Кинорулетка. Часть 4

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 15 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    рул.jpg

    Четвертая часть Кинорулетки.
    Туры с 65 по...


    Туры Кинорулетки
    ИНФО Кинорулетки
    65-ый тур. Ведущий - Balletка.
    Персона Ж => LemonSqueezy => Balletка => Lenusja => televika => ПростоВиля => Рапунцель => scoiattolo => Little15 => L_Lada => Аделана

    66 тур. Ведущий - LemonSqueezy. Тема: "Четыре стихии и пятый элемент"
    Аделана => Lenusja =>Рапунцель =>Balletка =>ПростоВиля => Персона Ж => scoiattolo => L_Lada =>Little15 =>televika=>...

    67 тур. Ведущий - L_Lada.

    Little15 => Lenusja =>Vorchonok => Аделана => akonit => PSS => scoiattolo => Death Cult=> Balletка => L_Lada => Персона Ж => televika => Рапунцель =>...

    68 тур. Ведущий - televika. Тема: "Стильное, эстетское, созерцательное кино"
    Персона Ж -> Isy -> PSS -> Lenusja -> ПростоВиля -> Аделана -> televika -> L_Lada ->Death Cult -> scoiattolo -> Little15 -> ...

    69 тур. Ведущий - Little15.

    Аделана --> Little15 --> Isy --> Принц Персии --> Lenusja --> scoiattolo --> Персона_Ж --> PSS --> Аделана

    70 тур. Ведущий - PSS. Тема: Музыкальный тур.
    L_Lada --> televika --> PSS --> Little15 --> Mel'nica --> ПростоВиля --> Isy --> Lenusja -->Аделана --> Принц Персии

    71 тур. Ведущий - Аделана.
    ПростоВиля --> Little15 --> Isy --> Квитка --> Balletка --> PSS --> Персона Ж--> Принц Персии --> Аделана --> Lenusja --> televika

    72 тур. Ведущий - Lenusja
    Аделана>Персона Ж>Balletka>ПростоВиля>Isy>televika>Lenusja>Little15>L_Lada>Принц Персии>Рапунцель

    73 тур. Ведущий - Персона Ж.
    Экспериментальный тур "Ты мне, я - тебе"..

    цепочка:
    ПростоВиля <---> Квитка;
    Аделана < ---> Balletка;
    Lenusja <---> Isy;
    televika <---> L_Lada;
    Little15 <---> Принц Персии;
    Рапунцель <---> Персона Ж

    74 тур. Ведущий televika
    Рапунцель => Balletка => LemonSqueezy => PSS => Isy => Принц Персии => ПростоВиля => kurry => televika => scoiattolo => Аделана => Персона Ж => L_Lada => Lenusja

    75 тур. Ведущий - kurry. Тема: Французское кино.
    Аделана =>ПростоВиля => Balletка => Isy => Персона Ж => kurry => PSS => Lenusja => Принц Персии => L_Lada => scoiattolo => televika

    76 тур. Ведущий Персона Ж
    Персона Ж – > Lenusja -> Принц Персии -> scoiattolo -> Balletка -> L_Lada ->kurry -> ПростоВиля -> Аделана -> PSS -> televika

    77 тур. Ведущий PSS
    scoiattolo --> Lenusja --> Персона Ж --> Аделана --> L_Lada --> Little15 --> PSS --> Принц Персии --> Balletка --> televika --> kurry --> ПростоВиля

    78 тур. Ведущий Balletка
    Принц Персии -> kurry -> Аделана -> Death Cult -> Balletка -> scoiattolo -> Персона Ж -> ПростоВиля -> PSS -> Little15 -> Lenusja -> televika

    79 тур. Ведущий ПростоВиля

    Balletка => kurry => Персона Ж => Death Cult => Аделана => scoiattolo => ПростоВиля => Lenusja => Little15 => Принц Персии => televika

    80 Тур. Ведущий televika. Тема: Безбашенное, бредовое кино
    Little15=> kurry=> Lenusja=> Принц Персии=> PSS=> Death Cult=> televika=> Аделана=> ПростоВиля => scoiattolo

    81 тур. Ведущий Аделана.
    Аделана - > Balletка -> ПростоВиля -> kurry -> Little15 -> Персона Ж -> televika ->Lenusja ->L_Lada -> Принц Персии

    82 тур. Ведущий televika. Тема - спорт.
    Принц Персии => televika => ПростоВиля => Персона Ж => kurry => Аделана => Lenusja => Little15

    83 тур. Ведущий ПростоВиля
    televika => Персона Ж => Lenusja => ПростоВиля => Принц Персии => Аделана => kurry

    84 тур. Ведущий Персона Ж
    scoiattolo - kurry - L_Lada - Персона Ж - ПростоВиля – televika - delamer - Аделана - Принц Персии – Lenusja

    85 тур. Ведущий L_Lada. Тема: Королевское кино
    Персона Ж => L_Lada => delamer => Lenusja => Death Cult => ПростоВиля => kurry =>scoiattolo => Mel'nica => Аделана => televika => Little15

    86 тур. Ведущий Lenusja.
    Квитка => Lenusja => delamer => kurry => Принц Персии => Mel'nica => scoiattolo => televika => Наталья51 => ПростоВиля => Персона Ж => Аделана

    87 тур. Ведущий Наталья51.
    kurry -- ПростоВиля -- delamer - Персона Ж --- Lenusja -- televika -- Аделана --- Наталья51

    88 тур. Ведущий kurry

    televika ->Принц Персии ->Balletка ->ПростоВиля ->Lenusja ->Персона Ж ->Наталья51 ->Аделана ->kurry ->delamer

    89 тур. Ведущий - Аделана
    ПростоВиля => Принц Персии => Персона Ж => kurry => Lenusja => Аделана => televika=> ПростоВиля
     
    delamer и Lenusja нравится это.
  2. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.285
    Симпатии:
    68.420
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да, я уже сообразил. :)
    --- Сообщение добавлено 9 ноя 2018 ---
    Учту :)
     
    Lenusja нравится это.
  3. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    мне его не раз советовали, а я все никак... вот и гляну)
     
    Lenusja нравится это.
  4. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Это ты про что? :an6:
    Могли что-то пропустить, но ИНФО пополняем постоянно.

    @kurry, спасибо за бдительность и номер тура. Он почему-то полностью не внесен в список. Неполадки устранены )))
     
    Аделана, delamer и Lenusja нравится это.
  5. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.285
    Симпатии:
    68.420
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Окей :)
     
    Lenusja нравится это.
  6. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    delamer, scoiattolo, Аделана и 2 другим нравится это.
  7. Квитка

    Квитка Гость

    Вот это называется - пропустить фильм через себя! Свет, очень глубокий, откровенный отзыв, спасибо! Каждый раз вами всеми восхищаюсь, серьезно!!!!!
     
    Mel'nica, delamer, televika и ещё 1-му нравится это.
  8. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    @Mel'nica хотел было продолжить тему Скорсезе, да боюсь теперь))... поэтому пусть будет Лев, 2016
     
    Mel'nica и Lenusja нравится это.
  9. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Юльч, если честно - не уверена, что именно тебе понравится фильм.. именно потому, что твоя любимая экранизация - она совсем, абсолютно стилистически другая.. и ты не увидишь ту Болейн, которую сыграла Натали Дормер, тут почти антипод, нет в Анне Болейн от Бонем Картер той шампанской игристости, которую показала Натали.. и Генрих - в нем ты не увидишь сериального (осовремененного) сексапила.. нее, я безусловно, не отговариваю...я просто честно предупреждаю ))
     
    L_Lada, delamer, Balletка и ещё 1-му нравится это.
  10. Принц Персии

    Принц Персии гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    4.448
    Симпатии:
    23.126
    Пол:
    Мужской
    Lenusja, Mel'nica, L_Lada и 5 другим нравится это.
  11. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Посмотрела про что кинина. И из всего алфавита осталось всего несколько букв, запрещенных на форуме. [​IMG]
     
    Mel'nica, Lenusja, delamer и 2 другим нравится это.
  12. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Филиппыч, не пали контору! ))))
     
    Lenusja, televika, delamer и 2 другим нравится это.
  13. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
  14. Lenusja

    Lenusja Гость

    Отдаю долг.
    Отзыв на фильм "Большой куш".
    Название, как вы понимаете, бодрило и на настраивало на фулюганскую волну.На такой же фулюганской волне оно и смотрелось, весело и с огоньком.А вот как описывать этот фильм-фейерверк и фильм-праздник, а лучше сказать, фейерверк-пазл, потому, что фейерверк состоит из множества ярчайший маленьких, микроскопичесеих частичек, я лично не знаю.Пересказывать содержание- глупо.Я начала себе записывать героев, потом их взаимоотношения, и поняла, сто я так весь фильм до конца перескажу.Нафига портить удовольствие тем, кто его еще не смотрел. Но пару слов о содержании таки скажу. Но в начале скажу, что режиссер-Гай Ричи.Итак, представим себе пазл, в котором сосуществуют несколько параллельных мотивов, которые складываются потом в один причудливый узор.Четыре мотива и собака.На деле, мотивов гораздо больше, но основных я выделила четыре.Следите за логикой, иначе запутаетесь, как я:-)
    Мотив номер один.Фрэнки четыре пальца и банда грабителе, которые в Антверпене, в еврейской ювелирной лавке похищают бриллиант в 84 карата.Фрэнки (Бенсино Дель Торо), получивший свое прозвище за то, что ввязывался во всякие аферы, в том числе, и с азартными играми, и люди, которым он попадался в руки в качестве наказания или моральной компенсации, рубили ему пальцы, должен доставить этот груз в дипломате, который пристёгнут к его руке, в Нью-Йорк, ювелиру Ави.Так как путь до Нью Йорка не близкий, он едет туда через Лондон. Именно в Лондоне и будет происходить основна часть событий.
    Перед отъездом Фрэнки консультируется со своим знакомым, который говорит ему, что если в Лондоне у него вдруг возникнут проблемы, и понадобится оружие, он может обратиться к одному русскому (логично, а у кого же еще в Лондоне может быть оружие), Борису (Раде Шартеджиа).
    Этот же приятель Фрэнки, после звонка Фрэнки, начинает вести свою игру, и звонит уже упомянутому Борису, и сдает Фрэнки со всеми потрохами, рассказывал про алмаз.Более того, он предлагает Борису нанять людей, чтобы ограбить Фрэнки.Короче, тут все понятно: один чувак спер бриллиант, едет в Нью Йорк, чтобы передать бриллиант ювелиру, по пути он должен заехать в Лондон, где его сдал другой чувак третьему чуваку.Первый чувак, с четырьмя пальцами на каждой руке вопасносте.

    Вторая линия связана с Лондоном и организатором нелегальных боксерских боев, Турецким( Джейсон Стейтем) от имени которого ведется рассказ и его партнером Томми, владельцем дома игровых автоматов.Здесь необходимо пояснить две вещи.Турецким родители назвали парня не в честь руководителя известного хора, как бы нам этого не хотелось, а в честь самолета турецких авиалиний, на котором познакомились его родители, а самолет угораздило разбиться.Второе замечание: партнер Томми, несмотря на весь свой видок, как будто его на минуточку отдолжили из фильма "Горбатая гора", не гуляет с Турецким, взявшись за ручки, партнер означает в данном случае вытаскивание из разного рода передряг.Турецкий тренирует для нелегальных боев очень крутого бойца, Джорджа Великолепного.Он собирается выставить Джоржа через несколько дней на поединок с другим бойцом, который находится под патронажем страшного человека, Кирпича.Кирпич, криминальный авторитет, известен тем, что убить человека- раз плюнуть, а потом он режет убиенного на части и скармливает его свиньям.Поэтому никто, включая Турецкого, не хочет неприятностей с этим типом.
    Турецкий хочет быть крутым и выглядеть дорого-бохато, но вагончик, в котором он принимает посетителей, давно потерял товарный вид. Поэтому он посылает Томми и Джорджа купить вагончик у цыган (видите, как все поделено- оружие- у русских, дом на колесах-у цыган).Это вторая линия: боксерские бои, Турецкий, Томми, их боец, Джордж, и криминальный авторитет.

    Третья линия: цыгане, к которым едут Томми и Джордж, чтобы купить вагончик.Вагончик есть у цыгана Микки (Брэд Питт), который трогательно любит свою маму, и устраивает азартную игру: охоту собак на зайца. Все делают ставки, интересно же, трендец зайцу или нет, а если трендец, то наскоко он полный. Томми и Джордж покупают у веселого парня Мики вагончик, начинают отъезжать, в вагончике там сразу начинают отлетать детальки (похоже, лондонские цыгане такие же пройдохи, как их собратья в России).Разгневанные Томми и Джордж желают деньги за вагончик назад. Цыган Микки деньги уже прикарманил и отдавать не хочет. Он предлагает крутому бойцу Джоржду драться, и вышибает Джорджа чуть не с одного удара. Где же было Джорджу знать, что вертлявый Микки являлся победителем каких-то там узкопрофессиональных цыганских боев, и ему эта гора мышц Джордж просто тьфу и растереть.У Турецкого больше нет бойца, а это значит, нет кандидатуры на бой с человеком Кирпича, а это значит- быть ему скормленному свиньям.За неимением лучшего Турецкий уговаривает цыгана Микки драться вместо Джорджа. Кирпич ставит Микки условие, что тот должен проиграть в четвертом раунде, а , если не проиграет, то всех ждут большие неприятности.По всей видимости, он никогда не имел дела с цыганами.

    Четвертая линия: связана с чернокожими горе- грабителями, которых нанимает Борис, чтобы они ограбили Фрэнки, когда тот зайдет в букмекерскую контору, чтобы выполнить просьбу Бориса- поставить на бойца Кирпича.За его Борис дает Фрэнки пистолет бесплатно. Такая вот многоходовочка. Подкараульте его там, говорит Борис, и ограбьте. Грабители, Сол и Винни, берут с собой не только собаку, которую отдают им с собой цыгане (цыгане всем покупателям предлагают брать с собой собак, в качестве бонуса), но и друга Тайрона, который единственный из них умеет водить машины, так как недавно закончил курсы вождения, и у него есть машина, на которой они и планируют совершить ограбление. Пусть машина ворованная, это нашим героям не важно.
    Вот четыре основных линии, и они потом пересекутся в одну, а есть еще и побочные линии.

    Этот фильм для меня замечателен тем, что в нем нет второстепенных героев.Их много, но все они главные, тесно связаны между собой, убери одного из них, и мозаика развалится. Второй момент, хор героев в этом фильме, он не только многоголосый, он пестрый.Тут какое-то вавилонское столпотворение людей разных возрастов, национальностей, социального положения, характеров. Каждый из них думает, что он крутой.Фильм, в котором все парни думают, что они самые крутые и пытаются выяснить кто же из них круче ,- это зрелище не для слабонервных. Кровь тут льется рекой, но ощущение, как и в фильмах Тарантино, что это не кровь, а кетчуп.Чего тут только не намешано: еврейские банкиры, цыгане, боксеры, гангстеры, мафиозники, ювелиры. Для каждого из них режиссер придумал не только какую-то яркую внешнюю деталь: Бороду у Бориса, шляпу и бороденку у Микки, щеголеватый прикид у Фрэдди, сюртук у Турецкого, вудиалленовские очки у Кирпича, пейсы и кипы у еврейских ювелиров и т.д, но и их речевую характеристику. У каждого есть своя фишка. Фрэдди разговаривает со смешным еврейским акцентом. Из-за этого акцента я начало фильма пересматривала раза четыре, пыталась въехать, что он там говорит. Когда въехала, долго смеялась, потому, что говорил он очень прикольные вещи, но их же еще расслышать надо.
    Цыган Микки в исполнении Брэда Питта говорит очень неразборчиво, специально так, чтоб никто ничо не понял, следовательно, и взятки гладки.
    Уголовный авторитет говорит, напротив, так, как будто у него в кармане завалялся диплом об окончании педагогического университета: обстоятельно, размеренно. Мне почему-то все время вспоминался персонаж Джигарханяна из "Ширли Мырли".
    У русского Бориса тоже были свои примочки.

    Главная соль фильма-в диалогах.Когда каждый персонаж, со своей такой яркой языковой индивидуальностью начинает взаимодействовать с другим, -это отрыв башки.
    Постаралась найти пару цитат без матюков, что оказалось сложновато.Ругаются там много, видимо, ещё от перевода зависит, меня мой перевод с матюками вполне устроил.
    Вот.От Фрэдди, изложение версии истории Адама и Евы." Католическая религия основывается на неверном переводе.Дело в том, что , при переводе Септуагинты слово, которое на иврите означает молодая женщина, перевели на греческий как "девственница". Ошибиться было легко, поскольку там совсем небольшая разница в произношении.Из этой ошибки выросло пророчество " Девственница понесет и родит нам сына".Понимаете, внимание людей приковали слово "девственница". Не каждый день девственница беременеет и рожает.Но дайте этому пророчеству пару сотен лет настояться.И в результате получите святую католческую церковь...Я таки хочу сказать, что, если даже что-то где-то и написано, то это вовсе не значит, что так оно на самом деле и есть.Но это их надежда.И какая разница, правда это или вымысел?" Или вот ещё перл:
    "Оказалось, что этот брлтливый, разрисрванный татуировками цыган..чемпион по подпльному боксу среди цыган.А это значит, чо он тверже, чем гвоздь для гроба.Но Томми сейчас думает не об этом.Томи знает,что, если через несколько минут Джордж не придёт в себя, то его, Томми, похоронят вместе с ним.Зачем цыганам кому-то объяснять, почему и отчего в их таборе умер постороний человек?Проще похоронить обоих и уехать на другое место.Номеров социального страхования у них ведь нет, так?И сейчас Томми...молится, а если не молится, то ему бы,б...ь, стоило этим заняться".
    Там хоть весь фильм цитируй.

    А игра актёров? Это блеск, каждый крут невероятно.Как командная игра мне больше всего понравилась команда чернокожих парней.Они так классно пассовали реплики друг другу.Очень понравился актёр, исполняющий роль Сола.
    Здесь все роли -характерные.Нельзя не сказать о персонажах Стейтема и Питта.То, что эти двое- мои люьимчики - говорить не приходится.В смысле, актёры.Стейтем здесь такой внезапно английский чувак.Смотришь на него в этом сюртучке, и среди этого сброда он кажется чуть ли не аристократом.Он здесь гораздо более эмоционален, чем в более поздних фильмах.
    Питт отрывался здесь на полную катушку.Он использовал здесь сатирическую краску, которую, по моему, он использует не так часто.Мне вспомнилось только его роль в фильме "После прочтения сжечь", там совсем другой персонаж, но Питт там тоже зажигал на полную катушку.В Микки прекрасно все: его прикид, его заросшесть, его мимика.Особенно, когда он выходил на бой с Джорджем, как он там плечиками поводил .А мимика Стэйтема, когда он рассматривает фотографию матери Микки, которую ему гордо передают Микки и сотоварищи.На таких мимолетных штрихах, очень точных, и сочных одновременно, и держатся все характеристики героев.Пока смотрела фильм, вспоминала, как читала, как первая подруга Питта рассталась с ним потому, что он был ужасно неотесан в плане воспитания: и в носу мог поковыряться, и ещё чего похуже.Здесь эта неотесанность Питту очень приходилась.И ещё мне вспомнились слова,сказанные о Питта то ли Клуни,то ли Дэймоном, что можно долго учиться актерскому мастерству, а потом выйдет такой вот парень, и преиграет всех нафиг только своим внешним видом, потому, что у него просто собачья органика.В этом фильме Питт тоже удивительно органичен.
    Можно очень долго говорить и о внимании к деталям, и о музыке, и о многих других вещах.Фильм - классика жанра, чо уж там!
    Спасибо большое, @Принц Персии , за доставленное удовольствие! Извини, что задержалась с рецензией - не расчитала по времени!
     
    Death Cult, kurry, Квитка и 7 другим нравится это.
  15. Arctic91

    Arctic91 гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    3.362
    Симпатии:
    24.996
    Ой, Lenusja, спасибо огромное за приглашение!! А я тут сразу с работы да в Голос... И как обычно, гоняю из темы в тему с языком на плече... ничего не успеваю. Но удивительное совпадение - вчера посмотрела единственный (пока!) фильм из королевской эпопеи - Стакан воды :rolleyes:... Никогда его не видела и ничего о нем не слышала. Две серии пролетели как одно мгновение, отличный фильм. Согласна, что уже только диалог миледи и милорда мог бы сделать весь фильм. А может даже - и один ее монолог. Для меня более интересными (и полноценными) были диалоги королевы и миледи. Лавров же больше напоминал не английского аристократа, а дядьку русского барыча :) Слишком широко улыбался, слишком был горяч, порывист и спонтанен. Ну, это, как говорится, из серии: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел(с) (кто их видел, этих английских аристократов)) Совершенно "в теме" оказалась блистательная Демидова и абсолютно и однозначно хороша была королева. Со времен Тегерана 43, Белохвостикова как актриса для меня просто не существовала. А тут - удивление и открытие. Просто очень и очень хорошо... Ну, и Абигайль... Старашка - первоклашка, каждый раз одинакова в любой своей роли... и каждый раз интересно на неё смотреть почему-то :).

    мне показалось, что это страсть (и страстность) Игрока, проявление азартности ее натуры... Азарт - единственный её повелитель и возлюбленный, он её сжирает и сжигает. Азарт - борьбы и победы, - в риторическом искусстве, манипуляторском, стратегическом... И такое упоение этой борьбой в каждом взгляде, в мимике, интонациях.. А всё остальное уже так, прицепом... поэтому и неубедительно...

    Причем, именно Герцогиню :yes1: :g1::)
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2018
  16. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    Итан Хоук, Джуд Лоу....
    слова "нет!" ты не услышишь ))))
     
    delamer, Lenusja и televika нравится это.
  17. ПростоВиля

    ПростоВиля Нюхач-обнаружитель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    5.614
    Симпатии:
    44.744
    Пол:
    Женский
    Я немного не поняла, хорошо это или плохо...Персик, я уже запуталась в твоих предпочтениях... )))) Ну посмотри уже, а там что будет )))
     
    Lenusja нравится это.
  18. Lenusja

    Lenusja Гость

    @Arctic91 , спасибо за такие внимательно и с любовью подмеченные штрихи! Абсолютно согласна с Вами, что герцогиню больше будоражили политические страсти, чем все остальное .Про Лаврова я даже и не задумывалась, похож он на англичанина или нет, смотрела на их поединок, как на битву характеров.
     
    Arctic91, Квитка, Аделана и ещё 1-му нравится это.
  19. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    и это оч хорошо, оч.. )))
     
    Lenusja нравится это.
  20. Mel'nica

    Mel'nica старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    8.037
    Пол:
    Женский
    Я тоже подумала о том, что не смогу дать фильму какую-либо конкретную оценку, выраженную в баллах тем более.
    Лунгин задолго до появления даже сценария фильма, еще на съемках "Острова" увидел у Мамонова черты Ивана Грозного. Кроме того, по словам режиссера, "его человеческая матрица оттуда, из Средневековья".
    Хотя сам Мамонов считал, что роль он не потянул, слабо сыграл.
    На этот счет сказать ничего не могу, была попытка или нет... "Рублева" я до сих пор не смотрела, считаю, что пока до него не доросла. Да и настрой нужен соответствующий.
    Но некая параллель в голове провелась, ваяя отзыв на "Царя", не раз думалось: как Сергей писал рецензию на "АР" , не представляю...
    Ленусь, поздравляю!:fl3::h2:
    :fl1: :D
    "Счастливого Лазаря" хотел мне подсуропить?..:th2:
    Лев принят)
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2018
    Квитка, televika, Аделана и 4 другим нравится это.
  21. delamer

    delamer Модератор

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    10.285
    Симпатии:
    68.420
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :crazy:
     
    Квитка, Аделана и Lenusja нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей