно было "милостыню" выпрашивать у Елены, а Елена ниже своего достоинства посчитала там присутствовать, не барское это дело,не спорю, её право. Зато сейчас прилетела на то же ТВ, за той же помощью, караул, спасите, фулюганы зрения лишают(с)!(((
    --- Сообщение добавлено 31 окт 2018 ---
    Могу лишь ответить, предположить, как страшно далеки они были от народа! Народ еще проглотит истории бизнесменов, худо-бедно сами зарабатывали, обманывая, либо не обманывая государство, партнеров, НО не слезы про бедность чиновников и их любовниц.
     
    casina, pilochka, СОФИЙКА и 5 другим нравится это.
  8. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Мне эту женщину жалко только по одной причине - сейчас ее обвиняют несправедливо, ей грозит 10 лет. Но с другой стороны, неужели она не понимала, откуда такие деньги. На глупенькую, вроде, не похожа. Она жила с откровенным вором и, права Арбатова, значит тоже воровка. Я не поняла про развод. Елена много лет хотела, чтобы он развелся с законной женой. А когда он развелся, то она ушла...И теперь считает, что он ей за это мстит. Вполне возможно. Ведь могла бы сказать, что она уходит от него и пусть уж живет, как жил. Месть бывшей жены тоже по-женски можно понять. Увела из семьи мужа и отца , хотя он не телок, конечно. Просто непорядочный человек. Делал так, как ему удобно. Сейчас бумеранг вернулся. Все получают по заслугам. Но непонятно, почему Елене грозпт срок больший, чем откровенному вору-сожителю?
     
    casina, pilochka, Свеколка Е и ещё 1-му нравится это.
  9. Кэт

    Кэт прохожий

    Регистрация:
    28 авг 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    72
    Пол:
    Женский
    Я одного понять не могу: за каким хреном эта женщина пришла на передачу, предварительно надев часы за почти миллион рублей ? Что бы народ ее пожалел? Или что бы первый канал ей бесплатного адвоката подогнал? Мало того, что совесть потеряли наши чиновники, так еще и их любовницы не ума, ни чести, ни достоинства, ни совести не имеют. И ещё сидит такая «про любовь» нам вещает. Ага, ага. Про любовь к деньгам ворованным пусть расскажет.
     
    casina, Ник_а, Arabica и 3 другим нравится это.
  10. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Его посадили за растрату без признаков хищения, т.е. не усмотрел что тратят деньги не на те цели.
    А она, если докажут, реально украла и много, а это уголовное дело и более серьезное преступление.
     
    casina, Ник_а, Свеколка Е и 2 другим нравится это.
  11. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Не соглашусь только по одной причине, если тот список, что он ей предъявил правда, а там 4 дачи, дом, 7 квартир,( включая Париж и Ниццу) и далее мелочи по списку, вроде фирмы в доме на Патриарших и валютных, рублевых счетах и все на ней, то то, что он ей предъявить может, сплошные мелочи по сравнению с тем, что у неё есть, благодаря его "ударному" труду на благо народа. Да далеко она не простушка и не УО, когда он воровал, брал, вышибал, ну кому как нравиться и нес ей все в клювике, то все нормально было и даже не задумывалась и не омрачалась моральными принципами, откуда сия манна небесная. А по поводу брака, мое мнение, этот брак не нужен стал в первую очередь ей самой! А зачем? Все у неё в шоколаде, прекрасная, богатая, даже очень богатая одинокая женщина, а тут брак с ним, еще не известно как он распорядился бы этим имуществом находясь с ней в браке, тем более им то хорошо известно происхождение этого богаЧества на единицу "бедной" любовницы!. Не будем об юридической стороне, типа ,приобретено до брака, не имеет права и остальное, ситуация могла бы сложиться совершенно по иному, пригрозил бы скелетами в шкафу или своими связями и уплыло бы так же легко в браке, как и приобретено вне брака на неё одну. Так что она сделала резкий шаг, сбежала с тонущего корабля, изнемогая под тяжестью приобретенного))) А мужик, что мужик, любовь морковь побоку, только деньги, вот чего простить то не смог и понеслось овно по трубам!
    --- Сообщение добавлено 1 ноя 2018 ---
    Сейчас пересмотрела начало и одни только слова, твою ж ты дивизию! Как наследство, оформленное на Химичева делить с Дашей, так у Химичева ничего не было, исключительно только благодаря стараниями мужа Елены (оказалось, не мужа),вот и завещание на падчерицу, ну откуда же у бедного актера в те времена деньги! Ну а как у самой под хвостом загорелось, так все это благополучие и денежные средства, оп-ля, переобулась на лету, исключительно благодаря загранпоездкам Химичева и её мамы))) Ну как её лжемуженек считал народ за быдло и безмозглую массу, так и она сейчас нас за таковую считает((( мерзость, да и только! И с часами, чисто пропагандистский ход, выставила их в первую очередь на обозрение, заболтала, увела разговор в сторону от другого многомиллионного имущества, чтобы народ ахнул от 12000 тыс.долларов и забыл про многомиллионные многочисленные квартиры, дома, т.д. и счета!
    Как сказал незабвенный Лифшиц- делиться нужно! А делиться в этой семейке, видимо, никто не желает и не может!
     
  12. Богдана

    Богдана заслуженный

    Регистрация:
    7 фев 2018
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1.090
    Пол:
    Женский
    Не удивлюсь,что эта "гражданская жена" организатор этой схемы обогащения чиновника.....сама говорила,что был никем, а стал префектом с её помощью (её мама подсуетилась). Деньги,дома, квартиры,счета - все на неё, не жена, не заберут,если что.... А сейчас мужик отсидел, развелся, а зачем он ей нужен... Только не могу понять, зачем на передачу то пришла?
     
    casina, Ник_а, pilochka и 5 другим нравится это.
  13. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Ну как сама сказала, обратилась через СМИ к народу за защитой!)))) Как народ обворовывать, чё та к народу через СМИ не обращалась! Народ, ау, посмотрите как мы Вас обворовываем, помогите остановить грабеж и помогите вернуть народу наворованное! А тут, заколыхалась (с). Видимо, страх лишиться двух-трех пиджаков замшевых(с), замутнил разум. А вот мое предложение от народа, а верни ка не мужу-казнокрадчику и взяточнику все то многомиллионное, что он от тебя просит и то, что по закону совести не ему принадлежало и не тебе, а народу обворованному и будет тебе и ему сЧасстя и благодарность от народа!
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
  14. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    8.967
    Симпатии:
    39.737
    Пол:
    Женский
    Наверное, чтобы москвичи "поблагодарили" её за такого префекта.:crazy:

    Я так понимаю, что у них там взаимозачеты не сошлись и мужик выйдя решил отжать у нее подаренное. Возможно, ему и помогли дело сфабриковать.

    Сидит такая сиротка Хася. Ой, да тьфу на них. Я лично с Арбатовой согласна.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
    casina, Ник_а, pilochka и 4 другим нравится это.
  15. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Полностью согласна!
     
    Свеколка Е нравится это.
  16. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я так поняла, что это неправда, он ее оговаривает. Или неправа?
     
  17. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Список имущества был показан в передаче, вот только разговор ушел в сторону часов. Это имущество принадлежало семье Буланова. если верить СМИ, то земля под домом на Патриарших, только Елене, квартира В Париже ей тоже, еще там много про фирм оформленных на неё. Есть информация, что работала не в турфирме, а была директором по общим вопросам ДК ЗИЛ, через который также проходили большие потоки денег. Есть много чего в СМИ того времени. Далеко не малоимущая)))
     
    Свеколка Е, casina, Ник_а и 2 другим нравится это.
  18. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Виртуозно так часики свои законные огласила и показала воочию -ну подумаешь-просто часы !!" Простота хуже воровства !!!"Вот такие особы еще осмеливаются просить помощи через ТВ !!!:ev1: SOS !!:an1:
     
    Свеколка Е, casina и Брунгильда нравится это.
  19. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Чем дальше в лес, тем страшнее волки. Там много таких моментов, которые бедная и оболганная падчерица не сказала. Оказывается, что когда Буланов вышел и стал требовать с неё 6 млн. долларов, прекрасно зная, что деньги у дамочки имеются, та принесла в суд договор займа от 2010 года, где указывалось, что 58 млн. рублей Химичев дал в долг некоему гражданину. Тем самым она пытается доказать, что все что есть у неё исключительно стараниями отчима)))) Для Дашки денег нет и не было, а тут миллионер долларовый отчим. Пишут, хотела во Францию махнуть , сын, как рожденный во Франции, гражданин данной страны, вот и вложила деньги в долю гостиничного бизнеса во Франции.
     
    Лола_Пресс, pilochka, casina и 4 другим нравится это.
  20. Первоклассница

    Первоклассница гигант мысли

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    8.395
    Пол:
    Женский
    Во как Химичев спонсировал!!Интересное кино!!:crazy:
     
    Брунгильда нравится это.

Поделиться этой страницей