Концерты

Тема в разделе "Программы Первого канала", создана пользователем ПростоВиля, 10 авг 2017.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    конц3.jpg

    Обсуждаем фестивали, концерты, сольные и сборные, тематические и не очень.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  2. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Со многими соглашусь, концерт хороший. У меня его даже дочка 18 лет смотрела. Хотя его уже показывали. Действительно, Валерия и Зара уже утомили и надоели. Панайотова вообще не перевариваю. Он песни не поет, а орет. И причесон "солпя налево" пора бы уже поменять. Басков по-барабану, а песня зачетная. У нас ее раньше на всех свадьбах пели. Понравилась задумка в "Синей вечности", где как бы тоже пел и сам Магамаев.
     
    Lady-in-red и Яна нравится это.
  3. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Ах, Дмитрий Хворостовский, "Благодарю тебя". В ночном концерте. Нет слов. Вечная память обоим. Спасибо.
     
    OlgaV и Мариана2010 нравится это.
  4. Мариана2010

    Мариана2010 гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    13.420
    Пол:
    Женский
    До слёз...
    Два великих певца, и так рано ушли....Вечная память.
     
    OlgaV и Lady-in-red нравится это.
  5. Аннушка

    Аннушка гигант мысли

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    2.098
    Симпатии:
    7.404
    Пол:
    Женский
    Сейчас идёт юбилейный концерт Тамрико Гвердцители. Поёт вместе с Матвейчуком Барселону. Тамрико надо было немного унять свой голос, она его "забила". У Глеба не такой мощный голос для такой партнёрши, его почти не было слышно.
     
    Foureyes нравится это.
  6. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    "О чем поют мужчины" - очередной унылый концерт. "Запомнились" новоявленная певица Макеева. Валерия тискающая безразмерное, явно ей мешающее платье, которое вообще не в тему к дурацкой песне. Зара посветила голым пупком и потрясла цыцками. Лабуда с лабудой. И Крид что-то там про "цокание".
    Реально понравился только Буйнов. Пьеха без Бусулиса. И, как ни странно, Долина, без Валерии.
    Не ну правда, можно же песни повеселее. Праздник все таки. Ладно хоть погода порадовала сегодня солнышком. :):):)
     
    СОФИЙКА и Марта59 нравится это.
  7. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Пересмотрела. Номер понравился в целом. Спели лучше Валерии. Однозначно. Правда, Стас "петуха" пустил в одном месте. Но не принципиально. Действительно, мужчины пели . И это здорово.
     
    Alsena и Марта59 нравится это.
  8. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    А меня дуэты не вдохновили, в основном не отрепетированы явно, кто в лес, кто по дрова.
    Матвейчук с Кормухиной полный отстой, Кормухина еще и вплатье Салтычихи, ужасти.
    Маршал со Спиридоновой что-то прокричали, уж от них то ожидала большего. Раньше Спиридонова нравилась, но в последнее время песни в ее исполнении не интересны.
    И ведущие не нравятся.
     
    Марта59 и СОФИЙКА нравится это.
  9. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    Совершенно согласна.Дуэт Валерии с Долиной вообще убил,голосово Долина намного сильнее,и Валерии оставалось только подкрикивать ей в тон.Маршал всегда нравился,а Спиридонову раньше не слышала,только ее фамилию и отзывы о ней читала,в основном хорошие,но ее исполнение мне не понравилось.А студио понравились,как и всегда.Согласна с вами насчет ведущих.Хотелось спросить:ЧТО ЭТО БЫЛО?Ревва Какой-то потасканный и на мачо уже точно не тянет,было ощущение,что он то ли не выспался,то ли болеет,то ли принял на грудь перед выходом.Хрусталева вообще терпеть не могу,вечно он какой-то небритый,будто с бодуна,и улыбочка придурковатая.И ваще,почему все эти звезды считают,что особенно в веселые праздники типа НГ,8 МАРТА,День Св. ВАЛЕНТИНА и т.д. можно петь абы что,типа пипл схавает!Все эти стенания о несчастной любви,ты не мой,я не твоя,ты такой-сякой и все в этом духе мы слышим весь год на любой случай жизни и на любом концерте,ну уж на 8 марта можно что нить выбрать из своего репертуара более подходящее к случаю?Но сейчас в основном все песни о несчастной любви.А у молодых исполнителей про секс или деньги,или про секс за деньги,дала или не дала.Уф,накипело.Добавлю,что понравилась песня По серпантину,более менее динамичная и без этих соплей.
     
    рыбка золотая и Марта59 нравится это.
  10. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Раймонд Паулс Юбилейный вечер. Показывают стопитсотый раз. Концерт намного интереснее, вчерашних "мужчин".
    "Зачет" Киркорову "Даже если ты уйдешь" - красивая музыка. Лепс "Песня на бис" - просто понравилась перепевка. Жилин и Паулс "Полюбите пианиста". Пугачева все (детство вспоминается, когда ее песни были и на слуху и на языке и тд) и особо "Миллион алых роз".
    Помню, когда была еще пионеркой, делали концерт для учителей на 8 марта. И одной учительнице пели ее любимую песню "Миллион алых роз" под баян. Растрогали всех тёть на концерте.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    Kassi, СОФИЙКА, Lady-in-red и ещё 1-му нравится это.
  11. Lady-in-red

    Lady-in-red гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    29.151
    Пол:
    Женский
    Я была на том концерте в Крокусе. Аллегрова и Киркоров были просто чуждыми элементами. Их фонограммы были не сбалансированы. Жуткий ор , а не пение. К остальным замечаний не было. Хороший концерт был. Один из лучших.
     
  12. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Смотрю в очередной раз юбилейный концерт Лещенко, прям бальзам еа душу.,какие песни душевные, Эх, мало счас таких песен. Вот поет старая гвардия, и все песни от души, от сердца...
     
    СОФИЙКА и Alsena нравится это.
  13. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Согласна. Концерт Льва Лещенко даже в 5-м повторе интересен. Песни живенькие. Концерт не скучный. Побольше бы таких.
     
    OlgaV нравится это.
  14. Alsena

    Alsena гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.395
    Симпатии:
    11.034
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Болшево
    Илья Резник "Юбилейный вечер". Концерт, в принципе, понравился. Сам Резник, все выступающие дети.
    Надеялась не будет Зары, но увы...:(
    Воробьева совсем никакая. Алиса Голомысова ничего особенного.
    Маша Распутина не изменилась, в своем "репертуаре".
    Пугачева..., ну это Пугачева.
     
  15. maxsimus_

    maxsimus_ гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    6.771
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    СПБ
    Концерт хороший, все исполнители вполне... Честно говоря думала, что "звезд звезд" не будет... Но, вот пришла АБ... Чтой-то плохо подготовили звезду... Наряд просто отпад.... Зачем ее так нарядили... Блин, показали все, что не надо нам видеть... Такое впечатление, что с ногами очень большие проблемы... Мне даже жалко стало АБ...Но, все равно приятно ее слушать
     
    Лиля и Alsena нравится это.
  16. СОФИЙКА

    СОФИЙКА старожил

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1.532
    Пол:
    Женский
    А правда ли,что АБ с Галкиным хотят эмигрировать заграницу?Мне вчера бабушка сказала,а я ответила,что туда им и дорога......Чего им в России не живется?Заработков нет?Ну прям.Галкин все каналы заполонил и свободно шагает по передачам с первой на вторую кнопку и обратно.В этот раз без проблем и порицаний.Неужели где-нибудь еще,кроме России будут превозносить АБ до небес?Даже в передаче про Резника вчера,ее назвали САМОЙ ГЛАВНОЙ ЗВЕЗДОЙ.
     
  17. рыбка золотая

    рыбка золотая гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    6.097
    Пол:
    Женский
    Справедливости ради , никто Пугачеву и на этом концерте не перепел, умеет она держаться как-то раскованно и естественно и песни в ее исполнении наполняются смыслом.
    Наряд Пугачевский меня тоже смутил, вроде шибко дружит с Юдашкиным, неужели нельзя штаны по фигуре подобрать или кофточку накинуть, чтоб бедра закрывала, все-таки дама в почтенном возрасте, чать не шешнадсать.
    Сам поэт мог бы воздержаться от собственного исполнения, кто его только надоумел.
    А так, концерт смотрибельный, мало разговоров и все как-то динамично.
     
  18. koki

    koki заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    2.659
    Пол:
    Женский
    Так, у нее же уже несколько лет другой стилист, который и одевает ее в такие странные наряды.:blink:
     
  19. Лиля

    Лиля гигант мысли

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    9.165
    Симпатии:
    40.398
    Пол:
    Женский
    Да, даже неудобно было смотреть. Эвелина Хромченко уж до дыр язык стерла, повторяя, что проблемную зону надо прикрывать в любом возрасте, если одеваешь брюки в обтяжку.
     
    Trita нравится это.
  20. Талия

    Талия гигант мысли

    Регистрация:
    24 сен 2017
    Сообщения:
    9.696
    Симпатии:
    56.019
    Пол:
    Женский
    Ну в принципе концерт получился мощным ... много хитов, много исполнителей ... большая сцена ... и автор в белом нога на ногу за всем наблюдал.
    Все было обычным, единственное, что песни отдали молодым и новеньким ... что отодвинули и Лайму и Леонтьева.

    Гвердцители спела (то ли "Молитва" то ли "Мольба") удивила. Ну я конечно понимаю, что Чайковский писал божественную гениальную музыку, и нам объяснили, что Резник вплотную занялся религией и Богом ... но на мой взгляд музыка из "Лебединого озера" как то вот не особо на молитвенную музыку похожа. Тем более вроде это момент появления опасности и тревоги в балете.
    В общем огромное желание Резника положить свои стихи на музыку Чайковского понятны ... но выбор музыки и стихов не очень понятен.

    Больше всех понравилась песня Мартынова ... будто какой то свежий глоток.
    Мне всегда его голос казался необыкновенно чистым, нежным, искренним ... и как только услышала его мелодию, сразу вспомнила и самого композитора.
    Конечно, Матвейчук спел прекрасно ... но вспомните Мартынова.
    И слева от принцессы сидит мама Милы Йовович.

    И знаете, понравилась Долина в этом брючном ансамбле ... и стилизация под холодную волну. Все уж лучше чем эти платья в блестках в обтяжку и взлохмаченная вечно голова.
    Не понимаю нападок на ее вчерашний вид.
    На мой взгляд за последние годы это второй лучший ее наряд (первый был на НГ, красный брючный костюм с беретом под песню о копеечке и телогреечке)

    Цвет вчера был хороший, хламида прикрыла все бока ... а со спины и до колен все прикрыла. С ногами у нее давняя проблема (колени висят и не выпремляются) и в белом цвете ноги ее выглядели уж получше и проблемы эти были заметны меньше, чем в черных, которые она вечно надевала.
    Розовый цвет придал нежности.
    Топик был свободный, ничего не облегало.
    Убрала эту свою патлатость ... был нормальный парик, нормальная голова.
    На ногах были типа спорт кроссовки, на танкетке с каблуком ... и она на них смогла ходить, и вроде легко ходила. А раньше и на сцене переобувалась и жуткие черные кряги носила еле еле.
    Проблемные зоны она все прикрыла ... а пах вчера вполне себе был нормальный, ткань вообще лежала свободно почти как на плоском животе, да и справа часто прикрывалась фалдой от цветастого жакета.

    Единственный косяк вчера был - это пузырь под мышкой. Прям кошмар. Ее видимо так сурово затолкали в корсет, что все не поместилось и вспучилось в самом неожиданном месте сзади.

    На счет песен ... все под фонограмму. Вторая песня вообще под старую фонограмму ... а вот "Просто" и "Без меня тебе" это уже новые фонограммы, хриплые фонограммы ... а то бы слишком был сильный резонанс с ее голосом при разговоре в микрофон и голосом в песнях.
    Аранжировка "Просто" не понравилась, от желания сделать посовременнее затерли почти всю мелодию ударными.

    Ну и потом Алла, вдохновленная приемом публики, решила победить Азизу, которая спустилась к поклоннику, и пошла в люди ... в зал.
    Ну я думаю, она осталась довольна и собой и концертом ... и выглядела она получше, чем в других местах.

    Просто с возрастом лучше себя в профиль не показывать ... Даже стройная Гурченко сразу смотрелась сбоку иначе, все проблемы возраста сбоку всегда виднее.
    Кто ей сказал так стоять в этом синем платье в обтяжку ... в фас бы было гораздо лучше и стройнее.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2018
    рыбка золотая, Lady-in-red и arseneva нравится это.
  21. ПОЛЕ ЧУСЕД

    ПОЛЕ ЧУСЕД заслуженный

    Регистрация:
    16 апр 2018
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Недавно смотрел концерт Любэ. Задумался о том, что эта группа изначально была задумана для пролетарьята. Все эти песни "Атас", "А ну давай наяривай" - пролетарские.
     
    maxsimus_, Lady-in-red и arseneva нравится это.

Поделиться этой страницей