Концерты

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 10 авг 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    конц3.jpg

    Обсуждаем фестивали, концерты, сольные и сборные, тематические и не очень.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  2. Thunder

    Thunder старожил

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    5.928
    Пол:
    Женский
    Посмотрела сейчас концерт Билана в Крокусе и просто удивлена таким непрофессионализмом Первого канала. Такое впечатление, что у них прямо зуб на Димку. Сегодня в фильме Герой обрезали концовку с романсом Артемьева, а теперь еще и над сольником поиздевались, причем показав его спустя год.
    Столько было великолепных любительских видео на Ютюбе с этого концерта, что очень хотелось его посмотреть целиком в хорошем качестве.
    Но что же сотворили в итоге звуко и видеорежиссеры и монтаж! Половину концерта вообще порезали. В некоторых песнях голос Димы убрали на второй план, а в Часах в самом красивом моменте вообще голос не записали, как-будто он там молчал и таких моментов с незаписанным голосом было несколько. Звучит глухо, без тембра. Бесконечное мельтишение картинки. Вместо того, чтобы показывать моменты сАмого жигинга, когда он танцует, они показывают трубачей или зал. Когда зал дружно подпевает и Билан микрофон зрителям подносит, в эфире тишина - будто зал мертвый. А на самом деле, там такой хор был, что рокот космодрома перекрыл бы.
    Вообщем как-то даже обидно за Димку,что многие реально воспринимают его как артиста, посмотрев вот такую запись, которая на фиг убивает его голос и энергетику. Любительские видео с концертов намного лучше звучат, не говоря уже о впечатлении, которое получаешь присутствуя в зале.
    Вот как же странно, что у некоторых артистов в ТВ версиях голос звучит ровненько и намного лучше, чем живьем, а у Билана ТВ просто выхолащивает вокал.
     
    Дом Культуры, Galchka, Malu и 5 другим нравится это.
  3. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    Да у меня тоже к звуку претензии, целиком согласна с мнением выше. Вместо Димы постоянно давали картинку бэк вокала, это шо такое, кто тут главный вообще? Так как концерт был два дня, то видно ляпы с костюмом и обувью. На песне Неделимые Дима один кадр в ботинках, на другом уже в белых кедах, дальше он в белой рубашке и тут же следом в фиолетовой. Господа, ну как то избежать этого можно было? Сам концерт замечательный, но почему ночью-то? Не важно, что выходной, это довольно поздно по времени в любом случае. Читала отзывы в инсте, многие после концерта захотели билет на новый сольник, который 8 числа будет, но билетов уже нет, логично было раньше показать в целях допрекламы, а не когда уже Sold out. Концерт очень классный, без дополнительной мишуры, перьев, кучи костюмов ненужных, только самое важное, только сам артист. Дельтаплан был потрясающий, и номер с детьми из детского Голоса, на Лабиринтах безумно красивая постановка, это прям для меня гвозди программы. Многих песен не показали, но читала что позже выйдет полная версия концерта, там кстати был очень смешной манекен челенж, жаль мы его не увидели. Короче, спасибо Первому каналу в любом случае, лучше поздно чем никогда, но хороша ложка к обеду, как говорится, счастье, что мы это вообще увидели. Дима - наша гордость, замечательный артист, высококласный певец, и очень тонкий музыкант.
     
    Дом Культуры, Galchka, Malu и 3 другим нравится это.
  4. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    1 канал практически все сольники ночью показывает. Пелагея, Земфира, Гагарина и др. Ваша очередь удивляться настала?
     
    z00m, завистница и irmakao нравится это.
  5. Rusalka

    Rusalka старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    8.921
    Пол:
    Женский
    @S___s Да чхать я хотела на другие сольники, и то что там Первый канал показывает, меня конкретный артист интересует. Ключевое слово - "практически", вот меня волнует, почему в это число не попал Димин концерт
     
    Юшка и машер нравится это.
  6. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.017
    Симпатии:
    14.989
    Пол:
    Мужской
    Точно потому же, почему не попал концерт Гагариной - вас он не интересует, других зрителей 1 канала не интересует концерт Билана. Что выходит за пределы "практически" я точно не знаю, потому и написал. Возможно, концерт к юбилею Кобзона показали в прайм-тайм. Но там не совсем сольник, и Кобзон не Билан.
    Хорошо хоть вообще показывают, пересмотреть можно и потом, в интернете. Других полноценных съёмок вовсе нет, а отрывки на телефон из зала - это на безрыбье.
     
    z00m нравится это.
  7. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    У нас как раз есть смонтированный поклонником Билана полный сольник - 2,5 часовой. Потому и удивляемся многим моментам - у Феди-то монтаж покачественнее будет))
     
  8. Jenny76

    Jenny76 заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1.898
    Пол:
    Женский
    Кстати, не так много песен и вырезали, всего 4 (Trouble, По парам, Бум и Телепорт), а вот разговоры между песнями подвырезали прилично. Я была на том концерте, и помню, что меня, например, тронули слова перед исполнением песни Не молчи.

    А в целом ощущение от просмотра конечно отличные. Нахлынула ностальгия. Понятно, что и голос по другому звучит в живую, и хор зрителей не слышен был, и что-то вырезано, но все равно эмоций много получила от просмотра. Накрыло ощущением тепла и позитива.

    Правда пришлось качать на торренте концерт раньше, чем его по ТВ показали, потому что 00.20 уж больно поздновато. Могли бы к примеру Москву слезам не верит два дня подряд не показывать, а как-то поинтереснее программу составить.
     
    Thunder, Malu, ALN и 2 другим нравится это.
  9. Марта59

    Марта59 Гость

    Не перестаю восхищаться Левушкой. Слушать его одно удовольствие и смотреть тоже. Открыл концерт посвященный 85-летию Роберта Рождественского.
     
  10. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    Что ни песня, то [​IMG] , точно сказано, что такие поэты рождаются раз в сто лет.
    :hor4:Теперь Валерия "главная" певица на концертах, и каждую песню испоганит испортит...:an3:
     
  11. Марта59

    Марта59 Гость

    Криська видоизменилась. Что-то с собой сотворила. Ринопластику сделала походу и подтяжку с ботоксом.

    Ну, зачем Глебушка так кричит. Эту песню не голосом надо брать. Тоже испортил "цыганочку с выходом".

    В который раз убеждаюсь, старый конь борозды не портит. Маршал красава.
     
  12. Malu

    Malu гигант мысли

    Регистрация:
    21 авг 2017
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    8.163
    Пол:
    Женский
    Подскажите, пожалуйста, где же можно посмотреть полную версию? Я кстати была на концерте Димы не так давно, в сентябре приезжал в наш город. Отличный вечер, самые положительные эмоции, и ряд 11-й - никогда так близко до этого Диму не наблюдала, раньше всё на "задворках".
     
    Thunder и Юшка нравится это.
  13. Jenny76

    Jenny76 заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1.898
    Пол:
    Женский
    Полной версии концерта пока нет, возможно позже покажут по МУЗ ТВ, или другому музыкальному каналу. Пока что есть только та версия, что показал Первый канал вчера
     
    Malu нравится это.
  14. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.679
    Симпатии:
    55.928
    Пол:
    Женский
    Я бы на месте МВДшников просто обиделась.
    От концерта в целом было ощущение, что люди пришли не праздновать, не получать хорошее настроение, а скорбеть. Всю первую половину шли потоком эти современные нудные песенные страдания ... ну тошнит уже от этих любовных и душевных мук и какой то вселенской безнадеги на темной сцене. И не удивительно, что выскочивший в зал Билан спрашивал их "Что с вами!!??" мол чего все такие квелые? А какими им быть если их тут уморили на фиг полнейшим кисляком.

    Билан проскакал вроде позитивно, потом вышел Лазарев и опять страдания и проблемы в огне вернулись.
    Из всего концерта из НЕкислого были детишки с "супер постановкой" непоседской, Добрынин, Газманов, ну и Кристина вроде ничего так. Киркорова я не считаю, т.к. это было вообще нечто. К первым рядам серьезных лиц в погонах ... к дядечкам в возрасте, к героям в орденах вышел Филя с улыбкой до ушей в золотом плаще с огроменным коллективом в сексуальных блестящих нарядах и стал призывать "Включить радость и отключить грусть" под эротические движения на сцене. Особенно поразило марширование волынщиков в юбках зачем то ... в наш день МВД. Я конечно не против такой Филиной веселухи, но здесь она была просто ни к месту, как инородное неуместное пятно.
    Стоит ли говорить, что в финале, когда зазвучали первые ноты "Наша служба и опасна и трудна", люди будто ожили, на лицах появились и чувства и интерес и улыбки ... как глоток свежего воздуха после давящего, душного концерта.

    Все как то распухли от вредной еды ... Стриженову с большими усилиями впихнули в платье, оно аж трещало, казалось, она даже икнуть и чихнуть не сможет в нем. Лолита тоже пухнет, шеи почти не осталось, один загривок. Долина тоже плюнула, видимо, уже на все похудения ... Ваенга тоже с ними заодно ... и все они были в черном дабы зрительно уменьшиться в объеме. Но ваенговская песенка была на концерте почти самой лучшей. Она почему то вышла с каким то темнокожим мачо и пела латино, песенка была приятная, танцевальная и классная ... а мачо смотрел на нее обожаемыми глазами, белоснежно улыбаясь. Но Ваенга не реагировала на него, она была будто под допингом, тупо все время пялилась в даль.

    Слишком много танцорной мельтешни на сцене ... они просто мешают и надоедают, да еще и делают такие одухотворенные и важные сосредоточенные лица. Тодос этот терпеть не могу уже давно ... и почему он шоуБАЛЕТ для меня давно загадка, это скорее шоуГИМНАСТИКА.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    Lady-in-red, завистница и Марта59 нравится это.
  15. Марта59

    Марта59 Гость

    Я эту дребень даже не смогла смотреть. Включила, а там.... всё те же, и всё с тем же. Где юмористы? Пародисты?
    Последний из магикан и то ушел вчера. Печаль.
     
    A-str-A, Lady-in-red и Талия нравится это.
  16. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Там специфика концерта особая. Перед сотрудниками МВД особо не попляшешь, на примере Димочки Билана Вы увидели, что в зале не вскакивали с сидений и не танцевали в такт с Димочкой. Сотрудники МВД не будут плясать. А Лазарев шокировал всех костюмом - никогда раньше он в такой одежде не выходил.
    Позабавил тот факт, что Розенбаум надел казацкую одежду. Как-то Братья Пономаренко в одной своей пародии очень прозрачно намекнули, когда один из братьев в образе Розенбаума сказал: "шалом алехем, братья казаки". Я помню, тогда катался со смеху. Действително, какой Розенбаум казак?
    Вообще, первые минут 15 концерта были сугубо нерусскими - Кобзон, Розенбаум, Лепс, Павлиашвили, Гвердцетели... Кажись, Расторгуев был первым русским. Любэ исполнили песню 3-4 годичной давности, у них репертуар особо часто не пополняется.
    Серов что-то плохо выглядел... Болеет видимо.
    Прикольный получился дуэт Ваенги с кубинцем. Он даже в конце вскрикнул что-то вроде "Вива Куба".
    Порадовало выступление "Новых Самоцветов" с участием Миши Веселова. Молодец Мишенька, как-то карабкается, блата-то у него нет, поэтому не может мелькать сольно на ведущих каналах страны. Может ему на Голос пойти как Панаётову? Появился бы второй шанс.
    Кстати, Чумаков перестал появляться на концертах. И мелькать на телевидении вообще!
    От Газика все ждали, что он исполнит "А я ясные дни".
    Филька как всегда сделал шоу.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2017
    Lady-in-red нравится это.
  17. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Зря, Вы, Димочка. На самом деле в казачестве очень много не славян. Это как вид служения , соблюдение устава и принципов казачества. Отнюдь не национальность. Знавала именно соплеменников Александра. Все достойные сограждане.
     
    pilochka и Звёздочка нравится это.
  18. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.758
    Симпатии:
    34.129
    Пол:
    Женский
    @Димочка_, вам персонально напоминать , что нужно сокращать цитаты?
     
  19. Яна

    Яна старожил

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    1.486
    Пол:
    Женский
    Концерт пенсионеров, нет сил смотреть и слушать....нет первый канал уже не исправим...сколько тонн "замазки " затратили на этих пенсионеров? Они что бессмертны? Где наши таланты , молодые? Когда этих бабушек и дедушек проводят на пенсию?
     
  20. _Димочка_

    _Димочка_ заслуженный

    Регистрация:
    9 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    258
    Пол:
    Мужской
    Вообще-то, у меня были реплики на все вопросы цитаты, поэтому как раз важно было не нарушать целостность цитаты))
    А, да, забыл написать про Тодэс. Действительно заколебал этот псевдо-балет, не танцоры, а дергуны какие-то... На их фоне кубинский балет в песне Ваенги и кубинского исполнителя, выглядел очень даже балетом.

    Дык есть всякие шоу - Голос, Главная сцена, Новая звезда. Они показывают, что у нас в стране полно мальчиков и девочек с хорошими голосами. Просто некоторым подфартило и они попали в раскрутку, другим - нет. Чаще всего проблема в отсутствии блата или спонсора. Вот Эмин к примеру - сравнительно молодой исполнитель)) Пенсионеров, говорите? Ну Алки хотя бы не было. Лолка и Аллегрова пенсионерки, которые играют в девочек.
     
  21. Ololo

    Ololo гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    9.197
    Пол:
    Женский
    Единственное, что я видела из концерта( Но моя бабуля, как всегда от него растаяла.
     

Поделиться этой страницей