Команда Светланы Лободы

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 11 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    лобода-н.jpg
    Обсуждаем участников команды Светланы Лободы
    Арина Пехтерева
    Иван Сохнев
    Арина и Софья Березины
    Егор Чичин
    Элен Бадалян
    Сергей Филин
    Мария Тюрютикова
    Микелла Абрамова
    Софья Филиппова
    Мариам Джалагония
    Юлия Карлина
    Анастасия Иванова
    Екатерина Гаврилюк

    Микелла Абрамова
    Нино Чеснер
    Роберт Багратян
     
    Olia, Квитка, Хельга и 7 другим нравится это.
  2. Ромашенция

    Ромашенция старожил

    Регистрация:
    22 авг 2018
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    4.015
    Пол:
    Женский
    Ой, а вот это как раз совсем не зашло у неё. Если и будет, то надеюсь по другому
     
    Кретинозо, Elli и Аркона нравится это.
  3. Аркона

    Аркона Гость

    Вот еще, по-домашнему.. Микелла со знакомой зрителям (по этому сезону) песней. Узнать трудно, но шапка вам поможет.
     
    OlgaV, Malu, sem-sot и 10 другим нравится это.
  4. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Выложу еще одну статью про Роберта - по ссылке полная версия https://www.kursk.kp.ru/daily/26969.7/4024391/
    А вот выдержки из статьи:
    - Все сезоны пока шли шоу «Голос. Дети» Роберт рвался в них участвовать, - говорит Асмик, мама юного артиста. - Он поет с малых лет. Постоянно устраивал домашние концерты. Его талант заметила и первая учительница в школе. Она как-то подозвала меня к себе и говорит: «Он поет и на уроках, и на переменах. Отдайте его в вокальную студию».
    По словам мамы, Роберт частенько заговаривал о своем участии в шоу «Голос.Дети». Однако каждый раз время подачи заявки истекало. А в этот раз будто сложилось.
    - Роберту только ленивый не говорил: «Почему ты еще не в «Голосе?», потому что он поет везде и повсюду, - продолжает мама. - После этого он мне заявил: «Если ты не отправишь меня на «Голос», то я больше не буду петь!». Что оставалось делать? Учительница по пению, когда я обратилась к ней за советом, мне сказала: «Если Богу будет угодно, то он попадет на шоу». И это была судьба: прием заявок еще шел. И, когда нам позвонил продюсер шоу и пригласил Роберта в Москву, он просто кричал от радости. Таким счастливым я сына не видела еще никогда.
    Мама мальчика вспоминает, что они до последнего не были уверены, что дойдут до финала.
    - Я ему говорила: «Там столько талантливых детей на кастинге - тысячи, а выберут всего сто. Забудь!», - говорит мать. - А он верил. Когда мы простояли весь день на кастинге, я честно ответила: «Роберт, забудь!» Но к вечеру нас прослушали, а через три дня перезвонили и сказали: «Готовьте, программу!».
    Не просто пришлось юному ростовчанину и на слепых прослушиваниях.
    - Они шли три дня, - говорит Асмик. - Многих уже взяли, и мест почти не осталось. Мало кто знает, у сына в этот день поднялась высокая температура, связки сели. Но он вышел и исполнил песню «The Show Must Go On» группы «Queen». Он знает весь репертуар Фредди Меркьюри. Это его кумир в части энергетики и подачи.
    Чудо произошло - к ростовчанину повернулась одна из наставниц Светлана Лобода.
    - Роберт говорил, что сердце у него застучало очень сильно, но он собрался и спел как мог, - говорит мать. - Он вообще говорит, что не стоит переживать и волноваться, когда ты уже вышел на сцену. Главное - показать, на что способен.
    Кстати, перед слепыми прослушиваниями Роберт сказал бабушке: «Бабуля, обещаешь, если я пройду, каждый день мне готовить картошку фри?» (мальчик ее обожает, - прим. автр.). Так что теперь она выполняет обещание по первому требованию внука.
    Сейчас у ростовчанина многотысячная армия поклонников. Мама говорит, что он очень огорчается, когда ему пишут злые комментарии, а вот хорошие, наоборот, вдохновляют выступать еще лучше.
    - Я ему говорю: «Роберт, ты должен слушать все, но слышать себя», - делится с «КП-Ростов» мать. - Мечта сына - стать певцом. И по нему видно, что фабрика или производство - это не его мир. Дома он постоянно репетирует, выгоняет нас погулять, а сам разучивает песни.
    Сейчас весь его день расписан по минутам - репетиции сменяют одна другую.
    - Но он никогда не жалуется, даже когда мы приезжаем домой в двенадцатом часу ночи, - говорит Асмик. - Он очень хочет создать свою собственную звукозаписывающую студию. И, конечно, выиграть «Голос.Дети» это его мечта.

    p.s. Спецрепортаж про него сняли, но когда покажут - неизвестно, возможно, что уже после финала. Так что пока статьи.)
     
    Arctic91, Elena, Malu и 10 другим нравится это.
  5. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Роберт Багратян :)
    Там ещё и сестра - огонь! Года через три жду её в ГД )))
     
    Arctic91, z00m, arseneva и 9 другим нравится это.
  6. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.185
    Симпатии:
    23.157
    Пол:
    Мужской
    С форума Пелагеи о Микелле:
    Вот уж точно, не в бровь, а в глаз))
    Меня завалили в Личку вопросами, не буду лично никому отвечать, уж извините.
    Сюда тезисами напишу))
    Каждый раз одни и те же нервные вопросы: "кто дал ребенку петь эту песню??"))
    Отвечаю за всех детей и наставников: педагоги, с которыми занимаются эти дети.
    Все песни для троих ребят на Этап спасения выбираются из репертуара этих детей.

    В свете скандала, который развернулся в Сети, вплоть до постов самой девочки в оправдательном ключе[​IMG], отвечаю, - Микелла САМА хотела спеть именно эту песню. Она была у нее в списке песен, которые она хочет и может спеть на Этапе спасения.

    Этот список обычно состоит из трех (или больше) песен (одна предполагается на Дополнительный этап, и две запасные на случай продвижения в суперфинал).
    То есть каждый наставник занимается девятью песнями в период перед Этапом спасения.
    Из списка на Этап спасения выбирает песню наставник, и потом утверждает продюсер шоу.

    Девочка любит эту песню, как и многие девочки)), ее желание вспомнить о Юле было абсолютно нормальным и естественным! Что-то было немного не так (а это почти в каждом случае происходит, вы как зрители уже видите верхушку айсберга), ее прогоняли много раз накануне.
    Мне лично кажется, что ей не подошла эта аранжировка, и даже может быть, тональность подобрали не самую оптимальную. Плюс волнение, эмоции, и НЕМНОГО хуже получилось, чем могла бы спеть.
    Но то, что устраивают диванные критики, это просто неприлично.
    Не надо забывать, что Микелла - ребенок!! КАК ее можно обвинять в чем-то?((
    Взрослые тоже не могли предположить, что будет такая реакция неадекватная. Это невозможно предугадать.
    У людей были совершенно другие мотивации, нежели предполагают "критики".
    Аж мне в личку стали писать возмущенные товарищи!
    Ну, совсем уже((
     
  7. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.237
    Симпатии:
    69.034
    Пол:
    Мужской
    Про Микеллу в Личку? Совсем люди кукушкой поехали((((
     
    Чайка, Elli, ZhI и 5 другим нравится это.
  8. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Не совсем поняла, почему пишут в личку Светлане Хановой про Микеллу.
     
    Персона Ж, Mesmerized, Чайка и 8 другим нравится это.
  9. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.237
    Симпатии:
    69.034
    Пол:
    Мужской
    вот и я говорю.
    Требуют перепеть наверное)))))ну это точно к СГ))))))
    вот ведь народ какой затейник))))
     
    Чайка, Elli, ZhI и 6 другим нравится это.
  10. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.203
    Симпатии:
    84.252
    Адрес:
    Москва
    Очевидно, считают, что опять Пелагея виновата - она же к Микелле вроде не повернулась. :D Ну и мать ее... СГ в смысле, туда же. А вот если бы повернулась, то может быть, и т.д., и т.п., и вообще была бы бабушка дедушкой. :s5:
    Все как всегда, короче.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
    Elli, Lenusja, S___s и 4 другим нравится это.
  11. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Вообще-то я не в этом смысле спрашивала.
    Но продолжать не буду.
     
    Персона Ж, Malu, darking94 и 2 другим нравится это.
  12. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.237
    Симпатии:
    69.034
    Пол:
    Мужской
    Прочитал еще раз. Она там называет и вопрос и почему она отвечает
    Каждый раз одни и те же нервные вопросы: "кто дал ребенку петь эту песню??"))

     
    Elli, ZhI, Lenusja и 2 другим нравится это.
  13. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Зато мы удостоверились, что не злобный Аксюта!
    Хватит уже цветочки по полю сеять. Всем понятно, что ориентировались на уже существующий репертуар детей. Как Света, так и Пелагея.
     
    Персона Ж, Malu, Джинна и 6 другим нравится это.
  14. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.237
    Симпатии:
    69.034
    Пол:
    Мужской
    дык и Валера тоже.
     
    Vorchonok нравится это.
  15. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Валера тут был изначально не при чем, и ты это знаешь! )))
     
    Кретинозо и darking94 нравится это.
  16. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.237
    Симпатии:
    69.034
    Пол:
    Мужской
    не понимаю - про что:wacko:
    Я имею ввиду что Валера как и другие наставники также не придумывает новые репертуары а выбирает из предоставленого списка - это же тоже расказывали
    А то что Костя занимается с детьми - так это никто и не скрывает
    Потому мне каждый раз хочется встрясть что "ну не он же решает в основном" когда на него прут....а или забываю или уже неважно)))))
     
    Elli, ZhI, darking94 и 2 другим нравится это.
  17. darking94

    darking94 гигант мысли

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1.804
    Симпатии:
    23.745
    Пол:
    Мужской
    Вот, а я говорил, что люди берегов не видят...
    Достали, правда:an5:
    Светлана молодец все по делу сказала, люблю читать ее комментарии за правдивость)
    Даже когда я с ней не согласен, все равно как-то нормально всё воспринимается
    Ну и плюсом конечно узнаёшь некоторые подробности из закулисья)
    И всё-таки интересно узнать, что еще за песни из списка были у Микеллы, одну из них как я понимаю, мы услышим уже в финале, ну и тогда уже сравним из чего был выбор
    Вдруг и другая песня кучу возмущений вызовет
    Ни дай бог:no4:
     
  18. валентина28

    валентина28 гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    8.116
    Пол:
    Женский
    Интересное кино, Микелла сама выбрала песню и все согласились и наставник и продюсер,
    а почему тогда Мите Пуховскому не дали спеть то, что он хотел, а заставили петь другую песню?
    Для разных участников разные правила?... концы с концами не сходятся.
    Дети давно не говорят от себя на проекте, а говорят то что взрослые прикажут,
    поверить в то, что Микелла была главной на этом этапе и рулила всем процессом...ага, нашли дураков.
     
  19. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    Бедная девочка! Сил ей пережить эту ситуацию! И в интернет лучше не ходить пока вовсе.
     
    Helena7, darking94, Arctic91 и 8 другим нравится это.
  20. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.237
    Симпатии:
    69.034
    Пол:
    Мужской
    я вот спецом узнавал про Митю. Песня эта была из ЕГО списка то есть из того что он для себя выбрал..... Ну то есть те кто им рулит
    а потом в отказку идут от имени мальчика. фукакие взрослые.....
    Немного жалко мальчугана. Он интересный мог быть. Взрослые у него не те(((( а хотя ...все равно еще слишком маленькие
    Дети малые прикольные конечно но все равно еще пока вобще не самостоятельные

    ну почему же)))))вот Кэт много чего от себя сказала)))))
     
    Sunny, Helena7, Mesmerized и 11 другим нравится это.
  21. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    12.275
    Симпатии:
    79.245
    Пол:
    Женский
    Почему так думаете? На том форуме (Пелагеи) зарегистрированы только её поклонники, они-то и имеют тех возможность писать в личку СГ, и вряд ли пишут гадости про Пелагею, а наоборот, наверно, в поддержку что-то пишут, ну а заодно (в контексте поддержки Пелагеи) возмущаются про "кошмарные грехи" "кошмарных манипуляторов" Лободы, Алсу, Микелы и иже с ними.
    Мы же не видели этих писем (и есть ли они вообще)), - так что предполагать можно всё, что угодно))
    Только не думаю, что поклонники Пелагеи ТАМ набросились вдруг на неё.
    Ну а в личку обычно пишут те, кто по каким-то причинам решили своими мыслями поделиться в личке, а не в открытом пространстве (не все может хотят Микелу в открытую ругать)
    Только мне другое подумалось: пиши после этого кому-то в личку, а вдруг потом вся страна узнает))
     
    Антонович нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей