Куда пропал Иван Новосельцев? пусть говорят от 04.04.19

Тема в разделе "Пусть говорят", создана пользователем AnaskO, 4 апр 2019.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.784
    Симпатии:
    34.159
    Пол:
    Женский
    Защитник футбольного клуба Зенит Иван Новосельцев, выступающий на правах аренды в Ростове, загадочно и неожиданно исчез. Его беременная супруга, чемпионка России по баскетболу Екатерина с собаками ищет мужа по всей стране, но не может найти. Их называли одной из самых красивых пар российского спорта, за их лайф стори следили миллионы поклонников. А предложение руки и сердце красавице Кате Иван сделал на глазах десяток тысяч фанатов в финале футбольного матча. По словам Екатерины, исчезновению мужа предшествовал ряд странных событий. Одно из которых связано с мамой известного футболиста. Сегодня в Пусть говорят куда же пропал любящий муж и известный футболист? Правда ли, что он намерено избегает свою беременную супругу?
     
  2. клена

    клена новичок

    Регистрация:
    20 ноя 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    98
    Пол:
    Женский
    Странная девушка ,речь какая то запутанная.Пока не услыщим вторую сторону,картина получается неясной.Но если в это дело влезла гордон,то мира точно не будет и ребенок останется без отца
     
  3. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    Да он уже остался без отца.Бросить беременную жену, и бросить вот так, исподтишка, да еще с переписыванием квартиры на маму..Все правильно девушка делает, подавая иск в суд, и сразу подключая юриста.
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2019 ---
    Одно дело- вспылить, поссориться, даже хлопнуть дверью..Но ..исчезнуть с горизонта, переписать на маму..Подлость надо называть подлостью и не ожидать, что она превратится во что-то иное.
    --- Сообщение добавлено 4 апр 2019 ---
    Тем более- проворачивать все это, когда жена беременна. Мама подсказала ? Доводить жену до выкидыша? До преждевременных родов? Доводить, чтобы ребенок родился нездоровым?
    Совместная подлость и мужа, и его мамы.
     
    Ник_а, Марта59, SMaks и ещё 1-му нравится это.
  4. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Маму, наверное, жаба задушила. Растила сЫночку, растила. Только-только стала получать с него дивиденды, как вдруг у того жена нарисовалась – и сЫночкины доходы поплыли мимо маменькиной семьи.
    А жена, между прочим, не иждивенкой за этим Ваней жила – она тоже спортсменка и тоже деньги зарабатывала.

    Ванька – подлец первостатейный. Мало того, что втихаря скрылся от беременной жены, так ещё и совместно нажитое имущество на мамашу свою переписал. Тут надо подключать юристов ОБЯЗАТЕЛЬНО, возвращать свою долю. А когда дитё родится, подавать на алименты.

    Кстати, мне доводилось видеть таких эгоистичных мамаш. Рушили семейную жизнь сыновей из-за шкурных денежных соображений.
     
    Lara, Метель, Марта59 и ещё 1-му нравится это.
  5. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Делает сейчас правильно. Но ведь что-то должно было произойти и, видимо, происходило. Я ничего не поняла из рассказа о Бали, там был какой-то конфликт. И потом тоже. Рассказала бы внятно. Думаю, что Катя понимает больше, чем рассказывает.

    Это вообще запредельно. Катя - законная жена, была любовь. Как можно уйти, даже не поговорив и не объяснив жене причину, тем более, что она беременна! Или Катя чего-то не договаривает?
    Мое мнение, что не надо публичным людям все делать напоказ, на камеру. Это предложение на матче, мне кажется, ни к чему. Пышные свадьбы на всеобщее обозрение, а потом разводы по несколько раз и разборки, опять-таки на "весь мир". Помню, как рекламировалась свадьба дочери Розы Сябитовой, которая обошлась в баснословную сумму. А жили молодые вместе, к сожалению, совсем недолго.
     
    СОФИЙКА, Lara, LOLLIPOP и 6 другим нравится это.
  6. Хитрая Алиса

    Хитрая Алиса гигант мысли

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    6.705
    Пол:
    Женский
    Этого Новосельцева может оправдать только то, что ребёнок не от него и он это точно знает, хотя как можно знать точно без ДНК? Других оправданий нет.
    Гордон взялась за дело - миру не бывать. Девушку жаль, но ничего не поняла из её рассказа, если на квартиру деньги общие, то при чём тут мама?
     
    LOLLIPOP нравится это.
  7. Марта59

    Марта59 Гость

    Ну, например, одна из версий, по медицинским показаниям, в детстве переболел свинкой, и мама уверенна, что сын бесплоден. И как только Катя объявила о беременности, тут же стали переписывать имущество, не делить же всё нажитое с чужим ребёнком.
    Это всего лишь версия.
    А иначе, как объяснить, враждебное отношение свекрови к беременной невестке, к своему будущему внуку/внучке. Тем более Катя является законной женой, ни какая нибудь охотница на чужое добро. Квартиры покупались в совместном браке.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2019
    Ник_а и Хитрая Алиса нравится это.
  8. pilochka

    pilochka гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    7.040
    Симпатии:
    37.241
    Пол:
    Женский
    При желании притягивают за уши все, что хотят. Мой племянник переболел в детстве свинкой. У него трое детей, и никто не придумывал, что дети не его.
     
    Lara и SMaks нравится это.
  9. Ник_а

    Ник_а гигант мысли

    Регистрация:
    10 окт 2017
    Сообщения:
    1.348
    Симпатии:
    5.211
    Пол:
    Женский
    Я еще с Генеральной доверенностью не поняла. Зачем Кате надо забирать ее у свекрови, когда надо пойти к нотариусу, у которого она ее делала и отозвать, тогда эта доверенность будет недействительна. Я так понимаю.
     
    Хитрая Алиса нравится это.
  10. that

    that заслуженный

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    410
    Как сквозь землю.

    Екатерина Новосельцева – была крутая баскетболистка, спортсменка, беспартийная?, общественница?, сейчас на сносях, богатая, умная, и просто красивая девушка.

    Иван Н. – футболист, клоун, тварь дрожащая ибо право имеет, поматросил и бросил, поиграл да и за щеку, и много других гадостей на его счету в отношении к его жене, но не к мамуле.

    Я знаю, что произошло с его мамой и с ним самим:
    1. Этот способ я знаю с детского сада: нужно пустым мешком с двумя кирпичами по углам этого мешка трахнуть по голове человека из-за угла. Это сделали с мамочкой И.Н., когда она носила его. При этом, когда кирпичи бьют по височным областям головы, с человеком может произойти многое и непредсказуемое, думаю что-то страшное и произошло с ней, но и плоду И.Н. досталось.
    2. Второе произошло с И.Н. и его мамочкой, это когда он подавился конфеткой и ему грозила смерть, тогда мамуля схватила И.Н., перевернула его вниз головой и начала трясти, возможно по её слабости случайно ударила его макушечкой по бетону, или асфальту, или по деревянному полу, где это происходило, и этот случай навсегда определил и её и его дальнейшие судьбы, в том числе страх перед тёмнокожими братьями жены и шантажистами, как мы это сами слышали в записи.
    3. Как всем известно, самый слабый орган у спортсменов не получает хорошего развития, у футболистов это руки и голова – руки им не нужны, пихаться, хватать за майки или трусы противников ими нельзя, а головой они очень часто бьют по мячу или мяч бьёт по их головам, что не добавляет им, этим головам, ясности. Это мы и видим в случае с И.Н. – уходя из квартиры он забрал все носки и чулки, в том числе и женские, магнитики с холодильника, кукляшку из ванной (только свою!) многие вещи, Екатерина вроде бы не досчиталась женских вещей, в том числе и своего нижнего белья, возможно, отнёс, всё это, нажитое нечеловеческой и непосильной беготнёй по футбольным полям, мамуле.

    В общем и целом диагноз И.В. и его мамуле для меня ясен.

    Терпеть ненавижу Гордониху, но лучшего адвоката Екатерине не найти, энта женщина многое могёт исделать с такими уродцами, которые бросают беременных жён на 5 месяце.
    В добрый путь.
     
  11. Метель

    Метель заслуженный

    Регистрация:
    14 сен 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    "На вскидку" озвучу свою версию произошедшего -
    - мамО Иванушки - самая заурядная тётка, с запойным мужем, озлобленная и жадная. При этом еще и расистка. Уверена, что абсолютно не приветствует связь сына Иванушки с мулаткой, недружелюбно относится к родне невестки и уже ненавидит еще не родившегося внука(внучку) за "неправильный" цвет кожи. Кроме того, сЫночка Ванечка - инфантильный мальчег, не оторвавшийся от маминой сиси. Что мамО скажет - то и правильно. МамО, я уверена, решила, что Ваньку нужно отрывать от мулатки и спрятала сЫночку под подол. И приказала квартиры переписать на себя, чтобы "не досталось этим". Такой сорт баб, как мамО Ваньки - на каждом шагу, которые рушат и рушат судьбы своих детей "из благих намерений". Что характерно - такой тип мутных людишек никогда не озвучивают своих намерений, прячутся за молчанием и дверями, от них хорошего ждать не приходится. Пусть подавится своими квартирами и "помещениями" со стоянками, ей еще придётся ответить за свою подлость. Бумеранги еще не отменили.
    [​IMG]

    Как можно было влюбиться в "это"?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2019
    Марта59, pilochka, Lara и 3 другим нравится это.
  12. Arabica

    Arabica новичок

    Регистрация:
    7 ноя 2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    Девушка красивая, улыбается, пока не озлобилась. Конфликт был между мамами или я ничего не поняла.Сынок подлец и трус-тихушник.Беременой ходить и оставаться одной сейчас опасно.Мама почуяла деньги хорошие, комфорт и не намерена делиться.
     
    Метель, pilochka и Lara нравится это.
  13. SMaks

    SMaks гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.550
    Симпатии:
    9.313
    Пол:
    Женский
    Нет уж! :angry: Таким людям нельзя спускать с рук их подлости, говоря при этом: "Пусть подавится. Не хочу мараться..." Надо судиться и забирать у них СВОЁ. Катя не меньше по баскетбольному полю бегала, чем Ванька – по футбольному. Тоже деньги зарабатывала и вкладывала их в общее имущество. И теперь всё это должно достаться жабьей семейке? (Мама и сын ассоциируются у меня с жабой и жабёнком из "Дюймовочки"...)

    И ведь как хитро свою подлость продумали! Как объяснили юристы в самом конце программы, Ванька нарочно от жены скрывается – время тянет, т.к. оспорить имущественные дела в суде (в их случае) можно только в течение года. Но я надеюсь на Катюху Гордон – на её энергию и пробивную силу.

    Да, между мамами, а по большому счёту – между двумя семьями. Очень уж они разные. Семья Кати – интернациональная, с широкими взглядами на жизнь, позитивная, дружная. А семья Ваньки – мещане в худшем смысле этого слова. Первый раз выехали за границу (на свадьбу сына), в волшебное место – Бали, но вместо радости на лицах напряжение/раздражение. Папашка по устоявшейся привычке стал в себя алкоголь вливать (вместо того чтобы загорать, купаться, вкушать экзотические фрукты и т.д.), да чуть не утонул в бассейне в таком состоянии. А мамашка по устоявшейся привычке начала громко скандалить, вместо того чтобы тихо отволочь мужа в гостиничный номер и не портить окружающим настроение. Но для Катиной семьи это – дико!!! Они-то другие. Ну и, как говорится, не сошлись характерами.
     
    Ник_а, Марта59, Arabica и 5 другим нравится это.
  14. LOLLIPOP

    LOLLIPOP заслуженный

    Регистрация:
    7 сен 2017
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    813
    Пол:
    Женский
    Аналогично, ничего не поняла, но девушка оставила приятное впечатление. Интеллигентная, воспитанная. Но, похоже, брак ей не вернуть, да и квартиры тоже
    --- Сообщение добавлено 5 апр 2019 ---
    Да, в этом плане Катюха молодец. Дай Бог, чтобы помогла разрулить ситуацию и поставить на место "алчную" семейку. Хотя, хотелось бы послушать и 2-ю сторону, может у них есть какие-то объяснения
     
    Ник_а и Arabica нравится это.
  15. Lara

    Lara старожил

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    2.997
    Пол:
    Женский
    По закону жанра должны появиться у Малахова :yes1: Обычно он принимает истеричную сторону. Ждём мамо Новосельцева.

    Катерина очаровательная особа. Слов нет до чего хороша. Внешне на Бейонсе похожа, а обаяния ещё больше. Вляпалась девка. Желаю здорового малыша и только бы в свекровь нравом не уродился. Видать гипер токсичная там баба.
     
    Марта59 и pilochka нравится это.
  16. елеша

    елеша старожил

    Регистрация:
    9 дек 2017
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    3.397
    Пол:
    Женский
    Ой, совсем не обязательно подозрения о чужом ребёнке. Моя первая свекровь всячески пыталась довести меня до выкидыша, вплоть до явления ко мне в больницу, где я лежала на сохранении, с сообщением, что мой муж умер. Я грохнулась в обморок, а она потом объясняла, что сынуля не отвечал на ее письма и звонки - был в командировке неделю, и она подумала... Объяснялось очень просто - ревностью и жадностью. Кате ещё повезло - быстро мамсик спалился, есть шанс вернуть совместно нажитое. Я была доверчивой дурой и осталась с 25 рублевыми алиментами, ибо машина была оформлена на маму, гараж на папу, а все мало-мальски ценное, типа цветного телевизора, было быстренько вынесено, пока мы с ребенком были у моих родителей. Впрочем, ни о чем не жалею - от таких лучше держаться подальше. Впрочем, мама ошибается, если думает, что он будет при ней вечно - моя свекровь осталась совершенно одна и его надобность в ней отпала. Звонила мне, чтобы узнать, где он.
     
    SMaks, Ник_а и pilochka нравится это.

Поделиться этой страницей