Команда Пелагеи

Тема в разделе "Голос. Дети. 5 сезон.", создана пользователем ПростоВиля, 21 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.737
    Пол:
    Женский
    поля.jpg

    Ангелина Галецкая
    Эден Голан
    Леонид Новожилов
    Вероника Инкико
    Николь Алексеева
    Дарья Волосевич
    Лавалина Сандип Наир
    Антон Мельников
    Рутгер Гарехт
    Степан Шляпкин
    Михаил Сандалов
    Вероника Сыромля
    Роберт Касьян
    Алина Домрачева
    Захар Усенко

     
    Mesmerized, katyaq, Chaika и 9 другим нравится это.
  2. Elli

    Elli гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    37.240
    Пол:
    Женский
    Какой класс! :g1:
    У Вероники голосина! А когда с Полей сливаются - вообще вышак!

    И как же я люблю вот такую Полю: в рубашечке, джинсиках, практически без макияжа :wub:
     
    Mesmerized, Mel'nica, arseneva и 8 другим нравится это.
  3. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.345
    Пол:
    Женский
    А Вероника тем временем сегодня поет в Кремле и знакомится с ВВ Путиным очень жду видео с выступлением

    Пелагее и СГ огромное человеческое спасибо за поддержку такой талантливой девочки.
     
  4. Alisa

    Alisa прохожий

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Женский
    Я, возможно, сильно запоздала, и все давно обсудили :blush: Всегда было любопытно, что за песню не дали спеть Рутгеру, Даше и Захару. Оказывается, что-то из русского рока. И под это и пригласили Черноклинова. Да, в роке он бы развернулся! Но редакторы канала не утвердили. Это все из интервью Захара.
    – Вы совместно с Пелагеей выбирали песню?
    – Песню выбирал наставник. Изначально Пелагея выбрала для нас песню из русского рока, назвав нас тройкой рокеров и пригласив к нам для гитарного сопровождения Володю Черноклинова – участника её же команды из «Голос. Дети-3». Но редакторы Первого канала эту песню перед съёмками не утвердили.
     
    Elena, Lenusja и z00m нравится это.
  5. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Вроде как "Я остаюсь" Крупнова.
    Черноклинову там тоже не особо много места для разворота.
     
    z00m, Alisa и Чайка нравится это.
  6. Alisa

    Alisa прохожий

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Женский
    "Я остаюсь, чтобы жить"? Ничего себе детская песня. Не, "Месяц май" больше подходит.
     
    Lenusja, Cato, z00m и ещё 1-му нравится это.
  7. Marina

    Marina старожил

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    4.133
    Пол:
    Женский
    Рутгерт
     
    arseneva, Mel'nica, Kuharka и 3 другим нравится это.
  8. z00m

    z00m Гость

    Вообще забавно. Месяц готовился номер, а перед съёмками редакторы не утвердили. Перед съёмками.. Очень профессионально..
     
    Kuharka и Elena нравится это.
  9. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    Светлана Ханова на форуме:
    Поля и Вероника в ближайшее время поют дуэт (Цвете терен), уже с нашей аранжировкой.

    На концерте в Питере примут участие голосята:

    Алексей
    Алла
    Ладислав
    Вероника
    Таисия (Подгорная))

    И надеемся, - Настя Титова

    Про Веронику.
    9 мая она пела на Приеме у Президента "Валенки" (в Русланова-стайле)
    11 мая - с ансамблем Черноморского Флота "Гляжу в озера синие"
    С Вероникой сейчас будет - дуэт на очень статусном концерте, в котором утверждены только топовые артисты советско-российской эстрады))
    Надеемся, удастся куда-то ее "продвинуть"))
     
    Elena, Мазл тов, arseneva и 11 другим нравится это.
  10. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.345
    Пол:
    Женский
    Питерцам повезло так повезло.. Нравятся все : и Алла и Алексей, Таисия - слушаю до сих пор и ее ёжика ,когда хочется поднять настроение ( малышка там прелесть!) и нежно и вдумчиво прозвучавший платок.... Ну а Ладислав и особенно Вероника - мои большие любови..... Рада, очень рада за них...рада, что и Ладислав не теряется после Голоса и слышим и видим его на разных площадках и Вероника ...у девочки этой, больше чем уверена, Большое будущее!!.. Интересно,а концерт в Москве когда -нибудь намечается с этим составом ?
     
    Elena, Marina и z00m нравится это.
  11. Dianager

    Dianager заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.993
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :wub::wub::wub:
    Вот это очень радует.
     
    Cato, Marina и z00m нравится это.
  12. z00m

    z00m Гость

    Поставьте Пелагее оценку за работу в качестве наставника в пятом сезоне "Голос. Дети"

    Отлично! Это пять! - 73% - 4 535
    Хорошо, твёрдая четвёрка - 18% - 1 120
    Троечка - 5.4% - 333
    Плохо - садись, два! - 1.5% - 96
    Кол! Хуже не бывает! - 2.1% - 130

    Проголосовало 6 208 человек.


    «Прежде всего, это шоу. Не для нас, а для зрителей. Тут не важно, станешь ты победителем или нет. Главное – сделать приятное тем, кто смотрит на нас, потому что это шоу, это не конкурс»

    Репетиция финальной песни победителя пятого сезона #ГолосДети - Рутгера Гарехта!

     
    Elena, Elli, Cчастливая и 3 другим нравится это.
  13. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    DTamara, Elena, BVR и 9 другим нравится это.
  14. baxik

    baxik заслуженный

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    2.851
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за видео, olegs.
    Правильное название ролика!
    Именно так! Я бы даже сказал, не просто наслаждаемся, а осветляемся! Иногда осветляться, знаете ли, полезное занятие. Это я про себя, если что.
    На какой-то другой уровень восприятия мира, и себя в том числе, переходишь во время прослушивания этого удивительного триединства: Песня + Пелагея + Вероника. И дело даже не в мурашках. Все намного глубже.

    Хотя данный дуэт впервые прозвучал, уверен, когда-нибудь Вероника с Пелагеей нам подарят эту песню на концерте Наставницы! Очень хотелось бы видео такого дуэта, обязательно с качественным звуком и картинкой. Ну, ладно-ладно, на live видео тоже согласен.:) Но лучше профвидео!

    PS. А еще интересным было бы Настю к ним в этот номер. Ну чтоб совсем на атомы распасться от катарсиса. Как адепту Пелагеиного русского народного шаманизма, чисто по-эгоистски хочется еще один номер для обновления/перезагрузки себя, так сказать. Никто не знает в какую точку вселенной надо запрос посылать?:D
    О ней самой. Я только у Насти и Дуси Малевской еще такую культуру русского слова в песне знаю. Но Евдокия, мне кажется, не совсем Пелагеиного поля ягода. А вот Настя ее клиент. В трио с Вероникой и Пелагеей она впишется. Уверен стопроцентно!
    А экзамены подождут раз зритель требует! Шучу, конечно же. Я ж говорю в принципе на будущее. Концертов у Поли теперь больше будет. Вот на один из таких вместе Настю и Веронику и пригласили бы. И качественную видеосьемку бы сделали. И всем будет ладушки.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
    Elena, BVR, Bulka и 5 другим нравится это.
  15. ДмитрийС

    ДмитрийС гигант мысли

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    2.751
    Симпатии:
    20.902
    Пол:
    Мужской
    Если речь о Титовой, то у нее ж сейчас первый курс и экзамены.
     
    z00m нравится это.
  16. olegs

    olegs заслуженный

    Регистрация:
    12 сен 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    2.676
    Пол:
    Мужской
    И ещё раз Пелагея и Вероника

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
    Mesmerized, Квитка, DTamara и 15 другим нравится это.
  17. Cчастливая

    Cчастливая гигант мысли

    Регистрация:
    29 авг 2017
    Сообщения:
    1.230
    Симпатии:
    7.345
    Пол:
    Женский
    Красивое море, красивая Пелагея ,красивая Вероника и шикарнейшее исполнение красивой песни!! Девушки прекрасны !
     
    Квитка, Sovold, DTamara и 11 другим нравится это.
  18. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.237
    Симпатии:
    132.899
    Пол:
    Женский
    Красиво очень...
     
    DTamara, Elena, Cчастливая и 9 другим нравится это.
  19. z00m

    z00m Гость

    Какие они.. Как Вероника в дуэте с Пелагеей звучит... Волшебство :wub: Как я рад, что Веронику после Голоса не оставили, что на концертах Пелагеи она появится, что на других мероприятиях для неё места выбивают :)
    И Веронике очень повезло, что в этом сезоне была Пелагея, и Пелагее повезло, что в этом сезоне была Вероника.. У Поли ещё на СП на лице было все написано.. Будто ждала и наконец дождалась.. :wub:
    Пусть у этой талантливой девчонки все сложится.. Глядишь, и правда смена подрастёт.. Достойная. :)
     
    Sovold, DTamara, l_fortuna и 14 другим нравится это.
  20. Alisa

    Alisa прохожий

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    56
    Пол:
    Женский
    Ждем Рутгера на "Алых парусах" в Питере и в кино)
     
    Чайка, Kuharka, Elli и 4 другим нравится это.
  21. Dianager

    Dianager заслуженный

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2.993
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    О финальном выпуске сезона я ничего так и не написала, а сейчас уже не актуально, ну и тут не буду писать много слов.
    Просто скажу, что это было традиционно невероятно и длилось почти 3,5 часа. Три года я не слышала Пелагею вживую, и за эти три года её голос будто стал ещё более волшебным, а энергетика ещё более сильной (хотя, казалось бы, куда ещё).
    И мои страхи не оправдались: ничуть не расстроило то, что на концерте было так много не-Пелагеи. Каждая песня каждого исполнителя (кроме "Сюзанны", ок) -- это маленькая ярчайшая жизнь, которую мне хотелось продлить навсегда.

    Самая, как говорит Пелагея, "пушка" для меня -- это дуэт Насти Титовой и Пелагеи, "Кумушки". Я там слезами обливалась и мурахами укутывалась. Очень надеюсь, что кто-нибудь записал эту вещь полностью. Я онемела и пошевелиться не могла. Пелагея сама просила снимать концерт на телефоны, так как телевизионную съёмку решили не делать из-за нежелания доставлять зрителям неудобство. Повторюсь, надеюсь, это кто-то снял в приличном качестве и полностью. Это надо слышать... И переслушивать.
    Настенька -- это чудо. Только бы она не бросила заниматься музыкой.

    А открытием концерта для меня стала Алла. На проекте она мне нравилась, но так -- ровненько, просто хорошая певица, не более. А тут... Друзья, это бомба. Её "Смятение" вживую прозвучало так... То ли дело в том, что за спиной был не оркестр, а музыканты группы "Пелагея". То ли отрепетировала хорошо. То ли не нервничала. Я не знаю причину, но итог получился для меня потрясающим: меня то вжимало в кресло, то подкидывало, то наизнанку эмоционально выворачивало. И даже в дуэте с Пелагеей "Cancao do Mar" Алла мне понравилась, хотя к её участию именно в этой песне я была настроена крайне скептически. И вообще всё думала, что вот без Аллы на концерте я бы прекрасно обошлась... А оно вот как вышло.
    Теперь я услышала то, что услышала в Алле наставница.

    Остальные гости тоже очень здорово звучали, каждого хотелось слушать и переслушивать. Очень понравилось ещё более обновлённое, ещё более "чистое" звучание Вероники, один бойкий чех так и вовсе по залу пробежался, а Таисия спела одну из моих любимых песен "Белой Гвардии" и пиу-пиу "Ёжика" (Пелагея пообещала, что на утро все зрители будут пиу-пиу-кать). Ну, не буду про каждого писать, а то получится простыня )))
    Скажу ещё только, что руководству ПК надо лишить себя премии, а лучше оштрафовать. Поскольку я наконец услышала "Ворона" Алексея. И это не пустить в эфир? Вы серьёзно?..

    ---

    Новый барабанщик очень понравился :)
    А без Сани грустно...
     
    Последнее редактирование: 22 май 2018
    Chaika, Mesmerized, darking94 и 17 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей