Команда Пелагеи

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 21 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    поля.jpg

    Ангелина Галецкая
    Эден Голан
    Леонид Новожилов
    Вероника Инкико
    Николь Алексеева
    Дарья Волосевич
    Лавалина Сандип Наир
    Антон Мельников
    Рутгер Гарехт
    Степан Шляпкин
    Михаил Сандалов
    Вероника Сыромля
    Роберт Касьян
    Алина Домрачева
    Захар Усенко

     
    Mesmerized, katyaq, Chaika и 9 другим нравится это.
  2. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Мне тоже так показалось. И мама его особенно радовалась развороту Валерия. (Хотя, конечно, могла радоваться, что все трое развернулись)
     
    ALG, l_fortuna, Lenusja и 3 другим нравится это.
  3. Dianager

    Dianager заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.993
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня такое же впечатление сложилось. И меня это покорило. Он просто вот такой, ничего напускного, никакой игры в большого артиста.
    При этом когда я в анонсе перед началом сезона этого парня увидела, аж поморщилась: "Ну что за цирк, заученный по указке взрослых?" А оно вон как оказалось...
     
    ALG, Elli, Borodavo4ka и 2 другим нравится это.
  4. Elena

    Elena заслуженный

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    2.130
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Кемеровская обл.
    Точно и наповал с первого выстрела первой секунды.
    Парнишка просто огонь.
    Открытый взгляд и обеззаруживающая улыбка. Причем всё это не наиграно, а такой мальчишка по жизни: естественный и жизнерадостный.
    Как минимум должен быть финалистом от команды Пелагеи.
    Да и пора уже мальчику победить в проекте, и я не против, если этим мальчиком будет Рутгер.
     
    ALG, Ellochka, Elli и 5 другим нравится это.
  5. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Особенно на фоне 1 выпуска. Там как нарочно собрали "майклов", "рокеров в одной перчатке" и прочих "индивидуальностей со своим стилем".
     
    ALG, NUTA, Ameli и 6 другим нравится это.
  6. Ёлы-Палы

    Ёлы-Палы заслуженный

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    375
    Пол:
    Мужской
    Ну, во-первых Плужников был победителем, а во-вторых, кмк, Рутгкру уже столько понавыписывали авансов, что мама не горюй! А вокально-то парень очень средненький. А не стоит забывать, что шоу ГОЛОС Дети, а не танцы
     
    ALG, Mmaarryyaa, Lenusja и ещё 1-му нравится это.
  7. BVR

    BVR новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    477
    Пол:
    Мужской
    Уже который раз вижу такую фразу - и здесь, и на других ресурсах. И ничего не понимаю: он кому-то должен или Пелагея кому-то должна? Попадет в финал или нет - это зависит от выступления в тройках. Конечно номер на СП удался, да и парень сам по себе неординарный. Но, судя по выложенным и инете записям, с вокалом у мальчика не так чтобы уж очень. Да и родители считают, что он скорее будущий актер, а не певец. Кроме того, надо хотя бы дождаться выступлений других участников. Вдруг там еще круче кто-то будет.
     
    ALG, Ю-ТТ, Elena и 5 другим нравится это.
  8. Рапунцель

    Рапунцель старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    5.504
    Пол:
    Женский
    Круче вряд ли, а вот вокально совершеннее - всенепременно.
     
    ALG, Elena, Elli и 2 другим нравится это.
  9. корда

    корда новичок

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    173
    Пол:
    Женский
    Если насчёт вокальных данных мальчика Рутгера, есть же такое понятие как актёрское исполнение, у Марка Бернеса голоса особенного не было, но певец был замечательный.
     
    ALG, NUTA, Cato и 3 другим нравится это.
  10. ErmN

    ErmN заслуженный

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    2.019
    Сколько-то лет назад Поля заявила о себе в шоу две звезды - она тогда была в паре с Дарьей Мороз. И все было так хорошо, что вошло в конфликт с ПК - на них (на Полю) не рассчитывали до такой степени, что подписали обязательства только на первую половину передачи. Но они оказались очень успешны - возник конфликт. С этого момента на неё обратили внимание не только как на певицу, но и на человека высоко музыкально ( и не только)образованного, с большой фантазией и с с умением тащить на себе много чего ( при этом общительного, с чувством юмора и тонкого понимания музыки). С годами это все только усилилось - сейчас мы имеем то, что имеем- нашу дорогую Полю. В текущей версии Голоса я начинаю думать, что именно она главная скрепа Голоса.
     
    ALG, Ellochka, jaz83 и 15 другим нравится это.
  11. Zeroing

    Zeroing заслуженный

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    1.255
    Пол:
    Мужской
    Тяжело Поле будет выбирать финалистов, зная какие звездочки еще придут...
    Поля так боролась за Рутгера - второй раз за сезоны такое видел (первый раз ей не удалось уговорить, ушла к Билану)
    Думаю, будет Рутгер финалистом, главное в тройках хорошо выступить
    А здесь многое от наставницы будет зависеть - в какую тройку, с каким репертуаром
    И это при такой сильной команде...
     
    ALG, NUTA, Антонович и 2 другим нравится это.
  12. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Будем надеяться и в этот раз не обойдётся без дополнительного этапа. Он снимает с наставников часть ответственности за выбор финалистов.
     
    ALG, Elli, Elena и ещё 1-му нравится это.
  13. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Да плевать на ответственность наставников, не маленькие! Допэтап прежде всего хорош возможностью заполучить в копилку еще некоторое количество хороших номеров от участников :)
     
    ALG, NUTA и z00m нравится это.
  14. vlatisha

    vlatisha заслуженный

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    3.659
    Пол:
    Мужской
    Моя дополнительная версия выбора Пелагеей Гарехта : она любит песни Сукачева и с ним прекрасно исполнила песню "Чубчик" и ее "развернуло" на " Я милого..." , и потом она увидела исполнителя и......
     
    ALG, Elli, Ameli и 2 другим нравится это.
  15. BVR

    BVR новичок

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    477
    Пол:
    Мужской
    Как талантливую певицу на 1 канале ее знали и раньше: есть запись, в которой Эрнст держит 11-летнюю Полю на руках и называет маленьким гением. Просто на двух звездах проявилось много других ее (да и не только ее, а еще и СГ) качеств, незаменимых для музыкального телевизионного шоу. Кроме того, я не считаю, что тогда был настоящий конфликт Пелагеи с 1 каналом. Просто когда ЮВ понял, что Полю в проекте не удержать, он решил возможные потери в рейтинге компенсировать скандалом. Ну так принято в наше ШБ, что поделаешь.:crazy: Конечно, перед этим Полю долго прессовали - а вдруг сдастся и останется? А потом сыграли в конфликт. Да что не сделаешь ради рейтинга?! Но когда на горизонте возник проект "Голос", то про эти игры сразу забыли. Зато вспомнили все остальное, о чем Вы написали, и с чем я абсолютно согласен.:D
     
    ALG, Dianager, vlatisha и 4 другим нравится это.
  16. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Ну, плюньте в монитор.

    Да, дополнительные номера, но не только. Появляется шанс ещё у троих участников попасть в финал. Именно в этом смысле я имел ввиду разделённую со зрителями ответственность. Если наставник не угадает симпатии зрителей, у них есть шанс его поправить. В первом сезоне приходилось отсекать 13 человек бесповоротно.
     
    Cato, Антонович, Elli и 2 другим нравится это.
  17. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Зачем? Мой монитор не есть субстанция тождественная ответственности наставников :bl1:

    Я лично рад любым причинам, по которым суммарно номеров будет побольше - передел зон ответственности, подкладывание порося соседней кнопке или еще что.
     
    Антонович и z00m нравится это.
  18. S___s

    S___s гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    14.986
    Пол:
    Мужской
    Мало ли...
    Истории известны сломанные столы, разбитая посуда и разгромленные телевизоры после голов не в те ворота и прочих событий вызвавших бурную реакцию. У каждого свои способы утилизировать эмоции.B)

    А так да, именно после троек для участников появляется возможность показать себя в полной мере. И чем больше, тем лучше.
     
    Антонович и z00m нравится это.
  19. Chaika

    Chaika старожил

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    7.534
    Пол:
    Женский
    Собиралась поболеть за девочку, которая в команде Пелагеи будет, пока ее ещё не показали. Но понравился и Рутгер и девушка народница...Ну хотя бы все понравившиеся из команды любимой наставницы)
     
    Куколка и z00m нравится это.
  20. L_Lada

    L_Lada Ведьма с Лысой горы

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    12.103
    Симпатии:
    83.525
    Адрес:
    Москва
    А мне вот совершенно не нравится этот доптур с противопоставлением зрителей и наставников, а главное - с неравенством количества исполненных номеров и неравномерностью сроков подготовки к финалу у участников. Вполне можно было ввести енще один нормальный тур, что- то вроде нокаутов или ЧФ во взрослом Голосе.
     
    Папа Карлос, Elena, Mmaarryyaa и 4 другим нравится это.
  21. z00m

    z00m Гость

    А мне категорически не нравится, что 10 человек из 15 покидают проект, спев всего лишь одну песню, и ту в тройке.. И не нравится, что те участники, которые прошли поединки, поют опять песню с СП..
    Сделали бы поединки как во взрослом Голосе, в двойках. Возможность спасти участника бы добавили. Потом нокауты с новыми сольными песнями, а не с песнями с СП. Ну и финал.
     
    Папа Карлос, NUTA, Elena и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей