Команда Светланы Лободы

Тема в разделе "Голос. Дети", создана пользователем ПростоВиля, 11 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    лобода-н.jpg
    Обсуждаем участников команды Светланы Лободы
    Арина Пехтерева
    Иван Сохнев
    Арина и Софья Березины
    Егор Чичин
    Элен Бадалян
    Сергей Филин
    Мария Тюрютикова
    Микелла Абрамова
    Софья Филиппова
    Мариам Джалагония
    Юлия Карлина
    Анастасия Иванова
    Екатерина Гаврилюк

    Микелла Абрамова
    Нино Чеснер
    Роберт Багратян
     
    Olia, Квитка, Хельга и 7 другим нравится это.
  2. Аркона

    Аркона Гость

    @Кретинозо )) Так я и думала)

    Вот ещё видео. Только оно про Светлану. В теме "Наставники" выкладывать не стала. Это больше шарж.

    Рисуем портрет наставницы)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2019
    S_Irina и Антонович нравится это.
  3. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Команду после СП2 пополнили:
    [​IMG]
    "Когда ты поёшь, мне показалось, что ты можешь сымитировать любой инструмент. И в твоём голосе столько грува, столько драйва и столько энергии, что просто сидишь и думаешь: «Откуда эти дети?! Где они берутся?!Как вы их воспитываете?!» Это просто уникально, ты умеешь всё, ты можешь нас ещё обучать всех здесь!» (Лобода)
    [​IMG]
    "Скажу тебе честно, что мне захотелось танцевать, и я поняла, что это мальчишка, я поняла, что моей команде так нужно такого мальчишку энергичного, классного. И я не ошиблась, потому что когда я повернулась, я поняла, что ты – мой персонаж!» (Лобода)
    [​IMG]
    "Я услышала в вашем голосе такие нотки, такие красивые переливы, что мне показалось, что в моей команде не хватает человека, который владеет таким искусством» (Лобода)
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2019
    Vorchonok, S_Irina, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  4. Аркона

    Аркона Гость

    Сергей Сергеевич Филин из "Непосед". В Инстаграмм имеются фото с Яной Рудковской, Сергеем Лазаревым. Поговаривают о дружбе Димы Билана с родителями мальчика.
    Screenshot_2019-02-23-11-00-05-724_com.instagram.android.png Screenshot_2019-02-23-11-01-21-161_com.instagram.android.png
     
    Антонович нравится это.
  5. Sunny

    Sunny заслуженный

    Регистрация:
    22 янв 2018
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    610
    Пол:
    Женский
    Конечно, все ж знают) в прошлом году не прошел слепые он. Вокально слабенький очень говорят
     
  6. Аркона

    Аркона Гость

    Так мы же вроде сошлись на том, что в проекте никогда не искали лучший вокал)
     
    OlgaV, Vorchonok и Антонович нравится это.
  7. Было здорово

    Было здорово старожил

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    5.254
    Пол:
    Мужской
    Наверно отец шишка какая-нибудь. Или судя по фото авторитет какой-нибудь.
     
    Аркона нравится это.
  8. Аркона

    Аркона Гость

    Так вот же отец вроде
    ТУТ
     
    S_Irina нравится это.
  9. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.181
    Симпатии:
    23.147
    Пол:
    Мужской
    Авторитет!? Теоретически все возможно! И для своих детей, точно!))
     
    Чайка и Аркона нравится это.
  10. Было здорово

    Было здорово старожил

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    5.254
    Пол:
    Мужской
    Это маскировка. Легенда.
     
  11. Аркона

    Аркона Гость

    Что легенда? Что Филин-старший до 2008 был солистом Большого, а потом худруком?
    Троллей больше не кормить)
     
    Чайка, S_Irina, Хельга и ещё 1-му нравится это.
  12. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Доброго всем дня!
    "Голос" не смотрю, но заглянула на ветку Светы, т.к. дочь моих хороших знакомых у неё в команде в этом сезоне. Глянула - была в эфире или ещё нет))) Ну и как всегда наткнулась на пост, в котором что-то "поговаривают" о Билане))) причём уже не первый год читаю некие намёки на особые отношения бывшего наставника с семьёй Филиных.
    Чтобы намёки прекратились объясняю.
    С этой семьёй Дима не был знаком до проекта. Сами Филины всегда подчёркивают, что вся их семья - большие поклонники артиста Билана и ходят на все его концерты в Москве.
    Но на счёт "дружбы" - сильное преувеличение. Есть сотрудничество, что не мудрено, учитывая, что Филин-старший - один из выдающихся в прошлом премьеров Большого, а сейчас активно занимается балетными постановками.
    Отсюда и фото семьи Филиных с Яной Рудковской - женой и продюсером ледовых спектаклей Жени Плющенко. Для последнего - "Лебединое озеро" - Филин ставил балетные вставки. А Билан записывал (как обычно!) саунд-трек. На этот раз нужен был дуэт (если спектакль видели, то понимаете, почему), и он был записан с Сашей Филиным.
     
    Vorchonok, Чайка, darking94 и 8 другим нравится это.
  13. Аркона

    Аркона Гость

    Понятно) Я чисто выдала то, что читала раньше в комментариях. По моему мнению, если бы они и дружили, то какая проблема? За Сергея Дима Николаевич все равно не споёт. А так хоть пообсуждаем сезон.
    Мне ваш постик интересно было читать.
     
    Vorchonok, darking94, S_Irina и 3 другим нравится это.
  14. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Никакой проблемы))) но они не дружили и не дружат)))
    Раз уж я пришла - принесу пост с очень любопытным исследованием Левада-центра. Его уже обсудили на всех музыкальных и около площадках, артисты прокомментировали... некоторые.;) Опрос солидный, проведён в 52 субъектах РФ. Весь тут: https://life.ru/t/новости/1195273/v_smyslie_niet_buzovoi_sostavlien_rieitingh_samykh_liubimykh_rossiianami_pievtsov_i_pievits?&utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=rezultaty-oprosa-rossiyan-ob-ih-muzykal
    А вот здесь можете найти наставницу Лободу. Мне кажется, быть в 10-ке за такой короткий срок сольной карьеры в России - очень неплохой результат.
    [​IMG]
     
    Vorchonok, S_Irina, Хельга и 2 другим нравится это.
  15. Аркона

    Аркона Гость

    Полностью согласна. Хотя на форум пришла как поклонница наставницы Пелагеи, но зависла здесь. Атмосфера поспокойнее и сравнений лишних нет. Оставайтесь с нами, мы добрые)
     
    Хельга нравится это.
  16. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Я понимаю, что у большинства знания солистов Большого театра начинаются и ... заканчиваются на Николае Цискаридзе, но всё же ... Неужели вы никогда не слышали имени выдающегося танцовщика?



     
    Чайка, darking94, S_Irina и 2 другим нравится это.
  17. Аркона

    Аркона Гость

    @Юшка))А в команде Светланы кто вам нравится?
     
    Хельга нравится это.
  18. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Я не смотрю Голос без Билана)))) Меня интересует в этой команде определённый человек, но его ещё не показали...
     
    Vorchonok, alpaca, darking94 и 2 другим нравится это.
  19. Аркона

    Аркона Гость

    Когда покажут, приходите обязательно)))))
     
    darking94 и Хельга нравится это.
  20. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.680
    Симпатии:
    40.654
    Пол:
    Женский
    Не обещаю))) Мы тут на ФПК в баталиях прожили столько славных лет! :rolleyes: Пора и честь знать))) Мне тут товарищи скидывают периодически какие-то номера. Слышу мастеровитых и неплохо обученных детей (хотя интонирование почти поголовно у всех хромает), но эмоционально пока никто не торкнул;)
     
    Vorchonok, alpaca, darking94 и 2 другим нравится это.
  21. Было здорово

    Было здорово старожил

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    5.254
    Пол:
    Мужской
    О! Вы уже за всех тут отвечаете. 500 постов за 25 дней это сильно конечно. Но не рановато ли.

    Ну Вы же не первый год замужем на форуме.:crazy: А так ведётесь:wub::wub: Да и если знаешь Максимыча, Дмитриченко, Воронцову про Филина тяжело не знать.))))
     
    Хельга нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей