Ледниковый Период. Снова вместе! Выпуск 9 от 10.12.2022 г.

Тема в разделе "Ледниковый период. Снова вместе!", создана пользователем Loki, 10 дек 2022.

?

Выступление какой пары понравилось вам больше всего?

  1. Оксана Домнина - Марат Башаров

    17,5%
  2. Евгения Медведева - Федор Федотов

    40,4%
  3. Татьяна Тотьмянина - Иван Колесников

    14,0%
  4. Елена Ильиных - Егор Бероев

    10,5%
  5. Валерия Ланская - Роман Костомаров

    36,8%
  6. Дарья Мороз - Максим Маринин

    15,8%
  7. Виктория Синицина - Иван Скобрев

    22,8%
  8. Татьяна Волосожар - Вячеслав Чепурченко

    43,9%
  9. Наталья Подольская - Дмитрий Соловьев

    3,5%
  10. Елизавета Арзамасова - Никита Кацалапов

    5,3%
  11. Алла Михеева - Иван Букин

    7,0%
  12. Регина Тодоренко - Александр Энберт

    15,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Тема выпуска - "Классическая музыка"

    IMG_20221126_145307.jpg

    Жюри:
    Татьяна Тарасова, Татьяна Навка, Юлия Барановская, Тимур Родригез, Глюкоза

    Ведущие выпуска:
    Алексей Ягудин и Алина Загитова
     
    Сильва нравится это.
  2. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    Регина - Александр

    Спасибо жюри: додали в оценках все, что придержали в "Тихом Доне".
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2022 ---
    Елена - Егор

    Классика, конечно, требует совершенного исполнения. Увы... Даже Ильина оказалась бессильна. Или мне нельзя близко сидеть к телевизору.
    Что сегодня с жюри? "Все очень хорошо"?
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2022
    Lady-in-red и Пикша нравится это.
  3. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Удивительное дело: сегодяшнее благодушие жюри напрягает не меньше, чем ставший уже привычным неадекват в оценках :dumg2:
     
    Зануда, Ксюша, ambulancik и 6 другим нравится это.
  4. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    Виктория - Иван

    Браво! Образ, который не отпускает и пронзает его творца.
     
    Дуся, Lady-in-red и Loki нравится это.
  5. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Смотрю на танец Регины и Александра и ничего не чувствую: просто танец, просто красивые движения. О чем катались, тоже понятно, и все, наверное, хорошо и правильно. Только скучно: мне - скучно.

    Елена с Егором - ох... Ничего не хочу говорить. А можно, в следующий раз Елена будет кататься одна? Она же прекрасна, смотреть - одно удовольствие! И столько артистизма, что и на двоих должно хватить. Но вот Егор... :rukali:

    Невероятный, глубокий номер Виктории и Ивана! Опасно выпускать внутренних демонов, и чем ярче свет, тем темнее и тени...
    Хаос музыкальных тем и прорывающийся сквозь него ледяной и прозрачный голос Клауса Номи - ария Гения Холода.
    Буду пересматривать!
     
    Зануда, Дуся, Ксюша и 4 другим нравится это.
  6. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    Елизавета - Никита

    Больше всего понравились в номере стихи, голос.
    Постановка - интрига. Интересно. Но первые кадры сулили большее.
     
    griek, Сильва и Loki нравится это.
  7. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    У Татьяны Анатольевны новая оценочная категория - кто из пары начал танец первым :ug:
     
    margaret, Зануда, Дитра и 4 другим нравится это.
  8. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    Наталья - Дмитрий

    Вот и ещё одна история жизни. Очень понравился и этот добрый весенний номер, и исполнение. Приятный номер. Техническая ошибка не испортила впечатление. Для меня они сегодня первые были органичны в музыке. А это так сложно в классической музыке! Все в меру ( и нет этих нарочитых улыбок партнёрши Букина ), ровно.
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2022 ---
    Татьяна - Иван

    !!! Какая выдержка у Татьяны!
    Согласна со словами ТАТ.

    По номеру: для меня Шопен и цвет их костюмов несочетаемы.
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2022 ---
    Дарья - Максим

    Прекрасное выступление. Пока лучшее. Стильно, как всегда. Глубокое погружение в тему. Необычное цветовое решение костюмов. Буду пересматривать.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2022
    Зануда и Loki нравится это.
  9. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    925
    Всё-таки Жулинско-Стависко-Оршуляковские постановки сегодня выигрывают в одну калитку.
     
    margaret, Дуся, aluza и 6 другим нравится это.
  10. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    Слава - Татьяна

    Фурор! Браво!
    Чепурченко красив и силен.Техника - 10!
     
    margaret, Дуся, Ксюша и 4 другим нравится это.
  11. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    Вячеслав и Татьяна - Адам и Ева? Номер удивительный - балетный. Вячеслав с легкостью выполняет какие-то запредельные поддержки, Татьяна - бесстрашная, легкая, изящная. Плавно, нежно, красиво!
     
    margaret, Дуся, aluza и 7 другим нравится это.
  12. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    Оксана - Марат

    Эта пара, как всегда, танцует в своем жанре театральных сценок на льду, соперников у них нет, сравнивать ни с кем невозможно. И оценивать тоже.
    Грубоватые движения у Оксаны в этом номере.
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2022 ---
    Валерия - Роман

    Прекрасно.
    Какое катание! Прекрасная постановка.
     
    margaret, Дитра и Пикша нравится это.
  13. антонина

    антонина новичок

    Регистрация:
    18 окт 2022
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Мне понравился весь выпуск. И даже оценки. Конечно закрались сомнения хорошее ли настроение ТАТ или указание причина таких оценок.Не хочется разбираться.Шок от исполнения . Ланская правильно сказала,что опустились руки.и в этом выпуске захотелось летать. Всем браво! Некоторые просто поразили,это высший класс! До сих пор в оцепенении.
     
    margaret, Дуся, Zhanna и 5 другим нравится это.
  14. Zhanna

    Zhanna заслуженный

    Регистрация:
    21 окт 2020
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    823
    Пол:
    Женский
    Евгения - Федор

    Прекрасная балетная постановка. Очень красивая Евгения. "Жулин - эстет".
     
    margaret, suda_net и Loki нравится это.
  15. Loki

    Loki Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    15.737
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Город N
    От номера Федора и Жени ощущения праздника и сказки. Вспоминаешь, что скоро Новый Год, любимый с детства праздник... Ярко, нежно, волшебно!
     
    margaret, Дуся, Татьяна_Л и 2 другим нравится это.
  16. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский
    Щелкунчик прекрасен!
     
    margaret, Дуся, suda_net и ещё 1-му нравится это.
  17. антонина

    антонина новичок

    Регистрация:
    18 окт 2022
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Отошла от эмоций , в турнирной таблице ничего не изменилось. Поэтому 12 ки ничего не изменили.И хочу сказать ,что прекрасный этот выпуск также был сделан за неделю и ,к сожалению ,следующий будет хуже. Все из-за того ,что большее время ушло на сегодняшние постановки.а Медведевой и Чепурченко вообще Жулин не успеет поставить номера,будут доделывать в день съёмок и танцевать импровизируя ,что отразится на оценках.
     
    Дуся нравится это.
  18. Татьяна_Л

    Татьяна_Л заслуженный

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    1.162
    Пол:
    Женский
    Если честно то я так и не поняла зачем Слава с Таней были в таких некомплиментарных костюмах. Что бы что-то кому то доказать? Ну... такое себе..
     
    swetaale нравится это.
  19. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    31.161
    Пол:
    Женский
    Мне тоже. Еще и эта жуткая поддержка в конце с разведенными ногами впечатление испортила. Такую поддержку можно в комбезе делать, но не в юбке, и не в такой нежной программе.
    Егор для меня совпал только с Катей Гордеевой. Ни с Навкой, ни с Леной не впечатляет, к сожалению.

    Сегодня было много хороших номеров, но самый ошеломительный - Фрида Макса с Дашей. Обалденно показали, как в сломанном теле Фриды бушуют нешуточные страсти.
    Щелкунчик у МФ неплохой получился, но я лучше Мишу Коляду пересмотрю.
    На 12 баллов не накатали, поддержка почти сорвана, но моргнули.

    Очень жалко, что не делают теперь капустники, когда менялись партнерами по жребию. Иногда неожиданные пары получались, как Навка-Галустян. Неплохой номер кстати у них был.
     
    margaret, Arctic91, aluza и 5 другим нравится это.
  20. антонина

    антонина новичок

    Регистрация:
    18 окт 2022
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Серьезно? доказать? вы реально думаете,что они там думают кому и что нужно доказать? Они пашут.
    Костюмы-это нагота. сказали же и писали везде. как хотите понимайте ,это классика. человек приходит в этот мир нагой и душа человека обнажена. так красиво и так тонко.перетекает с одного движения в другое.
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2022 ---
    Вообще для меня сегодня сформировались мои лидеры. Это пары Волосожар,Маринина,Костомарова и специальный приз Медведевой и Федотову за смелость ,волю к победе и техничность.
    --- Сообщение добавлено 10 дек 2022 ---
    Ох как бы я на это посмотрела в этом сезоне!очень было бы интересно
     
    margaret, Дуся, ambulancik и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей