Кинорулетка. Часть 3.

Тема в разделе "Кинорулетка", создана пользователем Персона Ж, 3 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    рул1.jpg
    Третья часть Кинорулетки.
    Туры с 51 по 64

    Туры Кинорулетки
    ИНФО Кинорулетки
    51 тур. Ведущий Маринеску
    Маринеску --> L_Lada --> Death Cult --> Принц Персии --> televika --> роза-мимоза --> Аделана --> Квитка --> Little15 --> ПростоВиля --> Персона Ж

    52 тур. Ведущий L_Lada
    Аделана => L_Lada => Маринеску => ПростоВиля => roza-gold => Isy => televika => Принц Персии => Персона Ж => Little15
    53 Тур . Ведущий - Аделана.
    PSS - Маринеску - Принц Персии - Little15 - televika - roza-gold - L_Lada - Персона Ж -Аделана

    54 тур. Ведущий Персона Ж
    Маринеску --> roza-gold --> Аделана --> AnaskO --> ПростоВиля --> televika --> PSS --> Персона Ж --> Isy - L_Lada

    55 тур. Тема "Мультфильмы". Ведущий PSS.
    televika –> Персона Ж –> roza-gold –> Маринеску –> Little15 –> L_Lada–> Isy–> Аделана–> Death Cult –> ПростоВиля –> PSS

    56 тур. Ведущий - Death Cult.
    Персона Ж-->Death Cult-->PSS-->Принц Персии-->Квитка-->L_Lada-->televika-->Аделана

    57 тур. Ведущий Квитка.
    Принц Персии --PSS--Isy--Квитка--ПерсонаЖ --scoiattolo--Маринеску--Аделана--televika--roza-gold

    58 тур. Ведущий Персона Ж
    televika --> LemonSqueez --> Isy --> kurry -->Принц Персии --> scoiattolo --> Аделана -->Balletка --> Персона Ж -->Квитка --> televika

    59 Тур. Ведущий LemonSqueezy
    Isy –-> Little15 -–> scoiattolo –-> Принц Персии –-> kurry –-> LemonSqueezy - L_Lada --> PSS -–> televika -–> Маринеску -–> Mel'nica –-> Аделана --> ПростоВиля

    60 тур. Ведущий - Scoiattolo. Тема искусства в кино
    L_Lada -–>Scoiattolo-–>PSS-–>ПерсонаЖ-–>televika-–>kurry–>Маринеску-–>ПростоВиля --–>Принц Персии -–> Lenusja -–> Квитка -–> roza-gold -–> Аделана -–> Mel'nica

    61 тур. Тема: Ремейки. Ведущий Принц Персии.
    Kurry --> Death Cult --> televika --> Принц Персии--> scoiattolo -->Персона Ж -->LemonSqueezy --> Аделана --> PSS --> Lenusja--> ПростоВиля --> L_Lada

    62 тур. Руру. Ведущий televika
    Mel’nica => Рапунцель => Персона Ж => Balletka => Принц Персии => L_Lada => ПростоВиля => LemonSgueezy => scoiattolo => Маринеску => Аделана => Квитка =>Lenusja

    63 тур. Тема: Одержимость. Ведущий Lenusja
    Lenusja => Little15 =>scoiatollo =>Маринеску => ПростоВиля =>Death Cult => Квитка => televika => Принц Персии=> Рапунцель=>LemonSqueezy=>Аделана=> Персона Ж =>L_Lada

    64 тур Тема: Старый добрый детектив. Ведущий L_Lada
    Аделана => L_Lada => televika => kurry => scoiattolo => Lenusja => Персона Ж => Little15 => Принц Персии
     
    Lenusja и роза-мимоза нравится это.
  2. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Иллюзия обмана (США, Франция 2013г)

    [​IMG]
    чем больше вы думаете, что вы видите, тем проще вас обмануть

    [​IMG]

    Иллюзия обмана или новейший Робин Гуд, вернее, новейшие Робин Гуды.
    Мне было весело смотреть этот фильм, я получила удовольствие и хорошо развлеклась. Обычно эти слова пишут в конце, заключая отзыв о фильме, но тут они
    просятся в начало)))
    Вопросов к сценарию у меня много, осталась целая куча всяческих непоняток, но это не помешала мне получать удовольствие от просмотра. Фильм зрелищный, с
    огромным количеством всяческих спецэффектов и прочей, присущей современному кинематографу атрибутики. Печально только, что актёры в таких фильмах
    исполняют роль статистов, т.к. за спецэффектами игры не заметно, а порой она совсем не нужна...
    Теперь к делу. Четыре иллюзиониста-афериста, дурящие народ для пополнения собственного кармана, объединяются в команду, обзывают себя "Четыре всадника"и
    начинают устраивать баснословно дорогостоящие шоу. Шоу не простые, шоу золотые, шоу из супер-пупер грабежей. Представляете, грабёж в прямом эфире.
    Круто! Вот тут меня не покидал вопрос - как это жулики, а они были жуликами до недавнего времени, хоть и очень талантливыми, ни копейки не положили в
    свой карман? Я, конечно, понимаю, когда деньги раздавались обобранным людям, но когда почти миллиард засовывают в машину, чтоб подставить разоблачителя?
    Лучше б сиротам отдали или голодающим детям Африки. Сразу становится понятно, что не сами они всё это придумали,а действуют по ранее прописанному
    сценарию. Как водится, за ними гоняются и полиция, и обобранные миллионеры, и главный разоблачитель подобных шоу, который тоже делает шоу из разоблачения
    фокусов.
    Фильм очень яркий, зрелищный и... бестолковый))) Но два часа пролетели, как одна минута.
    Актерский состав отличный, и стар, и млад. Смотрелись все очень замечательно, такое впечатление было, что они не играют, а разводят, нас зрителей, как и
    их герои, с юмором, иронией и актёрским хулиганством.)))
    Повторюсь, фильм - полный бред, но захватывает здорово. Помимо детективной составляющей, не менее интересна и другая линия - а зачем это надо? Почему
    вдруг люди, год назад, дурящие людей, стали такими благородными и сплочёнными, а ведь на дух друг друга не переносили. Всё прояснится в конце фильма.
    Концовка, кстати, для меня оказалась неожиданной. Я ожидала засады, но на такое не рассчитывала.)))
    Больше всех мне понравился Марк Руффало, как-то он выделялся из общей компании, то ли манера игры другая, то ли шарм, только ему присущий, не знаю. Спецы
    определят. Отмечу еще Вуди Харрельсона обаятельный персонаж получился, достоверный. Фриман и Кейн, как обычно, умные, проницательные и ироничные, но
    обоих вокруг пальца обвели))
    Сюжет фильма мне понравился, немного напрягала сверхдинамика, слишком быстро всё происходило. Саундтрек хороший, а вот к сценарию у меня вопросы есть))
    Фильм развлекательный и увлекательный))) @Аделана, спасибо, я отдохнула и расслабилась)))
     
    Mel'nica, tagetes, LemonSqueezy и 11 другим нравится это.
  3. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Именно так. У меня тоже много вопросов. И претензии к сюжету. И лично у меня - к озвучке. Я половины не понимала во время демонстрации трюков. Когда шум толпы, фразы через динамик - все сливалось в какофонию. Но это не сильно влияет, можно и так смотреть.
    Фильм динамичный и в тоже время не битва оживших трансформеров. Ты всетки думаешь во время просмотра)))
    Ну, а так - галопом по Америке проскакали, фокусы показали, плохих наказали. Рекомендую для семейного просмотра или вместо ток-шоу нашенских. И уж точно вместо наших новостей))
     
    L_Lada, scoiattolo, televika и 2 другим нравится это.
  4. Квитка

    Квитка Гость

    И уж тем более вместо наших ))))
     
  5. LemonSqueezy

    LemonSqueezy старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    5.232
    Всем привет. Примете салагу на борт в новом туре? :)
     
    Arctic91, L_Lada, Персона Ж и 8 другим нравится это.
  6. Квитка

    Квитка Гость

    Да с удовольствием!!!!!! У нас девиз - всех впускать, никого не выпускать! ))))))[​IMG]
     
  7. LemonSqueezy

    LemonSqueezy старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    5.232
    Спасибо), я тогда пойду собирать свои вещички для переезда в ваш раздел!)
     
    Arctic91, Sovold, Isy и 3 другим нравится это.
  8. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    В обязательном порядке)))) Давно пора)))
    --- Сообщение добавлено 26 апр 2018 ---
    @LemonSqueezy , пожалуйста, назови своё имя (мы тут все на ты) и коротко предпочтения, что, категорически не нравится, что нравится ( это я про кино)
    Мы, конечно, всё добросовестно забудем, кроме имени, но что-то в памяти задержится, для начала))))))
     
    Персона Ж, LemonSqueezy и Квитка нравится это.
  9. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    Мужской стриптиз.
    Я вовремя сообразила добавить слово "фильм" в строку поиска))
    Фильм снят в 1997 году. При бюджете в 3,5 миллиона долларов он собрал почти 258 миллионов долларов. Если актеры имели в контракте проценты от проката - они озолотились.
    В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод. Успех заехавшей в Шеффилд группы мужских стриптизёров рождает у одного из бывших работников завода идею организовать своё стриптиз-шоу, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. А поскольку бывшие сталевары не отличаются ни идеальным телом, ни умением танцевать, то необходимо придумать что-то ещё для привлечения женского внимания…
    А теперь лирическое отступление.
    Пьеса Ladies Night была написана в 1987 году новозеландцами Стефаном Синклером и Энтони Маккартеном в соавторстве с Жаком Колларом, уроженцем Экваториальной Африки. С тех пор она успешно шла во многих театрах мира. У нас премьера состоялась в 2002 году в театре Сатирикон.
    В первом составе участвовали:
    Гоша Куценко, Вячеслав Разбегаев, Марат Башаров, Дмитрий Марьянов, Эвклид Кюрдзидис.
    Роль Гленды блестяще исполнила Людмила Артемьева.
    Гленда - это девушка, которая поставила им танцы.
    Постановка имела бешенный успех и спектакль существует до сих пор.
    Я смотрела пьесу в своем городе, очень мне рекомендовали. Билеты надо было покупать сильно заранее из-за абсолютных аншлагов.
    Сначала мы очень скучали. Безработные неудачники, производившие впечатление идиотов, много говорили и это было неинтересно. Потом появилось действие, их смешные попытки изобразить стриптиз. А потом парни занялись собой, а Гленда занялась парнями. Второе действие - это было что-то.
    Я всегда смеялась над пафосом и пошлостью стандартного стриптиза. Но тут было совсем другое. У Пухляша был шикарный номер - стриптиз наоборот. Он выходил раздетый и постепенно одевался. Остальные парни показывали отличные номера. На сцене была конструкция, типа таких железных строительных лесов, в одном месте текла вода, чтобы одежда намокла)), и парни танцевали. Зал орал, хлопал, свистел, топал ногами. Я обалдевала. *это, скажу вам, не пластмассовыми фаллосами в Гоголь--центре трясти* За всем этим - огромный труд актеров.
    Возвращаюсь к фильму. В нем показана только первая часть пьесы. В ходе просмотра фильма начинаешь понимать, почему два главных героя - безработные. Я бы им собаку прогуливать не доверила, угробили бы любимую животинку. Инфантильность, безмозглость, безответственность. Все с ними нянчатся - жены и даже сын одного из них, он же и спонсирует закупку спиртного в баре. И если бы их не застукали за репетицией в цехе брошенного завода и не слили в СМИ запись с камер, у них даже одного выступления бы не было. Ну, а так - билеты проданы, все собираются в баре на раёоне и парни, под горячее одобрение зала снимают с себя все. В этом и был смысл - главный герой обещал полный стриптиз.
    Конец фильма.
    Честно говоря, я не поняла, почему у фильма такой успех. Наверно это комедия, но мне было не смешно. А для удовольствия не хватило драйва и энергетики спектакля. Ну и в пьесе герои потрудились, чтобы получить успех. А в фильме просто сняли трусы.
    Кто смотрел и понравилось - оппонируйте.
    --- Сообщение добавлено 26 апр 2018 ---
    А я и имя забуду. С именами прям беда. Я скоро свое-то забуду, сама для себя - Адя)))
    @LemonSqueezy , [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
    Рапунцель, Mel'nica, tagetes и 13 другим нравится это.
  10. LemonSqueezy

    LemonSqueezy старожил

    Регистрация:
    14 авг 2017
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    5.232
    Зовут - Юля, кино смотрю усякое: голливудское, европейское, азиатское, советское, современное отечественное тоже, если дадут на водку, мэйнстримовое, артхаусное, анимационное, про животных, жывотных, людей и Людей, документальное, старое, новое. Не скажу, что всеядна, но открыта для впечатлений.) Жанрово тяготею к сурьёзным драмам, но люблю и триллерок глянуть, и хоррор какой-нибудь, да и вообще ограничений особенно нет. Ну, возможно, в последние годы я немножко моралфаг, и ту мач наркоманского юмора или сцен группового секса на экране, впендюренных с художественными целями, меня чёта напрягают)))
    Ещё прыдупрыждаю, я не эрудит, широким кругозором не могу похвастать - как-то вот не слежу за новинками в последнее время, да и в классике пробелов многа-многа. Ишо я обычный человек, который по настроению смотрит. Я просто закажу пиццу, и под пивко.) А мб налью вина, и буду в перерывах курить на балконе, чувствуя себя эстетом) Могу пустить слезу на романтической драме, ржать как конь на чёрной комедии... или наоборот.) Вот. Так что мне всё мона.
     
    Рапунцель, tagetes, Arctic91 и 10 другим нравится это.
  11. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Чудесненько))) Мы тут все, за некоторым исключением, не эрудиты))) Играем в своё удовольствие)))
     
    Квитка, Аделана и LemonSqueezy нравится это.
  12. Isy

    Isy старожил

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    4.077
    Пол:
    Женский
    Адя! А предупредить товарищей нельзя? Я чуть не свалилась от смеха прямо под стол. Теперь на меня косо смотрят коллеги :blink:
     
    LemonSqueezy, Arctic91, Квитка и 3 другим нравится это.
  13. PSS

    PSS Гость

    Согласен, что большинство наших фильмов только так и можно смотреть. ))) И только если кто-нибудь просмотр проспонсирует. ))
     
    L_Lada, televika, Квитка и 4 другим нравится это.
  14. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    )))))))))) ударим наоборотом по бездорожью и разгильдяйству! или наоборот ))))
     
    L_Lada, LemonSqueezy, televika и ещё 1-му нравится это.
  15. Квитка

    Квитка Гость

    Зато вечер-то перестал быть томным )))))
    "Годится нам этот фраерок" (С)
    Ваще систра!
     
    Arctic91, L_Lada, Isy и 6 другим нравится это.
  16. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    сдается мне, Адик, что у британцев была комедия. Мне было смИшно. Мужики, конечно, нелепые, я бы им наших собак выгуливать не доверила, а британской металлургической промышленности такие недотепы-в самый раз) пусть загнется)))
    пол-пьесы режиссер поленился снять, на Куценко не расщедрился... А мне все равно было смешно. Почему-нинаю. Может, если бы я видела театральная постановку, фильм бы мне не понравился. А поскольку я не видела, то и на этом материале вполне себе удовлетворилась. И музыка, и игра актеров, и Шеффилд мне были "в кассу".
    В общем, все, что смогла наоппонировать)))
     
    LemonSqueezy, televika и Квитка нравится это.
  17. Аделана

    Аделана гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    7.097
    Симпатии:
    43.984
    Пол:
    Женский
    К тому же, если учесть, что это 1997 год, то вероятно - это были первые прорывы толерантности. В группу взяли афроангличанина немолодого. Там же два участника обнаружили, что они геи и обрели друг друга. Здрасссьте, все обязательные сегодня киноштампы. Без этих персонажей сегодня никак, никакой капиталистический продюсеросовет фильм на экран не выпустит.
    Посыл понятен, в борьбе за свое дело идти до конца, кхе... ну то есть потряси мир своей голой правдой...меня щас забанят :ph34r:
     
    televika нравится это.
  18. Balletка

    Balletка гигант мысли

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    2.455
    Симпатии:
    12.927
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пасаны, на всякий случай:
    Когда перекличка на следующий тур?
     
    L_Lada, Isy, Квитка и ещё 1-му нравится это.
  19. televika

    televika Команда форума

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    9.963
    Симпатии:
    69.358
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Осталась одна рецензия, значит, по любому, завтра)))
     
    LemonSqueezy нравится это.
  20. Персона Ж

    Персона Ж Наноситель-причинятель

    Регистрация:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    17.293
    Симпатии:
    133.399
    Пол:
    Женский
    можешь начинать прям щас )
     
    LemonSqueezy, televika и Квитка нравится это.
  21. Маринеску

    Маринеску гигант мысли

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    19.823
    Пол:
    Женский
    не хватает только ивалида, животных, бомжа и киллера. И на тебе, фестивальное кино. А я на штампах не заморачивалась. Смотрела его в начале двухтысячных, хорошо так зашло))
     
    LemonSqueezy, televika, Аделана и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей