Команда Светланы Лободы

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 11 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.743
    Пол:
    Женский
    лобода-н.jpg
    Обсуждаем участников команды Светланы Лободы
    Арина Пехтерева
    Иван Сохнев
    Арина и Софья Березины
    Егор Чичин
    Элен Бадалян
    Сергей Филин
    Мария Тюрютикова
    Микелла Абрамова
    Софья Филиппова
    Мариам Джалагония
    Юлия Карлина
    Анастасия Иванова
    Екатерина Гаврилюк

    Микелла Абрамова
    Нино Чеснер
    Роберт Багратян
     
    Olia, Квитка, Хельга и 7 другим нравится это.
  2. z00m

    z00m Гость

    Точно не одной, потому что она однозначно не может нравиться всем ))) Да и у нас тут, думаю, есть такие, кому она ровно ))
     
    Lenusja, darking94, Лусия М и 6 другим нравится это.
  3. Аркона

    Аркона Гость

    Не одной. Я душой с вами ("не верю"), но не смею отрицать талант. Хочется голоса на проекте о голосе.
     
    Lenusja, malevich, Лусия М и 4 другим нравится это.
  4. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.398
    Пол:
    Женский
    Ну голос-то у нее как раз есть. Все дело в том, что хочется НЕ ТОЛЬКО голоса ))).
     
    Lenusja, Лусия М, Хельга и 5 другим нравится это.
  5. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    как я с вами согласна!))
    в моем случае цепляют не только голоса (но они, конечно, в первую очередь), но и совокупность других факторов.
    (иногда даже похожие тембры - у одного нравятся, а к другому относишься прохладно) - это еще влияние личности исполнителя (в моем случае).
    А также слух, артистизм, харизма и т.д.
     
    Lenusja, Лусия М, Хельга и 2 другим нравится это.
  6. Аркона

    Аркона Гость

    Я полностью согласна, но голос должен быть. То, о чем подумали вы и я, я писать не хочу. Мы друг друга поняли. Я иногда напишу почти как думаю, а потом переживаю, что детей обидела.
     
    Lenusja, Лусия М, Хельга и 4 другим нравится это.
  7. Кретинозо

    Кретинозо гигант мысли

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    6.149
    Симпатии:
    68.411
    Пол:
    Мужской
    А я вот не боюсь обидеть - ибо надеюсь что для настоящего музыканта в коих поидее хорошо бы превратится любому участнику критика конкретная или даже просто некие замечания на уровне сомнений приносит большую пользу чем типути
    Когда было сп - я был помню в восхищении
    у нее крупный план великолепный и вибрато с французским отлично сочетается
    а потом посмотрел ещче((((( не то чтобы разочаровался но понял что это не мой победитель
    Хотя в том что она корее всего победит это уже мне видно - причем победит сочетание возраста с ее самыми сильными местами.....
    но вот с русским языком как обычно я лично вижу знакомый букет недостаточно стимысли чуйств и просто натуральности
    ну и с такими оленьими глазами мне конкретно не хватает в ней трепета и эмоциональности

    в этом смысле ее антипод - армянский принц)))) и как следствие несмотря на то что он орет как резаный))))) - он живее и более детский))))
     
    Elena, Lenusja, Mesmerized и 10 другим нравится это.
  8. Аркона

    Аркона Гость

    Вы не могли бы кинуть ссылку на другие выступления Роберта? Что-то в поисковике пока ничего не нашла.))

    Мариам Джалагония. Интервью после СП

    Юлия Карлина. Интервью после СП
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2019
    darking94, Лусия М, Хельга и 2 другим нравится это.
  9. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.192
    Симпатии:
    84.186
    Адрес:
    Москва
    Думаю, не одной. Мне вот не то чтобы совсем ровно, скорее нравится, но далеко не больше всех. И вызывает вопросы. Точнее один, но очень большой.
    С прогнозами на ее выход в суперфинал согласна, но это же совсем другое.
     
    Elena, Lenusja, Ю-ТТ и 9 другим нравится это.
  10. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Да я сама ищу). Но, увы, их мало. На ютуб есть Souvenirs (их сюда приносил Антонович) и доголосовые Show must go on (но на СП мне больше понравились). Из вконтакте приносила запись с репетиций, и еще в инсте нашла несколько записей - те, что поинтереснее приносила сюда.
    Еще можно Кукушку показать, годовой давности. Песня, конечно, порядком всем надоела, но там интересный момент, что поет похоже на Ясю (если не смотреть, кто поет, устроить слепые прослушивания так сказать). Хотя у них разные тембры, но в этой песне похоже на Ясю спел (если бы не небольшое расщепление на слове "уме").
    И еще на слове "огняяя" - долго и чисто тянул ноту (тоже бы их голоса с Ясей в унисон слились, как тогда с трубой на СП - это, конечно, на мой слух, м.б. если технически наложить звуки голоса друг на друга, были бы слышны различия)
    Роберт:
    https://www.instagram.com/p/BiOH1kEF99h/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1gbqb8webvgeo

    Яся (это ее лучшее кажется выступление)
    тот же отрывок с 1:13-2:05


    P.s. я не говорю, что 100% похоже. Особенно если 2 записи подряд слушать. Но сходство есть).
    У Яси к тому же качество звука Первого канала). со всеми вытекающими.)
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
    Elena, liddi1989, darking94 и 4 другим нравится это.
  11. Аркона

    Аркона Гость

    Lenusja, Elena, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  12. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Про Мариам и Роберта скоро будут специальные репортажи.
     

    Вложения:

    aluza, Кретинозо, darking94 и 4 другим нравится это.
  13. Masha

    Masha заслуженный

    Регистрация:
    28 янв 2019
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    3.990
    Пол:
    Женский
    Я специально Нино переслушивала после прочтения альтернативных мнений с форума (неискренность, непонимание смысла песни), т.е. с немного негативным настроем, и всё равно каждый раз - мурашки. В этом случае мне действительно кажется, что у ребёнка талант. Но я прекрасно понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные ))
     
    loi, darking94, z00m и 4 другим нравится это.
  14. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Статью про Роберта нашла.
    Он оказывается из немузыкальной семьи. Но музыку любит с рождения.
    Перед выступлением пропал голос, за ночь восстановили. Спеть песню Show must go on Роберт сам попросил команду шоу Голос. И другие подробности в статье.
    https://m.ru.armeniasputnik.am/cult...et-lobody-on-ne-zabudet.html?mobile_return=no
     
    ANK, aluza, loi и 8 другим нравится это.
  15. liddi1989

    liddi1989 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    503
    А у него действительно мутация.
    Вот это характер! Весь в своего кумира.

    Мне тоже нравится Нино.
     
    Чайка, Аркона, darking94 и ещё 1-му нравится это.
  16. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    Я не знаю, началась у него мутация или нет, но как я выяснила, голос у него пропал от большого волнения. Плюс может простыл чуть-чуть при перемене климата. Дело в том, что им не сообщили, на какой день он будет выступать, и из-за этого от волнения у него полностью пропал голос, и случилось это накануне его выступления (29 января пропал голос, а выступал он 30 января). Он выступал в последний день СП (всего СП шли 28,29 и 30 января), и был в тот день 29 номером из 34, т.е. пел одним из самых последних в последний день (всего детей было около 130). После потери голоса ему запретили разговаривать и волноваться и лечили анисовой настойкой. И только в день выступления перед выступлением он один раз распелся и вышел на сцену.
    И у него в итоге все получилось, да получилось так хорошо, что он сейчас лидирует по просмотрам на ютуб. Он вскочил, по сути, в последний вагон уходящего поезда. Вот такая драматическая история со счастливым концом.) Не зря он так долго к этому шел, и с такими препятствиями.
    Драматизма добавляет еще и тот момент, что на Голос.дети он мечтал попасть давно, но его не пускали, говорили, что он был не готов (но он и правда раньше был не так готов, как сейчас, я это вижу из записей), пока наконец он не пришел к маме и сказал, что если она не оформит заявку сейчас, то он перестанет вообще петь. (это из статьи).

    Но на СП было, по их мнению, еще не самое лучшее его выступление (из-за потери голоса накануне).
    В связи с этим жду его выступления в песне на вылет, где он, по отзывам, будет петь еще лучше, чем на СП.
    --- Сообщение добавлено 30 мар 2019 ---
    Согласна с вами - в этой истории проявился его бойцовский характер.


    Еще интересный момент в этой истории - оказывается, на тот момент в команде Меладзе уже мест не было, но он все равно повернулся, из уважения к хорошему выступлению. У Пелагеи было одно место, и она потом взяла Валеру Кузакова (последний в ее команде), а самой последней участницей, как нам и было показано по тв, была Юля Карлина, которая пошла в команду Лободы.

    Еще одну статью про Роберта нашла, где дополнительные интересные детали)
    http://dalma.news/ru/robert-bagratyan-poluchil-i-mikrofon-i-priznanie-soten-tysyach-zriteley/
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
  17. liddi1989

    liddi1989 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    503
    У Роберта уже 2 миллиона просмотров на ютьюбе!
    На втором месте - Иван Сохнев - 1,9 млн.

    Спасибо!
    Ну как можно быть таким мега-крутым? Я надеюсь, это все - правда.
    "Зачем ты это сделал? Там же серьезные люди сидят!" Я прямо представила возможные шутки Нагиева на такую фразу.
    Я не читала подробных спойлеров поединков. Но, судя по статье, нас будут ждать еще танцы с микрофонной стойкой.
    Так уж и быть. Ему можно.
     
    Чайка, Антонович и Аркона нравится это.
  18. z00m

    z00m Гость

    Голос Дети-6 | Команда ЛОБОДЫ

     
    Чайка, Elli, Антонович и ещё 1-му нравится это.
  19. Аркона

    Аркона Гость

    LOBODA мне нравится все больше и больше. В тройках пока больше болею за Марию Тюрютикову и Элен Бадалян.
     
    Чайка и Антонович нравится это.
  20. Чайка

    Чайка гигант мысли

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    5.813
    Симпатии:
    30.411
    Пол:
    Женский
    пошел в отрыв))

    да, там в статье правда)
    Только во второй статье одна не точность. Там все же он настоял, чтобы мама отправила заявку на Голос дети (как и было написано в первой статье) - т.е. после того, как в Ереване ему сказали, что с таким голосом ему надо ехать на Голос.дети, он маме поставил ультиматум - или ты сейчас отправляешь заявку, или я не буду петь, т.к. мама не решалась ее отправить, потому что не верила в честность проекта. И, поехав, они убедились в честности проекта. Он действовал по своему девизу "удача любит смелых".

    не, вряд ли, ему два раза на проекте петь Фредди нельзя, хотя он бы, конечно, и хотел.
    обещал летом записать.) сейчас очень занят.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    liddi1989, Arctic91, Антонович и ещё 1-му нравится это.
  21. liddi1989

    liddi1989 новичок

    Регистрация:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    503
    Да никто и не говорил про "петь Фредди". Я про микрофонную стойку, если ему она так нравится. Можно с ней и что-то другое спеть.

    Я, кажется, догадалась, почему еще не вышли специальные репортажи про Роберта и Мариам.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    Аркона и Чайка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей