Ледниковый Период. Дети

Тема в разделе "Ледниковый Период. Дети", создана пользователем AnaskO, 30 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    [​IMG]

    Талантливые мальчики и девочки пробуют свои силы на льду, чтобы доказать своим наставникам и легендарной Татьяне Тарасовой, что именно они достойны победы в искрометном проекте.

    Тренеры: Татьяна Навка, Илья Авербух, Максим Траньков и Роман Костомаров.

    Ведущие: Алексей Ягудин и Евгения Медведева.

    Главные участники нового ледового проекта Ильи Авербуха – дети. Несмотря на то, что большинство из них еще учится в младшей школе (на просмотры приглашались все желающие от 0 до 11 лет), они уже превосходно крутят аксели и тулупы.
    Илья Авербух:
    Детский проект на льду я хотел сделать очень давно. Надеюсь, что с помощью этого нового шоу Первого канала ребятишки, которые уже профессионально занимаются спортом, получат новый импульс к дальнейшему развитию и вырастут в настоящих звезд фигурного катания. И победителям «Ледникового периода. Дети» будет обеспечена еще и финансовая поддержка спортивной карьеры. Без ложной скромности можно сказать, что нынешние звезды фигурного катания – это дети, которых привели на лед их мамы и бабушки, смотревшие самые первые сезоны «Ледникового периода». Те, кому в 2007 году было пять, сегодня покоряют олимпийские вершины и становятся призерами крупнейших турниров. И мы надеемся, что наш новый проект будет не только увлекательным и зрелищным, но и приведет на лед новых будущих чемпионов.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
    z00m, margaret, ольмих и 7 другим нравится это.
  2. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Нет предела совершенству....
    А я уже посмотрела :P молча, дыша прекрасным нафталином от фифти файф, фифти севан)))) записывая комменты не в компе, а ручкой на бумажке))) нафталинила до конца :)
     
    Ameli, Squirrelss и Arctic91 нравится это.
  3. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Подумалось сначала, что это названия номеров)))). А потом дошло... и поплылось от счастья, от этих фифтифАААйф... фифтисЭЭЭван :l5:
     
    Ameli, Squirrelss и Аделана нравится это.
  4. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Не так! Неправильно выбранная доза кактусовой настойки! :) :dr2:
    Если што, я не в теме... разговор поддержать просто очень хочется :sh2:
     
    Vorchonok нравится это.
  5. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    :blink:
    Регина Галеева
    https://www.instagram.com/p/BiDsYipDY0p/?taken-by=happy_crazy_me
     
    Vorchonok нравится это.
  6. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    :hor2: Фигасе... Партнер ушел вотпрямсразу "после этих слов"??? То есть, всё было в паре прекрасно, ничто не предвещало, девочка делала успехи, всех всё устраивало, и тут вдруг - раз и вникуда, и прям посередине проекта, да? Чот слабо как-то верится. Несерьезно как-то. Либо на тот момент уже было достаточно причин разбегаться, либо парню именно сейчас на волне всенародной славы сделали слишком хорошее альтернативное предложение, либо "обе вы хороши"(с) - обе стороны... но в любом случае это - одна правда, а у другой стороны стопудов есть другая, а у тренера третья, а у наставника четвертая, и это только "как минимум". И если даже конца проекта дождаться не смогли - зная, что в этой ситуации пара разваливается публично, чтоб вся страна узнала... это "жжж" неспроста, кажется мне.
     
    Elena, margaret, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  7. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    А тут свои маленькие трагедии...
     
  8. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    А тут еще информация о разрыве Жени и Этери. Все же это произошло.
     
    margaret нравится это.
  9. Vasilisa

    Vasilisa новичок

    Регистрация:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    104
    Пол:
    Женский
    Пара распалась после вылета из проекта, просто мы ещё не видели этот выпуск. Партнеру скорее всего сделали выгодное предложение, благодаря проекту видимо заметили, а перспективные партнёры всегда ценятся, но об этом можно только догадываться.Парень сменил не только партнёршу, но и тренера.
     
    Elena, margaret, Vorchonok и ещё 1-му нравится это.
  10. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Вон оно чего. Ну, как я и предполагала - всё не "вдруг". Но виноват конечно злодей-Роман, да... после его слов ведь. Хотя могла бы (мама партнерши - как я понимаю, пост был ее) оценить ситуацию адекватно - если девочка пока объективно не дотягивается, партнер по уровню повыше, справедливо было бы поблагодарить его за опыт... оно как-то и для нервов лучше, и вероятность найти нового хорошего партнера при таком отношении всё ж повыше. А так прям обида на весь рунет и рунетскую область... ИМХО, не очень это красиво и, главное, не очень разумно - дочке такой подход точно пользы не принесет. Но у каждого свои грабли... Блин. Хуже нет, когда мамы влезают, не думая.
    --- Сообщение добавлено 5 май 2018 ---
    Кстати! Все заметили? Время эфира подвинули... )) Не оттого ли, что многим 17:00 было во всеуслышанье неудобно?..
     
    z00m, margaret, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  11. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    А у Алёны Косторной в прямом эфире бегал Арсений Федотов. :)
    Как говорят современные подростки: "то чувство, когда" все ищут ответы на вопросы о разрыве Этери с Женей, а я несколько раз прокручиваю момент "Арсений Федотов Вас несколько минут назад искал Ваш папа". :crazy::unsure::D:
    Как-то больше греет...
     
    Ameli, z00m, Vorchonok и 2 другим нравится это.
  12. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Прелесть какая )) А ссылочки нету? Люблю Алену, но как-то мало удается следить за происходящим в последнее время... работа ((
     
  13. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    И не просто о разрыве, а о переезде Жени в Канаду и смене спортивного гражданства для выступления за Армению. Все это как-то грустно
    --- Сообщение добавлено 6 май 2018 ---
    У меня там че-та ничего не включилось (((:
     
    aluza и Lady-in-red нравится это.
  14. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    @margaret, вроде бы дают разъяснения, что смены гражданства не будет. Женя патриотка, это исключено. Хотелось бы верить.
     
    Vasilisa, Vorchonok и Arctic91 нравится это.
  15. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Имеется в виду "спортивное гражданство"
     
  16. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Все равно. Она на это вряд ли пойдет. "Спортивное" гражданство все равно требует хотя бы двойного гражданства. Оно фиктивным не бывает. Подождем, увидим. Но самое удивительное, что наши ведущие в прошлом спортсмены одобряют это решение, в том числе и Ягудин. Вот где,возможно, подсказка этого решения.
    "У одного тренера не может быть двух чемпионов". Кажется, его слова.
     
    Squirrelss нравится это.
  17. griek

    griek гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.684
    Симпатии:
    29.562
    Пол:
    Женский
    "Характер победы"? Там внизу 3 ролика. Сейчас проверила, запустилось. На ютубе еще где-то были 2 серии, если не удалили.
     
    margaret нравится это.
  18. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Я когда в первый раз пыталась смотреть на Ростелекоме, долго бодалась, чтобы запустилось. В итоге все удалось (правда так и не поняла, как). Сейчас вышла 4 серия к ближайшему выпуску - тоже сразу как-то не пошло, потом заработало. Капризный он... ))
     
    Vorchonok нравится это.
  19. margaret

    margaret гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    30.259
    Пол:
    Женский
    Да, почти все одобряют.
    Комментарий Елизаветы Туткамышевой:
    Мне кажется, что(расставание Медведевой и Тутберидзе было ожидаемым, так как очень сложно, когда две сильнейшие спортсменки занимаются у одного тренера"Конечно, Этери Тутберидзе сделала максимум для того, чтобы Женя была лидером. Но когда идет постоянное соперничество на льду, все равно это очень сильно откладывается на психике и может быть еще хуже для спортсмена. Это может привести к психологическим последствиям, которые в будущем будут препятствовать достижению высоких результатов. Мне кажется, сейчас(Медведева приняла правильное решение. Смена тренера чаще всего идет в плюс."
    --- Сообщение добавлено 6 май 2018 ---
     
    Последнее редактирование: 6 май 2018
    griek, Lady-in-red и Vorchonok нравится это.
  20. Squirrelss

    Squirrelss новичок

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    320
    Пол:
    Женский
    Всегда с большим пиитетом относилась к Истинным Служителям Культа ФК на великом и ужасном Тулупе, но... люди, это прикол сезона. Оказывается шоу ЛП.Дети придумано спецом для того, чтобы мы с вами здесь, на этом форуме, его обсуждали... )) https://www.tulup.ru/forum/topic/37189/pg9/shou_lednikovyj_period_deti_s_medvedevoj_i_drugimi.html

    Ну и вот кстати да, я например действительно "ярая поклонница Ягудина" (с). Я даже была на одном из шоу Авербуха и видела Алексея на льду в живую. С тех пор и превратилось мое большое уважение - в преклонение перед этим великим фигуристом. И чо? Это плохо?? ))))
     
    Lady-in-red нравится это.
  21. suda_net

    suda_net заслуженный

    Регистрация:
    10 сен 2017
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    911
    я ссылку не дала, потому что там, возможно, спойлер. Я за съёмками-то пристально не слежу, Хуши лучше всё знает.
    В общем, кто не хочет нарваться на спойлер, лучше не смотрите.
    Хотя кусочек на 3 мин.19 сек. можно смотреть спокойно, но как дверь Арсений закроет, жмите "стоп". А то мало ли. Спойлеры, знаю, не все любят. Хотя не исключено, что это просто шутка.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2018
    Vorchonok нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей