Команда Полины Гагариной

Тема в разделе ""Голос. Дети." 2020.", создана пользователем ПростоВиля, 9 фев 2020.

  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    га.jpg
    Обсуждаем участников команды Полины Гагариной


    Таисия Скоморохова
    Артём Морозов
    Варвара Глухова

    Миржан Жидебай
    Артём Фокин

    Элина Хан
    Милана Волкова
    Ангелина Дерябина
    Дарья Марцынкевич
    Агния Андреева
    Екатерина Кретова
    Дмитрий и Сергей Коценко
    Матвей Беляев
    Геннадий Перевердиев
    Ксения Мисюрина


     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2020
    Ingosha, Аркона, arseneva и 4 другим нравится это.
  2. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    От этого никуда не денешься:smile1: Лучше сделать заявление самим, чем это сделают за тебя:smile1:
    Сейчас как начнут трясти родословные, начиная с первого сезона:)
     
    Аркона, Elena, MaggPagg и 2 другим нравится это.
  3. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    После СП2 в команде:
    [​IMG]
    Варвара Глухова
    10 лет, Новосибирск. «В четыре года меня мама повела на художественную гимнастику — сказали, что шансов нет. А вот с вокалом получилось. Я очень люблю ходить с друзьями на квесты, потому что там всегда испытания. Я умею готовить шарлотку, пельмени, пиццу».
    [​IMG]
    Дарья Марцынкевич
    12 лет, Минск. «Я очень люблю свою школу, у меня очень много друзей. Мой любимый предмет — математика. Очень люблю смотреть мультики. Я стараюсь себя пробовать во всем, пока что у меня еще не все идеально получается, но я стараюсь».
    [​IMG]
    Артем Морозов
    10 лет, Москва. «Я в детстве очень хотел стать мушкетером. Если бы не пение, я стал бы учителем — я всегда всех исправляю».
    [​IMG]
    9 лет, Москва
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2020
  4. Karma

    Karma Гость

    Мне кажется, что Артем такой необыкновенный мальчик, а грязные пересуды его не коснутся, или обойдут. Я уже заслушала это выступление, и даже кое-что-написала. не судите слишком строго)
    В сплетении, изящном и красивом,
    Жизнь звуков совершенна и полна
    Той магии, где даже кисть бессильна,
    Соцветий для другого полотна.

    Когда ты пел, моя душа сияла,
    Я будто снова силу обрела,
    Которую так много раз теряла,
    И без тебя вернуть бы не смогла.

    И в этом первозданном хороводе,
    Из самых светлых звуков и тонов,
    Все лучшее со мною происходит
    Чредою из воскресших детских снов.
    Чем больше выступлений смотрю, тем больше убеждаюсь, что из детей невозможно сделать послушных солдатиков. Их учат каким-то сценическим движениям, но дети умудряются проявить свою натуру не смотря ни на что.
    Когда выступала наша маленькая русалочка Ангелина, я восхищалась не только девочкой, но и ее родителями. Не каждый придумает и переоденется в сказочный костюм, чтобы поддержать ребенка. В такой атмосфере обязательно вырастут счастливые дети.
    У Даши такая очаровательная улыбка, и на сцене она была очень искренней и живой.
    Мне нравится такая музыка. Хочется чудить и танцевать, не оглядываясь на то, как это выглядит со стороны.
    Так интересно. Даша пела песню Полины и точно так же прижимала руку. У наставницы я давно заметила эту привычку, <...> но чтобы это так естественно повторил ребенок!
    У меня с детства уши внутрь, поэтому нет повода искать в выступлениях какие-то недостатки. Достаточно волшебной атмосферы, в которую я погружаюсь снова и снова.
     
    Лусия М, Аркона, Лучик и 6 другим нравится это.
  5. Karma

    Karma Гость

    Кто-нибудь нашел другие видеозаписи Артемом?
    В юте выдали только одно, с фестиваля "Песенка года". Мне так нравится!
    [​IMG]
     
  6. MaggPagg

    MaggPagg гигант мысли

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    6.305
    Симпатии:
    29.718
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Находила что-то ещё в январе. Надо заново только искать, потому что не помню где. Посмотрю.
     
    Аркона, Оксюморон и Karma нравится это.
  7. Karma

    Karma Гость

    Интересные факты
    • Песня, кроме прочего, интересна тем, что члены группы играют на непривычных для себя инструментах: органе (Брайан Мэй), симфонических барабанах (Роджер Тэйлор) и контрабасе (Джон Дикон).
    • Инструментальная версия “Who Wants to Live Forever”, которая получила название “Forever”, была добавлена в альбом как бонусный трек.
    • Официальный саундтрек к «Горцу» отдельным диском не издавался.
    Некоторые исследователе утверждали, что эта песня была написана не для фильма "Горец", а для умирающего Фредди. Потом это предположение опровергли.
    У Артема получилось спеть ее очень проникновенно. Нашла исполнение девочки из Израиля, тоже очень красиво и трогательно.
     
  8. z00m

    z00m Гость

    А я бы похвалил тут Варвару. Дыхалка и энергетос у девчонки очень даже, дай бог, чтобы наставница это использовала на все сто ))
     
  9. Юшка

    Юшка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.687
    Симпатии:
    40.678
    Пол:
    Женский
    А мне что-то не очень... Манерно ... и в очень низкой позиции... :dumg:И этот изменённый ритмический рисунок - эдакое псевдофирмачество... Не понравилось. :obidb: Это что - лучший мальчик у Гагариной?
     
    Оксюморон, Антонович и Karma нравится это.
  10. Karma

    Karma Гость

    Вам не очень, а мне очень) Мне вообще многие нравятся, если не все, а обсуждения уже надоели. Здесь стало скучно. Те, кто обсуждал во взрослом, куда-то испарились. Я уже так наговорилась в основной теме, что еле-еле Вам отвечаю. Вы нас бросили, Джинна, Аркона, Энни Ленн, loi, arseneva, Лусия и вмиг в зеленый мир леска пришла зеленая тоска. Жаль, что Вы уже ничего интересного не приносите, а я пока линяю в свой Триггер)
    пока Артем единственный мальчик, для меня, да, лучший)
     
    arseneva, Лусия М, Аркона и 2 другим нравится это.
  11. arseneva

    arseneva гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.517
    Симпатии:
    38.627
    Пол:
    Женский
    у Полины чумовая команда подбирается. и это печально.как ни парадоксально звучит.половина команды достойны финала. нет. суперфинала))) Элина Хан, Милана Волкова, Артем Морозов. фантастические дети. и ещё, сдается мне, что большинство из них будет "брошено под Таю". ничего против не имею, я за неё голосовала.но, пока, у неё больше шоу чем музыки и пения и, по моему скромному мнению, ей участия в тройках за глаза бы хватило на сегодняшний момент. хотя, может, она в тройках продемонстрирует супервокал,такой, что вопросов не останется))) но в этот раз, как никогда, жаль что в детском так мало этапов и так быстро наиталантливейшие детки вылетают.
    --- Сообщение добавлено 26 фев 2020 ---
    та же фигня)))да потому, что она ей больше подходит чем основной исполнительнице)))
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2020
    delamer, Apple, Лучик и 4 другим нравится это.
  12. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.196
    Симпатии:
    84.213
    Адрес:
    Москва
    Вечная история, когда наблюдается лом в одну команду, и вообще неравномерность выбора. Особенно в детском Голосе. Но ты погоди расстраиваться. Полина в таком благоприятном положении впервые, вести в финал своего участника ей тоже придется в первый раз. Неизвестно, как она себя поведет. На победу она, по-моему, заточена, и по опыту взрослого Голоса - вот уж чем-чем, а абсурдностью выбора не грешила. В то время как и Меладзе, и Баста замечены в странных, скажем так, решениях.
    Ой, не преувеличивай. Даже если Тая выйдет из троек, что не факт, никакое большинство под нее брошено не будет. Максимум двое.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2020
    S_Irina, delamer, Лучик и 6 другим нравится это.
  13. Лучик

    Лучик заслуженный

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    1.366
    Пол:
    Женский
    Да, чудесная команда у Полины в детском голосе. Сильная, каждый со своей яркой харизмой. Надеюсь, Полине удастся представить её во всей красе. Ох, непросто будет выбрать пятёрку лучших :klassg:
    Нашла вот такое видео в инстаграм Артёма, может не видели ещё
    Артем занимается в Театре песни "Талисман"
    --- Сообщение добавлено 27 фев 2020 ---

    Вот здесь еще мне очень нравится
    Есть еще мюзикл "Буратино", где у Артема главная роль. Вот только не нашла видео, только фоточки. Участием в мюзиклах Артём напомнил мне Льва Аксельрода из первого сезона Голос. Дети)
    20200227_070314.jpg 20200227_070234.jpg 20200227_070255.jpg 20200227_070216.jpg 20200227_070150.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
    Аркона, Оксюморон, slavius и 3 другим нравится это.
  14. Apple

    Apple новичок

    Регистрация:
    27 авг 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    602
    Пол:
    Женский
    На YouTube у Варвары просмотры за миллион перевалили, она почти догнала Таю и это притом, что видео было загружено на неделю позже.
     
  15. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Ну что, с ещё одним мальчишечкой нас, да с чудесной крохой Агнией. Пока из всех малявочек Агния и Мирон наиболее симпатичны. Прибыла компания Таисии, поелику я сомневаюсь, что Агию поставят в другую тройку.
    Очень надеюсь, что возрастные особенности не слишком отразятся на качестве исполнения Миржана в следующих этапах.
    Полина как всегда прекрасна:smile1:
     
    Аркона и Karma нравится это.
  16. Yury

    Yury гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.560
    Симпатии:
    3.380
    Пол:
    Мужской
    За 3 СП ещё можно успеть набрать малышей.
     
    Аркона, Karma и Оксюморон нравится это.
  17. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Проще посмотреть в спойлерной, да что-то лень. Выпуск отнял последние силы. Сонное зрелище, однако:smile1:
     
    Аркона, Karma и Lerusha нравится это.
  18. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    После СП3 в команде (9):
    [​IMG]
    Агния Андреева
    6 лет, Москва. «Я пойду в школу, если там будет интересно. Перед сценой я не буду волноваться. Я сделаю так, чтобы зрители хлопали очень много».
    [​IMG]
    Миржан Жидебай
    14 лет, Актобе. «Мой папа предприниматель, а мама — учитель географии. Все праздники мы проводим вместе, а вечерами поем. Мечтаю стать певцом и актером. Я занимаюсь спортом, особенно люблю играть в волейбол и кататься на лошади. В садике любил сразу четырех девочек и сказал маме, что в будущем женюсь сразу на них всех».
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
    Оксюморон, Аркона, Karma и 2 другим нравится это.
  19. Apple

    Apple новичок

    Регистрация:
    27 авг 2019
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    602
    Пол:
    Женский
    После того как видео девочек Басты с «Травой у дома» убрали с YouTube, Варя - абсолютный лидер по числу просмотров. С нетерпением жду её выступления в поединках. Надеюсь, зажжет не меньше чем в СП. И надеюсь, Полина не поставит её в дуэт с Миланой. Не хотелось бы терять ни 1 из них.
     
    Оксюморон, Аркона, Karma и ещё 1-му нравится это.
  20. Антонович

    Антонович гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.183
    Симпатии:
    23.148
    Пол:
    Мужской
    После СП4 в команде (11):
    [​IMG]
    Екатерина Кретова
    13 лет, Барабинск. «Я незлопамятная, трудяга, могу в любой момент собрать волю в кулак. Люблю рисовать, также пробую писать песни о любви. Сама никогда не влюблялась, но думаю, что когда-нибудь встречу своего принца на белом коне».
    [​IMG]
    Артем Фокин
    13 лет, Севастополь. «В свободное время я либо гуляю, либо играю в игры на компьютере. Иногда я очень сильно достаю кого-то, потому что мне скучно бывает. Щекочу даже иногда. У меня есть свои фишки — я могу лаять как собака».
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2020
    Karma, Оксюморон, Аркона и ещё 1-му нравится это.
  21. Оксюморон

    Оксюморон Гость

    Ох, и понравилось мне выступление Кати:-) Какое-то мощное и, вместе с тем, цепляющее... Будет очень жалко, если Катя уйдёт после следующего тура. Поправьте меня, если ошибаюсь, но до сих пор только Вероника Сыромля дошла до ПЭ с таким репертуаром...?))
    С моим патологическим невезением вряд ли можно рассчитывать на что-то, но я *надеюсь, жду*.
    Артёма отчего-то не почувствовала... глубоко засевший во мне культ Редико помешал, али дело в том что пел он что-то ни душе ни перспективе:smile1:
    К преогромному сожалению, у меня не складывается впечатления, что у Полинки самая сильная команда, вроде и поют хорошо, а в хоре представляются больше, чем по одному.
    У Басты с этим делом поинтереснее, кмк...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2020
    Elena, Аркона и MaggPagg нравится это.

Поделиться этой страницей