"Куда уходит детство?", Пусть говорят от 10.12.2018г.

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем _Екатерина, 10 дек 2018.

  1. _Екатерина

    _Екатерина Модератор

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    7.837
    Пол:
    Женский
    Итак.. Экс-солистка группы "Сливки", Дарья Ермолаева объявила войну мачехе.
    Ее отец, Юрий Ермолаев, женился на женщине, которая почти в два раза его моложе.
    Сама Дарья узнала о смерти отца из интернета...
    После смерти отца из квартиры пропали драгоценности.
     
  2. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.104
    Симпатии:
    40.204
    Пол:
    Женский
    Обсуждают тему выпуска, а не род, цвет кожи,национальность форумчан.

    Верно, вот и ведите себя согласно правилам форума.
     
  3. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте всем))):l1: Пока еще не все прочитала за и против, но мне кажется упустили главный момент.Почему жена скрыла, что есть завещание и наличие двух дочерей. Почему Даша считает, что только ей, даже если учесть, что первая дочь, по её словам, свовочь непреходящая. О каких ячейках и счетах неимоверных ведет речь, все должно быть в наследственной массе, заявляй нотариусу и тот пошлет в банки письма счастья, а не искать пока виртуальные коды, пока в виртуальной тетрадке, даже если и найдешь, то что будешь делать, пока не вступишь в наследство.Потом, нашли завещание, там что, все-все Даше, если так, то чего полоскаешь белье на многомиллионную. Не вижу тут никаких препятствий по наследству, кроме похода на шоу ради получения денег в которых она крайне нуждается. Богатства наследство, почему папка не подарил тебе при жизни? Может не на жену сиделку "бочку" катить, а раньше про фамильные драгоценности озаботиться? Потом, если имелись ячейки в банках, то дедуля совсем не дурак был, чтобы хранить фамильное в обычной квартирке, туда же в ячейку и положил. Жена сиделка не пошла, правильно сделала, под каток раскатали бы. А ситуация простая, ищи через нотариуса, все что найдешь, твое. Не вижу что жена чем то разжилась, не несметные же миллионы в шкапике хранил, а потом с собой в авоське утащила. Вот если найдут счета, а там за последние дни снято все до копейки, вот тогда и будем говорить о аферистке жене и то, больше в моральном аспекте, а не юридическом. Это как у Джигарханяна, до сих пор все судится было, не было, и это при наличии денег и адвокатов, да и при жизни обманутый муж сделал заявление о воровстве, а тут усопший. Деньги и только основное появление Даши в эфире, мое мнение.
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2018 ---
    И еще, Даша прекрасно знала о женитьбе отца и сказала, что это его решение и она его принимает, тот успокоил тем, что квартира за ней. Теперь вот гонки за ячейками, счетами и фамильными драгоценностями, что тогда этот вопрос папе не задала, да и могла на билет попросить, если что, раз папа так богат был.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
  4. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.671
    Симпатии:
    55.884
    Пол:
    Женский
    /удалено/
    Блин, да, да!!!
    И щуки для того, чтоб карась не спал ... и наследством надо было раньше озаботится, и следить за всем, и отцом руководить, и жениться ему запретить, и тетрадку приехать отобрать, и про ячейки все выведать, и браслет себе забрать, и с завещанием все выяснить ... А эта глупая Даша ни фига не озаботилась и не сделала.
    Она как идиотка подумала, что все будет по человечески ... что жена папина СООБЩИТ ей, что и как с папой, что не скроет этот факт для оттягивания времени вступления в наследство, что не пришлет ей бумагу на подпись, где Даша отказывается от всего, что не умыкнет куда то тетрадь и завещание ...
    Это конечно ужасный Дашин минус, что она так хорошо думала о людях, о жене/сиделке (той героине, которую тут так поддерживают).
    Не сиделка виновата, а Даша!! т.к. не подозревала сиделку и не ждала от нее дряни.
    Супер!!
    Вот это я и называю перевертышами, когда вина одного четко перекладывается на другого. И получается, что не вор виноват, а тот у кого украли ... не жертва виновата, а насильник ... не пострадавший, а нападавший ... а виноваты они лишь только в том, что не догадались о злых умыслах других.
    Поэтому нас давно учат с ТВ, чтоб мы думали об этих чужих злых умыслах и корысти везде и всюду!! и будет всем счастье, и будет очень классно, когда у нас образуется наконец то общество полного недоверия к друг другу, когда каждый будет подозревать другого в подлости. И думаю это общество уже почти готово ... вот только такие глупые Даши еще портят картину и наивно верят в лучшее.
    Но мы то не такие, мы то умные ... мы думаем четко по нужной схеме зла и выгоды, вот и получаются из этого такие выводы
    ........................................................
    Тоже считаю ее стойкой ... с детства мотаться не просто по городам, а странам разным ... везде приживаться, изучать языки, начать работать на цирковой арене с детства ... не видеть особой заботы от занятых родителей ... потом самостоятельно зарабатывать ... потерять мать в таком юном возрасте!! видеть, как отец желает жить своей отдельной от нее жизнью.
    Потом пережить подлость мужа, проблемы в другой стране ... кровотечение, тяжелые роды и больного ребенка. Но она осталась там, самостоятельно жила, все тянула, не рванула за помощью к папочке или прессовать мужа ... одна со всем справилась. И нам не 3 года, мы понимаем, что не только в деньгах дело ... когда я была после родов шитая/перешитая, когда даже сидеть и поднимать выше 2х кг нельзя было, мне денежный перевод был нужен или помощь/участие близких, родных, любящих людей рядом?
    Ну тяжело одной, ну хочется семью, хочется опору, поддержку ... встретила другого (опять тупо не думала о зле). Родила второго. Кстати, это и психологи советуют матерям с проблемными детьми: если есть возможность, лучше родить здорового ребенка, т.к. это спасает женщину от психолог. проблем и сдвигов, когда она заживо закапывает себя, считает деффективной несостоявшейся матерью, нагружает на себя комплекс вины и чувствует постоянные душевные страдания, которые мешают и ей и уходу за больным ребенком.
    Даша одна живет, одна все тянет, отец ей давно деньгами не помогал, да и вообще вроде помог один раз только разово ... блин, и девчонка после этого еще типа лентяйка и пройдоха?

    Да еще и отца любила, к себе звала, звонила, волновалась ... от смерти спасла. Если бы не она, помер бы он еще в 16 году.
    ..............................................................
    Кто нибудь верит, что отец Даши просил сиделку не ходить на ТВшоу? у него других проблем не было что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2018
  5. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    :l1: Я просто не уверена, что все это есть, было бы, уже нашли по запросу нотариуса, вот если бы был отрицательный ответ, то велком на Первый, а так, просто поговорить и деньги получить за эфир.
     
    Лиля, aluza, Марта59 и 2 другим нравится это.
  6. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Обожаю вот этот театр одного актера:

     
    Ник_а нравится это.
  7. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.671
    Симпатии:
    55.884
    Пол:
    Женский
    Почему же одного то? Тут все актеры ... а некоторые, как я вижу, жутко хотят еще в первые роли пролезть.
    .................................................................................
    (ну слаба я ... ну не сдержала обещание ... Я и так старалась изо всех сил, прочитала только Первоклассницу (и наезд на нее) и Брунгильду, т.к. она новенькая в теме)
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
  8. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Брунгильда.
    Папа ей сказал, что ВСЁ в тетрадке записал для неё что , где, чего и сколько.
    А искать она конечно будет, запросы в банки через нотариуса отправит.
    Но здесь есть нюансы... Во первых надо знать где искать, по каким банкам.
    Во вторых это стоит немалых денег, особенно если их нет.
    А в третьих, если ячейки, карты, счета пусты, она даже не узнает что и где было.
    У нас когда умерла свекровь, 5 лет назад . Мы спохватились через 3 дня, она умерла от сердечной недостаточности.
    Пока муж ехал всего 1 час, люди, я примерно знаю кто, украли паспорт её и сняли деньги с карты ,все деньги пенсионные которые были в БМосквы. Пришёл ответ из этого банка... денег и счетов нет. И даже за отрицательный ответ мы заплатили.
     
  9. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Это Дарья сказала, что папа ей сказал. А как оно было на самом деле еще не известно. Что, эту Людмилу на основании одних только голословных утверждений четвертовать надо? Это будет справедливо?
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    Лиля, Ник_а и Брунгильда нравится это.
  10. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Согласна.
    Давайте слушать "беженку" Людмилу.
    Она не соврёт и все расскажет про завещание, деньги и тетрадь. Спросить бы откуда она сбежала 15 лет назад и от чего? Или кого?
     
  11. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Да 100 % соврет. Не врет ведь одна только Даша). Потому что по странам с родителями кочевала, изучала языки и на манеже работала) А сиделка - всего лишь сиделка. Да еще и уроженка непопулярной ныне страны. Тут и вопросов быть не может, кто из них лучше
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    Ник_а и Брунгильда нравится это.
  12. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.671
    Симпатии:
    55.884
    Пол:
    Женский
    Полно случаев, когда посторонние люди, находящиеся со старым человеком рядом, обирают его ... и концов не найдешь, да и проследить невозможно, разве что в наглую провести шмон и вынести заранее все ценное.
    У бабушки нашей была помощница, вроде такая вся хорошая, вся добрая, никто и подумать ничего плохого не мог. А после смерти исчезли все бабушкины украшения ... и пусть их было мало, и пусть не особо ценные, и мы не поднимали этот вопрос и не устраивали разбирательств, но факт сам по себе отвратительный и подлый.
    А тут подобную подлость еще и оправдывают ... Даша плохая, что семейные вещи хочет вернуть, а сиделка хорошая, т.к. выгода и оплата ей за труды нужна, поэтому то она и в праве взять все, что хочет.
     
  13. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Да узнает она, если счет имелся, даже если и нулевой. Я уже писала, что если обнулили в последние дни, то это другая история. И не такие большие, если на кону деньги не три копейки, а потом, в основные банки хотя бы послала, как правило СБ или ВТБ, этим банкам пенсионеры доверяют больше всего, там и доверенность будет указана кто снимал.
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2018 ---
    А вот зачем это надо, если вопрос еще не решен на уровне существующих законов, вот если бы отрицательный ответ был, то да, пришла за помощью, пока только вижу желание на шоу заработать.
    --- Сообщение добавлено 13 дек 2018 ---
    Скажем так, я этого не писала, а про семейные ценности она только слышала и лет цать не видела, согласна, там кто то сказал, может раз несколько кому то передарил, мужчины так могут сделать, пообещать, а потом отказаться)))
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    Лиля и Злое добро нравится это.
  14. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский

    Голословные обвинения в преступлении с экранов центральных каналов являются не меньшей подлостью. Тем более, когда это затевается с целью заработать.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018
    Лиля, Брунгильда и Ник_а нравится это.
  15. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Алина, про обман пока ничего не доказано. Вот, докажут, и я поверю. А пока мы только предполагаем, не будем вешать ярлыки, рано еще. Сериал должен затянуться.

    ТАМ ее и не примут, потому что нет доказательств. А на ТВ чем скандальнее, тем лучше.

    Вы правы, помогает тот, у кого больше возможностей. И папа ей помогал, пока возможность была. Но в последнее время денег в чулке у него не было. Даже ремонт в квартире не на что было делать.

    Хотелось бы, честное слово. Нельзя же сделать однозначные выводы только по рассказам Даши.

    Я этого не вижу. Как-раз вижу обратное. ИМХО.

    И еще мог бы сообщить коды ячеек, в которых деньгм лежат. А теперь проще всего свалить на сиделку, мол, были деньги и нету. Пусть докажет, покажет папину переписку, что это было и принадлежит Даше.

    И мое.

    Я что-то не заметила, чтобы Даша хорошо думала о жене отца. Кто-то еще, кроме Талии заметил?

    Вот, Талия, Вы придумали, что сиделка вор и не хотите ничего другого слышать. В США, где хорошо развито правосудие, человек считается невиновным, пока не будет ДОКАЗАНО обратное. Нам бы у них поучиться.

    Но потом больше понравилось петь под фонограмму и демонстрировать себя. Это легче. Тем более, что голос у нее неплохой.

    Ключевое слово здесь - "тупо". Надо было спросить у другого, готов ли он жениться на ней, воспитывать ее ребенка-инвалида и иметь еще детей? Как потом стало очевидным - не готов. Но уже поздно было.

    А мое мнение, что Даша отслеживала его жизнь с целью не пропустить момент кончины, чтобы быстрее вступить в наследство. Не осуждаю, при ее материальном положении, деду было уже за 80. А в 16-м году она именно об этом и забеспокоилась, вдруг помер, а она не в курсе. Тут уже она всех, кого могла, подключила. А можно было бы и пораньше, чтобы контролировали работу сиделки. Также она задействовала все связи, чтобы возбудить дело о наследстве. Можно оказывается и активной быть, даже при 2-х малолетних детях, было бы желание. Не буду фантазировать и утверждать, что для нее кончина отца была бы плюсом при ее нищете, но мысли такие в голову почему-то лезут...Такое впечатление, что он был для нее обузой, когда перестал помогать. Опять же ИМХО.
     
    Chloe, Лиля, aluza и 3 другим нравится это.
  16. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    не обвинила её она, а спрашивала где тетрадь и завещание. А она по телефону, вы же слышали..... тама...
     
    Алина, OlgaV, pilochka и ещё 1-му нравится это.
  17. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Выглядело это все как обвинение. А потом и здесь понеслось "мошенница", "обобрала"...
     
    Брунгильда нравится это.
  18. Свеколка Е

    Свеколка Е гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.612
    Симпатии:
    5.409
    Пол:
    Женский
    Она "беженка" и живёт 15 лет в России.
    Про страну не писала и не намекала, чего ради.
    Если мне нужно так и напишу.
    Я ещё не оправилась когда вы прошлись по цыганам не к месту. У меня отчим , покойный, был цыганом. Прожил с моей мамой 25 лет , он её очень любил и умер с ней с разницей 50 дней. Не смог пережить потерю. С уважением.
     
    Первоклассница, pilochka и Талия нравится это.
  19. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Похоже на юношеский максимализм. Объяснять бесполезно. Даже у нашего 20-летнего сына это пройденный этап.
     
    Злое добро нравится это.
  20. Брунгильда

    Брунгильда гигант мысли

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    1.847
    Симпатии:
    6.910
    Пол:
    Женский
    Как раз она во многом её обвинила, скажем так, преподнесла так, что жена сиделка виновата в пропаже фамильных драгоценностей, счетов и ячеек, о которых она только ГОВОРИТ, а нет подтверждения от нотариуса, что они были! Тем более столько лет она не видела отца, только по скайпу, если связь была. А если папа, в виду нуждаемости давно это проел или передарил, в голову не укладывается, ну как вариант. Хорошо, что сестра при этом не присутствовала, она же и по ней грязной тряпкой прошлась, представляю, что было бы если она в то время в Москве была!
     
    Chloe, Лиля, Марта59 и 4 другим нравится это.
  21. Злое добро

    Злое добро гигант мысли

    Регистрация:
    8 ноя 2018
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    2.790
    Пол:
    Женский
    Другие зато намекали.

    Надеюсь, до скорой дело не дошло?

    А у меня троюродный дед моей матери был русским и погиб в советско-финскую войну.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2018

Поделиться этой страницей