Команда Александра Градского

Тема в разделе "Голос. 2021. 10 сезон.", создана пользователем Персона Ж, 14 авг 2021.

  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Г.jpg

    1. Марина Моисеева
    2. Эстер Кандинова
    3. Адильхан Макин
    4. Юлия Курганова

    5. Татьяна Качурина
    6. Роман Графов
    7. Юлия Коваль
    8. Полина Клинникова
    9. Мирослава Кочева

    10. Алишер Каримов
    11. Виктор Кириллов
    12. Самвел Азатян
    13. Ника Харгиянова

    14. +Карина Купер
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2021
    Антонович, Laine, Горин и 18 другим нравится это.
  2. Nurike

    Nurike заслуженный

    Регистрация:
    10 ноя 2021
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    820
    Пол:
    Мужской
    Значит Алишер намекает нам, что он победит.:smile1: Что же, я не против.
     
    by_bbdm и Лусия М нравится это.
  3. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уверенность - замечательно, даже САМОуверенность тоже, если есть предпосылки. И я буду только рада победе Алишера. Но не с этой песней, если он поет ее сейчас так же))
     
  4. z00m

    z00m Гость

    Сама боишься и других пугаешь :hihib:
     
    Listener, Кретинозо, by_bbdm и ещё 1-му нравится это.
  5. курьер

    курьер заслуженный

    Регистрация:
    29 окт 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    717
    Пол:
    Мужской
    Не панамки уже хорошо, рок понижает шансы на победу, особенно эстрадному певцу, особенно с возрастной аудиторией шоу.(Думаю сейчас в 35 он исполнит её примерно как Селим «Перемен») но что же посмотрим) Выводы делать рано ещё
     
    by_bbdm, Nurike и Энни Ленн нравится это.
  6. fora

    fora гигант мысли

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    1.741
    Симпатии:
    12.121
    Пол:
    Женский
    :hideb:Да ну... Нутром чую, что не кошерно... Словами мне не объяснить. :bal:
     
  7. Nelka

    Nelka гигант мысли

    Регистрация:
    5 сен 2017
    Сообщения:
    1.213
    Симпатии:
    12.069
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Germany
    Попробую предложить свою версию. Потому что он умирал. И его физическое состояние никак не позволяло ему работать с командой с той отдачей, с которой он всегда это делал. А у Алишера опыт, и репертуар наработанный есть. И рука наставника ему нужна в меньшей степени ( в полуфинале стало ясно, что нужна и очень, но это будет потом. Все таки не зря Алишер говорил, что шел к Градскому, чтобы учиться). Я думаю, что по этой же причине Градский спас супер-профи Карину.

    Hе сложись обстоятельства столь трагически, уверена что никакого Алишера в полуфинале не было бы. За 5 сезонов разнообразных теноров у Градского хватало. После СП у меня была полная увереность, что в этот раз будет девочкин сезон и до прямых дойдут Таня и Мирослава. Судя по тому, что Мэтр успел сделать, у него были грандиозные планы на сезон. Проходит жизнь, Мастер и Маргарита, частушки, Плач - ничего подобного он еще в Голосе не делал. И команда - совсем нетипичный для него Самвел, юная Мирослава, необычная Таня.... Нет, Градский явно задумывал что то очень-очень для нас непривычное и это был бы явно не Алишер.
    К сожалению мои предположения касаемо Тани оказались верны, теперь остается только надеяться, что ни в чью больную голову не придет идея вылепить из Алишера победителя "в память о Градском". Как раз наоборот, его НЕпобеда будет гораздо символичнее, если уж говорить казенным языком. И покажет, что все таки роль наставника в этом проекте очень велика. Нет, если вдруг случится чудо, и Алишер споет крышесносно, по качеству исполнения не уступая всем предыдущем финалистам Градского - я буду рада. Но только в этом случае. И только бы обошлось без манипуляций - ради Бога не надо Как молоды, или Шоу маст, или что нибудь из серии Я тебя никогда не забуду... Не надо спекулировать на памяти человека, которому это гребаное шоу стоило жизни.

    Что же касается песни с наставником, я думаю после такой болезни Александр Борисович по любому не стал бы петь, скорее всего за него спел бы кто то из театра. Не надо ни видеоряда, ни прости господи голограммы.

    На ветке Билана упомянули прекрасную песню в испонении АБГ - Знакомый стук не потревожит. Было бы здорово, если бы Ернар ее спел. И выиграл с Димой сезон. В память о Мэтре.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2021
  8. Evita

    Evita заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    797
    Пол:
    Женский
    Я думаю, может быть Алишер споет с Лефлером? А вот что... Чет мне ничего умного в голову не приходит. Может, "Дорога без конца"?


    И ПОЖАЛУЙСТА, не надо "Как молоды мы были". Оставьте ее Градскому. Все одно лучше никто не споет.
     
    Listener, Кретинозо, sol_p и 7 другим нравится это.
  9. ZhI

    ZhI гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    12.108
    Пол:
    Женский
    У ребят из ГХ появилась информация в сетях, что их можно будет увидеть в финале. Надеюсь, не будет последствий от того, что вчера вечером они на улице выступали - были гостями в музыкальной паузе " Что? Где? Когда?", и они появятся 30-го. Вчера они почти что тем составом, которым поют совместно песни (Андрей, Миша, Полина, две Лены, Софья, Алла, Стас, Лора, Света) спели вместе песню Александра Борисовича "Вот так папа пел". Тронуло до слёз. (Вспомнилось, с каким удовольствием и куражом пели ее АБГ с Андреем на его сольниках...)
    И какие же ребята вчера были с ней классные! Это была финальная игра года, против телезрителей играла команда Андрея Козлова. Ведущий сказал после номера, что в 1988 году как раз в игру этой команды эту песню спел сам Градский. И теперь они, его творческие дети... Не так холодно бы было, они бы и на гитарах сыграли.
     
    Snorri, Лёлик, ока и 17 другим нравится это.
  10. Laine

    Laine гигант мысли

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    29.710
    Пол:
    Женский
    Вот эта запись. Я давно хотела ее принести. Ведь о Градском надо не только слезы лить, но и помнить, как он жил, не щадя сил и жил (с)
    К сожалению, в этом виде запись можно только на ютюбе посмотреть. Другие записи или без видео, или совсем неважного качества.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2021
    Snorri, Кретинозо, Bloom и 11 другим нравится это.
  11. фотина

    фотина гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    10.530
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С кем у Алишера дуэт-то будет? С Градским я его могу представить, тк АБГ мог и высоко, и фальцетом. А сейчас? С Даниилом - вряд ли очень. С кем-то из ГХ? Алишер только с девушкой смонтируется, кмк. Или Мишей?
     
  12. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Его и девушки из ГХ уделают, и Миша ). Будет видна разница между прошлыми финалистами Градского и нынешним.
     
    Listener, Nikak0, umila и 3 другим нравится это.
  13. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    9.975
    Пол:
    Женский
    Ну почему))) Он с Лорой мог бы что-нибудь спеть.
     
    Кретинозо и Энни Ленн нравится это.
  14. Люда123

    Люда123 гигант мысли

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    2.190
    Симпатии:
    17.273
    Пол:
    Женский
    С Селимом? В одинаковых голубых джемперочках )).
     
    Кретинозо, Пикша, L-eto и 2 другим нравится это.
  15. Энни Ленн

    Энни Ленн гигант мысли

    Регистрация:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    4.914
    Симпатии:
    32.786
    Пол:
    Женский
    Не знаю, мне Селим на Голосе нравился, ну у него тембр реально красивый.
     
    Liber, Listener, Светла_ночка и 4 другим нравится это.
  16. Evita

    Evita заслуженный

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    797
    Пол:
    Женский
    Хорош издеваться. Он и так без наставника.
     
    Кретинозо, ZhI, Ирина 55 и 3 другим нравится это.
  17. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.363
    Симпатии:
    95.432
    Пол:
    Женский
    И не говорите ...
    Я уже подумываю его одного на свою аватарку поместить . В знак поддержки. Ибо совсем его тут у нас заклевали ...(((

    Совершенно не уверена в его победе : аудитория , голосующая за него и Ернара , - разделится , и оба могут недополучить голоса ...(
    Но поддержать Алишера хочется .
    К слову, поспрашивала знакомых - старшему поколению очень зашли " Любимые глаза "...До слез ...
    В финале очень многое будет зависеть от репертуара ...
     
    sol_p, Кретинозо, delamer и 5 другим нравится это.
  18. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.288
    Симпатии:
    68.427
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А почему нет? Восточный человек спел восточную песню с восточным акцентом и восточной проникновенностью. Можно сказать, что послал беспощадной рукою в горящее сердце раскаленный шампур. Слушай, короче, сюда... мда. Тима Копылов шлет лучи любви. Пока не сверху (Слава Богу), а из Владимира :cras:
     
    Маха, Кретинозо, z00m и 3 другим нравится это.
  19. Лусия М

    Лусия М Модератор

    Регистрация:
    22 дек 2017
    Сообщения:
    13.363
    Симпатии:
    95.432
    Пол:
    Женский
    Нет, нет и нет ! ) Пасиба , но этот товарищ - не мой герой ) от слова " совсем " )
     
    Liber, Светла_ночка, sol_p и 2 другим нравится это.
  20. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.288
    Симпатии:
    68.427
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Подумаешь! Мне больше достанется :cras:
     
    Маха, Кретинозо и Лусия М нравится это.
  21. RanelA

    RanelA гигант мысли

    Регистрация:
    27 ноя 2017
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    9.975
    Пол:
    Женский
    Ну чуть-чуть пошутили над ним. По крайней мере это нельзя сравнить с тем, что пишут про Таню.

    Ну надо как-то определяться с любимцами))) В голосе может победить кто-то один.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
    HilPar, Имя, Лусия М и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей