Кинорулетка часть 9

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем AnaskO, 8 окт 2021.

  1. AnaskO

    AnaskO Управдом-друг человека

    Регистрация:
    7 авг 2017
    Сообщения:
    7.655
    Симпатии:
    33.823
    Пол:
    Женский

    images.jpg
    Правила игры

    1. Из участников случайным образом создается цепочка (например: Коля --> Маша --> Вася --> Катя).
    2. Каждый участник загадывает для просмотра фильм человеку, стоящему в цепочке следом за ним.
    3. Каждый участник в теме игры объявляет фильм, заданный ему для просмотра (по желанию, со ссылкой на страницу фильма на Кинопоиске).
    4. Загаданное кино должно быть в свободном доступе, в хорошем качестве, на русском языке (субтитры, перевод). По желанию можно оговорить продолжительность фильма (например, не более 3-х часов).
    5. На просмотр фильма дается 5-7 дней (конкретные сроки объявляются перед каждым туром), не позднее истечения которых каждый участник публикует свой отзыв (рецензию) о фильме.
    6. При написании отзыва желательно максимально избегать спойлеров, либо прятать их под спойлер. Но лучше, все таки, избегать. )))
    7. Ведущий называет наиболее понравившийся ему отзыв, чей автор становится победителем тура и ведущим следующего.
    Туры
    Инфо
     
    Горбушка, Arctic91, delamer и 3 другим нравится это.
  2. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот вам, чтоб было весело. Простите за формат, он не мой, а моя любимая ссылка куда-то пропала.
    Корейцы и в гоночных коровах понимают :cras:
    --- Сообщение добавлено 26 ноя 2021 ---
    У меня на носу вакцинация, так что даже не знаю. В один фильм хотелось бы сыграть, уж очень нравится формат...
    Сыграю, наверное, но если вакцина окажется невкусной- придется соскочить.
    Если будут проблемы- постараюсь предупредить заранее. Если смогу :izvb:
     
    pilochka, televika, Горбушка и ещё 1-му нравится это.
  3. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Делька.. такое очучение , что ты каждую неделю вакцинир уешься..года уже три как ))))))
     
    Arctic91 и televika нравится это.
  4. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    Мне тоже понравился формат) Давайте через раз: один фильм - много фильмов))
    --- Сообщение добавлено 26 ноя 2021 ---
    Людиии!! Отзывайтесь, кто играет КРОМЕ уже засветившихся!!!
    Цигель-цигель-ай-лю-лю!!!
     
    pilochka и Arctic91 нравится это.
  5. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Опять? dubg:
    Не думай про нее! А если будет трудно, просто скажешь потом. Записуем.

    Ну, это каждый раз будет на усмотрение гармониста). Но в этом туре гармонист просто без ума от такого формата)))
     
    pilochka и Горбушка нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Я играю
     
    Arctic91 нравится это.
  7. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Значит, нас пока пятеро? Телевика, Горбушка, Деламер, Пилочка, я..
    И Персик. Шестеро.
     
    Горбушка нравится это.
  8. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Неправда. Последний раз не считается, ты меня отговорила :smile1:
    А так- у меня предстоит вторая прививка.
    А три года как я только собирался :hu:
     
    Персона Ж, Arctic91 и Горбушка нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    16.044
    Симпатии:
    130.784
    Пол:
    Женский
    Карочи, Делика вписуйте )))
    --- Сообщение добавлено 26 ноя 2021 ---
    И Джинна тоже..ибо нефик тада хорошие внеконкурсные писать )))
     
    pilochka и Джинна нравится это.
  10. Фунтяра

    Фунтяра заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    2.814
    Мне в выходные обычно не до просмотра фильмов. Смотрю после работы в будни. Должно сойтись два условия - свободный вечер и желание на непрерывный просмотр. Смотрю всегда разом, без дробления на части, даже если фильм не нравится. Ещё один вечер - на написание рецензии. Я понимаю, что у многих мысли текут рекой и потом без проблем переходят в текст, но у меня даже на банальные несколько абзацев уходит несколько часов. В итоге логично - весь этот пазл складывается к концу недели, хотя бывают исключения.

    Прям всем? Мне, например, всё равно, скинула бы ты рецензию в понедельник или в пятницу. Постоянно читаю комментарии о чудесных временах, когда ко всем фильмам велись бурные дискуссии. Ну, может, так и было. Я играю только с июля, но во всех турах. Практически всегда это обсуждения между двумя людьми - кто заказал и кто посмотрел. В какой день была опубликована рецензия роли абсолютно не играет. И я не вижу в этом большой проблемы. Если смотрел фильм, конечно, можно и нужно вставить своё слово. А обсуждения ради обсуждений, когда не видел самого фильма, мне не особо интересны.
     
    delamer, televika, Loki и 2 другим нравится это.
  11. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Да, думаю правильно будет оставить как уже предлагалось последний срок сдачи рецензии в пятницу.
    А время, 19 мск? или раньше?
     
  12. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.965
    Симпатии:
    71.367
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну вот сейчас будет все на одного. Нормальный формат для обсуждения. Играешь? :smile1:
     
    Горбушка и Arctic91 нравится это.
  13. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Иду смотреть Голос)) Приду, чтобы все были уже перекликнутые)))
    Ну, или самое позднее, до завтра :smile1: Потому что у кого-то щас глубокая ночь..

    Фунтяра , ты здесь, и пока тебя не впишу, не могу уйти.. отзовись, пожалуйста. играешь? :smile1:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
    Laine и televika нравится это.
  14. Горбушка

    Горбушка старожил

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    2.163
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Украина г. Харьков
    televika, Laine и Arctic91 нравится это.
  15. Laine

    Laine Модератор

    Регистрация:
    20 окт 2018
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    32.429
    Пол:
    Женский
    Вот уже разрываюсь между желанием посмотреть на этой неделе что-то из того, что "на ум пошлО", и сыграть еще раз в формате одного фильма.:smile1: (Arctic91 , я же правильно поняла?)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
    pilochka, televika, Горбушка и ещё 1-му нравится это.
  16. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Laine , правильно! Не просто определиться с фильмом ( я же не знала, что мне это придется делать)).. но очень уж хочется ещё раз такой тур сыграть.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
    pilochka, televika, Горбушка и ещё 1-му нравится это.
  17. Джинна

    Джинна гигант мысли

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    14.517
    Симпатии:
    95.932
    Пол:
    Женский
    Девочки, обожаю вас! ))))
    [​IMG]

    Я обещаю, что как только, так сразу, но не в этот раз, пожалуйста!
    Как только смогу, обещаю сама здесь появиться!)
    [​IMG]
     
  18. Фунтяра

    Фунтяра заслуженный

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    2.814
    Играю.
     
    Arctic91, kurry и delamer нравится это.
  19. kurry

    kurry гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    25.870
    Пол:
    Мужской
    играю
     
    Arctic91 нравится это.
  20. scoiattolo

    scoiattolo гигант мысли

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    9.396
    Симпатии:
    50.191
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Н.Новгород
    Я посмотрю, что за фильм и, если будет возможность, то присоединюсь.
     
  21. Arctic91

    Arctic91 Завсегдатай

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.086
    Симпатии:
    23.719
    Доброе утро всем! Проснулась от того, что вспомнила про разницу о времени))

    Играют pilochka , Горбушка , televika , Персона Ж , delamer , Фунтяра, kurry и я.

    Laine , Loki , как вы? Белка думает. Но и в любом случае к игре можно будет присоединиться в любой момент, потому что мы играем опять тур одного фильма.
    У Лайне, правда, их будет два вместе с Кармен))))
    --- Сообщение добавлено 27 ноя 2021 ---
    Хочу предложить поиграть в этот раз без угадываний.. В таком случае рецензии можно будет сразу выкладывать под своими именами по мере их написания. Или все же с интригой (хоть и без угадывания) интереснее? Тогда - как обычно, присылать мне. Как вы думаете?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
    Laine и delamer нравится это.

Поделиться этой страницей