Любимые актеры.

Тема в разделе "ОколоКиношные беседы", создана пользователем Loki, 10 авг 2017.

  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    15.835
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Расскажите о ваших любимых актерах - об отечественных и зарубежных, о современных и тех, кто уже стал легендой, о знаменитых и начинающих...

    [​IMG]
     
    Лусия М, Lenusja и Noran нравится это.
  2. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    7 ноября 1901 года родилась замечательная Рина Зеленая.
    Обожаю ее и ее голос.
    "Вовка в тридевятом царстве" стал такой шедевральный наполовину благодаря ее озвучке.
    В "Подкидыше" она писала сценарий ... и вообще очень много работала для детей, особенно на радио ... было очень много детских постановок и передач.
    СПАСБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!! и за наше детство и за прекрасное наследие, которое она нам оставила на звуковых и видео пленках.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Это номер очень люблю ... она потрясающая.



    А здесь ее разные выступления ... эстрадные, радио ... мультфильм, ТВ передачи, кадры их фильмов ... (только не понимаю, зачем там Клара)

     
    Noran, Ирина 55, Ветна и 4 другим нравится это.
  3. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Noran, Galchka и Ветна нравится это.
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Прочитала ссылку ... такое впечатление, что текст писали такие же, как нынешние сценаристы для сериалов о том времени.
    Много нового прям узнала ... оказывается лес то в лагере и валить не заставляли, а у костра весь день можно было сидеть и не работать ... да и вообще куча нестыковок и противоречий.
    .........................................................................................
    [​IMG]

    Посмотрите на фото, никого не узнаете?
    Подскажу, там 2 известных актера эстрады и кино ... и один очень известный артист, снявшийся в супер популярном фильме и в супер любимой народом роли.
     
    Ветна нравится это.
  5. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Хитрован на заднем фоне справа похож на Штепселя, а больше никого не вижу знакомых.
     
    Afinochca и Талия нравится это.
  6. Марта59

    Марта59 Гость

    Первый в верхнем ряду похож на С.Мишулина.
     
  7. Icelemon

    Icelemon Гость

    Буба Касторский(корчит рожу), Тарапунька и Штепсель(Штепсель положил руку на плечо Тарапуньки).
     
    Ветна нравится это.
  8. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Тарапунька что-то не похож.
     
  9. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Верно. Какие вы МОЛОДЦЫ!!
    А я только Березина(Штепселя) узнала, а потом прочитала:
    Удивительная фотография. 1942 год, концертная бригада ансамбля песни и танца Юго-Западного фронта. На снимке однополчане.

    В первом ряду слева и справа – два танцора, два легендарных хореографа: с морковью в руках - Александр Сегал, главный балетмейстер Киевского национального академического театра оперетты и Борис Каменькович, главный балетмейстер театра имени Ивана Франко.
    В верхнем ряду Борис Сичкин, рядом с ним Ефим Березин, который положил руку на плечо своего товарища, Юрия Тимошенко. Проще говоря, Буба Касторский, Тарапунька и Штепсель.

    Конечно, тогда их звали не так. Во фронтовых приказах о награждениях Юрий и Ефим и вовсе значатся как Хаим Березин и Георгий Тимошенко. И "хоть им нет двадцати пяти", трудный путь их легко проследить по звону медалей: "За оборону Сталинграда", "За оборону Киева", "За освобождение Варшавы", "За освобождение Праги", "За взятие Кенигсберга" и, как апофеоз, "За взятие Берлина". А еще ордена Красной Звезды и Отечественной войны разных степеней .
    .................................................................................
    (добавлю сюда, чтоб новый пост не создавать)

    Сегодня ПК новую развлекательную программу замутил "Вокруг смеха" называется (опять все у СССР воруют, своих идей не нажили). Шифрин, наверно, сейчас тоже будет иметь постоянный кусок с эфиров.
    Я все не смотрела, увидела кусок с пародистом Олегом Есенинын. Мне понравилось. И в стихах пародия, и голосовая и со смыслом. Пародия на наших актеров и наше кино.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
    AnaskO и Ветна нравится это.
  10. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Все таки Тарапунька?? Надо же как изменился , не узнать. У Штепселя хитрый прищур очень узнаваемый. Касторского не знаю как Айс Лимон узнала, такая гримаса))
     
    Талия нравится это.
  11. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Сегодня был фильм об Абдулове.
    Девочки, скажите, вы действительно его считаете легендой? красавцем и очень талантливым актером?
     
  12. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    В молодости был красивый я считаю. Легенда не легенда, но ни одного плохого фильма с ним не припомню. Не понравилось как он в одном интервью съехидничал про девочку, свою первую любовь, но с другой стороны, в в программе Розыгрыш идиотской , где ему в корейском ресторане показали собаку и сказали, что зажарят, он за свои деньги выкупил несколько собак, значит добрый был.
     
    L_Lada и Саламандра нравится это.
  13. Olgusha

    Olgusha новичок

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    216
    Пол:
    Женский
    Не могу сказать, что я большая поклонница Абдулова, но ни один фильм он не испортил. Может немного однообразный. Чуть-чуть.
    А вообще не конкретно об Абдулове. Смотрю советские фильмы и поражаюсь разнообразию лиц. Актеры такие разные. А голоса какие узнаваемые. Пара слов - и уже ни с кем не спутаешь. Ведь только некоторые из них играли определенный типаж. А большинство и драму, и комедию, и характерные роли.
    А сейчас какое то картонное однообразие. Да, накачанные и смазливые. Но одинаковые. Ни запомнить, ни узнать.
    --- Сообщение добавлено 9 дек 2018 ---
    Посмотрела коллажи на предыдущей странице. Если говорить о мужчинах. Ну часть красавцы. Особенно в молодости. Но ведь был Басов, Евстигнеев, Леонов, оба Быковых и ещё очень много других. Не отличающихся красотой и фигурой. Но какие роли! Какие мужчины. Веришь и современным их персонажам, и историческим.
    Сейчас же они приглаженные. Невозможно смотреть фильмы о войне. Такое впечатление, что они вышли из тренажёрного зала или салона красоты. И прямо в окоп.
     
    Ирина 55, Galchka, Lynx и 8 другим нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.620
    Симпатии:
    55.540
    Пол:
    Женский
    Неинтересен мне Абдулов вот ну ничем.
    Вижу в нем не игру а наигранность и вечную суету ... вот внутренняя суета, и она так огромна, что вылезает наружу. И сегодняшний фильм это подтвердил.
    Он так зависим был, он такой не самодостаточный, что даже любой спад внимания окружающих на нем сказывался плачевно, ему надо было нестить, кому то чего то доказывать, быть в толпе и всех обаять и восхищать.
    Все время дергался и хотел что то из себя изображать. Ну ОК, это вот такая актерская натура и желание изображать в крови ... но его изображение мне всегда казалось самодеятельностью. Когда молодой только на внешности выезжал ... потом в серьезных ролях тоже суета ... и не знаю, какие слова подобрать, но напоминало все вызов и позерство, а не глубокое понимание роли.
    Внешние данные его вообще никогда меня не грели.
    Не люблю вообще "Обыкновенное чудо" ... Симонову не люблю и к Абдулову равнодушна и театральщина Захарова не нравится.

    Лучше всего он смотрится в ролях, которые ближе к его личной натуре, показушной, выпендрежной ... самомнительной, порочной.
    В "Ищите женщину" наверно он для меня был лучшим из всех фильмов. И еще один раз понравился в Захаровском спектакле.
    Ой, не говорите ... прям с вами во всем согласна ... и сан инструктор из под солярия в мини юбке ... и шинели только из под рук нынешних портных, которые не могут даже форму скопировать качественно.
     
    pilochka, Olgusha, Hatice и ещё 1-му нравится это.
  15. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Это просто дело вкуса, мне например Брюс Уиллис как кость в горле, особенно когда я его реальный голос услышала, ну прямо сексапил номер 65 , с придыханием как у сотрудницы секс по телефону, уж так старается, пришепетывает. Как актер тоже нулевой, одно амплуа, все эмоции какие он может показать это сесть, сморщить лоб, сложить губы в птичий клюв и начать дергать лицом, пытаться выдавить слезу, долго не получается, поэтому клювиком все дергает и дергает. Фу. Но многие его считают и красавцем и хорошим актером и сексуальным. У каждого есть кто то такой же.
     
    Ветна нравится это.
  16. Саламандра

    Саламандра гигант мысли

    Регистрация:
    28 окт 2017
    Сообщения:
    2.296
    Симпатии:
    8.830
    Пол:
    Женский
    Аналогично. Многие вокруг восхищались им, а я нет. Искренне... Фильмы Захарова тоже оставляли меня равнодушной, спектакли другое дело.
    И фильме "Гений" хорошо сыграл.
    Тоже не впечатляет. А вот Хью Джекмана люблю, причем везде.
     
    Ветна и AnaskO нравится это.
  17. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Хорош. А я Кевина Костнера везде люблю, даже возрастного, красивый мужик, харизматичный. И все фильмы нравятся, до одного.
    [​IMG]
     
    Noran, Ирина 55, Galchka и 4 другим нравится это.
  18. Шпилька

    Шпилька старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    6.162
    Пол:
    Женский
    Он у меня на втором месте после Джуда Лоу))
    Фильмы, которые я смотрела нравятся почти все, кроме "Почтальона".
    Из наших актеров, моя любовь- Олег Янковский, жаль, что его харизма не передалась ни сыну, ни внуку.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Noran, AnaskO, griek и 2 другим нравится это.
  19. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Не смотрю современные фильме о войне, но вот "В Августе 44" исключение. Миронов еще так хорош! Любимый эпизод:
    Подобный класс при перевоплощении профессионала в наивного дурачка помню только в повести Константина Теодора "В полночь упадет звезда" , правда там "герой" был со знаком минус.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    Noran, Afinochca, Elli и 4 другим нравится это.
  20. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Давненько смотрела этот фильм, но до сих пор помню свое недоумение..Показывают самое начало войны, и при чем тут 44-ый?
     
  21. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Какое начало? Фильм снят по роману Владимира Богомолова, действие происходит в августе 1944 года на недавно освобожденной советскими войсками территории Белорусской ССР.
     
    Noran и L_Lada нравится это.

Поделиться этой страницей